File-Portal

Скачать Быстрее Пули 2010 Торрент img-1

Скачать Быстрее Пули 2010 Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Быстрее пули - 2010 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Быстрее пули
2010

Жанр: Драма | Триллер | Боевик | Криминал

После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.

Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника…

Дата добавления: 26 марта 2016

Продолжительность: 98 мин.

Актёры: Дуэйн Джонсон,Билли Боб Торнтон,Оливер Джексон-Коэн,Карла Гуджино,Мэгги Грэйс,Мун Бладгуд,Лестер Спейт,Адевале Акинойе-Агбаже,Мэтт Джералд,Майк Эппс,Денис Беспалый,Владимир Зайцев,Алексей Мясников,Татьяна Шитова,Рамиля Искандер

Режиссёр: Джордж Тиллман мл.

Сценарист: Тони Гэйтон, Джо Гэйтон

Другие статьи

Быстрее пули (2010) скачать торрент бесплатно

«Правосудие не для всех»


Название: Быстрее пули
Оригинальное название: Faster
Год выхода: 2010
Жанр: боевик. триллер. драма. криминал
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Лестер Спейт, Мун Бладгуд, Мэтт Джералд, Оливер Джексон-Коэн, Дуэйн Джонсон, Мэгги Грэйс, Адевале Акинойе-Агбаже, Билли Боб Торнтон, Карла Гуджино, Майк Эппс
Выпущено: США
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Перевод: Дублированный [ лицензия ]

Качество. HDRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: В фильме Быстрее пули мы увидим месть бывшего преступника, только что вышедшего на свободу, за убийство своего брата, который погиб из-за подставы во время ограбления. Ох уж и не повезет подставлялам!

Скачать Быстрее пули (2010) бесплатно через торрент

Быстрее пули (2010).torrent

Скачали: 95 | Размер: 1,37 Gb

Bystree.puli.2010.D.HDRip.ELEKTRI4KA.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Быстрее пули (2010) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Быстрее пули (2010) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Быстрее пули (2010) скачать торрент


Фильм: Быстрее пули
Оригинальное название: Faster
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон-Коэн, Карла Гуджино, Мэгги Грэйс, Мун Бладгуд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Том Беренджер, Маурицио Лопез, Джим Гейнс
Выпущено: США | Castle Rock Entertainment, CBS Films, TriStar Pictures, State Street Pictures
Продолжительность: 01:37:57
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.

Трейлер из фильма Быстрее пули

Кадры из фильма Быстрее пули




Скачать фильм Быстрее пули (2010) через торрент:

Быстрее пули скачать торрент в хорошем качестве бесплатно HDRip, BDRip

Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Быстрее пули
Оригинальное название: Faster
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Правосудие не для всех»
Режиссер: Джордж Тиллман мл
Актеры: Дуэйн Джонсон. Билли Боб Торнтон. Оливер Джексон-Коэн. Карла Гуджино. Мэгги Грэйс. Мун Бладгуд. Лестер Спейт. Адевале Акинойе-Агбаже. Мэтт Джералд. Майк Эппс
Жанр: боевик. триллер. драма. криминал
Премьера в мире: 24 ноября 2010
Продолжительность: 98 мин. / 01:38

Банда грабителей подвергается нападению после очередного налета на банк. Всех их убивают, и в живых удается остаться лишь одному из них, по имени Драйвер. За совершенные преступления он попадает в тюрьму, где проводит долгих десять лет.

На протяжении всего срока тюремного заключения, герой мечтает отомстить за убийство своего брата, который был единственным родным и дорогим человеком для него. И после освобождения сразу приступает к реализации своего плана мщения. Герой без колебаний расправляется со всеми причастными к гибели брата, и не намерен останавливаться, пока не разделается со всеми.

Но он и не предполагает, что настоящий убийца уже нанял киллера, и тот начал кровавую охоту за Драйвером. Кроме того, за ним пристально наблюдает ветеран-полицейский, который всеми силами пытается помешать герою вершить свое правосудие. И теперь мстителю предстоит понять, способен ли он на прощение в этой сложной и запутанной ситуации.

Быстрее пули скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Быстрее пули (2010) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Быстрее пули (2010) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Джордж Тиллман Мл.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон-Коэн, Карла Гуджино, Мэгги Грэйс, Мун Бладгуд, Адевале Акиннуойе-Агбадже и др.

Описание: Главный герой вместе с братом состоит в банде грабителей. Но их последнее дело оказывается неудачным, несмотря на то. Что они взяли неплохой куш. После удачного ограбления на них нападают другие бандиты и в результате перестрелки в живых остаются только двое братьев. Угрожая им смертью, нападавшие узнают, где спрятана добыча, а затем одному из братьев перерезают горло, а второму стреляют в голову. Но к его счастью пуля просто прошла навылет и, несмотря на серьезность ранения, он все-таки сумел выжить. Отсидев за свое преступление целых десять лет, оставшийся в живых и еще более ожесточившийся и не раскаявшийся, преступник выходит на свободу. Все годы, проведенные в жестоких тюремных условиях, он лелеял планы мести. И теперь готов преступить к ее исполнению. У него есть список, в котором находятся имена всех его жертв. Но он даже не знает, что по его следу идет не только полиция, но и кем-то нанятый наемный убийца.

Фильмы похожие на Быстрее пули (2010)

Для того чтобы скачать фильм Быстрее пули (2010) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Быстрее пули (2010) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0