File-Portal

Days Игра 100 Скачать img-1

Days Игра 100 Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанную 100 DAYS - Zombie Survival на много денег

Взломанная 100 DAYS - Zombie Survival на много денег

Средняя: 3 ( 2 оценок)

100 DAYS - Zombie Survival – игра, которая заставит пользователя почувствовать себя слабым и уязвимым. Такие условия могут выбить из колеи даже самых хладнокровных и сильных духом, а уж слабых и мнительных – тем более. Так что для участия в приключении, посвящённом выживанию в городе, захваченном зомби, геймерам потребуется собрать волю в кулак и приготовиться к сложной и кошмарной борьбе.
Местом, которое будет служить укрытием немногим уцелевшим жителям, станет многоэтажный дом. Его придётся превратить в неприступную крепость, используя мод на много денег: надстроить, возвести защитные сооружения, призванные послужить препятствием при атаке кровожадных тварей. Для эффективной борьбы потребуются самые разные способности, в том числе – талант стратега и тактика.
Геймерам придётся выполнять множество миссий, формировать армию из редких смельчаков, которые в условиях паники сохранили присутствие духа и готовы рискнуть собственной жизнью ради спасения людей от агрессивной нечисти. Взломанная игра 100 DAYS Zombie Survival имеет жанровые особенности экшена и защиты башен, поэтому для победы пригодятся самые разные способности и навыки.
Только тщательно спланированные действия помогут справиться с зомби, поэтому победа в игре является действительно серьёзным достижением. Впрочем, благодаря красочной графике виртуальный ужастик для Андроид напоминает комиксы, поэтому особой депрессивности и негатива здесь нет. Азартное желание истребить назойливых зомбаков, нарушивших комфортное существование жителей города, – доминирующее чувство, которое будет вдохновлять на подвиги в этом захватывающем приключении.




Похожие игры

Другие статьи

Скачать взлом 100 DAYS - Zombie Survival (Мод) на Андроид

Взлом 100 DAYS - Zombie Survival (Мод)


100 DAYS - Zombie Survival – игра, соединившая в себе элементы столь популярного в последнее время жанра «tower defence» и тач-аркады. Это новая история постапокалиптического мира, растянувшаяся на множество постоянно усложняющихся уровней.

И все это время вам придется сдерживать натиск врагов, постоянно улучшая собственные рекорды. Несколько облегчат выполнение этой миссии, постоянно появляющиеся в игре новые элементы.
Локация в этой игре для андроид одна. Именно по этой причине на протяжении всего игрового процесса вы будете видеть перед собой одну и ту же картинку. Увеличивается только количество врагов, которых вам необходимо уничтожать, спасая остатки человеческого рода. А атакуют они полуразрушенный в дом, в котором вы и несколько таких же счастливчиков обустроили военную базу, последний оборонительный рубеж, между вашим будущим и зомбаками.


Судя по интенсивности атак и количеству наступающих, они решили окончательно разделаться с людьми и ваша задача – сдержать это наступление. И хотя задача невыполнима, хотя бы попробуйте продержать как можно дольше. В этом вам поможет игровая валюта, выпадающая из убитых и раненных зомбаков. Предлагает взломанная игра 100 days Zombie Survival на много денег и дополнительные призы. Они вам тоже пригодятся.
Есть в мод игры и ряд других интересных особенностей. Это несколько видов противников, разнообразные пушки и различные взрывные предметы. Радует и графическое оформление. В данном случае авторы остановились на пиксельной графике. Дополняет игровую атмосферу эффектный музыкальный трек. Именно музыка заставит вас оставаться в тонусе, постоянно напоминая о нападающих. Будут среди монстров и довольно крупные особи, которых нужно уничтожать, как только они появятся, используя все имеющиеся силы и средства. В противном случае ваша оборона падет довольно скоро, а вы ведь последняя надежда человеческого рода.

Скачать Взлом 100 DAYS - Zombie Survival (Мод):

Взломанная 100 DAYS - Zombie Survival скачать на Андроид

Взломанная 100 DAYS - Zombie Survival

100 DAYS - Zombie Survival – охраняйте баррикаду от орд зомби – вашу единственную надежду выжить. Еще один экшен, где вашими противниками будут зомби. И пусть они безмозглы и не могут сообразить простых вещей, им это и не нужно, ведь они берут своим количеством, кровожадностью и неуязвимостью.
Взломанная игра 100 days Zombie Survival находится на стыке двух жанров тач-аркады и tower defense. Геймплей организован на защите ваших баррикад от атакующих орд нежити. Обороняться предстоит в одиночку и слабым оружием. Все измениться после того, как вы сможете продержаться достаточно долго для того, чтобы заработать на убийстве зомби денег и купить себе солдат, оружие и улучшения. Для покупок можно использовать и мод на много денег, который доступен к скачиванию на нашем сайте мобильных игр.



Игра с простым игровым процессом. Зомби вы убиваете пальцем, легонько ударяя в месте нанесения ударов. До этого вам предстоит выделить солдата, который произведет выстрел или орудие. Если действовать энергично и быстро стрелять, то есть шанс продержаться в игре достаточно долго для того, чтобы перебить всех ходячих мертвецов и одержать победу. Во время передышек предлагается производить апгрейды, покупая новые улучшения и прокачивать способности своих героев. Время от времени приходит Босс – гигантский зомби, который будет проверять ваши укрепления на прочность. И от того, насколько вы укрепили стены баррикады, зависит, сможете ли вы достойно завершить уровень или ваши укрепления будут разрушены, а ваши люди станут кормом ненасытным тварям.
В целом аркада получилась динамичной и веселой. Давите зомби как тараканов и наслаждайтесь чудесным саундтреком и отличной графикой, в стиле пост апокалипсис.



Скачать Взломанная 100 DAYS - Zombie Survival

Убийца зомби - Zombi…

Взлом Zombie Defense

Dead Target: Zombie …

Взломанный Zombie Ro…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Скачать 100 DAYS для андроид планшета

    100 DAYS - Zombie Survival на андроид

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    100 DAYS – игра, которая заставит вас грустить от осознания того, что у разработчиков нет новых идей и они штампуют одинаковые игры при любом удобном случае. Миру грозит опасность, да и в целом, ему уже пришла хана, а вы настойчивый борец за свою жизнь и изо всех сил стараетесь не стать кормом для живых мертвецов. Зомби наступают, а за вашей спиной, по всей видимости, оружейное хранилище, которое будет спасать вам жизнь на протяжении всей игры. Что-то мне подсказывает, что уровней в этой увлекательной игре будет ровно 100, и боссов будет такое же количество, ведь каждый день заканчивается именно схваткой с боссом. Выстройте свою линию обороны, нагоните себе в помощники кучу выживших, у которых не дрогнет рука крошить врагов сутки на пролет. Вооружайтесь и прокачивайте свои умения, открывайте новые возможности и не останавливайтесь в атаке ни на секунду. Все вроде бы неплохо, даже несмотря на тематику? А вот и фиг, перед нами кликер, да еще и в пиксельном исполнении, который использует самый заезженный в мире сюжет.

    Как бы я не старался, но воспринимать эту игру всерьез у меня не получается. Богатая практика научила меня вычленять интересные игры, и быть абсолютно апатичным к играм, которые сделаны без души. Мы видим игру, которая играет по грязным правилам и совсем этого не стесняется. Да, кликеры тупы по своей природе, но невозможно остановиться в процессе игры. Зомби всех уже порядком достали, но, а что еще можно придумать взамен, чтобы не было слишком уныло? Дизайнеры слишком много берут? Делаем в пиксельном стиле. Те, кто в теме, понимают, что этот проект вряд ли стрельнет как следует, остальные же, кто ищет занятие на свободное время, и чтобы сильно не грузиться, по-любому получат от игры то, что мы все желаем получить время от времени.

    100 DAYS – достаточно простая игра во всех своих проявлениях. Она не облагает ни гениальным сюжетом, ни звездным актерским составом, ни головокружительной графикой, ни потрясающим саундтреком. Однако у нее есть то, что всем нам нужно время от времени: незатейливый геймплей, который займет наши руки и внимание в необходимое для этого время.

    2016-05-10 23:29 1137

    Понравилось? Расскажи друзьям!

    Скачать взлом 100 DAYS - Zombie Survival на Андроид

    Взлом 100 DAYS - Zombie Survival

    100 DAYS - Zombie Survival – довольно простая игра в формате выживания во время зомби-апокалипсиса. Откроем вам небольшой секрет: на самом деле эта игра является кликером, очень похожим на аркадный шутер. Вам нужно только тапать по экрану и производить улучшения – чем не кликер? Но это подается в такой форме, что вы не заскучаете. Особенно, если установите крутой мод на много денег!

    Зомби, выживание, апокалипсис. Эти слова встречаются в превью ко многим мобильным играм на Андроид. На этот раз перед вами простой аркадный кликер без лишних заморочек – это вам не Day Z с кучей инвентаря и оригинальным геймплеем. «100 дней» - простая игра в зомби-стиле, рассчитанная как «тайм киллер». Это самое то, чтобы «убить» несколько свободных минуток.

    100 дней выживания

    Как вы понимаете, речь идет о 100 уровнях. По мере прохождения зомби будут становиться все агрессивнее и многочисленнее. Но и ваша команда не будет отставать, пополняясь новыми участниками. Каждый из них обладает особыми навыками: кто-то бросает гранаты, а кто-то отлично стреляет из пулемета. Если для вас предпочтительнее взлом игры 100 days Zombie Survival, то вы сможете завалить всех зомби «одной левой». В оригинальной версии придется копить монеты и приобретать улучшения постепенно, рационально распределяя ресурсы.

    • Незамысловатый игровой процесс в формате «тайм киллер»;
    • Огромные полчища зомби и всякой нежити;
    • Матерая команда, каждый участник которой обладает уникальными способностями;
    • Простая графика, похожая на пиксельную.

    Если у вас есть желание замочить пару сотен зомбаков и особо не париться – эта игра отлично подойдет для этого! Если хотите чего-то более серьезного, стоит присмотреться к симуляторам выживания среди зомби, таким как Day Z.