File-Portal

Мотель Бейтса Скачать Торрент img-1

Мотель Бейтса Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мотель Бейтса

Мотель Бейтса

/ Bates Motel [S03] (2015/WEB-DL) 720p, LostFilm

Информация о сериале
Название. Мотель Бейтса
Оригинальное название. Bates Motel
Год выхода. 2015
Жанр. триллер, детектив
Режиссер. Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, С.Дж. Кларксон.
В ролях. Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц, Иэн Трейси, Майкл Эклунд, Майкл О’Нил

Описание
Сериал служит предысторией фильма Хичкока, но его действие перенесено в наши дни. После смерти мужа Норма Бейтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием Уайт Пайн Бэй в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом. Третий сезон всё ближе подбирается к образу того Нормана Бейтса, который хорошо знаком зрителю по «Психо». И одной из многих особенностей, сформировавших образ убийцы, стали его отношения с матерью, которые в новом сезоне делаются всё более неоднозначными и рискованными.

Страна. США
Производство. A&E Television Networks Inc. The Wolper Organization, Universal Television
Продолжительность. 10х

00:43:00 серия
Перевод. Профессиональный (многоголосный, закадровый) - LostFilm

Файл
Качество. WEB-DL 720p
Видео. MPEG-4 AVC,

4000 Кбит/с, 1280x720
Аудио. Русский (ААС, 2 ch, 280 Кбит/с)


01. Смерть в семье (A Death in the Family)
02. Клуб Аркан (The Arcanum Club)
03. Убеждение (Persuasion)
04. Несокрушимые (Unbreak-Able)
05. Сделка (The Deal)
06. Норма Луиза (Norma Louise)
07. Тайная вечеря (The Last Supper)
08. Яма (The Pit)
09. Не в своем уме (Crazy)
10. Психоз (Unconscious)

[screens]
http://s019.radikal.ru/i609/1503/79/d8a4bc41a4fd.png
http://s018.radikal.ru/i511/1503/e0/b83bb8596e1d.png
http://s018.radikal.ru/i520/1503/fd/0887be95516c.png
http://i077.radikal.ru/1503/47/f9a7da2c855e.png
http://s50.radikal.ru/i130/1503/c1/7843519bf1e3.png
http://s019.radikal.ru/i604/1503/91/d126223dc643.png
[/screens]

Другие статьи

Мотель Бейтса (Сезон 3)

Название: Мотель Бейтса (Сезон 3)
Оригинальное название: Bates Motel
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, психологический детектив, экранизация
Страна: США
Режиссер: Такер Гейтс
В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Майк Фогель, Оливия Кук, Никола Пельтц, Нестор Карбонелл, Дженна Романин, Бриттни Уилсон, Киган Коннор Трейси, Кэролайн Мэтьюз, Диана Банг, Джер Бернс, Ричард Хэрмон, Майкл О`Нилл
Продолжительность:

00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 MB / серия

Описание: Сериал «Мотель Бейтса» — это телевизионная драма американского производства, насыщенная элементами триллера. Сериал рассказывает о жизни подростка Нормана Бейтса и его матери. Это, по сути, предыстория к событиям, показанным в культовом триллере Альфреда Хичкока «Психо». На протяжении сериала зритель наблюдает, что происходит с Норманом, как меняется его психика, как развиваются их взаимоотношения с матерью. Действие сериала создатели картины решили перенести в наши дни.
Итак, после гибели мужа вдова по имени Норма Бейтс переезжает со своим тихим сыном-подростком по имени Норман в небольшой, сонный и спокойный городок. Здесь она уже приобрела небольшой семейный мотель и дом при нем, которые раньше принадлежали семейству Саммерс. Норма с сыном полностью погружаются в переезд, новые заботы и новую жизнь, пытаясь забыть прошлое и похоронить свои тайны. Они посвящают все свое время организации бизнеса и обустройству мотеля и своего нового дома. Но уже спустя несколько дней Бейтсы понимают, что их новое семейное гнездышко не такое уже и милое. Этот семейный мотель хранит много своих собственных тайн — так же, как и этот тихий маленький городок, который оказался совсем не таким мирным и безмятежным.




СЕРИИ 1-10 из 10:

Сериал Мотель Бейтса 4 сезон (2016) скачать торрент бесплатно

Год выхода: 2016
Жанр: Мистический триллер, психологический детектив, экранизация
Производство: США, The Wolper Organization, Universal Television
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ NewStudio ]
Продолжительность: 10 x

00:28:00
Режиссер: Такер Гейтс
В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Майк Фогель, Оливия Кук, Никола Пельтц, Нестор Карбонелл, Дженна Романин, Бриттни Уилсон, Киган Коннор Трейси, Кэролайн Мэтьюз, Диана Банг, Джер Бернс, Ричард Хэрмон, Майкл О`Нилл

Описание:
Мотель Бейтса - четвертый сезон одного из самых популярных телесериалов в жанре психологических триллеров, который можно назвать предысторией знаменитого фильма Хичкока, Психо. Тяжело переживая потерю своего мужа Норма Бейтс забрала сына и вместе с ним отправилась в небольшой городок под названием Уайт Пайн Бэй в Орегоне, там они потратили все средства и купили небольшой мотель и дом. Уже в третьем сезоны мы постепенно стали подходить к тому самому образу Нормана Бейтса, который хорошо знаком зрителю по «Психо». Так же показана одна из наиболее распространенных особенностей порождающая убийц, а именно ненормальные отношения со своей матерью, которые от сезона к сезону становятся всё более и более неоднозначными и рискованными.

»Качество: WEB-DLRip
»Видео: MPEG-4 AVC,

3955 Кбит/с, 1280x720
»Звук: Русский, английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
»Субтитры: нет

Скачать торрент Мотель Бейтса

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мотель Бейтса / Мотель Бэйтс / Bates Motel [S01-04] (2013-2016) WEB-DLRip | LostFilm




Информация о фильме
Название: Мотель Бейтса / Мотель Бэйтс / Bates Motel
Оригинальное название: Bates Motel
Год выхода: 2013 - 2016
Жанр: ужасы. триллер. детектив
Режиссеры: Такер Гейтс
В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Майк Фогель, Оливия Кук, Никола Пельтц, Нестор Карбонелл, Дженна Романин, Бриттни Уилсон, Киган Коннор Трейси, Кэролайн Мэтьюз, Диана Банг, Джер Бернс, Ричард Хэрмон

О фильме:
Сериал является предысторией фильма Хичкока, но его действие перенесено в наши дни.

После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.

На следующий день Кит Саммерс, потерявший родовое гнездо, приходит к Бэйтсам, угрожая Норме любым способом прогнать из дома. Тем же вечером Кит вламывается в дом и насилует Норму. Когда домой возвращается Норман, они с матерью обезоруживают мужчину, но, когда Норман уходит за аптечкой, Норма убивает его. Избавившись от тела, мать с сыном вынуждены хранить тёмную тайну, а это не легко под бдительным взглядом местного шерифа Алекса Ромеро и его помощника Зака Шелби, с которым у Нормы начинается роман.

Вскоре Бэйтсы понимают, что мотель хранит свои тайны, как и маленький городок, милый снаружи и прогнивший изнутри.

Страна: США
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

1558 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Субтитры: нет

Мотель Бейтса (5 сезон) скачать через торрент бесплатно

Мотель Бейтса (5 сезон) торрент



Название: Мотель Бейтса
Оригинальное название: Bates Motel
Жанр: Сериалы. Зарубежные сериалы
Страна: США
Режиссер: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Нестор Карбонелл
В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Кенни Джонсон, Никола Пельтц, Нестор Карбонелл, Кинэн Трэйси, Иэн Трейси, Райан Херст
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.58 GB

Добавлена 1-10 серия (из 10)

После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс. Сериал "Мотель Бейтса" является приквелом классического хоррора Альфреда Хичкока "Психо", в котором рассказывается история отрочества и юности Нормана Бейтса. В сериале будут раскрыты причины, приведшие Нормана на скользкий путь серийного маньяка.