File-Portal

Игра Кейк Мания Скачать Бесплатно img-1

Игра Кейк Мания Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Cake Mania

Cake Mania

Обзор Cake Mania

Спешите помочь юной Джил спасти семейную пекарню и показать большим боссам кто круче! В город скоро переедет монстр рынка Мега-Март. Если Джил не успеет поставить на ноги семейное дело, пекарню снесут. Ей необходима ваша помощь в этом нелегком деле, ведь в кондитерской собираются самые невероятные клиенты: от капризного Купидона до графа Дракулы! Придется изрядно повертеться, чтобы все посетители ушли с вкусным тортиком и улыбкой на лице.
Кроме того, необходимо правильно распределить заработанные деньги на усовершенствование оборудования пекарни, иначе все пойдет наперекосяк, и Джил не успеет выкупить пекарню семейства Эвансов прежде, чем ее сравняют с землей!

Комментарии пользователей

Один из лучших бизнес-симуляторов. "Cake Mania" была признана лучшей казуальной игрой 2006 года! И это вполне заслуженно, так как игра действительно замечательная! Увлекательный игровой процесс затягивает с первой минуты игры, очень интересно выпекать разные тортики и пирожинки. Порадовало огромное количество уровней, на каждом с которых множество разнообразных и полезных бонусов. Неплохая графика и смешные персонажи делают эту игру незабываемой. Играйте и получайте удовольствие!

Другие статьи

Игра Cake Mania: Baker s Challenge (2008) PSP Скачать Через Торрент

Cake Mania: Baker's Challenge (2008) PSP Скачать Торрент

У вас есть мечта о собственном деле, которое бы приносило реальный доход? А может быть вы сладкоежка, и мечтаете о собственной кондитерской. Эта игра дарит вам такую уникальную возможность. Теперь вы становитесь владелицей самой кондитерской, но перед вами стоит ряд сложнейших задач. Вы прекрасно печете пирожки, булочки и конечно торты, а поэтому в городке о вас очень быстро распространились слухи. Клиенты приходят один за другим, но не все из них добрые и отзывчивые.

Есть и такие, которые все время чем-то недовольны, ну а ваша задача. Переходя от одного уровня к другому, клиенты будут приходить все более требовательные, ну а вы в свою очередь должны бдите угождать им. Ваш ассортимент, между прочим, тоже все время будет расти и пополняться. Ну а игра станет только сложнее. Попробуйте почувствовать все прелести ведения собственного бизнеса, и быть может, ваша жизнь изменится!

Скачать торрент «Cake Mania: Baker's Challenge (2008) PSP» бесплатно

Игра Cake Mania - Играть бесплатно на

«Cake Mania» Вы познакомитесь с юной симпатичной девушкой, которую зовут Джил. Ее пекарня под угрозой! Скоро в город приедет Мега-Март, которую называют монстром рынка и Джил опасается, что пекарню снесут. Поэтому она должна успеть поставить на ноги семейное дело.

В этом нелегком деле ей нужна ваша помощь, ведь пекарню посещают самые разные клиенты: в ней бывают и капризный Купидон, и кровожадный граф Дракула. Придется хорошенько потрудиться, чтобы все они остались довольны и ушли с улыбкой на лице и вкусным лакомством в руках. Не забудьте, что для того. чтобы дела пошли хорошо и она смогла бы выкупить пекарню, необходимо так же усовершенствовать оборудование, а для этого нужно правильно распределять вырученные деньги.

Помогите трудолюбивой Джил не допустить сноса ее любимой маленькой пекарни. Игра Cake Mania прежде всего относится к жанру «игры для девочек», но и всех остальных игроков она научит быть внимательными и станет хорошим другом всей вашей семьи.

Зарегистрированная версия игры включает:
Неограничено время игры.
Системные требования:
Windows 98/Me/NT/2000/XP, DirectX 8.1, Pentium II 500 MHz, 64 Mb RAM, 16 Mb 3D video card
Размер файла:
13.67 Мб

Проголосуйте за игру «Cake Mania»!

Похожие игры

Играйте в новые игры!

Скачивайте бесплатно игры

Пишите обзоры игр на нашем сайте!

И разместите свой реф линк бесплатно! Пишите на info<бегемот>moregames.ru

Есть вопросы или предложения?

Отправьте нам email или свяжитесь через контактную форму. Будем рады помочь!

Cake Mania 3 скачать бесплатно

Cake Mania 3 Cake Mania 3

Размер: 89088 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: русский ОС: Win XP/Vista Дата добавления: 27.05.2009 Имя файла: RocketCake-1.5-Setup.exe

Продолжение знаменитой серии игр «Cake Mania» по праву занимает достойное место среди игр своего жанра. Вы побываете в пяти разных временах, где вам нужно будет зарабатывать деньги, чтобы освободить друзей Джилл. А что Джилл умеет делать лучше всего? Конечно, печь вкусные торты! В каждом времени к вам буду приходить самые разные посетители. Палачи и пещерные люди, Наполеон и маг из средневековья, и даже динозавры – все они очень любят сладкое. Так что работа предстоит нервная, но увлекательная.Отличный бизнес-симулятор «Cake Mania 3» продолжает славные традиции игр этой серии. Еще больше забавных персонажей, еще больше уровней, а так же великолепное музыкальное сопровождение подарят вам немало приятных минут за игрой.

Год выпуска: 2009
Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
На нашем сайте Вы можете скачать Cake Mania бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Cake Mania для Windows 7 или скачать Cake Mania для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Cake Mania на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Cake Mania, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.ambi..s/RocketCake-1.5-Setup.exe

Cake Mania 3 скачать №1

Игра Cake Mania, скачать бесплатно игру Cake Mania

Игра Cake Mania, Скачать Бесплатно Игру Cake Mania

На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Чтобы скачать игру на компьютер, нажмите кнопку "Скачать" и сохраните файл с игрой. Вы можете играть в любую мини игру бесплатно в течении часа. За это время вы сможете оценить насколько хороша игра и стоит ли ее покупать. Здесь вы найдете мини игры разных жанров и на любой вкус: аркады, квесты, бизнес-симуляторы, головоломки, логические игры, экономические игры и стратегии, а также многое другое.

(За эту игру еще не голосовали)

Надо оказать помощь милой Джил и уберечь унаследованную хлебопекарню и показать наглым олигархам кто круче! Совсем скоро прикатит крупная фигура рынка Мега-Март. В случае, если девышка не успеет развить свое дело, пекарню разрушат. Джил требуется дружеская помощь в этом нелегком мероприятии, поскольку в кондитерской бывают очень странные посетители: от капризного Амура до Короля Вампиров! И нужно немало повертеться, чтобы эти посетители отправились по домам с чудесным тортиком и Life Hack счастьем на лице. К тому же, нужно верно выделить заработок на усовершенствование нужных механизмов хлебопекарни, иначе все пойдет наперекосяк, и Джил не сумеет уберечь кондитерскую семейства Эвансов прежде, чем ее сломают!

Скриншоты: