File-Portal

Скачать Земляничка Шарлотта Игра Скачать img-1

Скачать Земляничка Шарлотта Игра Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать мод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид

Мод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - собери ягоды

Девочки всегда отличались от мальчиков хорошим воспитанием и добрым нравом. Однако наступают моменты, когда им так же необходимо нарушать правила для общего благополучия. И сейчас, поступившись правилам, Шарлотта вместе с друзьями пробралась на чужой сад, чтобы достать немного ягод и фруктов. Они необходимы для того, чтобы сделать потрясающий пирог, однако собственного сада у них нет, поэтому им пришлось забраться в чужой. Потому ей необходимо пробежаться по всему полю, чтобы набрать достаточное количество ягод для пирога и испечь его. А после результат можно сфотографировать и отправить всем друзьям в социальные сети. Но чтобы начать сбор ягод, сначала обязательно нужно скачать мод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид, после чего установить её. А затем уже можно вступать на поле и собирать ягоды.
Не смотря на то, что игра имеет добрую атмосферу, здесь имеются опасные ловушки и препятствия. Как и в любом другом раннере, во взломе Шарлотта Земляничка Бэрри Раш на Android нужно пробежать как можно дальше, попутно собирая фрукты – внутриигровую валюту. С помощью неё можно приобрести различные скины для персонажей и открыть других героев.

Скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush

Fairy Sisters 2

Heroes of Order & Chaos

Перевод миссий в Minion Rush

Другие статьи

Шарлотта Земляничка взломанная на много денег скачать

Шарлотта Земляничка взломанная на много денег

Шарлотта Земляничка – веселая аркада с любимой героиней мультфильма. Отличная игра, позволяющая в веселой обстановке приготовить вкусный пирог с лесными ягодами и другой разнообразной начинкой. Но вначале ягоды для начинки необходимо собрать. Сделать это можно лесу, на земляничной полянке, саду и других ярких и красочных локациях. Передвигаясь по уровням, вам необходимо выполнить заказ Шарлотты, и набрать необходимое ей число ягод и фруктов.
Что это будет, вы узнаете сразу же после того как зашли на уровень. Собирать предстоит яблоки, груши, апельсины, малину, ежевику и, конечно же, земляничку. После того как фрукты и ягод собраны, вы будете печь воздушный пирог из безумно вкусного песочного теста и украшать его ягодами, взбитыми сливками, джемом и другими украшениями. Затем пирог нужно сфотографировать, чтобы отправить в свою коллекцию вкусных пирогов.



Взломанная версия игры Шарлотта Земляничка Berry Rush позволяет играть не только за главную героиню – Шарлотту, но и ее подружек. Это Вишенка Джем, Лимон Безе, Клубничка Торт, Апельсинка Цветочек, Черничка Маффин. Каждый персонаж уже наряжен в оригинальный костюмчик, но подкопив немного наличности или применив мод на много денег, вы сможете купить им новые, более красивые и стильные костюмчики. Все герои будут жить в великолепном ягодном городе и ходить друг к другу в гости, чтобы отведать очередной безумно вкусный и тающий во рту пирог.
Игра реализована в стиле аркады и симулятора. В аркадной части, где вы будете путешествовать по локациям в поисках ягод и фруктов для начинки, вы будете скользить, прыгать, бегать и преодолевать препятствия. А в части симулятора – готовить вкусные пироги и украшать их по своему вкусу.



Скачать Шарлотта Земляничка взломанная на много денег

Ресторан 2 Dr. Panda

Взлом Моу 2 (Чит мно…

Banana Kong (взлом: …

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Шарлотта Земляничка взломанная скачать на android

    Шарлотта Земляничка взломанная

    Шарлотта Земляничка – веселая игра, создана по мультсериалу. Вас ждут ягодные места и чудесные герои, с которыми можно весело провести время, собирая вкусные ягоды и фрукты, и выпекая не менее вкусные ягодные пироги.

    Шарлотта Земляничка Berry Rush подразделяется на две части. В первой в жанре раннера вам предлагается, управляя одной из героинь, бежать по локациям, обминая препятствия и собирая фрукты. Здесь у вас будет возможность привлекать различных персонажей и питомца Шарлотты – забавного песика. Во второй части игра принимает вид симулятора, где вы сможете поучаствовать в выпечке пирога. Каждый раз пирог будет разным, ведь по мере прохождения у вас появится большой выбор новых ингредиентов и фруктов. Получившееся изделие кондитерского искусства всегда можно сфотографировать, чтобы позже выложить в своем собственном альбоме шедевров и достижений, а затем пригласить друзей в гости и устроить грандиозное чаепитие, угощая получившимся пирогом и собирая комплементы.

    В этом же разделе можно покупать героиням платья и наряды, используя мод на много денег. У каждой из героинь должен быть свой фруктовый неповторимый наряд. А желательно, не один. Вы можете играть не только Шарлоттой, но и неразлучными подружками Вишенкой, Апельсинкой, Клубничкой и т.д.

    Плюсы игры очевидны. Это красивая, стилизованная под вкусный, ягодный стиль графика. Плавная анимация, разнообразие уровней и геймплея. И если вы любите этот мультсериала и не хотите расставаться с веселыми героинями. Если вам по душе игры-раннеры, выполненные качественно и красиво. Если вам нравится создавать красивые торты и играть не мене красивыми куклами. То это игра, несомненно, для вас.

    Шарлотта Земляничка Berry Rush взломанная на Андроид скачать

    Шарлотта Земляничка Berry Rush взломанная

    Шарлотта Земляничка Berry Rush – приложение, которое радует красочной графикой и весёлым сюжетом, позволяет попрактиковаться в решении интересных головоломок и выполнении заданий. И хотя подобный перечень не является чем-то необычным, данная игра обязательно понравится широкой пользовательской аудитории. Ведь она помогает весело и интересно провести время, проверить свои способности, порадоваться новым возможностям и достижениям. А самое главное, что победы и рекорды здесь связаны с динамичной борьбой, лишённой каких-либо сложностей и агрессии.
    Геймеров ждёт добрая и милая сказка, посвящённая приготовлению вкусного пирога, для которого нужно собрать ягоды. Каждый уровень игры – это очередное испытание, требующее ловкости, изобретательности, активности. Земляничка вместе с друзьями отправится на поиски витаминного изобилия, чтобы использовать собранные ягоды для начинки.

    Взломанная версия Шарлотта Земляничка Berry Rush – самое аппетитное и весёлое приключение, в котором только доводилось участвовать геймерам. Это развлечение станет приятным разнообразием в коллекции стандартных игр: здесь всё невероятно ярко и позитивно. Успешно справиться с созданием кулинарного шедевра поможет мод на много денег, а также грамотно составленный план действий. Правильно выполненные задания приносят компании сладкоежек призовые баллы, которые обеспечивают победу в игре.
    Шарлотта Земляничка Berry Rush – захватывающее соревнование, в котором предстоит принять участие каждому обладателю Android, чтобы приготовить аппетитный фруктовый пирог. Такая борьба способствует отличному настроению, а победа воспринимается как приятный бонус: куда важнее оптимизм и вдохновение, которые помогут справиться с жизненными трудностями.

    Скачать Шарлотта Земляничка Berry Rush взломанная на андроид:

    Kingdom Rush Frontiers читы и взлом Kingdom Rush читы и взлом Magic Rush: Heroes взломанный (Мод много денег) Duck Life взломанный Взлом Нефть 2015 на много денег Взлом Mad Dex (Мод unlocked)

    Шарлотта Земляничка Berry Rush ВЗЛОМ для Android

    Шарлотта Земляничка Berry Rush для Android - это очередной аналог популярной игрушки Sabvei Surfers, которая приобрела совершенно иной облик и теперь подойдет преимущественно пользователям женского пола. Как игра в целом, так и его персонажи выполнены в милом нежном стиле, который радует глаз. Первой героиней, с которой Вы познакомитесь, будет Шарлотта Земляничка. Сюжет игры основывается на на желании маленькой девочки и ее подружек испечь фруктовый пирог. Поэтому каждой из девченок предстоит собрать как можно больше нужных ингредиентов для пирога. Пользователям необходимо собирать ягоды и фрукты в уже знакомом режиме. Управление в данном игровом процессе очень чуткое и срабатывает без каких-либо задержек. В игре можно будет поочередно менять персонажек, а так же переодевать их в новые наряды. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения Шарлотта Земляничка Berry Rush. в котором Вас ждут такие бонусы, как неограниченное количество денег и фруктов.


    Особенности:
    • Взломанная версия
    • Интересный игровой процесс
    • Чуткое управление
    • Большой выбор персонажей
    • Красивая графика
    • И многое другое

    СКАЧАТЬ Шарлотта Земляничка Berry Rush для Android: