File-Portal

Король Клетки Скачать Торрент img-1

Король Клетки Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильмы Король клетки - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Король клетки / Clementine (2004) DVDRip

Король клетки (Нико-18) / Clementine
Год выпуска: 2004
Страна: Корея
Жанр: Боевик, драма
Продолжительность: 01:40:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ду-йонг Ким
В ролях: Донг-джун Ли, Стивен Сигал, Джу-бонг Джи, Хо Лим, Саймон Ри, Джо Хэлпин, Хьёк-пи Лим
Описание: Ким Сунг, южнокорейский чемпион по таэквон-до, выигрывает турнир на звание чемпиона мира у американского соперника. Вернувшись в Корею из Лас-Вегаса, Ким обнаруживает, что его жена умерла во время родов, оставив новорожденную дочь. Восемь лет спустя отец-одиночка Ким попадается на глаза боссу гангстеров. Наслышанный о подвигах Кима, мафиози сделает все возможное, чтобы вовлечь его в мир подпольных нелегальных боев.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480 (1.74:1), 25 fps, XviD build 47

1502 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать Король клетки (2004) (Clementine) торрент Король клетки (2004) (Clementine) через торрент

торрент Король клетки (2004) (Clementine) скачать бесплатно

Ким Сунг, южнокорейский чемпион по таэквон-до, выигрывает турнир на звание чемпиона мира у американского соперника. Вернувшись в Корею из Лас-Вегаса, Ким обнаруживает, что его жена умерла во время родов, оставив новорожденную дочь. Восемь лет спустя отец-одиночка Ким попадается на глаза боссу гангстеров. Наслышанный о подвигах Кима, мафиози сделает все возможное, чтобы вовлечь его в мир подпольных нелегальных боев.

DVDRip | Проф. (многоголосный) | 1.37 ГБ

DVDRip | Проф. (многоголосный) | 1.37 ГБ

Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Король клетки

Данная раздача является свободной — учитывается только количество отданного, количество скачанного не фиксируется.

О фильме: Ким — чемпион по борьбе тэквондо, который уходит из большого спорта, чтобы посвятить себя воспитанию дочери Са Ранг. Но девочку похищает глава подпольного тотализатора, и Ким вынужден согласиться на подтасованый бой, чтобы выкупить ее. Противником Кима становится непобедимый боец Джек Миллер по прозвищу «Король Клетки».

Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский, английский (Dolby AC3, 6 ch)
Размер: 6.55 ГБ
Продолжительность: 01:41:11
Перевод: Профессиональный многоголосый






Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Король клетки

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Король клетки (Нико-18) / Clementine

Год выпуска. 2004
Страна. Корея
Жанр. Боевик, драма
Продолжительность. 01:40:03
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый)


Описание. Ким Сунг, южнокорейский чемпион по таэквон-до, выигрывает турнир на звание чемпиона мира у американского соперника. Вернувшись в Корею из Лас-Вегаса, Ким обнаруживает, что его жена умерла во время родов, оставив новорожденную дочь. Восемь лет спустя отец-одиночка Ким попадается на глаза боссу гангстеров. Наслышанный о подвигах Кима, мафиози сделает все возможное, чтобы вовлечь его в мир подпольных нелегальных боев.

1502 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,


Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Король Клетки

Король Клетки / Clementine

Что такое eMule и как качать?
eMule - это совершенно бесплатный клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule. eMule не содержит никакого мусора вроде Adware и Spyware; каждый файл, скачиваемый eMule, проходит проверку на ошибки. eMule допускает также одновременное скачивание нескольких файлов без необходимости следить за работой клиента. Скачать eMule можно на официальном сайте программы.

Король Клетки / Clementine - Другие похожие фильмы жанров Боевик, Драма

Американский " Коп" одиночка и его китайский коллега объединяют свои силы в поимке наркоторговца и его наемных головорезов, дабы правосудие восторжествовало.

Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием - вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера.