File-Portal

Скачать Затмение 2017 Через Торрент img-1

Скачать Затмение 2017 Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать National Geographic: Солнечное затмение через торрент в хорошем качестве скачать фильм National Geographic: Солнечное затмение 2010 торрент

National Geographic. Солнечное затмение через торрент Описание фильма National Geographic. Солнечное затмение

Камеры запечатлевают редкое полное затмение Солнца на острове Пасхи. Плюс ведущие ученые объясняют это примечательное астрономическое явление. Их цель - найти новые ключи к глубочайшим тайнам Солнца и раскрыть секреты вселенной. дать ключевые сведения в поисках будующих мировых источников энергии .Все фильмы National Geographic.

Скачать National Geographic. Солнечное затмение через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали National Geographic. Солнечное затмение через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать National Geographic: Веселая Наука через торрент

Скачать фильм National Geographic. Суперхищники: Полярный медведь торрент

Скачать Завтра, третьего апреля. через торрент

Другие статьи

Скачать Затмение (2017) через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Затмение (2017) через торрент



2017 / Фэнтези, приключения / 90 мин.
Название: Затмение
Страна: Россия
Режиссер: Артем Аксененко
Роли сыграли: Александр Петров (II), Диана Пожарская, Катя Кабак, Сергей Бурунов, Семен Лопатин, Кирилл Козаков, Денис Ясик, Юлия Сулес, Алексей Воронин, Светлана Головина, Вероника Вернадская, Андрей Перунов, Ирина Цывина, Андрей Стоянов

Главный герой по имени Алекс часто попадает в разные передряги. На этот раз ему поступает предложение принять участие в знаменитом шоу экстрасенсов, где ему предстоит стать на замену внезапно выбывшему участнику проекта. Герой ради денег и славы соглашается. Сценарий для него был не самым сложным, парню нужно было рассказать некое пророчество одной из участниц этого шоу.

Ему необходимо было сказать Татьяне, что в ее судьбе будет долгое одиночество и никто не сможет этого изменить и помочь ей. Таня находилась среди других девушек и Алексу просто нужно было красиво сыграть свою роль экстрасенса так, чтобы никто не заподозрил, что он таковым не является. Он даже не ожидал, что такая, на первый взгляд, легкая работенка обернется для него в ближайшие дни настоящими приключениями, а точнее мистическими событиями. Однако Алекс окажется в сложной ситуации не один, вместе с ним будет и героиня шоу Таня, в общем-то из-за нее вся та странная история и начнется.

Позже между молодыми людьми возникнут искренние чувства, но пара не успеет ими насладиться, так как сначала нужно решить несколько сложных задач. Пророчество действительно существует и оно вскоре должно осуществиться, и парню нужно спасать как можно скорее свою любимую, а для этого он должен победить сильных колдунов и черных магов.



Трейлер к фильму Затмение (2017)

Затмение (2017) скачать торрент


Игра Антикварное общество: Затмение над Месиной скачать торрент

Антикварное общество: Затмение над Месиной


После того, как вы вступили в Антикварное общество, вам нужно проявить себя. И вот оно, первое задание. Однако в городе происходит что-то странное: статуи оживают, да и древний чародей показывает свою мощь. А ведь задание поначалу казалось таким легким.
игра Антикварное общество: Затмение над Месиной скачать торрент

Год выпуска: 2016
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Domini Games
Издатель: Alawar Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
- OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX 9.0 или выше
- HDD:

Антикварное общество. Затмение над Месиной КИ.exe.torrent

Раздают: 398 Качают: 356

Загрузок: 498 | Размер: 1,44 Gb

Антикварное общество. Затмение над Месиной КИ.exe (1,44 Gb)

Просмотров: 5 668

Скачать Фильм Затмение бесплатно через торрент, Смотреть онлайн

Скачать фильм Затмение (2017) бесплатно через торрент, Смотреть онлайн в хорошем качестве

Рейтинг фильма по версии киноманов Kinoshka.com.ua:

Полное описание сюжета фильма:
В центре сюжета фильма про экстрасенсов «Затмение / Мистическая игра / Битва с экстрасенсами» находится молодой человек по имени Алекс, который вступит в неравную битву с медиумами. Он обаятельный авантюрист и в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Скриншоты из фильма Затмение






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Затмение с видео-плеера YouTube

Смотреть трейлер фильма Затмение бесплатно Скачать Затмение через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Затмение (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Затмение с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Затмение бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Фильм Затмение смотреть онлайн бесплатно в актуальном качестве Разделы сайта Похожие фильмы
  • Мавка. Лесная песня Мультфильм, Комедия, Фэнтези
  • Черчилль Фильм, Биография, Драма, Триллер
  • Беглые родственники Сериал, Комедия
  • День патриота Фильм, Музыка из фильма, Драма, Исторический, Триллер
  • Мумия Фильм, Боевик, Приключения, Триллер, Фэнтези
  • Дед Мороз. Битва Магов Фильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
  • Прототип Фильм, Боевик, Фантастика
  • Аквамен Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика
  • Экстрасенсы Фильм, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
  • Неизведанное: Удача Дрейка Фильм, Боевик, Приключения
Отзывы о фильме Затмение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2004–2016 Kinoshka.com.ua All Rights Reserved. Powered by Kinoshka.com.ua © 2016

Затмение (2017) скачать торрент

Затмение (2017) скачать торрент
  • Жанр: Фильмы 2017. Фэнтези. Приключения
  • Рейтинг материала: 5.0
  • Количество голосов: 2
  • Добавил материал: ZxZ
  • Дата добавления материала: 07.12.2016 - 15:00
  • Количество просмотров: 2430
  • Количество загрузок: 1371

Скачать Затмение (2017) бесплатно торрент

Алекс – типичный авантюрист, который привык попадать в странные и нестандартные ситуации. Теперь, он каким-то образом оказался втянут в съемки мистического шоу. Это шоу об экстрасенсах, которым удалось убить шамана. Подслушав за кулисами предсказание, молодой человек повторяет его в эфире. За ним, одна из зрительниц больше никогда не будет счастлива, да и вообще, обречена на верное одиночество.

Для Алекса, все это банальным развлечением, не более. Но как оказалось, странным образом, он вмешался в противостояние двух самых сильных магов. Долгие годы они соперничают и теперь не готовы так просто останавливаться. Таня, оказалась той самой девушкой, которой было предсказано самое страшное. Девушка разочарована и не понимает, как ей дальше жить и что делать. В свою очередь Алекс пытается объяснить, что на самом деле, не существует никакого проклятия, он сказал это все для шоу.

Да и вообще, все это не по-настоящему. Пока он пытался девушку, что все хорошо и сам не заметил, как в нее влюбился. В это время, главный герой чувствует, что с ним что-то происходит. Таня уверена, что начало действовать проклятие. Теперь Алексу для того чтобы стать счастливым и спасти свою любимую нужно приложить максимум усилий.

Комментарии: 0