File-Portal

Скачать Игру Злой Гений img-1

Скачать Игру Злой Гений

Рейтинг: 4.6/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Evil Genius

Скачать Evil Genius / Злой Гений


Evil Genius — смесь стратегии в реальном времени и Симулятора Злого Гения от Elixir Studios. Игра была выпущена в продажу компанией Sierra Entertainment 28 сентября 2004-го года. По стилю, игра довольно сильно напоминает игры компании Bullfrog Productions (например, Dungeon Keeper и Theme Hospital).
Как и в Dungeon Keeper, игрок принимает роль злодея - злого гения. Его (или её) организация (которая в игре называется просто «злая организация»), чья цель - мировое господство. Злой гений управляет всей организацией из своего «злого логова» построенного внутри горы на необитаемом острове. Игра зачастую пародирует популярные шпионские фильмы, например серии фильмов о Джеймсе Бонде и Остине Пауэрсе.

Особенности игры :
Необычная стратегия реального времени. Привычные сюжеты, где вы храбро защищаете интересы человечества и сражается с темными силами, остались в прошлом. Теперь у вас есть возможность встать у руля той неправедной армии, против которого вы всегда боролись! Верша глобальные злодеяния, застраивайте свой островок в океане больницами, школами и заводами, скрывающими от мира секретные лаборатории по разработке смертельных видов оружия.
Около 70 (. ) масштабных миссий, полных шантажа, краж, захвата заложников, киднеппинга, войн и разрушений.
Строительство коварных ловушек для отражения атак суперагентов и создание высокотехнологических орудий для глобальных военных действий.
Создание армии мельников убийц и угон мощной техники. Великолепная графика, во всей красе изображения огромный мир. Широчайшее поле для деятельности злого гения!

Информация об игре
Год выпуска. 2004
Жанр. Strategy (Manage / Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик. Elixir Studios
Издательство. Vivendi Universal Games
Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Русский / Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Не требуется

Особенности репака :
Ничего не вырезано
Выбор языка игры при установке
Время установки 5

10 минут
Версия игры - 1.01
RePacked by [r.g. catalyst - old games]

Системные требования :
Операционная система: Windows 95 / 98 / Me /2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ видеопамяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать Evil Genius / Злой Гений (2004/RUS+ENG/RePack)

Скачать Evil Genius / Злой Гений через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Evil Genius / Злой Гений через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Evil Genius / Злой Гений?

Лучший способ скачать без торрента Evil Genius / Злой Гений бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Dungeon Keeper Gold Edition
  • Dungeon Keeper 2 (PC/RUS)
  • Ground Control
  • Dungeon Keeper
  • The Sims 2
  • Knights of Honor / Рыцари Чести
  • Казаки: Снова война
  • Танки. Лучшие симуляторы 5 в 1

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Скачать Злой Гений

Скачать Злой Гений / Evil Genius (2004) PC | RePack от VANSIK торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 5-06-2017, 17:18 | Скачано: 37

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Manage / Busin. / Real-time), 3D
Разработчик: Elixir Studios
Издательство: Vivendi Universal Games
Версия игры: 1.01
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Pentium III 800 МГц или лучше
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание:
Evil Genius — смесь стратегии в реальном времени и Симулятора Злого Гения от Elixir Studios. Игра была выпущена в продажу компанией Sierra Entertainment 28 сентября 2004-го года. По стилю, игра довольно сильно напоминает игры компании Bullfrog Productions (например, Dungeon Keeper и Theme Hospital). Как и в Dungeon Keeper, игрок принимает роль злодея - злого гения. Его (или её) организация (которая в игре называется просто «злая организация»), чья цель - мировое господство. Злой гений управляет всей организацией из своего «злого логова» построенного внутри горы на необитаемом острове. Игра зачастую пародирует популярные шпионские фильмы, например серии фильмов о Джеймсе Бонде и Остине Пауэрсе.

Особенности игры:Необычная стратегия реального времени. Привычные сюжеты, где вы храбро защищаете интересы человечества и сражается с темными силами, остались в прошлом. Теперь у вас есть возможность встать у руля той неправедной армии, против которого вы всегда боролись! Верша глобальные злодеяния, застраивайте свой островок в океане больницами, школами и заводами, скрывающими от мира секретные лаборатории по разработке смертельных видов оружия.
Около 70 (. ) масштабных миссий, полных шантажа, краж, захвата заложников, киднеппинга, войн и разрушений.
Строительство коварных ловушек для отражения атак суперагентов и создание высокотехнологических орудий для глобальных военных действий.
Создание армии мельников убийц и угон мощной техники. Великолепная графика, во всей красе изображения огромный мир. Широчайшее поле для деятельности злого гения!

Особенности RePack:
Ничего не перекодировано / не вырезано
В папке "Bonus" лежит мануал и саундтрек
Время установки

1-2 мин
Релиз от VANSIK


Скачать Злой Гений / Evil Genius (2004) PC | RePack от VANSIK бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Злой Гений / Evil Genius (2004) PC | RePack от VANSIK торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Evil Genius скачать торрент и побыть злым

Ради интересного приключения скачать Evil Genius

Бурлящие 60-е, бескрайний тропический остров, яркие униформу бойцов - это далеко не все. Добавьте сюда щепотку джаз-бэнда и интересного сюжета. Как вам коктейль? Вроде должен получится интересный микс с минимальной экономикой. Злой гений не считает ресурсы и деньги. Он просто собирается отгрохать себе где-то в горах одноэтажное логово. А вы собираетесь Evil Genius скачать торрент.

EG- точная копия Dungeon Keeper. Ну если не копия, то хорошая наследница, вобравшая в себя все признаки «прародительницы». Первые минуты игры кажется непривлекательными, но по мере разворота сюжета перед нами предстает столовая, комната отдыха, тренировочный зал, медпункт и остальные помещения. Чтобы вам не казалось все слишком простым, везде понатыканы камеры слежения, расставлены ловушки и крепкие двери со стальными замками. Хотите скачать Evil Genius?

Игровой процесс. Или что делать?

Evil Genius — настоящее царство «непрямого» управления. Так что все будет подчиняться одному нажатию на клавиши и одному щелчку мышки. Аватар постепенно растит статистику подопечных в зоне своего влияния, уничтожает миньонов и всем видом изображает из себя прокаченного мачо. Но его прокаченность никому не нужна. Неблагодарные нынче пошли зрители и желающие скачать Evil Genius на русском.

Чтобы легко пройти все уровни, нужно менять боевую готовность и прокачивать, прокачивать и еще раз прокачивать персонал. Хвати думать о секундочках, когда пришло время уничтожать. Смотрим на отсчитывающий секундочки таймер. «Бондиана» отдыхает. Методы убийства должны быть более проверенными. Но вы можете изменить скучный ход игры, добавив новые краски и решившись скачать игру Evil Genius через торрент. Не забывайте прокачивать свою команду, чтобы достигать новых побед и высот!

Тип издания: RePack Таблэтка: Не требуется Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

Злой Гений

Год выпуска. 2004
Жанр. Strategy (Manage / Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик. Elixir Studios
Издательство. Vivendi Universal Games
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский / Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Не требуется

Системные требования :
v Операционная система. Windows 95 / 98 / Me /2000 / XP / Vista / 7
v Процессор. Pentium III 800 МГц
v Оперативная память. 256 Мб
v Видеокарта. 32 мб видеопамяти
v Звуковая карта. совместимая с DirectX 9.0
v Свободное место на жестком диске. 2 Гб


Описание :
Evil Genius — смесь стратегии в реальном времени и Симулятора Злого Гения от Elixir Studios. Игра была выпущена в продажу компанией Sierra Entertainment 28 сентября 2004-го года. По стилю, игра довольно сильно напоминает игры компании Bullfrog Productions (например, Dungeon Keeper и Theme Hospital).

Как и в Dungeon Keeper, игрок принимает роль злодея - злого гения. Его (или её) организация (которая в игре называется просто «злая организация»), чья цель - мировое господство. Злой гений управляет всей организацией из своего «злого логова» построенного внутри горы на необитаемом острове. Игра зачастую пародирует популярные шпионские фильмы, например серии фильмов о Джеймсе Бонде и Остине Пауэрсе.

Необычная стратегия реального времени. Привычные сюжеты, где вы храбро защищаете интересы человечества и сражается с темными силами, остались в прошлом. Теперь у вас есть возможность встать у руля той неправедной армии, против которого вы всегда боролись! Верша глобальные злодеяния, застраивайте свой островок в океане больницами, школами и заводами, скрывающими от мира секретные лаборатории по разработке смертельных видов оружия.
Около 70 (. ) масштабных миссий, полных шантажа, краж, захвата заложников, киднеппинга, войн и разрушений.
Строительство коварных ловушек для отражения атак суперагентов и создание высокотехнологических орудий для глобальных военных действий.
Создание армии мельников убийц и угон мощной техники. Великолепная графика, во всей красе изображения огромный мир. Широчайшее поле для деятельности злого гения!

Ничего не вырезано
Выбор языка игры при установке
Время установки 5

10 минут
Версия игры - 1.01
RePacked by [R.G. Catalyst - Old Games]

Исправления неофициального патча

Changes in version 1.1

Made an auto-installer, and included original files (for a back up).
Hiding time on world dominition map is now 10 mins.
Only sentry guns can be built in building, not disgiused ones.
Freaks shouldnt set traps off now, or at least not as much.
All loot items should carry over to the second island.
Totem pool is only transferable once complete, since it can't be put together on second island.
Fire Extinguisher placable in the hotel.
BodyGuard is now useful.
Security Cameras and speakers can be built in Hotel.

Changes in version 1.0

Fixed the hanchmen stats, the times for acts of infamy are reduced like they should be, as are the heat ratings.
Population is now 150, instead of 100.
Can build all building in the hotel hub and hotel wings.
Can build hotel doors any where, they are cheaper than normal doors but weaker.
Sentry guns can be built inside as well as out.
Hotel casino, lounge and lobby can now be built inside the base.
The loot item Persian rug can now be walked on.
All gun cabinates can now be built in the barracks.
Removed the annoying BEEP BEEP sound on the control room.
Monkey cage (oliver, from an act of infamy should now be researchable).
Prisioners will live longer in the cell.
Most into movies skipped.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игры Злой Гений \ Evil Genius - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Злой Гений \ Evil Genius (RUS/ENG) (2004) [RePack]

Информация:
Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Manage / Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Elixir Studios
Издательство: Vivendi Universal Games
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
v Операционная система: Windows 95 / 98 / Me /2000 / XP / Vista / 7
v Процессор: Pentium III 800 МГц
v Оперативная память: 256 Мб
v Видеокарта: 32 мб видеопамяти
v Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
v Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Описание:
Evil Genius — смесь стратегии в реальном времени и Симулятора Злого Гения от Elixir Studios. Игра была выпущена в продажу компанией Sierra Entertainment 28 сентября 2004-го года. По стилю, игра довольно сильно напоминает игры компании Bullfrog Productions (например, Dungeon Keeper и Theme Hospital).
Как и в Dungeon Keeper, игрок принимает роль злодея - злого гения. Его (или её) организация (которая в игре называется просто «злая организация»), чья цель - мировое господство. Злой гений управляет всей организацией из своего «злого логова» построенного внутри горы на необитаемом острове. Игра зачастую пародирует популярные шпионские фильмы, например серии фильмов о Джеймсе Бонде и Остине Пауэрсе.
Особенности игры:
Необычная стратегия реального времени. Привычные сюжеты, где вы храбро защищаете интересы человечества и сражается с темными силами, остались в прошлом. Теперь у вас есть возможность встать у руля той неправедной армии, против которого вы всегда боролись! Верша глобальные злодеяния, застраивайте свой островок в океане больницами, школами и заводами, скрывающими от мира секретные лаборатории по разработке смертельных видов оружия.
Около 70 (. ) масштабных миссий, полных шантажа, краж, захвата заложников, киднеппинга, войн и разрушений.
Строительство коварных ловушек для отражения атак суперагентов и создание высокотехнологических орудий для глобальных военных действий.
Создание армии мельников убийц и угон мощной техники. Великолепная графика, во всей красе изображения огромный мир. Широчайшее поле для деятельности злого гения!
Особенности репака:
Ничего не вырезано
Выбор языка игры при установке
Время установки 5

10 минут
Версия игры - 1.01

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.