File-Portal

Игра Найди Слова На Андроид Скачать Бесплатно img-1

Игра Найди Слова На Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанную Найди слова на Андроид

Взломанная Найди слова

Найди слова – увлекательная головоломка, которая помимо интересного прохождения позволит вам значительно расширить словарный запас и отточить навыки правописания. Приложение содержит в себе семьсот уровней, с постоянно увеличивающейся сложностью, но не пугайтесь, ведь в случае неразрешимой задачи вы всегда сможете обратиться к удобной системе подсказок или выбрать более легкий уровень прохождения.

Игровой процесс головоломки Найди слова заключается в необходимости находить правильные слова, соединяя буквы в любом порядке в одну линию, получая таким образом новые слова. Приложение предложит вам выбрать одну из категорий, среди которых такие разделы, как животные, мужские и женские имена, автомобили, спорт, страны, глаголы и еще множество других не менее увлекательных категорий. Выбрав одну из них, вы попадете на специальное поле, расчерченное на аккуратные клетки, где и будут отображаться слова и буквы. Внимательно изучите поле и выделяйте пальцем выбранные варианты. Спешить не стоит, так как временных ограничений в приложении нет, и вы можете перебрать все варианты.

Правильные ответы принесут вам очки опыта и много денег, которые можно потратить на подсказки и игровые предметы. Помимо этого ресурсы можно тратить на составляемые слова, которых нет в списке или на несколько подсказок в ежедневных заданиях. Участвуйте в конкурсах и викторинах, а если вам кажется, что вы способны на большее, тогда комбинируйте различные категории проекта, что показались наиболее интересными. Решайте головоломки и шарады, сыграйте в венгерский кроссворд, открывая новые категории и прокачивая свою эрудицию, ведь умным быть престижно!

Другие статьи

Обзор игры Найди слова для Андроид

Найди слова

«Найди слова» — это простая и одновременно очень притягательная головоломка для Андроид. Игра отлично тренирует логику, развивает внимательность и помогает сосредоточиться. Несмотря на то, что приложение, на первый взгляд, кажется скучным, оно увлечет вас буквально с первых минут «Найди слова» понравится и школьникам, и тем, кто постарше, помогая скоротать время в пути, в очереди или занять себя по вечерам. Скачать логическую игру найди слова на андроид можно, воспользовавшись ссылкой на нашем сайте. Приложение доступно для планшетов и смартфонов, на которых установлена система Android 4.2 или более поздняя версия.

Правила и особенности игры

В отличие от многих подобных игр, где вам нужно найти слово среди россыпи букв, здесь вам придется разгадывать головоломки, очень напоминающие венгерские кроссворды, на мотив которых и было создано приложение. Сначала вы будете разгадывать простые задания, однако с каждым следующим уровнем задачи будут усложняться. Уровней здесь очень много – целых 700, поэтому вам точно будет, чем заняться в ближайшее время. Для удобства все задания распределены по категориям. Вы можете находить слова из отдельной категории или сочетать несколько разделов сразу. Для начинающих игроков в «Найди слова» предусмотрены подсказки, поэтому вы сможете разобраться в заданиях, даже если никогда не разгадывали подобных головоломок. Программа привлекает внимание ярким и предельно понятным интерфейсом, поэтому вам не придется тратить много времени, чтоб найти нужный раздел или разобраться в меню. Слова могут читаться по горизонтали, вертикали, диагонали и даже ломаться под прямым углом. Если вы смогли найти нужное слово, просто проведите по нему, и оно окрасится в один из ярких цветов. Программа довольно неприхотлива в плане расходования энергетических ресурсов устройства, поэтому вы можете играть часы напролет, не беспокоясь об индикаторе батареи.
Головоломка «Найти слова» привлекает своими возможностями:

  • Яркий и привлекательный интерфейс.
  • 700 уровней различной сложности.
  • 30 различных категорий и более 4 тысяч слов.
  • Простое и функциональное меню.
  • Подходит для детей и взрослых.

Результаты игры «Найди слова» можно увидеть в специальной таблице, где отображается процент правильных ответов в каждой из категорий. Совершенствуйте свои навыки с каждым уровнем, тренируйте внимательность и логику, коротайте время так, как вам нравится. Раз в день вы сможете проходить бонусный уровень, за который начисляется дополнительное количество баллов. Скачать приложение найди слова на андроид вполне реально бесплатно и без регистрации. Для этого посетите наш веб-ресурс и загружайте файл на свой телефон или планшет. Сегодня все больше пользователей скачивают эту интересную головоломку, которая помогает разнообразить свой досуг и расширить кругозор. Присоединяйтесь к поклонникам логических игр, ищите слова, покоряйте сложные уровни и получайте удовольствие от маленьких побед.

(Пока оценок нет)

Скачать игру WordSpace-Найди слова на Андроид бесплатно

WordSpace-Найди слова

WordSpace-Найди слова - прекрасная и лёгкая в освоении и понимании игра, которая поможет вам убить своё свободное время. Игра представлена в поджанре Найти слова. Игроку предоставлено несколько строк, который разделены по буквам и дано определённое количество конкретных букв, по которым нужно правильно провести пальцем, чтобы получить слова, которые впишутся в строчки, которые выше. В игре пользователь будет помогать забавному пришельцу со странным именем Чучу, у пришельца очень плохо с языком землян. Помоги пришельцу, правильно находя слова, и узнай, что же он всё-таки хочет сказать. С вашей помощью Чучу сможет разобраться с нашим языком, а вы наконец-то сможете узнать с какой целью этот странный пришелец прибыл к нам на землю и чего он хочет.

Особенности игры WordSpace-Найди слова:

  • Правильная регулировка сложности и тщательно подобранные уровни не заставят вас бросить эту головоломку на половине прохождения как вы это делали со многими другими.
  • Развивающая головоломка. Находя всё больше и больше слов вы сами по себе будите расширят свой словарный запас, что является очень полезным навыком.
  • Игра не требует подключения к интернету, что делает её доступной в любом месте, где вам станет скучно.
  • Игра WordSpace-Найди слова является абсолютно бесплатной.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 4.0.3 и выше

Скачать Найди слова на ПК бесплатно на русском языке, ords

Найди слова for PC

Приветствую вас, друзья! Найди слова – бесплатная игра-Словесные игры. которую скачали из Google Play уже более 5,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Найди слова работает на устройствах с Android версии 4.2 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.76/5, а общее количество отзывов - 71,894.

Что нового:

- Добавлена категория "Насекомые"

- В категори "Глаголы" стало меньше уровней

Description of Найди слова

Представляем вашему вниманию нашу новую словесную игру "Найди слова", которая построена по концепции венгерского кроссворда.
В этой игре вам необходимо искать слова в большом квадрате и выделять их. Как вы сами понимаете всё очень просто, но с каждым уровнем сложность будет всё выше - игра не даст вам заскучать.

Хочешь поразгадывать венгерский кроссворд? Хочешь попытаться найти слова в квадрате букв? Тебе сюда!

Тебе следует это попробовать! И вот почему:
- Большое количество уровней на самые разные темы
- Более 30 категорий, более 700 уровней, более 4000 слов
- Приятный интерфейс
- Возможность использовать подсказки

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Найди слова APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-03-02).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Igra naydi slova otvety na vse urovni na android priroda для Android скачать-Nine Store

игра найди слова ответы на все уровни на андроид природа (4629 results)

9Apps предлагает лучший способ найти новые и популярные приложения или игры по запросу igra naydi slova otvety na vse urovni na android priroda. Представляем вашему вниманию нашу новую словесную игру "Найди слова", которая построена по концепции венгерского кроссворда. Ниже вы сможете скачать набор приложений top и exciting, связанных с igra naydi slova otvety na vse urovni na android priroda.

VELUX Na Dachu Swiata

Viacao na Montanha

Genetec NA Channel Summit

Pas na Wall Street

NDA/NA Entrance Exam

Matura Ustna na 100%

Axar Gujarat na Satyagrah

Mano Ya Na Mano

Mulheres na Biblia

Mahjong na pTAK!

Chapolin Aventura na Selva

Virgin na Kankei

Kavi Na Jokes 2017

Story na Mapenzi

Ufugaji na Matibabu App

Art Kimi No Na Wallpapers

Na Remote for UPnP/DLNA

Gallery KIMI NO NA WA

Яндекс.Браузер для Android

Bol Do Na Zara Song

NA Flags Free Live Wallpaper

Emoji Na Foto SnapChat Efeito

BH Portali na jednom mjestu

Svet na dotyk EVROPA 01

Letni kino na Dvore MdB

Panorama SP - Panorama na Mao

Pola. Zabierz ja na zakupy

Pamoja na michezo bure zawadi

Вам также может понравиться

ДругВокруг - чат для друзей

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Cross Word Search Challenge

4 Fotos 1 Solucion

Яндекс.Метро — схема метро и расчёт времени в пути

  • Искали igra naydi slova otvety na vse urovni na android priroda? У нас вы сможете скачать Найди слова, VELUX Na Dachu Swiata, Brasil na Mao бесплатно. Представляем вашему вниманию нашу новую словесную игру "Найди слова", которая построена по концепции венгерского кроссворда.
  • Конференция Application VELUX 2017 представляет собой современный и простой в использовании инструмент, с помощью которого участники конференции смогут найти всю информацию о конференции: новости, повестку дня, список ораторов, материально-технической информации и многое другое. Приложение, разработанное, чтобы облегчить жизнь бразильцев, живущих в Соединенном Королевстве. Скачивайте в 9Apps полные версии популярных приложений и игр по запросу igra naydi slova otvety na vse urovni na android priroda для смартфонов и планшетов на Android. На этих страницах вы также сможете найти и загрузить еще больше Android-приложений и игр.
Горячие слова Горячие коллекции Топ поиска

Нажмите, чтобы найти поблизости

Sorry, only UC browser support direct sharing. You can download the sticker first then share it, or try UC browser

How to use stickers after download?

Please vote for at least 3 stickers you like before see the Top rank.

If your Browser Status is changed, Your Choice may be lost. Then you should Reset. Thank you!

DOWNLOAD IS NOT SUPPORTED IN WEB STORE!

Use the latest version of 9Apps to download APK&OBB file of games in one click!