File-Portal

Скачать Программу Для Копирования Дисков img-1

Скачать Программу Для Копирования Дисков

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для копирования дисков - Студия Дисков

Программа для копирования дисков

Довольно часто нам требуется перенести ту или иную информацию на физический носитель. К примеру, скопировать любимый фильм или важные документы. Это помогает не только решить внезапно возникшую проблему, но и навести порядок в компьютере. Чтобы записать определенные файлы на компакт-диск ли сделать его резервное копирование, понадобится всего лишь качественная программа для записи дисков «Студия Дисков». В данном обзоре мы намерены уделить ей особое внимание.

Быстрая запись любых данных

«Студия Дисков» - это простая и удобная программа для копирования дисков CD и DVD формата. Она позволяет легко записывать контент любого характера: музыку, видео, игры, приложения и т.д. Благодаря этому софту вы сможете всего за пару минут подготовить диск «с чистого листа», а также сгенерировать его ISO-образ или выполнить резервную копию одного из уже имеющихся носителей.

Скопилось много старых дисков с файлами, которые вам больше не нужны? В таком случае не торопитесь выкидывать их и покупать новые. С помощью описываемой утилиты такие диски легко «реанимировать»: прежние данные можно стереть и заполнить носитель другим содержимым. А если возникнет такая необходимость, то можно запросто дозаписать новую информацию. Для ознакомления с полным функционалом приложения вам следует скачать программу для копирования дисков.

Создайте свою медиа-коллекцию

После установки этой утилиты у вас больше не возникнет вопросов о том, как записать образ на диск или скопировать понравившийся кинофильм с DVD-носителя. Возможно, пришло самое время для того, чтобы разгрести недры ПК и сосредоточить все отдельные композиции, полноценные альбомы и видеоролики в одном месте.

«Студия Дисков» поможет вам с легкостью создать аудио-носитель с расширением MP3 или WMA, содержащий до 10 часов музыки. Такой диск вы сможете слушать в автомобиле, а также воспроизводить на компьютере или в специализированном плеере. В крайнем случае, получившийся cd можно подарить друзьям на память.

Программа для копирования cd дисков предлагает уникальную возможность создания dvd с интерактивным меню. На этапе оформления меню вам предстоит выбрать подходящий фон, красивый заголовок, яркую графику и даже мелодию для заставки. Таким образом, у вас есть шанс сделать по-настоящему эффектный диск с озвучкой.

Функции риппинга и очистки

За счет возможности мгновенной очистки вы сможете буквально за минуту стереть с любого диска все данные, что очень удобно для его последующей перезаписи. Кроме того, программа для копирования cd дисков оснащена полезной функцией риппинга. Она позволит вам эффективно конвертировать любой DVD видео или Audio CD в нужный формат в высоком качестве. Однако это возможно лишь в том случае, если на интересующем вас диске не стоит защита от копирования.

Как вы уже смогли убедиться, программа «Студия дисков» - это очень удобный и наглядный инструмент для быстрой записи файлов на физические носители. Чтобы она всегда была под рукой, вам достаточно единожды установить ее на ПК.

Быстрая запись любых дисков

  • Запись CD, DVD и Blu-Ray
  • Создание DVD-видео с меню
  • Удобный риппинг дисков

Другие статьи

Копирование DVD дисков

Копирование DVD дисков

Копирование диска - это одна из основных возможностей программы. Для этого необходимы привод, поддерживающий нужный формат, и подходящая по объему болванка (последнее необязательно, диск можно скопировать и в файл-образ).

Диск копируется посекторно, поэтому формат исходных данных роли не играет и каких-либо особенностей здесь нет: это может быть диск с данными (например, игра), Audio CD, Video CD, DVD и др. Просто вставляем исходный диск, указываем режим копирования, и далее Nero определит ход процесса самостоятельно. Сам процесс копирования диска в Nero Express очень прост; при использовании Nero Burning Rom пользователь может задать больше параметров, например реакцию на наличие сбойных секторов. Для копирования не обязательно иметь два привода: если на компьютере установлен один привод, Nero скопирует информацию в промежуточный файл на жестком диске, а затем запросит болванку для записи. При наличии двух приводов копирование может осуществляться «на лету».

Примечание
При использовании жесткого диска и записывающего привода, подключенных по интерфейсу IDE (в варианте копирования «на лету» - двух приводов), лучше подключить их к разным гнездам - тогда информация будет подаваться с минимальной задержкой.

Один привод считывает данные, второй сразу же их записывает. Копирование в этом случае происходит быстрее, но ненамного. Скорость считывания на порядок выше скорости записи, поэтому буфер может опустошиться. Если записывающий привод не поддерживает эту технологию (устаревший), можно испортить болванку, но, скорее всего, скорость записи будет уменьшена до минимально необходимой.

Примечание
Не все приводы восстанавливают и затем поддерживают скорость на оптимальном уровне при возникновении критических ситуаций - ошибок при чтении или опустошении буфера.

Разработчики Nero рекомендуют принудительно устанавливать скорость чтения при записи «на лету» не более чем в два раза выше скорости записи. Необходимо отметить, что диски, в которых использована одна из технологий защиты, скопировать с помощью Nero невозможно.

Опишем подробнее копирование на примере DVD диска, для на главной странице Nero StartSmart выберем вкладку Сохранить -> Копир. DVD

После нажатия по иконке Копир. DVD появиться окно выбора привода-источника и привода-приемника, т.е. привод-источник - это DVD привод который будет производить копирование интересующего DVD, привод-приемник - это привод DVD, который будет записывать на болванку скопированные данные. Приводом-источником и приводом-приемником может быть один привод, просто сперва делается образ DVD, а затем образ этим же приводом записывается на болванку.

После нажатия кнопки Копирование, начнется копирование диска.

По окончанию процесса копирования, Nero выдаст сообщение -> Вставьте чистый диск для записи. Выполнив его, начнется процесс записи данных на болванку.

Приобрести продукты Nero можно на официальном сайте производителя .

Программы для копирования жестких дисков скачать бесплатно

Программы для копирования жестких дисков

После покупки нового жесткого диска у многих пользователей возникает желание скопировать и перенести на него все свои данные со старого HDD. Именно для этой цели и существуют программы для копирования жестких дисков. Причем здесь следует учитывать тот факт, что многие из подобных утилит входят в состав большого программного пакета для работы с дисками. Например, EASEUS Partition Master Free Edition изначально создавался для разделения логических разделов, а уже позже обзавелся функцией создания копий. Аналогичная ситуация обстоит и с Aomei Partition Assistant, которая позволяет как разделять, так и копировать жесткие диски.

Эти 2 перечисленные программы распространяются бесплатно. В свою очередь, из платных можно отметить Paragon Partition Manager Professional. Эта программы обладает достаточно дружелюбным интерфейсом и предлагает широкий набор инструментов для работы с жестким диском, среди которых также имеется и функция копирования всех данных. Если же вы не хотите долго разбираться с возможностями программ общего профиля, то мы рекомендуем обратить внимание на Acronic True Image. Она позволяет буквально за пару кликов скопировать все разделы вашего старого HDD на новый диск. Именно ее чаще всего предпочитают использовать новички для клонирования/копирования дисков.

Если вы решили скопировать большой диск, то здесь придется ждать продолжительное время, пока все данные будут перенесены на новый HDD. Также стоит учитывать, что при копировании данных на жесткий диск или SSD многие программы переносят сразу все разделы.

Скачать программу для копирования дисков

АКОЛЬ - Профессиональная программа для копирования поврежденных файлов с CD/DVD дисков, дискет, жестких дисков и других носителей информации. Поддерживаются все типы файлов и накопителей операционной системы Windows. Множество разнообразных настроек позволяет использовать АКОЛЬ в качестве мощной и гибкой системы восстановления информации. Детальная статистика дает возможность точно узнать какие части файлов повреждены, а какие нет. Уникальные алгоритмы позволяют максимально эффективно восстанавливать любые файлы.

Просмотров: 13109 | Загрузок: 1104 |

Super Copy - Данная утилита предназначена для копирования файлов большого размера с неисправных носителей. Программа заменяет несчитанные байты копируемого файла на нули. Например, программа может пригодиться для копирования фильмов с повреждённых компакт-дисков. При просмотре фильма практически не будет заметно повреждений в изображении.

Просмотров: 12178 | Загрузок: 1613 |

Oront Burning Kit 2 Premium - небольшое, быстрое и простое в использование приложение для записи дисков формата CD и DVD. Основные функции программы: копирование, запись, считывание в образы, очистка дисков, а также поддержка не только DVD и CD, но и новых форматов Blu-Ray и HD DVD (конечно, при наличии соответственного оборудования). Версия Premium, по сравнению со стандартной, обладает возможностью выбора файловой системы для носителя, режима записи, редактирования томов, создания образов, а также принудительного копирования поврежденных данных.

Просмотров: 10231 | Загрузок: 757 |

File Salvage - Программа предназначена для копирования файлов с плохо читающихся или повреждённых CD и DVD носителей. В программе применяются несколько алгоритмов для восстановления не считываемых кластеров, что позволит вам спасти очень нужный файл с плохо читающегося или поцарапанного диска. File Salvage отображает прогресс копирования файла в процентах. В ходе считывания можно также остановить процесс и потом продолжить, даже на другом дисководе.

Просмотров: 5752 | Загрузок: 963 |

Скачать DVDFab торрент бесплатно - программа для копирования дисков

Рип дисков DVDFab

Просмотров: 1 948 | Автор: romannn70 | Дата: 20-11-2014, 00:52


DVDFab 9.1.7.4 Final (2014) PC

DVDFab торрент. Мощное программное обеспечение для копирования с Blu-Ray и DVD дисков на Blu-Ray и DVD9/DVD5 диски с довольно гибкой настройкой обработки видеопотока.

Название программы: DVDFab.
Версия программы: 9.1.7.4 Final.
Год/Дата Выпуска: 2014.
Адрес официального сайта: ru.dvdfab.cn
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Лечение: в комплекте.
Размер файла: 52.72 MB.

Программа для копирования DVD скачать торрент бесплатно редактировать видео dvdfab


- Процессор с тактовой частотой 800 MHz или более мощный.
- Оперативная память 256 Мб или больше.
- Свободное место на жёстком диске от 90 Мб.
- Оптический дисковод для чтения/записи дисков.
- Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64).
- Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.


с DVD на DVD
8 режимов копирования DVD на DVD:полный диск, основной фильм, разделение, переделывание, разделение по своему определению, клон, объединение и писать данные.
Полный диск:весь фильм,меню и кино анонса,нужен только один клик чтобы копировать все это на DVD.
Основной фильм:копировать только основной фильм и конкретную звукозапись/титр.
Разделение:копировать один DVD-9 на два DVD-5 высококачественно и сохранить меню прежнего диска в двух дисках. Это устраивает DVD фильмы и телесериалы, которые имеют много глав/сезонов.
Переделывание: делать ваш DVD оригинальным!Хотите ли вы создать DVD, в котором лишь ваше любимое содержание? А если удалить те неприятные коммерческие рекламы? Или выбирать конкретную звукозапись/титр? Без проблемы! Вам можно выбирать выше любимое содержание,назначать свой порядок произведения клипов,сохранить или удалить прежнее меню и создать оригинальный DVD, включающий лишь то, чего вы хотите.
Разделение по своему определению:копировать один DVD-9 на два DVD-5 спопобом разделения по своему определению.Это устраивает DVD фильмы и телесериалы, которые имеют много глав/сезонов.
Клон:создать идеальную копию DVD 1:1 байт-на-байт.
Создать идеальную бислойную копию DVD, используя прежний layer break position.
Копировать данные DVD, например,PS2 DVD.
Объединение:объединять много глав разных источников на один DVD.
Объединять фильмы двух DVD-9 на один DVD-9,например,"Властелин колец".
Объединять много-сезонные DVD диски на меньше дисков.
Создать ваш свой диск с оригинальными характеристиками для коллекции.
Писать дынные:резервировать наличную папку DVD или файлы изображения ISO на DVD writer. или преобразовать папку DVD на файлы изображения ISO.
Копировать на чистый DVD диск любого формата(DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL, DVD-R DL).
Восстанавливать информацию непрерывно чтобы поддержать новейшую машину резервного копирования и чистый DVD диск.
Выгода
Отнять все виды защиты копирования DVD, как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и так далее.
Возобновиться непрерывно чтобы поддержать новейшие виды защиты DVD от копирования.
Высокая скорость копирования, нужно обычно лишь 10-20 минут.
Резервировать царапнутый/грязный диск:
Даже если некоторая информация (IFO) не читаемая, вы все-таки можете копировать способом основного фильма или переделывания.
Можно восстанавливать информацию при неправильном чтении DVD( VOB ).
Поддержать одновременно DVD формата NTSC и PAL.
Анонсировать содержание как полный DVD плеер.
с Bluray на Bluray
4 Blu-Ray для Blu-Ray копии имеющихся режимах: полный дисков, Главное Кино, клонирования и записи данных.
Полный диск: Все фильмы, меню и трейлеры, копируется на Blu-Ray с помощью только одного клика.
Главная Фильма: Просто скопировать фильм с конкретными аудио / subpicture.
Клон: Сделайте отлично 1:1 бит на-разрядные копии Blu-Ray.
Запись данных: запись существующих Blu-Ray папку или файл ISO образа на Blu-Ray писателя или конвертировать Blu-Ray папку ISO образа.
Очень быстрая скорость копирования.
Запись на любой пустой Blu-Ray дисков (BD-R 25, BD-RE 25, BD-R 50, BD-RE 50).
Постоянно обновляется для поддержки последних Blu-Ray горелок и пустые Blu-Ray дисков.
Выгода
Удаляет все известные копии защиты AACS.
Удаляет BD + защиты от копирования. (скоро)
Удалить Регион Кодекса и BD-Live. (скоро)
Постоянно обновляется для поддержки последних Blu-Ray копия защиты.
Включает внутреннюю UDF 2.50 парсер для чтения Blu-Ray, нет необходимости устанавливать драйвер третьей стороны.
Открывает Blu-Ray с диска ISO образ файла или папки.
Поддержка как NTSC и PAL Blu-Ray.
Предварительное название как реальный Blu-Ray плеер.


Скопировать патч в папку с установленной программой и запустить

DVDFab – высококлассная программа, используемая для копирования DVD-дисков. В процессе создания копии она позволяет настроить, обработать и изменить видеопоток, благодаря чему она значительно превосходит аналогичные решения.

Помимо непосредственно копирования, программа позволяет разбить и пережать DVD-диск, и произвести конвертацию видео с него. Встроенные средства позволяют обойти подавляющее большинство систем защиты или региональных и других ограничений.

При копировании можно изменить параметры видеопотока, например, для перезаписи видео с DVD9 на стандартный DVD5, либо разбить видео с DVD9 на два DVD5 с сохранением меню и разбивки на главы. Также можно удалить рекламу, сторонние видеоролики и бонусные материалы и многое другое, сохранив таким образом только лишь фильм. Всего в программе представлено 8 различных режимов.

Программа может копировать даже поврежденные и нечитаемые диски, в том числе и поцарапанные или грязные. В этом случае приложение просто «пропускает» участок, который невозможно прочесть.

Копирование может проводиться не только с диска на диск, но и с диска в ISO.

При этом в программе имеется простой интерфейс, интуитивно понятный, и множество языков, включая полноценный перевод на русский.

Скачать DVDFab:


Скачать программу для копирования и редактирования дисков DVDFab через торрент, новую русскую версию на компьютер для Windows, и установить бесплатно и без регистрации, посетители и гости сайта смогут по прямой ссылке с torrent трекера.

Ссылка на загрузку программы:


Скачать DVDFab торрент бесплатно .

Ashampoo Burning Studio
Новая версия программы для записи и риппа дисков. RePack и Portable версия.

Acronis 2015 True Image
Для Windows 7-8-XP. Лечение: не требуется RePack, торрент загрузка.

Alcohol 120%
Программа позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска

Acronis True Image Premium 2014
Резервное копирование, сохранение и восстановление данных на компьютере.

Acronis 2013 ATIH
Программа для резервного копирования и восстановления файлов. В комплекте модуль Plus Pack. Активация есть.

Программы для Windows В этом разделе находятся всевозможные программы для Windows. а так же для получившей популярность операционной системы андроид. Разработчики ПО периодически обновляют свои программы, выпуская доработанные новые версии, которые содержат улучшения и исправления не выявленных сразу ошибок. В каталоге присутствуют не только русские бесплатные программы. но и пробные версии, а так же репаки, которые не требуют от пользователя активации или ввода серийного номера. Такие версии, как правило, активируются и перепаковываются, чтобы после установки пользователь получил рабочий софт без дополнительных манипуляций. Все программы перед публикацией на сайте тестируются на стабильность работы в распространенных операционных системах, таких как Windows 7, 8 и с недавнего времени Windows 10, поэтому можете быть смело уверенными, что программа будет рабочей, если соблюдены системные требования. Так же для удобства делается несколько скриншотов интерфейса, для оценки функционала еще до установки. В каталоге только лучшие программы на русском языке, а зачастую имеют многоязычный интерфейс. Если программа, по какой либо причине не переведена на русский - это указывается в описании. У нас вы найдете следующие программы:
  • Бесплатные пробные версии
  • Платные активированные версии (repack)
  • Русские и многоязычные версии
  • Разнообразный софт для решения основных задач, таких как работа с музыкой mp3 или видео, обработка графики, скачивание файлов, системные утилиты для очистки и наведения порядка в Windows компьютере. Бесплатные программы торрент

    Все бесплатные программы загружены на торрент. благодаря чему достигается высокая скорость загрузки, если пользователи стоят на раздаче. Большое количество сидов указывает на популярность программы и гарантирует хорошую скорость при скачивании. Торрент не имеет рейтинга, поэтому скачивать могут даже новые посетители, которые первый раз зашли на сайт sewin.net">sewin.net. Единственное требование для загрузки это наличие на вашем компьютере торрент программы, которая работает по протоколу P2P.