File-Portal

Скачать Сборку Русского Мясника img-1

Скачать Сборку Русского Мясника

Рейтинг: 4.4/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Сборки

Описание

Скачать Counter-Strike 1

Counter-Strike 1.6 от "Русского Мясника"

Скачать файл со стороннего сайта (177 Мб)
» Загрузок: 24826
» Просмотров: 68834
» Категория: Сборки CS 1.6
» Дата добавления: 27.08.2015; 12.15.24
» Добавил: allcsadmin
» Комментарии: 3
» Рейтинг: 4.2 / 16

Ищете новых ощущений от старого доброго Counter Strike? Этот релиз КС 1.6 от Русского Мясника является одной из самых качественных сборок и отличается большим количеством интересных «фишек». Главной из них, безусловно, можно считать обилие кровавых хедшотов. Теперь при попадании пули головы персонажей разлетаются на тысячи мелких кусков. Также появилось новое оружие — топор, который не оставит шансов сопернику в ближнем бою.

Особенности сборки

Русский Мясник — это один из самых легендарных геймеров, покоривший пользователей видеороликами со своей высококлассной игрой. После многочисленных просьб он создал собственную сборку «Контр Страйк» с авторским оформлением и конфигурацией. CS 1.6 от Мясника отличается такими особенностями, как:

  • новый интерфейс, в котором пользователь не увидит несколько приевшегося меню;
  • большой выбор площадок для игры
  • отличная русификация — все элементы интерфейса качественно переведены, благодаря чему даже неопытные игроки быстро разберутся в тонкостях игры и ее настроек;
  • очень много крови — разрывающиеся от пуль головы станут наилучшим способом потренировать хедшоты;
  • конфиг Мясника CS 1.6 позволит повысить уровень игры;
  • красивое оформление в светло-бежевых тонах, а также новая стартовая музыка;
  • встроены умные боты для интересной одиночной игры;
  • КС 1.6 от Русского Мясника скачивается безопасно, поскольку релиз имеет очень высокий уровень защиты от взломов;
  • простая установка и регистрация.
Системные требования

Мы то знаем, что у Мясника топовая конфигурация железа. Но эта сборка предъявляет имеет чуть более высокие требования к компьютеру игрока, чем стандартная «контра». Геймеру для CS 1.6 от Мясника понадобятся как минимум:

  • процессор от 800 МГц;
  • оперативная память объемом 512 Мб;
  • видеокарта на 256 Мб;
  • свободное пространство — не менее 600 Мб;
  • ОС Windows от XP и выше;
  • высокоскоростной Интернет для многопользовательской игры.

Скачать КС 1.6 от Мясника можно прямо сейчас на высокой скорости, без регистрации и рекламы. Всего через несколько минут после этого вы сможете с удовольствием играть в любимый шутер в новом обличии.

Видеообзор сборки

Другие статьи

Скачать CS 1

Скачать CS 1.6 от Русского Мясника + торрент

Counter Strike 1.6 от Русского Мясника — это особый авторский конфиг и оформление, которое включает в себя специальные модели, фоны, шрифты звуковые эффекты и так далее.

В сборке Counter Strike 1.6 от мясника присутствует много крови, мяса и различных спецэффектов. Возможно играть как с ботами, так и по интернету.

Поддерживаются все версии Windows. Системные требования — стандартные.

Похожие статьи:

Скачать Halflife Logo Creator напрямую [1.1 MB] Что это такое и как пользоваться программой читайте в статье Лого для CS 1.6: Как создать своё лого.

Подписывайся на новости!

Скачать CS 1.6 Классическая сборка Контр Страйк 1.6 для игры
по интернету.
Вы можете скачать её бесплатно!

Форум Диванных Войск Форум, где в приятной обстановке общаются любители воевать, сидя на кресле или диване. Присоединяйтесь, вас очень ждут!

Статьи от экспертов Чтобы быть крутым солдатом, нужно постоянно обучаться. Опытные игроки расскажут вам, как правильно вести борьбу.

csdl.name
"Играю в контру, пока не умру" (c)
2014

Сейчас начнется скачивание.

Если скачивание не началось автоматически, нажмите на эту ссылку .

Пока идет скачивание, присоединитесь к нам прямо сейчас:

Выберите свой сервер для игры!

Мы вручную отбираем лучшие серверы CS 1.6 и приглашаем вас выбрать один из них на нашем форуме. Регистрируйтесь и оставайтесь с нами!

100 рублей на мобильник!

Примите участие в нашем конкурсе, выполнив простое задание, и получите 100 рублей на ваш телефон уже через 10 минут!

Скачать Counter-Strike 1

Скачать Counter-Strike 1.6 Русского Мясника

Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника запоминающая сборка за хорошо сделанным интерфейсом, с музыкальным вступлением и ярких оформленных тонах. В случая, если по каким либо причинам у Вас будет отсутствовать подключения к интернету, Вы всегда сможете поиграть в кс 1.6 от Мясника с ботами. Мы предусмотрели и дополнительно установили ботов в установщик.

Особенности сборки КС 1.6 от Русского Мясника:
  • Измененный интерфейс от самого Мясника .
  • Идеально настроенный cs 1.6 конфиг Мясника .
  • В сборке нет нечего лишнего.
  • Приятная озвучка, при запуски кс мясника.
  • Возможность добавлять сервер в избранные.
  • Удалена вся реклама.
Скачать КС от Мясника .

Скриншоты игры CS 1.6 Мясника :


За игрой на данной сборке, игрок может проводить всё своё свободное время и повышать свои навыки на любом выбранным им сервере не боясь ни каких подмен и навязывания конфигов с рекламой. Рассказывать много тут не нужно, так как по скринам видно, что это CS 1.6 от русского мясника. которая была собранная для игры через интернет с друзьями или вообще в одиночестве с ботами.
Качественно настроенных конфиг русского мясника не даст повысить пинг на любом сервере. не зависимо от куда он. будь это Россия или Украина. Наверно каждый всегда мечтал поиграть в Counter-Strike без каких либо лагов – теперь такая возможность есть у каждого а если у Вас ещё есть сомнения. то мы советуем нажать на кнопку «скачать CS 1.6 от Мясника ” и попробовать самостоятельно данную сборку.

Видео от Русского мясника CS 1.6

(Vesisited 4 105 tim, 1 visits today)

Другие сборки ?

Скачать сборку КС от Русского Мясника бесплатно (Скачать кс от русского мясника 1

Скачать сборку КС от Русского Мясника бесплатно

Скачать КС Русский Спецназ

Коротко о сборке:
Полностью на Русском языке 7566
Конфиг Русского Мясника
Авторское оформление клиента
Качественная защита
Мультипротокольность 97/98
и многое другое…

Скачать КС от Русского Мясника бесплатно

Русский Мясник — это один из самых легендарных геймеров, покоривший пользователей видеороликами со своей высококлассной игрой. После многочисленных просьб он создал собственную сборку «Контр Страйк» с авторским оформлением и конфигурацией. CS от Мясника отличается такими особенностями, как:

Скачать сборку КС от Русского Мясника бесплатно и быстро

Очевидно, что cs улучшает реакцию. А что вы хотели? Вы постоянно, в каждом раунде внимательно следите за ситуацией, и стараетесь максимально быстро среагировать, прицелиться и метко выстрелить в противника. Все это потом пригодится в жизни, особенно это касается водителей, которым просто необходима быстрая реакция в экстремальных ситуациях, что может спасти не одну человеческую жизнь.

Ищете новых ощущений от старого доброго Counter Strike? Этот релиз КС от Русского Мясника является одной из самых качественных сборок и отличается большим количеством интересных «фишек». Главной из них, безусловно, можно считать обилие кровавых хедшотов. Теперь при попадании пули головы персонажей разлетаются на тысячи мелких кусков. Также появилось новое оружие — топор, который не оставит шансов сопернику в ближнем бою.

Текстуры игроков так же не получили изменений, кроме одного, пожалуй, самого запоминающегося – при хэдшоте голова взрывается и разлетается на кучу мелких кусочков. Выглядит это круто и очень эффектно. Именно из-за этой уникальной фишки многие готовы скачать кс 6 6 от Мясника.

Полная поддержка русского языка позволяет скачать CS с возможностью использования кириллицы в консоле, что открывает неплохие возможности, как игрокам, так и админам. Вы так же можете ставить русский ник и легко переключаться между Английским и Русским языками прямо в игровом чате. Наш еще большее мощный механизм защиты клиента делает эту КС полностью неуязвимой перед губительными скриптами обиженных админов, плагинами авто-коннекта, биндов и назойливой рекламой.

Контр-Страйк способна объединять, и помогать искать людям новых друзей. Не думайте, что это только виртуальные товарищи, ведь в реальной жизни они могут оказаться очень хорошими людьми, и вы с ними подружитесь. Когда вы вливаетесь в новую команду, то знакомитесь не только с новыми опытными игроками, но и со своими потенциальными друзьями, поэтому старайтесь проявить себя не только крутым геймером, но и положительным и отзывчивым человеком. Эта игра может повышать разум. Не спешите смеяться, и думать, что это полный бред, создан для повышения популярности шутера. Как это происходит? Все игры с динамичным сюжетом, а еще с потребностью быстрого выбора действий, заставляют мозг мыслить еще лучше.

Если при падении, во время полета зажать присесть, а затем перед приземлением, отпустить присесть и сразу нажать прыжок, Вы не потеряете здоровье.

Мы ставим качество работы на первое место, благодаря чему наша аудитория регулярно расширяется. Если вы любите получать качественный сервис, а так же ищете где найти и скачать Conter-Strike. то добро пожаловать к нам на сайт. Мы уверены, что оценив наш подход к работе, вы будете оставаться с нами на долгое время.

Мы ценим время игроков в КС. потому регулярно тестируем выложенные сборки на работоспособность. Скачав Co unter -Strike у нас на сайте, вы не будете сомневаться в работоспособности и не разочаруетесь из-за неподготовленности продукта. Для нас важен каждый посетитель, и мы работаем именно для вас.

Скачать сборку КС от Русского Мясника бесплатно и быстро (Скачать от русского мясника)

Скачать сборку КС от Русского Мясника бесплатно и быстро

Скачать сборку КС от Русского Мясника бесплатно

Русский Мясник — это один из самых легендарных геймеров, покоривший пользователей видеороликами со своей высококлассной игрой. После многочисленных просьб он создал собственную сборку «Контр Страйк» с авторским оформлением и конфигурацией. CS от Мясника отличается такими особенностями, как:

Скачать КС от Русского Мясника: скачай и играй как про

Наш сайт посвящен легенде игровой индустрии, а именно Counter-Strike, которая находится на пике популярности уже который год подряд. Мы сконцентрировались на версии CS. как самой популярной и широко используемой среди всего сообщества игроков. Благодаря команде профессионалов и нашей любви к этой игре, вы можете быть уверенны в том, что найдете у нас только лучшие сборки Контер-Страйк. Так же мы регулярно следим за самыми яркими новинками и доработками в сфере CS для того, чтобы предоставить их нашей аудитории.

Скачать КС от Русского Мясника бесплатно

В итоге мы получаем довольно минималистичную сборку cs от блогера Русского Мясника, где нет ничего лишнего, всё только самое нужное и при этом всё равно есть своя атмосфера, своя изюминка. В этом непременно помогает и оформление интерфейса игры, сборку от Русского Мясника вы всегда узнаете среди других версий cs. Она очень запоминается, на ней удобно играть благодаря хорошо настроенному конфигу. А бэкграунд главного меню явно делал профессиональный дизайнер, ибо выглядит впечатляюще. Также на фоне звучит запоминающаяся песня, задающая ободряющий мотив, желание яростно крушить головы сопернику и приносить только победы своей команде.

Чем же именно примечательна кс от Русского Мясника? Текстуры оружия автор не стал менять, и, по мнению многих, правильно сделал. Ведь разные цветные скины могут отвлекать от самой стрельбы, внимание рассеивается и тогда игроку сосредоточиться на враге становится намного труднее. Но всё же есть небольшое изменение, но очень стильное, теперь в кс вместо ножа у вас будет топор от самого Мясника! Текстура выполнена очень качественно и вносит свою атмосферу в геймплей.

Counter-Strike Русский Мясник одна из самых крутых сборок за последнее время. В особом представлении не нуждается, так как многие уже знают Русского Мясника и смотрели его видеоролики на youtube. Автор сборки прославился своими обзорами по Counter-Strike. хотя и игровые порталы приложили к этому руку, рекламируя его клиент. Он первый использовал модели игроков с разлетающимися головами. Такая особенность сделала версию КС от Русского Мясника топовой сборкой в Интернете, каждый спешил скачать игру и опробовать новшество. Такие модели сделаны не просто так, ведь разработчики добавили лучший поиск серверов, где можно найти CSDM и AIM серверы в большом количестве.

Очевидно, что cs улучшает реакцию. А что вы хотели? Вы постоянно, в каждом раунде внимательно следите за ситуацией, и стараетесь максимально быстро среагировать, прицелиться и метко выстрелить в противника. Все это потом пригодится в жизни, особенно это касается водителей, которым просто необходима быстрая реакция в экстремальных ситуациях, что может спасти не одну человеческую жизнь.

Если вы любите играть в Контру, то наверняка сталкивались с различными сборками от разных издателей. Они не всегда бывают успешными, но периодически попадаются настоящие шедевры, после которых не захочется возвращаться на обычный клиент. Одним из таких шедевров является сборка cs от Русского Мясника. Разработчик потрудился на славу, благодаря чему можно совершенно иначе взглянуть на любимую и уже привычную игру в кс. Скачать клиент от русского мясника можно по указанным ссылкам, после чего вы сможете убедиться в качестве данной сборки.

На нашем сайте собраны самые интересные и свежие сборки игры Контр-Страйк. поэтому если Вы искали, где можно скачать CS – Вы по адресу. Наверняка должно быть известно каждому геймеру, что игра Кс. или как ее называют в народе Контра. является пожалуй самым классическим командным шутером этого времени. И не смотря на то, что CS в этом году исполнилось 67 лет, люди все еще ищут, где можно скачать Counter-Strike бесплатно и на высокой скорости.

Данная игра как и стандартная не отличается моделями. Изменили только интерфейс, фон, музыку, вид спектора, новую менюшку для управления ботами и многое другое. Игра полнностью русская, в чем и есть большой плюс, так как начиная от самого бонального предложения до заложников и ботов. Так же в cs установлена серверная часть, благодаря чему вы можете лекго добавлять плагины и играть без запуска отдельного сервера.