File-Portal

Скачать Программу Для Обработки Фотографий С Фильтрами img-1

Скачать Программу Для Обработки Фотографий С Фильтрами

Рейтинг: 4.9/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Фотофильтр - Бесплатные программы для компьютера на Windows скачать!

Artweaver — это программа - графический редактор. Несмотря на свой крохотный размер, по сравнению с редакторами- монстрами, она имеет очень много функциональных возможностей, работает со слоями, множество эффектов, фильтров, кистей…При этом программа практически не заметна для системы, работает очень быстро и оставляет приятное впечатление от использования.

автор: denis | 14-08-2017, 10:54 | Просмотров: 16977

Alternate Pic View — коллекцию программ для работы с графическими файлами пополняет многофункциональное приложение от разработчиков софта, команды Alternate Tools. Название данного средства, хоть и обещает немного, а именно – только лишь альтернативный способ просмотра изображений, на самом деле набору инструментов, собранных в едином графическом интерфейсе, могут позавидовать многие подобные продукты.

автор: denis | 29-07-2017, 23:54 | Просмотров: 42359

FastStone Image Viewer — это быстрый, стабильный, удобный менеджер изображений, плюс ко всему конвертер и редактор, а теперь и видеоплеер. Работает со всеми современными и популярными типами файлов. Очень удобный в управлении, ничего лишнего, все продумано до мелочей, при желании тонко индивидуально настраивается. При желании можно сменить стиль оформления, поведения, произвести тонкую настройку. Данное приложение заменит встроенный просмотрщик изображений в полной мере, плюс добавит много полезных и несомненно удобных функций.

автор: denis | 14-07-2017, 13:18 | Просмотров: 6264

Vampix — бесплатная утилита разработана для того, чтобы вы могли сделать приятный цвет, чёрно белого эффекта на ваших картинках (фотографиях). Программа имеет минимум настроек и опций для управления, поэтому и перевести её на другие языки даже никто и не задумывался. Достаточно просто указать путь к изображению и приложение мгновенно наложит черно белый фильтр на картинку. Несколько ползунков позволят настроить качество фильтра.

автор: denis | 27-04-2017, 15:59 | Просмотров: 7973

XnViewMP — широко известная компания XnSoft, радующая своих почитателей не один десяток лет, предлагает всем пользователям, еще один продукт, представляющий собой графический редактор, просмотрщик, конвертер и органайзер в едином интерфейсе. По сути, это расширенная версия классического варианта программы с названием XnView. Уже на данный момент, приложение поддерживает более пяти сот форматов различных файлов изображений.

автор: denis | 19-04-2017, 23:01 | Просмотров: 22265

XNView – один и самых популярнейших просмотрщиков - конвертеров. Миллионы поклонников этой мощнейшей программы, по достоинству оценили всю мощь возможностей XNView Full. Эта программа работает с более 400 различными типами файлов. Изменять цветовые характеристики графического рисунка, его размер, печатать разные фильтры, и это только капля в море из того, что она умеет.

автор: denis | 7-04-2017, 11:55 | Просмотров: 4463

XnConvert — довольно функциональный инструмент, распространяемый автором совершенно бесплатно, позволяющий конвертировать графические файлы, то есть изображения или фотографии во многие наиболее распространенные форматы файлов. Приложение поддерживает русский язык, наряду с другими языками мира, позволят проводить групповые преобразования, изменение и корректировки изображений. Программа имеет много вариантов настроек и опций.

автор: denis | 4-02-2017, 00:21 | Просмотров: 15128

FotoSketcher — является 100% бесплатной программой, которая поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в различные художественные стили. Если вы хотите превратить портрет, фотографии вашего дома или красивый пейзаж в живопись, рисунок или чертеж, FotoSketcher сделает эту работу за несколько секунд. Благодаря FotoSketcher можно создать потрясающие изображения, сделать оригинальные подарки для Ваших друзей или родственников.

автор: denis | 9-05-2016, 19:11 | Просмотров: 7950

StudioLine Photo Basic — программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования параметров цифровых фотографий. В StudioLine Photo Basic имеется более 30 инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п. Имеется возможность добавлять к фотографиям описания, проводить поиск по базе данных, просматривать фото в режиме слайдшоу, в том числе сразу на двух мониторах.

автор: denis | 19-08-2015, 22:43 | Просмотров: 6317

WildBit Viewer - свободно распространяемая версия просмотрщика, и по-совместительству, редактора графических изображений. Программа имеет небольшой размер дистрибутива и отличается высокой скоростью работы. В основном окне приложения удобно располагаются стандартные инструменты, предназначенные для быстрого и удобного выполнения основных операций с файлами, а также просмотра по вашему выбору миниатюр и основных мета-данных или режим, отображающий предварительный просмотр изображений.

автор: denis | 4-03-2015, 01:12 | Просмотров: 11149

PhotoFiltre – редактор графических файлов, маленькая по размеру, но обладает достаточно большим функционалом, который очень поможет в создании шедевров. Разработчики интегрировали в программу очень много инструментов для работы, основные из которых очень удобно расположились на панели главного окна. В программе есть, как и стандартные инструменты, которые свойственны для программ такого типа, так и уникальные в своём роде. Несмотря на свой размер, программа уместила в себя даже художественные фильтры (более ста), такие как: акварель, масляная, мастихин, пастель и так далее.

автор: denis | 4-11-2012, 20:40 | Просмотров: 6489

SView5 – маленькая и бесплатная для не коммерческого использования программа и при этом имеющая в своём арсенале много функций для работы с изображениями.
SView5 это графический инструментарий, который позволяет читать и писать большое количество (более 100 вариантов) форматов файлов и содержит коллекцию почти такого же количества графических фильтров.

автор: denis | 12-10-2012, 18:56 | Просмотров: 10310

Fresh View — дает возможность организовывать и просматривать мультимедийные файлы (изображения, аудио, видео). Смотреть фильмы, слушать музыку и просматривать графику в слайд-шоу. Графические файлы в папке, могут быть показаны в различных режимах отображения, в том числе в режиме миниатюры, что позволяет Вам быстро увидеть, Ваши изображения, не открывая их.

автор: denis | 4-04-2012, 01:18 | Просмотров: 5689

APViewer - это просмотрщик рисунков, написан на языке Delphi. Программа бесплатная, не требует инсталляции в систему. Несмотря на свой миниатюрный размер, обладает довольно не плохим функционалом. Работает с популярными форматами изображений, такие как: BMP JPG JPEG ICO GIF PNG WMF EMF. APViewer создан под влиянием IrfanView и с тем, что он не умеет, прекрасно справляется эта замечательная бесплатная программа.

автор: denis | 13-03-2010, 10:08 | Просмотров: 5766

Photobie — это популярный бесплатный редактор изображений, который разработчики распространяют под лицензией Freeware для Windows, то есть абсолютно бесплатно.
Photobie построен на платформе. NET Framework 2. Он имеет все стандартные функции редактирование фотографий и живописи. Программа является прекрасным инструментом захвата экрана и редактирования файлов. Он также является совершенным инструментом цифровой Scrapbooking, что позволяет делать украшения, маскировку и шаблоны легко и эффективно. Это идеальный инструмент анимации, которая позволяет создавать GIF анимацию очень эффективно. Он поддерживает множество встроенных фильтров, а также бесплатные Photoshop фильтры. Photobie поддерживает работу с кистями, текстурами, масками и так далее.

Другие статьи

PhotoFiltre скачать бесплатно на русском языке, Программа Фотофильтр для Windows 7

PhotoFiltre

PhotoFiltre — простое, при этом многофункциональное приложение для работы с графическими изображениями. На нашем интернет-портале вы можете прямо сейчас скачать PhotoFiltre бесплатно на русском языке. Для этого не потребуется регистрация или подтверждение через смс, всего несколько секунд и последняя версия программы уже у вас на компьютере.

Фотофильтр представляет собой компактный, удобный графический редактор, освоить который будет по силам как профессионалам в этой области, так и новичкам. Это достойная альтернатива Adobe Photoshop, которая в отличие от последнего менее требовательна к ресурсам компьютера и более проста в использовании.

Универсальный графический редактор

Программа Фотофильтр окажется полезной в двух случаях:

  1. Во-первых. это создание новых картинок, баннеров, афиш и пр.
  2. Во-вторых. это многофункциональное редактирование уже готовых изображений.

Отдельно хочется сказать про манипуляции с выделенными фрагментами. Фоторедактор PhotoFiltre способен обрабатывать два вида выделений:

  1. Стандартный набор форм: треугольник, квадрат, прямоугольник с округлыми уголками, ромб, лассо, овал.
  2. Произвольные формы: выделение определенной области на свое усмотрение с использованием специальных эффектов при сохранении.

Скачайте PhotoFiltre Portable версию и протестируйте программу. Вы быстро освоите функционал и убедитесь, что такой фотошоп действительно прост и удобен в работе с графикой.

Главные особенности и инструменты PhotoFiltre

Повторим, как и в случае с редактором изображений Inkscape. даже неопытный пользователь ПК с легкостью разберется в интерфейсе этой программы и начнет использовать ее для создания и обработки картинок. Фотофильтр готов предложить следующее.

  • Возможность регулировать яркость, насыщенность и контрастность.
  • Различные настройки цветовой гаммы.
  • Разнообразные фильтры для коррекции цвета.
  • Наложение и снятие слоев.
  • Оптимизированная графика.
  • Декоративный текст с добавлением эффектов объемности, тени и пр.
  • Функция создания открыток по шаблонам.
  • Работа с картинками формата GIF.
  • Создание композиций из нескольких рисунков или фотографий.
  • Множество текстур и контуров.
  • Ретуширование.
  • Изменение размера файла.

Хотим обратить внимание, что помимо стандартных функций, возможен дополнительный набор опций, который можно установить с помощью плагинов.

Простой графический редактор с мощными фильтрами

PerfectPhotos бесплатно графический редактор с множеством фильтров для редактирования фотографий

PerfectPhotos(Идеальные снимки) - мощная программа для редактирования фотографий с использованием разнообразных фильтров. Данный графический редактор позволяет быстро и легко сделать фотографии красивее.

Устанавливать PerfectPhotos не нужно. Перейдя по ссылке ниже можно скачать архив с программой с сайта разработчика. Он занимает всего 30 мегабайт, и в нем находится программа в распакованном виде. То-есть просто запускайте PerfectPhotos.exe и можно приступать к работе.

Язык интерфейса можно на ходу менять в верхнем право углу программы. Интерфейс состоит из 4-ох областей. Самая большая из них — с изображениями в выбранной папке. Папку следует выбрать в области справа, там находится специальный проводник. Под проводником находится окно для пакетной обработки изображений. Можно выделить несколько фотографий, выбрать пресеты в верхней панели и обработать с их помощью все выделенные изображения разом. Перед этим следует выбрать в каком формате сохранить результат. Обратите внимание, что если было выбрано много фотографий, то процесс применения фильтров может занять некоторое время.

В вверху есть специальная панель, которая состоит из нескольких вкладок. В ней сосредоточены все инструменты PerfectPhotos. Во вкладке «операции» можно обрезать, поворачивать и отражать картинки. К слову, над фотографией, с которой идет работа в данный момент, есть кнопки «До» и «После», что позволяет быстро оценить разницу после применения всех фильтров.

В последующих вкладках можно настроить цвета, свет, подсветить тени или ослабить просветы. Во вкладке «Шум» есть специальные фильтры для улучшения фотографии. адаптивный фильтр размазывает однородные участки, что удаляет шумы, а также увеличивает четкость границ. Есть шумоподавление. Работа всех фильтров тщательно настраивается.

Также можно изменить размер и расширение изображения, четкость. Добавить рамку, у которой также есть множество разнообразных настроек.

Результат работы можно сохранять в любом доступном формате. Можно выбрать размер и качество фото.

PerfectPhotos очень удобный и простой в использовании графический редактор. который может похвастаться действительно мощными инструментами. Он качественно обрабатывает изображение, при этом не сильно нагружает систему. Если Вам мало одних лишь фильтров, а нужна программа с множеством инструментов для полного редактирования фотографий, то попробуйте GIMP или PhotoScape.

Мастер Эффектов

Мастер Эффектов — фильтры для фотографий, фотоэффекты

Мастер Эффектов — программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна…

Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Мастер Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку.

Мастер Эффектов делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформленияфотографии. Сочетание эффектов и обрамления — одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет её контуру. Попробуйте чаще использовать эту возможность и Вы увидите, насколько красивые изображения создаёт Мастер Эффектов.

Мастер Эффектов обладает интуитивно-понятным интерфейсом и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сможете легко обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое. Три основные функции программы выделены в виде трёх закладок:

  1. Эффекты. Здесь представлены пять категорий фильтров: цветовые эффекты, эффекты освещения, традиционные, художественные и фильтры деформации.
  2. Оформление. Открыв эту закладку, Вы найдёте пять видов рамок, включая классические, рельефные, маски и т.п.
  3. Композиция. Данная функция позволяет красиво расположить фотографию на листе при помощи коррекции перспективы. Вы можете имитировать полёт изображения в пространстве, поворот, добавить тень или свечение.

Как и в любом графическом редакторе, перед применением эффектов Вы можете настроить яркость и контрастность фотографии, отрегулировать цветовую гамму, изменить её размер или обрезать. А после обработки легко добавить небольшую надпись. Таким образом, Мастер Эффектов предоставляет самые широкие возможности для того, чтоб сделать Вашу фотографию достойной выставки цифрового искусства !

Лицензия: Пробная версия
Ограничения: 30 запусков
Размер: 16MB
Требования: Windows 2003/Vista/Me/2000/NT/XP/98

Фотофильтры онлайн с эффектами

Фотофильтры онлайн

Представляем вашему вниманию онлайн-фильтры для фото. На выбор представлено более 30 стилей обработки с эффектами. Все манипуляции не требуют регистрации на ресурсе. Применять онлайн-фильтры для фото можно без ограничений и лимитов. Простота управления, ассортимент дополнительных программ обработки и оперативность действий порадуют даже опытных пользователей. Не тратьте времени зря, все наши бесплатные онлайн-фотофильтры уже готовы к использованию.

Ассортимент стилей В общей сложности доступные для обработки кадров темы представлены на странице сайта в более чем 30 вариантах. Все бесплатные фильтры для фото в режиме онлайн доступны в 5 классификациях:
  • размытие;
  • выбор фактуры;
  • рамки;
  • изменение цвета;
  • выбор стиля.
Каждая из этих категорий включает несколько вариантов преображения фотографий (от 4 до 11).
Среди всех эффектов доступна обработка под старину, наложение искажений, изменение цвета и тона, добавление чёткости или размытости. Интересно смотрятся бесплатные онлайн-фильтры для фото с фактурным оформлением. При этом варианте кадр меняется до полной неузнаваемости. Применять фильтры для фото, доступные бесплатно в режиме онлайн, можно сразу по несколько штук. Забавные преображения легко наложить друг на друга, использовать одновременно на одном и том же снимке.
Если Вы ищете рамки для фотошопа, то скачать их можно здесь .
Особенности обработки

Как наложить фильтр на фото онлайн? Никаких специальных навыков и знаний особых программ для этого не требуется. Простота управления и интуитивно понятный интерфейс – это одни из главных качеств сайта. Принцип действия программы очень простой – выбираете эффект, система предлагает начать загрузку фотографий, дальше – один клик по иконке и обработанные снимки готовы.
Использовать для преображения можно любые файлы как из ПК, так и из внешних носителей, подключённых к компьютеру. Количество снимков, которые можно пропустить онлайн через редактор-фильтр для фото, неограниченно. Пользователь может преобразить 1 кадр или все изображения из альбома. Удобным есть и то, что разные стили доступны для одновременного использования на одном и том же файле.
Накладывать онлайн-фотофильтры с эффектами можно в любой последовательности, как и отменять их при желании. Время реакции системы на выбранный стиль исчисляется секундами. Обработка в редакторе онлайн-фильтров для фото происходит практически мгновенно. При больших объёмах оформлений это качество значительно экономит время пользователя.
Стоит отметить доступность программ. Заняться онлайн-обработкой фото в наших фильтрах могут все желающие. Никаких ограничений, запросов об оплате или обязательной регистрации нет. Наложить бесплатно красивые фотофильтры с эффектами в режиме онлайн можно круглосуточно и из любой точки планеты. Единственным условием для доступа на ресурс есть наличие интернета.
Теперь вы знаете, где можно использовать онлайн-фотофильтры бесплатно. Все возможности и программы сайта представлены в каталоге. Загружайте снимки, выбирайте режимы и эффекты, играйте красками и полутонами, создавайте красивые или забавные изображения уже сейчас.