File-Portal

Постсоблазнение Скачать Торрент img-1

Постсоблазнение Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Постсоблазнение скачать торрент

Постсоблазнение

Соблазнение девочки - это только первый шаг и далеко не самый сложный. А вот как завязать приятные и теплые отношения с девушкой, которую ты только что соблазнил? Как вести себя после секса? Как себя позиционировать? После соблазнения вопросов возникает больше, чем ответов на них. На своем мастер-классе Саша Маэстро поделится секретами и расскажет тебе, как себя вести и с чего начать, чтобы построить крепкие и приятные отношения с только что соблазненной девушкой.

Чего таить, вопрос "Как Построить Отношения После Секса" волнует многих соблазнителей. На протяжении долгого времени он так же волновал и Сашу Маэстро. На этом тренинге мы не будем говорить о типичных "Счастливых Отношениях", которым учат Гремлин и Петро на своем мастер-классе. Здесь все будет пожестче.

Для кого этот курс?
  • Для тех, кто хочет построить приятные отношения с девушкой, которую только что соблазнил;
  • Для тех, кто хочет контролировать свои отношения с девушкой и не хочет давать волю эмоциям;
  • Для тех, кто хочет узнать, как правильно себя вести с девушкой после первого секса;
  • Для тех, кто всегда хотел знать, что говорить и делать, если не хочешь строить с девушкой серьезных отношений;
Программа мастер-класса:
  • Особенности построения отношения после фаста (соблазнения за 1 свидание) и классического соблазнения (3 свидания);
  • Правила построения отношений после секса;
  • Что можно делать и говорить, а чего нужно избегать в любом случае;
  • Экология. Как не обидеть девушку, если больше не хочешь с ней общаться;
  • Секс на одну ночь или вы уже знакомы? В чем разница постсоблазнения;
  • Как держать контроль в отношениях с девушкой;
  • Раскрепощение женщин. Вызов желания подчинятся. Увеличения эмоций во время секса;
  • Развитие у девочек бисексуальности;
  • Калибровки в отношениях. Признаки потери интереса;
  • Измены. Причины. Виды. Действия;
  • Что сделать, чтобы не стать зависимым от женщины;
  • «Чувство вины», или что делать, если ты встречаешься с другими;
  • Как влюбить девочку в себя после соблазнения;
  • Предпосылки для хороших отношений;
  • Расставание. Философия. Причины для расставания. Правила расставания. Как не стоит расставаться. Что делать после расставания.
  • Как гарантированно понять на раннем этапе, подходит тебе девушка или нет и… многое другое

Кто ведет?

Александр (Маэстро) Галевич

В 2006 году он пришел в РМЭС и прошел все стадии от новичка на базовом тренинге до лучшего выпускника первого киевского тренинга «РМЭС-Мастер», от начинающего саппорта до успешного тренера. Он узнал, как сделать общение с девушками веселым и приятным, как влиять на подсознание женщин и полностью контролировать процесс соблазнения. Успех Саши обеспечили не магические техники или стратегии, а его высокий уровень развития, приобретенный благодаря прохождению тренингов РМЭС. Успешный во многих сферах мужчина магнитом притягивает женщин.

Тренерская деятельность началась в конце 2006 года. За это время Маэстро провел более 70 различных тренингов: «РМЭС-Базовый», «Клубный» и «Академия стиля».

Другие статьи

Соблазнитель скачать торрент в хорошем качестве бесплатно dvdrip, hdrip

Данное кино относится к разделу Мелодрама и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Соблазнитель
Оригинальное название: Kokowääh
Год: 2010
Страна: Германия
Слоган: -
Режиссер: Тиль Швайгер
Актеры: Тиль Швайгер. Эмма Швайгер. Жасмин Герат. Самуэль Финци. Мерет Беккер. Фридерике Кемптер. Миранда Леонхардт. Анна Юлия Капфельшпергер. Джессика Рихтер. Мизель Матичевич
Жанр: мелодрама. комедия
Премьера в мире: 3 февраля 2011
Дата выхода в России: 8 сентября 2011, «Каскад»
Продолжительность: 123 мин. / 02:03


Главный герой фильма – писатель Генри, переживает нелегкие времена. Глубокий творческий кризис сопровождается личными переживаниями по поводу неразделенной любви. Но ему выпадает замечательный шанс решить все свои проблемы разом – предстоит совместная работа над сценарием по роману своей возлюбленной.

Генри уже предвкушает восстановление былых отношений и чувств, но возникает проблема совсем иного рода. На его пороге появляется маленькая девочка с письмом от своей матери. Из послания следует, что восьмилетняя гостья никто иная, как его дочь и ей предстоит некоторое время пожить в доме отца.

Никогда раньше Генри не приходилось брать на себя ответственность такого рода, и он совершенно не знаком с родительскими обязанностями. Но появление малышки все меняет, и герою необходимо, во что бы то ни стало, справиться с ситуацией, чтобы стать настоящим отцом для дочери, и не потерять любовь всей своей жизни писательницу Катарину.

Соблазнитель скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Фильм Соблазнитель скачать торрент

Соблазнитель (2010) скачать торрент


Название: Соблазнитель
Оригинальное название: Kokowaah
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Самуэль Финци, Мерет Беккер, Фридерике Кемптер, Миранда Леонхардт, Анна Юлия Капфельшпергер, Джессика Рихтер, Мизель Матичевич

  • Тиль Швайгер
  • Эмма Швайгер
  • Жасмин Герат
  • Самуэль Финци
  • Мерет Беккер
  • Фридерике Кемптер
  • Миранда Леонхардт
  • Анна Юлия Капфельшпергер
  • Джессика Рихтер
  • Мизель Матичевич


О фильме:
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.

Страна: Германия
Продолжительность: 2 час 3 минут
Перевод: Дублированный [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip

Раздают: 241 Качают: 379

Загрузок: 1810 | Размер: 2,05 Gb

Soblaznitel.2011.XviD.HDRip.avi (2.05 GB)

Просмотров: 6 546

Скачать торрент Следствие любви 01-32 из 32 (2017) WEB-DLRip-AVC от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Следствие любви [01-32 из 32] (2017) WEB-DLRip-AVC от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название: Следствие любви
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Нонна Гришаева, Александр Мохов, Игорь Лифанов, Елена Санаева, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Сергей Черданцев, Арина Данилова, Максим Сапрыкин (II), Иса Новиков, Сергей Марухин, Христина Полуянова, Семён Шемес, Денис Варенов, Ольга Михайлова (IV), Марина Кондратьева (II), Владислав Павлов, Надежда Азоркина, Ксения Самойлова, Анна Липко, Михаил Половенко, Александр Пугачёв (II), Анастасия Дубровина, Дмитрий Сарансков, Игорь Стаценко, Сергей Самородов, Алексей Овсянников, Александр Левин (II), Евгений Кушпель, Катарина Погорелова, Елена Ященко, Ирина Крутик, Янина Малинчик, Ирина Нечаева, Михаил Куряев, Ян Ильвес

О фильме:
В жизни всегда есть место любви и романтике, особенно, когда в центре сюжета неординарная женщина. Надежда Полякова — мать троих детей и талантливый следователь. Дети – смысл её жизни, но работа — её страсть! Разрываясь между домом и убойным отделом, Надежда подходит к расследованиям нестандартно: интуитивно вычисляет главное и строит на этом свою версию. Бывший муж героини – подполковник Поляков – тоже работает в полиции. Экс-супругу не нравится, что Надежда вернулась на службу, к тому же он замечает, что ее отношения с новым руководителем – майором Крюковым – начинают выходить за рамки рабочих. Сочетание двух сильных характеров, юмор и взаимная симпатия помогают Поляковой и Крюкову бороться с преступностью и идти навстречу своим чувствам.

1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Тренинг - Кукловод - от ича

Мероприятие Информация

Описание: Тренинг "Кукловод"

Этим летом в РМЭС - МЦПиР Краснодар стартует самый неоднозначный и манипулятивный тренинг от Александра Маэстро Галевича!

Этот тренинг о том, как управлять своей жизнью, создавать подконтрольное только тебе окружение, стать мастером манипуляций и выйти из под воздействия чужих. Место: Фрунзе ул. 169, Краснодар, Россия Показать ещё..

Начало: 5 июня 2015 в 19:00 Окончание: 14 июня 2015 в 18:00

Этим летом в РМЭС - МЦПиР Краснодар самый неоднозначный и манипулятивный тренинг от Александра Маэстро Галевича!

Этот тренинг о том, как управлять своей жизнью, создавать подконтрольное только тебе окружение, Показать полностью… стать мастером манипуляций и выйти из под воздействия чужих.

Тебя ждут мощнейшие техники и приемы, собранные в одной программе:

- Основные виды влияния и их отличия
- Убеждения как прямое влияние и его эффективность
- Что такое внушение и как с их помощью манипуляторы достигают своих целей
- Манипуляции как самый главный рычаг невидимого влияния на человека и группы людей
- Критерии мастерства манипуляторов
- Уровни мастерства манипуляторов и их виды
- Основной алгоритм манипулирования
- Составление профайл-портрета и использование его в манипулировании
- Как выбирать мишени манипуляций и что это такое
- Как использовать разные виды типологий людей для анализа и оказания влияния на них
- Архетипы людей и их польза в осуществлении скрытого влияния на человека
- Как создавать приманки и ловушки для простых и сложных манипуляций
- Как быстро выстраивать мощнейший раппорт и с его помощью осуществлять манипулирование
- Основные вербальные методики манипулирования
- Как выстраивать пассивную защиту от манипулирования
- Основы управления активной защитой от манипулирования
- Приемы и суть контрманипуляций
- Как использовать трансактный анализ в манипулировании
- Манипуляции в отношениях людей
- Использование провокаций и их особенности
- Манипуляции в соблазнении
- Особенности обратного соблазнения на основе манипулирования
- Как осуществлять манипуляции на получение ресурса (секс, деньги, внимание, отношения и т.д.)
- Темы силы и их использование с позиции манипулирования
- Использование манипуляций в бизнес среде (типы переговоров, мотивирование подчиненных, конфликтология)
- Как использовать манипуляции во время публичных выступлений (публичные выступления и работа с аудиторией,тренерские скилы, внушения и маркеры, групповая динамика, речевое воздействие, невербальное воздействие, заход сверху, мастерство и гуризм, использование юмора и стеба)
- Создание социальных кругов доверия и методика влияния на них
- Кто такой Кукловод и как им стать
- Как приобрести и вывести на высокий уровень один из самых мощных навыков доступных человеку и многое другое.

1-ый блок: 5-7 июня (пт, сб, вс)
2-ой блок: 12-14 июня (пт, сб, вс)

Между блоками самостоятельная домашняя работа. Отработка навыков и техник.

Количество мест строго ОГРАНИЧЕНО -
Спешите записаться 8 800 700 76 37