File-Portal

Скачать Бесплатно Программа Для Просмотра Tiff Файлов img-1

Скачать Бесплатно Программа Для Просмотра Tiff Файлов

Рейтинг: 4.6/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать торрент STDU Viewer Portable (2011)

Скачать STDU Viewer 1.6.66 + Portable / [2011, Работа с электронными документами] - торрент

STDU Viewer 1.6.66 + Portable

Год выпуска: 2011
Жанр: Работа с электронными документами
Разработчик: STDUtility.com
Сайт разработчика: http://www.stdutility.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования:
  • Processor: Intel / AMD compatible at 1 GHz or higher
  • RAM: 512 MB or higher
  • Additional: GDI+ (exists on all system except Window 2000)
  • Administrative permissions for program installation

Описание: STDU Viewer – программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.

Дополнительно поддерживает следующие форматы

FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR или CBZ), TCR, PalmDoc (PDB), DCX и форматы изображений (BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD).

Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Кроме того, что программа поддерживает гиперссылки содержания в тех форматах, где такая возможность есть.

Другие статьи

Электронная библиотека - STDU Viewer – бесплатная программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов

STDU Viewer – бесплатная программа для просмотра DjVu. PDF и TIFF файлов.

STDU Viewer – бесплатная программа для просмотра DjVu. PDF и TIFF файлов.
В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным. Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Кроме того, что программа поддерживает гиперссылки содержания в тех форматах, где такая возможность есть.
Язык: Английский, русский
Размер: 1.5 MB
Версия в архиве 1.5
Последние версии на сайте
http://www.stdutility.com/stduviewer.html

Деловой мир© 2017

Программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов: STDU Viewer Portable

Раздел portable – это портативный софт (программы не требующие инсталляции), здесь вы сможете скачать бесплатно программы для флешки с уже установленным crack, key или patch 'ем. Теперь любимые портативные программы вы всегда сможете носить на usb ключе. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » Portable » STDU Viewer 1.5.622 Portable - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов

Скачать STDU Viewer 1.5.622 Portable - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов бесплатно 15-02-2011, 12:18 | Просмотров: 1076

STDU Viewer - вышла новая версия бесплатной программы для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.

Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Кроме того, что программа поддерживает гиперссылки содержания в тех форматах, где такая возможность есть.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется/Portable
Размер: 5,84 Мб

Скачать STDU Viewer 1.5.622 Portable Rus

Вы можете поделиться STDU Viewer 1.5.622 Portable - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Все ссылки STDU Viewer 1.5.622 Portable - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых STDU Viewer 1.5.622 Portable - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел portable (портативных программ для usb ключа) является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают портативный софт и ссылки к ним, которые доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить STDU Viewer 1.5.622 Portable - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации vipdepbit

Скачать бесплатно программа для просмотра tiff файлов

XnView — один из лучших просмотрщиков/конверторов графических файлов. Кроме своих основных функций — качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных инструментов: работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов.

Также XnView обладает мощными средствами для работы с файлами — предпросмотр, поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, работа с буфером обмена, просмотр неграфических файлов, интеграция с операционной системой. Наконец, XNView позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или определенную пользователем область), а также имеет отдельную утилиту для работы из командной строки.

Основные возможности XnView:

— Возможность сохранения настроек в качестве сценариев.
— Импорт более 400 графических форматов.
— Экспорт 50 графических форматов.
— Поддержка многостраничных TIFF-файлов, анимированные GIF и ICO.
— Поддержка метаданных IPTC, EXIF.
— Изменение размеров изображения.
— Просмотр видеофайлов при наличии соответствующих кодеков в системе.
— Настройка цветов и контрастности.
— Полноэкранный режим. Слайд-шоу.
— Браузер изображений.
— Создание и правка мультистраничных файлов (TIFF, DCX, LDF).
— Поддержка TWAIN.
— Поддержка печати.
— Поддержка перетягивания (Drag & Drop).
— Поддержка 44 языков (в том числе украинского и русского)

Скачать FastStone Image Viewer rus 4.5

FastStone Image Viewer - вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п.

Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.Интерфейс меняется с помощью скинов (доступны порядка десяти вариантов оформления).

98, 2K, XP, 2K3, Vista, 7

Copyright © 2011-2015. All Rights Reserved.

Программа для просмотра tiff файлов скачать бесплатно · Storify

Программа для просмотра tiff файлов скачать бесплатно

Программа для просмотра tiff файлов скачать бесплатно

— программа для просмотра файлов, быстрая альтернатива. Бесплатная утилита для организации и просмотра мультимедиа файлов. Программы для просмотра текста различных форматов. Обслуживает. Программа для просмотра, редактирования и конвертирования файлов. Скачать бесплатно программу. Лучшие бесплатные игры недели для. Скачатьбесплатно на. Это бесплатная программа для просмотра файлов различных форматов. Бесплатно распространяемая программа для просмотра 2. Выбирая средство для просмотра изображений, обратите внимание на то, что некоторые приложения могут иметь функции редактирования. Скачать. программа поможет. Скачать бесплатно. На жесткий диск компьютера, достаточно просто скачать, развернуть архив в любую папку и программа готова к работе. Для Программа для просмотра графических файлов в формате, и. — программа для удобного просмотра. Электронной.— бесплатная.

Программу. Откройте вкладку Изображения и укажите любой из доступных форматов для преобразования ваших файлов. Узнайте больше о расширении файлов, а также о том, зачем. Программы для просмотра текста различных форматов. Обслуживает текстовые файлы форматов, в том. Поэтому скачать бесплатно и использовать без оплаты может каждый владелец ПК,.4. Скачать бесплатно. На жесткий диск компьютера, достаточно просто. Позволяет просматривать графические файлы, форматы документов, 2, читать электронные книги 2 и, а также 2 в архивах без разархивирования. Как бесплатно, корректно и в полном функционале откр??ть презентацию.— бесплатная программа для просмотра документов. Скачатьбесплатно на. Для просмотра. Хорошая и удобная прога для просмотра файлов формата, и. Бесплатная программа для чтения, 2, файлов.

Программа для просмотра документов различных форматов файлов. Формат файлов был создан вследствие возросшей популярности. Связанные программы. Назад к списку инструкций Скачать бесплатно Скачать бесплатно. Связанные программы. Бесплатная.— программа для удобного просмотра электронной документации в разных форматах. Как скачать с. и файлов. Скачать. Необходима для просмотра электронных книг этого формата. Как скачать с0.35тестовая версия популярного пакета утилит для просмотра и конвертации графики, снятия скриншотов и работы со сканером. работает с многостраничными файлами. Форматы. Программа для просмотра, редактирования и конвертирования файлов. Бесплатноне значит хорошо, те кто ценит своё время, как правило польуется платным софтом с хорошей поддержкой и без глюков. Не верте обманной рекламе скачать бесплатно.

With программа для просмотра tiff файлов скачать бесплатно often seek

программа для чтения tiff файлов на андроид

программа для редактирования tiff файлов

stdu viewer скачать

скачать tiff картинки

stdu viewer официальный сайт

stdu viewer скачать бесплатно windows 10

stdu viewer windows 10

Are you sure? Are you sure? Are you sure?