File-Portal

Славные Парни 2017 Скачать Торрент img-1

Славные Парни 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Славные парни (2016) скачать торрент в хорошем качестве hd

Жанр: Криминал, комедия

Режиссер: Шейн Блэк

В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Расселл Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

Демонстрация силы и отваги, Воли к победе и получения достойного вознаграждения, все это становится доступным и востребованным, даже если есть критерии по совершенствованию Своего мастерства в ранге полицейского. Так произошло и в данной истории, Где придется не просто доказывать собственные критерии по могуществу и знанию ситуации. Но и давать шанс отыскать и раскрыть сложное преступление и получить за это необходимую Сумму средств. Главным героям придется собрать силы и волю в один кулак, Насладится своим могуществом и стремлением к победе. При этом будут совершенно разные личности. Охотник за головами и частный детектив, Неординарные приключения ожидают обоих.

Так по сюжету данной киноленты моно будет понять, что в этом мире не все так просто и порой приходится сражаться за свои возможности и победы, не на жизнь, а на смерть. Один из героев будет готов к самому сложному переплетению ситуаций, а второй окажется совершенно неподготовленным и ему придется смирится со своей участью и теми событиями, которые могут полностью разрушить его представление о миро устрое и взгляде на ситуацию и происходящие вещи. Постоянные перестрелки и погони, изменения в ракурсах и отдельно взятых событиях, все это делает не возможным преображение собственного мира и понимания сложных ситуации. При этом удивят разные восприятия двух совершенно разных людей, которые так часто сражались з а права и обязанности, не допуская послабления и расширения грабителей и преступников. Только одни будет сильным и смелым, а второй будет сбегать от обязательств.

Смешная и столь серьезная история заставит многих зрителей весело и смело провести время, наслаждаясь всеми курьезами, от столь бравых и отважных парней. За это и удается данной киноленте получить 10 из 10 возможных. При этом развернуть совместное противостояние местной группировке грабителей и преступников.

Страна: США, Великобритания

Студия: Bloom, Lip Sync Productions, Misty Mountains

Другие статьи

Скачать торрент Славные парни

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Славные парни / The Nice Guys (2016) BDRip от HQCLUB | D | Лицензия


Славные парни / The Nice Guys (2016) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Славные парни
Оригинальное название: The Nice Guys
Год выхода: 2016
Жанр: криминал. комедия. боевик
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

О фильме: Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы.

Релиз от -
Автор рипа: yaroslaigor

Выпущено: США. Великобритания
Продолжительность: 01:55:57
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) BD RUS + Оригинал (английский)
Субтитры:русские, английские (обычные, SDH)

Дополнительные аудиодорожки:
+ Профессиональный (полное дублирование) украинский [Tretyakoff production]
+ Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе [ненормативная лексика]
+ Одноголосый (закадровый) М. Чадов [ненормативная лексика]

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:HDCLUB / Blu-Ray Remux / 1080р )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1791 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (DUB) BD RUS
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG)
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (UKR.DUB) (отдельно)
Аудио #4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (DVO.KUBIK) (отдельно)
Аудио #5: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (VO.CHADOV) (отдельно)
Размер: 2234.09 Mb
Скачать:Сэмпл

Славные парни (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Славные парни (2016) скачать торрент


Название: Славные парни
Название зарубежное: The Nice Guys
Слоган: «Симпатичная пара»
Актеры: Лоис Смит, Райан Гослинг, Йайа ДаКоста, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Ким Бейсингер, Бо Напп, Рассел Кроу, Кит Дэвид, Энгаури Райс
Сценарий: Энтони Багароцци, Шейн Блэк
Продюсер: Джоэл Силвер, Аарон Ауч, Энтони Багароцци
Оператор: Филипп Русло
Композитор: Дэвид Бакли, Джон Оттмен
Художник: Ричард Бриджлэнд, Дэвид Атли, Ким Барретт
Монтаж: Джоэль Негрон

Роли дублировали: Михаил Тихонов, Ольга Плетнёва, Олег Куценко

Бюджет: $50 000 000
Сборы в США: $35 572 032
Сборы в России: $2 350 597

Премьера (мир): 15 мая 2016
Премьера (РФ): 16 июня 2016, «Парадиз»

Премьера пользовательские настройки (мир): 15 мая 2016, Вс
Премьера пользовательские настройки (РФ): 16 июн 2016, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет

Описание: Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них - свои, весьма индивидуальные методы.

Ключевые слова : комедия, преступления

Рейтинг КиноПоиск: 7.572 (14 625)
Рейтинг IMDB: 7.80 (34 531)

От этой парочки так просто не отделаться!
------
Прекрасное начало лета! Обычно летние комедии не несут в себе никакой интеллектуальной нагрузки, однако 'Славные парни' заставляют не только смеяться от души, но и разгадывать детективную головоломку вместе с главными героями. Признаюсь, я ждал этот фильм с тех пор, как стало известно, что режиссёр 'Железного человека 3' снимет криминальную комедию с Расселом Кроу и Райаном Гослингом в главных ролях. На мой взгляд, это уже достойный коктейль! Когда вышел трейлер, мои ожидания возросли на несколько пунктов, очень уж он был удачным, но я боялся, что все лучшие шутки были показаны в нём. Как же я ошибался! Фильм яркий, динамичный, местами абсурдно смешной. Гослинг в новом непривычном амплуа просто прекрасен, особенно на контрасте с 'машиной-убийцей' Расселом Кроу. Отдельное спасибо сценаристам за то, что действие происходит в 70-х годах! Все детали того времени показаны через призму юмора, но с какой-то особой любовью. Прекрасная музыка, костюмы, чего только стоит одна вечеринка у бассейна! Не могу не отметить героиню-подростка, которая играла дочь персонажа Гослинга. Её отношение ко всему, что происходит и реакции - это отдельная юмористическая линия. В целом фильм довольно не детский, но если ваш ребёнок или племянник уже довольно взрослый, то и ему тоже можно сходить в кино вместе с вами. Думаю, как раз за счёт этой героини, фильм для них будет подан в правильном ракурсе. В общем, я рад, что мои ожидания оправдались. Говоря о такой замечательной комедии, как 'Славные парни', искать какие-то минусы совершенно не хочется. Это в действительности стоящее кино, одна из лучших комедий последних лет, да ещё и с детективной интригой!

Славные парни (2016) hd 720p скачать торрент в хорошем качестве

Славные парни (2016) hd 720p торрент

Год выпуска. 2016
Страна. США, Великобритания
Жанр. криминал, комедия
Продолжительность. 01:51:03
Перевод. Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Субтитры. нет

Режиссер. Шейн Блэк / Shane Black

В ролях. Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Расселл Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

Описание. Нередко серьезными делами приходиться заниматься личностям, которые совершенно не обладают нужными качествами для успешного выполнения рискованных манипуляций. Но другого варианта разрешения ситуации не существует, поэтому приходиться довольствоваться усилиями любителей приключений.
Джексон Хили не отличается особым интеллектом. В силу своей внушительной физической формы мужчина зарабатывает себе на жизнь тем, кто за вознаграждение готов нанести телесные повреждения любому человеку. Знакомства с привлекательной барышней рисует здоровенному битюгу отличные перспективы, но Амалия бесследно исчезает, также неожиданно, как и появилась.
Знакомства с Холландом Марчем, который по профессиональной линии преследует даму, может дать ответы на ряд загадок. Чем глубже парни погружаются в эту запутанную историю, тем больше у них шансов нажить новых неприятностей не свои отчаянные головы. Но ребята не привыкли пасовать перед трудностями, поэтому они все глубже погружаются в непредсказуемую череду запутанных событий. Что случилось с девушкой? К чему приведет случайное знакомство этих субъектов?


Качество видео:BDRip 720p (OmertaHD)
Формат видео: MKV

Видео. 1280х534, 23.976 fps. AVC

6099 kbps avg
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,


The.Nice.Guys.2016.720p_BDRip_r5_[scarabey.org].mkv
Формат. Matroska
Версия формата. Version 4 / Version 2
Размер файла. 5,56 Гбайт
Продолжительность. 1 ч. 55 м.
Общий поток. 6871 Кбит/сек
Название фильма. The.Nice.Guys.2016.720p.BluRay.DTS.x264-OmertaHD
Дата кодирования. UTC 2016-10-01 06:18:42
Программа кодирования. mkvmerge v6.1.0 ('Old Devil') built on Mar 4 2013 09:10:42
Библиотека кодирования. libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. High@L4.1
Параметр CABAC формата. Да
Параметр ReFrames формата. 9 кадров
Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность. 1 ч. 55 м.
Битрейт. 6094 Кбит/сек
Ширина. 1280 пикселей
Высота. 534 пикселя
Соотношение сторон. 2,40:1
Режим частоты кадров. Постоянный
Частота кадров. 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.372
Размер потока. 4,94 Гбайт (89%)
Библиотека кодирования. x264 core 148 r2705kMod 3f5ed56
Настройки программы. cabac=1 / ref=9 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / fade_compensate=0.00 / psy_rd=1.07:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=17 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / fgo=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=crf / mbtree=0 / crf=15.6000 / qcomp=0.76 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1.28 / pb_ratio=1.17 / aq=1:0.79 / zones=510,525,crf=13.3/560,715,crf=13.3/47244,47634,crf=13.3/50330,50568,crf=13/52637,52723,crf=13/53862,53928,crf=13/56090,56423,crf=12.3/56485,56570,crf=13.3/56945,57019,crf=13.3/57034,57235,crf=13.3/57309,57368,crf=13/97448,97479,crf=13.3/115623,115706,crf=13.3/116063,116400,crf=13.3/121179,121328,crf=13/122361,122377,crf=13.3/122505,122523,crf=13.3/123272,123316,crf=13.3/123381,123404,crf=12.6/123739,123761,crf=13/123762,123779,crf=12.6/123882,123924,crf=13/124179,124196,crf=13.3/124594,124607,crf=13.3/144706,144770,crf=13.3/145377,145522,crf=13.3/145593,145615,crf=13/145903,146132,crf=13/146360,146484,crf=13.3/146781,146982,crf=13/147437,147458,crf=13.3/147534,147555,crf=13/147587,147674,crf=14/148873,148903,crf=13/151287,151317,crf=12.3/151996,152076,crf=13.3/159440,166350,crf=20
Язык. English
Default. Да
Forced. Нет

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AC-3
Формат/Информация. Audio Coding 3
Расширение режима. CM (complete main)
Параметр Endianness формата. Big
Идентификатор кодека. A_AC3
Продолжительность. 1 ч. 55 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 640 Кбит/сек
Каналы. 6 каналов
Расположение каналов. Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота. 48,0 КГц
Частота кадров. 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 531 Мбайт (9%)
Заголовок. Дубляж - Лицензия
Язык. Russian
Default. Да
Forced. Нет

Меню
00:00:00.000. en:00:00:00.000
00:10:41.683. en:00:10:41.683
00:21:07.308. en:00:21:07.308
00:29:12.876. en:00:29:12.876
00:40:12.744. en:00:40:12.744
00:50:50.464. en:00:50:50.464
01:01:02.033. en:01:01:02.033
01:10:15.420. en:01:10:15.420
01:19:59.086. en:01:19:59.086
01:29:40.709. en:01:29:40.709
01:40:10.338. en:01:40:10.338
01:48:35.801. en:01:48:35.801
01:50:49.977. en:01:50:49.977

Скачать Славные парни (2016) торрент бесплатно

Славные парни (2016) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!