File-Portal

Скачать Приложение Инстаграм На Windows Phone img-1

Скачать Приложение Инстаграм На Windows Phone

Рейтинг: 4.0/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Instagram BETA для Windows Phone скачать бесплатно

Instagram BETA

Программа обеспечивает доступ к основным функциям соцсети Instagram. Она позволяет фотографировать и редактировать фотографии, а также отправлять их в Instagram и просматривать снимки других пользователей. Есть интеграция и с другими социальными сетями. В базу программы входит множество классических и оригинальных эффектов и фильтров для художественной и технической коррекции фото. Снимки, полученные с помощью приложения, сразу имеют квадратный формат, оптимизированный для Instagram. У программы простой, стильный и красивый интерфейс с переводом на русский язык. Приложение полностью бесплатное. На сегодняшней день не поддерживается съёмка и добавление видеофайлов.

Версия: 0.4.2.0 от 22 марта 2014 Язык: Русский, Английский Размер: 19 МБ

Поддерживаемые ОС: Windows Phone 8.1, Windows Phone 8

3.98 (0) Marketplace: 4.01


Поделитесь ссылкой с друзьями

Видеообзор приложения (на английском языке)

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Habrahabr RSS Read..

Отзывы и комментирии

Получай список TOP-лучших приложений на почту:

  • Диск 5.00 40
  • Battle.net Authenticator 4.84 28
  • WP-seven 4.77 93
  • РКК Луч 4.75 23
  • VoxPopuli 4.71 14

Новые приложения WP

  • VK Audio Player Плееры
  • InstaCam Фотокамера
  • Disney Hidden Worlds Квесты
  • LocalEvents Вконтакте
  • Dot Links Frenzy Головоломки
  • Michael → CarX Drift Racing
    05.06.2017 Почему-то раньше у меня было установлено приложение CarXDrift (Lumia63.
  • Александр → Донор
    16.03.2017 Не устанавливается на Windows Phone

Другие статьи

Скачать 6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8 - Windows Phone

6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8

Скачать 6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8.


Долгожданное полнофункциональное приложение Instagram для Windows Phone 8, которое теперь называется как 6tag. Официальный релиз для всех поклонников клиента Instagram для Windows Phone 8 состоялся!
Этот клиент instagram для Windows Phone 8 является первым полностью совместимым по API Instagram приложением! А это значит, что приложение 6tag на законных основаниях сотрудничает с Инстаграм в отличие от других менее функциональных аналогов, которые находят обходные пути.

6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8. 6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8. 6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8. 6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8.

Приложением 6tag можно бесплатно пользоваться на своем WP 8 смартфоне, но тогда вам придется смириться с рекламным баннером или заплатить $ 1,29 за его удаление, также можно включить функцию загрузки видео за $ 1,49, изначально воспользовавшись одной бесплатной загрузкой.

Особенности приложения 6tag:
- 100% оригинальные фильтры: XPro-II, Earlybird, Rise, Amaro, Hudson, Lo-fi, Sutro, Toaster, Brannan, Inkwell, Walden, Hefe, Nashville, 1977, и другие.
- Запись видео с монтированием.
- Линейный и круговой Tilt-Shift эффект размытия для дополнительной глубины резкости.
- Синхронизация с Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr и Foursquare, ВКонтакте.
- Неограниченное количество загружаемых фотографий.
- Геометки ваших сообщений.
- Общайтесь с друзьями, оставляя свои комментарии, отмечая понравившиеся сообщения.
- Поддержка фронтальной и задней камеры.
- И многое, многое другое.

Скачать 6tag – приложение Instagram для Windows Phone 8

Cкачать инстаграм на Виндовс Фон приложение

Инстаграм для Windows Phone

10.07 17:58 16269 1

Instagram для windows phone — это официальная версия одной из самых распространенных социальных сетей для ваших гаджетов.

С помощью этой программы вы можете делиться своими фотографиями со своими подписчиками, а так просматривать фото своих друзей. Чтобы выразить свою признательность одному из изображений, поставьте лайк или напишите комментарий.

В инстаграм для windows phone можно просматривать ленту новостей, в которой показываются все последние изменения. Благодаря этому вы всегда будете в курсе всех событий.

Управление в приложении очень простое и схоже с большинством соц сетей, поэтому вряд ли вызовет трудности у большинства людей.

Остается добавить, что в instagram для windows phone есть несколько фильтров для изображений, благодаря которым можно буквально в один клик сделать ваше фото необычным и оригинальным

Программа позволяет отправлять фотографии в другие социальные сети.

Скачать Instagram для windows phone можно ниже.

Похожие приложения:

Instagram для Windows Phone

Instagram для Windows Phone

Социальная сеть Instagram, привлекшая миллионы пользователей тем, что она позволяет легко и быстро обмениваться фото, стала еще более доступной.

Теперь вы можете легко обменяться изображениями прямо со своего телефона. Приложение Instagram BETA для Windows Phone включает в себя множество интересных фильтров, которые можно наложить на фотографию перед выкладыванием ее в Сеть: наклонные и лучевые размытия позволят увеличить глубину резкости, XPro-II сделает цвета более сочными и насыщенными, Earlybird сделает картинку более нежной и ванильной, Nashville добавит эффект старения, Toaster – теплых оттенков. Вы можете добавить к фотографии несколько фильтров, чтобы получить по-настоящему уникальные эффекты.

Любые фотографии можно помечать значком «Мне нравится» или комментировать их в специальной форме. Общайтесь со своими старыми друзьями и заводите новых.

Вы можете фотографировать все, что вам нравится, прямо из приложения, используя для этого как фронтальную, так и обычную камеру.

Скачать приложение Instagram BETA для Windows Phone можно тут. Для установки следует скачать xap.

Instagram для Windows Phone скачать бесплатно

Instagram для Windows Phone

Instagram впервые появился для устройств, работающих на платформе iOS. По мере того, как приложение стало набирать популярность, разработчики задумались над выпуском версий для других платформ. Если сначала появился вариант программы, который смогли оценить владельцы Андроид-устройств, то со временем дождались приложения и обладатели смартфонов, работающих на Windows Phone.

Особенности Инстаграмм для Windows Phone

Для того чтобы установить приложение требуется версия операционной системы от 8. В Инстаграм для Виндовс Фон все так же, как и в вариантах для других платформ. Программу можно найти в официальном Магазине приложения и скачать на свое устройство. Следующий шаг на пути использования социальной сети – регистрация. Она не требует много времени и подтверждения по телефону или электронной почте. Однако, ввести эти данные понадобится на случай, если появятся проблемы со входом в аккаунт.

После регистрации пользователь сможет делать фото на смартфоне, обрабатывать его через фильтры и загружать на свою страницу. Владельцы устройств на WP могут делиться изображениями, комментировать их и оценивать. Приложение обладает следующими возможностями:

  • наличие специально разработанных фильтров, позволяющих качественно обработать изображение;
  • поддержка передней и задней камеры;
  • возможность поделиться публикацией с друзьями в других социальных сетях;
  • загрузка изображения из памяти устройства.
  • В Инстаграм на Windows Phone практически все функции сходны с теми, что есть в других версиях. Поэтому активные пользователи могут установить приложение и работать в нем так же, как и на устройствах с другими операционными системами. Тем, кто впервые знакомится с социальной сетью, следует примерно представлять, как в ней работать.

    Как разместить фото

    Для того чтобы опубликовать свой первый пост потребуется открыть приложение. Далее выполняем следующее:

    • Переходим на главное меню своей страницы.
    • Нажимаем внизу значок камеры.
    • Делаем новое фото нажатием на соответствующую кнопку.
    • Перед тем как приступить к съемке можно установить настройки. Для этого нажимаем кнопку в виде трех точек и выбираем режим.
    • Нажимаем на значок фотокамеры и выкладываем получившийся снимок.

    Пользователю помимо режима съемки предлагается выбрать и другие параметры. Так, в приложении можно устанавливать соотношение сторон, баланс белого и экспозиционное число.

    Дополнительные функции

    В социальной сети для WP пользователю предлагается воспользоваться поиском интересных страниц и публикаций. Для этого требуется ввести в поисковую строку хэштеги или название аккаунта.

    Публикации можно отмечать как понравившиеся, в результате чего их после предлагается посмотреть в соответствующем разделе. Для того чтобы поставить «лайк», понадобится нажать на сердечко, расположенное под фото или текстом. Здесь же находится кнопка, позволяющая оставить комментарий к посту.

    Таким образом, Instagramm для Виндовс Фон достаточно прост, функционален и мало чем отличается от других версий приложения. Единственный минус заключается в том, что для 7 версии операционной системы он не подходит. Однако, в Магазине приложений представлены сторонние утилиты, с помощью которых можно воспользоваться популярным фоторедактором даже на WP 7. Некоторые из них распространяются бесплатно, другие – за символическую плату. Какое приложение выбрать – зависит от предпочтений пользователя, но следует помнить, что лучше использовать официальную программу, предлагающую интересные возможности для общения.