File-Portal

Empires Скачать Игру img-1

Empires Скачать Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Age of Empires 4 2015 бесплатно

Скачать Age of Empires 4 2015 бесплатно

Название: Age of Empires 4
Жанр: Strategy, RTS
Дата выхода: 2015 год
Мультиплеер: +
Текст / Озвучка: Русский / Русская
Таблетка: Не требуется[R.G.Origami]
Размер: 2.32 Гб

Возможно все помнят как раньше не хватала людям стратегий, и все играли в культовую игру Герои Меча и Магии. Времена потом начали меняться, когда на свет ворвалась новая стратегия в реальном времени Age of Empires, а теперь когда игровая индустрия растёт лишь вверх, хорошо обдумав и приняв решение, разработчики выпускаю новую часть - Age of Empires 4. Что в ней нового и интересного, спросите меня вы, да даже то, что она новая и что есть всё-таки люди, не забывающие о крутом жанре игр, как стратегия. Скачать игру Age of Empires 4 бесплатно на ваш компьютер вы можете с нашего сайта и начать уже проходить, строить, разрушать, улучшать и развивать свой мир. Что насчёт графики и геймплея, они изменились, геймплей от предыдущих частей, сильно отличается и наверное в лучшую сторону, да и графика годная для 2015 года.

Системные требования Age of Empires 4


Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
HDD: 4 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб
HDD: 4 Гб

Скриншоты и картинки к игре Age of Empires 4

Другие статьи

Скачать игру Age of Empires II - The Age of Kings The Conquerors

Скачать игру Age of Empires II - The Age of Kings + The Conquerors

Age of Empires II - The Age of Kings


Игрок управляет одной из наций, переходя в разные Эпохи. Игра начинается с Тёмной Эпохи. Затем можно перейти в Эпоху Феодализма, Век Замков и наконец в Эпоху Империй. Игрок управляет юнитами, которые могут атаковать, строить здания, добывать ресурсы.
В игре четыре типа ресурсов: золото, камень, древесина, еда. Дерево требуется для постройки зданий, кораблей, ферм, рыболовецких сетей, а также для закупки лучников. Камень используется для строительства замков и башен.
В игре есть карты, представляющие территории из реального мира (Скандинавия, Центральная Америка, Японское море).
Цель игры обычно состоит в том, чтобы победить всех противников. Однако можно выбрать игру, где целью является строительство Чуда Света (см. ниже).
В игре с несколькими игроками действует дипломатия - они могут быть союзниками, сохранять нейтралитет или вести войну.
Многопользовательский режим поддерживает до 8 игроков.


Разработчик: Ensebmle Studios
Издатель: Новый Диск
Год выхода: 1999
Жанр: strategy
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ


200 МГц ЦП, 64 МБ ОЗУ, 16 МБ видеопамяти

Age of Empires II - The Conquerors
Нет нужды рассказывать о достоинствах Age of Empires. Эта игра уже давно заняла свое место в игровом пантеоне и стала классикой жанра стратегии в реальном времени. Возможностью развивать свою цивилизацию воспользовалось огромное количество любителей RTS. Один тот факт, что у игры, вышедшей в далеком 1999 году, до сих пор есть тысячи поклонников, говорит о многом.
В игре в доступной форме смоделировано средневековье, жизнь в котором довольно условна, однако достаточно реалистична и не даст заскучать. В игре представлены несколько довольно сложных кампаний, не обошлось и без «случайных» карт. Не стоит ждать от AI особой прыти. Самое интересное в этой игре — мультиплеер. Вот где можно развернуться на полную, насладится осадами и масштабными битвами!


Разработчик: Ensebmle Studios
Издатель: Новый Диск
Год выхода: 2000
Жанр: strategy
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ


200 МГц ЦП, 64 МБ ОЗУ, 16 МБ видеопамяти

☻ Особенности репака ☻
√ автор репака: MOP030B
√ вырезано негеймплейное видео
√ ничего не перекодировано
√ время установки


СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ В 1 ПАПКУ, ТАМ СОЗДАЙТЕ ПАПКУ. "data" И ПЕРЕМЕСТИТЕ В НЕЕ ФАЙЛ. "data.arc" ; запустите. setup.exe

Скачать дополнительные файлы к игре setup.exe [ b]

Похожие новости

Age of Empires 3 (2005) скачать торрент бесплатно

Age of Empires 3 (2005) скачать торрент



Название: Age of Empires 3
Год выхода: 2005-2007
Жанр: Strategy
Разработчик: Ensemble Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.32 GB

Описание. Age of Empires III новая игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому процессу. Возьми в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав и возглавь покорение Нового Света. Колонизируй бескрайние неизведанные земли Америки и завоюй богатство и могущество, достойные величайшей из империй.
Age Of Empires 3: The WarChiefs позволит вам возглавить одну из трех цивилизаций коренных американцев, которые будут сражаться за свои земли и независимость. Помимо новых цивилизаций (Ирокезы, Сиу и Ацтеки), дополнение принесет с собой новые элементы геймплея, кампании, карты и новые типы юнитов. Аддон посвящен эпической войне между тремя племенами индейцев. Новая однопользовательская кампания будет состоять из 15 миссий, рассказывающих, как и в оригинале, целостную историю. Помимо трех совершенно новых сторон, продолжение добавит в игру новое содержание для европейских метрополий, несколько ранее невиданных юнитов для уже знакомых наций, парочку рандомных карт и расширенную систему сбора статистики в мультиплеере.
Age of Empires 3: The Asian Dynasties добавит несколько восточных наций и 15 новых "чудес света", новые способы выигрыша и методы торговли, а также свежие шаблоны для генератора карт (среди них будут и "ремиксы" уровней из предыдущих частей Age of Empires)


√ Операционная система: Microsoft Windows XP/7/Vista;
√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,0 ГГц;
√ Оперативная память: 512 Мб;
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 с 64 МБ видеопамяти или ATI Radeon X1300;
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®;
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Трейлер из игры

Скриншоты из игры

Скачать Empires Of Sand Td на андроид

Empires Of Sand TD – это увлекательная стратегия с боевой системой типа «защита башни». Становись новым фараоном и восстанови Египет из руин.

Однажды коварный Сет, бог ярости и хаоса, обрушил на Египет пылающий метеорит и поверг его в руины. Тебе предстоит стать новым фараоном, заново отстроить город и вернуть Египту былое величие.

Сразись с армиями бога разрушения в режиме истории, отомсти ему за причинённый Египтянам вред. Выбирай онлайн-режим и вступай в битву с соседями-фараонами.

Занимайся строительством и укреплением своего государства. Другие фараоны не дремлют и с радостью довершат то, что не закончил Сет. Возводи защитные сооружения, чтобы их армии не добрались до твоих стен. Тебе доступны для постройки простые башни и мортиры, но изучая новые технологии, ты сможешь увеличить и количество видов защитных сооружений.

Не забывай так же набирать и тренировать собственную армию и отправлять её тревожить границы твоих соседей-фараонов. Пусть не думают, что их набеги останутся безнаказанными!

Так же можно сразиться и с друзьями по сети. Проверь, сможешь ли ты стать самым великим Египетским фараоном.

Скачать игру Sparta: War of Empires

Sparta war of empires скачать торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 818
Related Images "Sparta war of empires скачать торрент" (229 pics):

Sparta war of empires скачать торрент

Sparta: War of Empires (2015) скачать через торрент бесплатно, Sparta: War of Empires (2015) в хорошем качестве. Игра Sparta: War of Empires (2015) скачать торрент, русская версия Sparta: War of Empires (2015) от механиков на.

Sparta war of empires скачать торрент

Скачать игру Sparta: War of Empires (2015) PC через торрент руторг бесплатно на компьютер новинки, Sparta: War. Год выхода: 2015 Название: Спарта: Война империй Sparta: War of Empires Жанр: Rpg, Strategy, online Разработчик.

Sparta war of empires скачать торрент

Скачать Sparta: War of Empires торрент, Sparta: War of Empires полная версия на русском Sparta: War of Empires 2015 Официальная страница сайта Год выпуска: 2015 Жанр: Strategy.

Sparta war of empires скачать торрент

Стратегия Sparta: War of Empires позволит игроку перенестись в увлекательный и опасный Торрент. Sparta: War of Empires (2015) скачать торрент бесплатно, Sparta: War of Empires (2015).

Sparta: War of Empires 2015 скачать

Sparta: War of Empires скачать бесплатно с торрента на PC полную версию без регистрации Сюжет проекта Sparta: War of Empires перенес вас в далекое прошлое, когда античная Греция.

Скачать игру Sparta: War of Empires

Скачать игру Sparta: War of Empires (2015) на ПК через торрент бесплатно на русском языке События игры Sparta: War of Empires разворачиваются в античной Греции, которую разоряют легионы.

Скачать игру Sparta: War of Empires

Описание: События игры Sparta: War of Empires разворачиваются в античной Греции, которую разоряют. Мы первый игровой торрент можно скачать через торрент, Sparta: War of Empires позволит.

Sparta: War of Empires / 2014 / PC

Торрент скачать бесплатно фильмы, игры, музыка, книги Игры торрент скачать Sparta: War of Empires. Стратегия Sparta: War of Empires позволит Скачать с На сервере хранятся только торрентфайлы.

Sparta: War of Empires 11616

Информация о игре Оригинальное название: Спарта: Война Империй Жанр: стратегия, симуляторы. Sparta: War of Empires (2015) скачать торрент бесплатно, Sparta: War of Empires (2015) бесплатно

L Sparta: War of Empires 2611 2015

Скачать игру Спарта: Война Империй бесплатно c торрент. Sparta 554 (3 файла) Setup1. bin. Скачать God of War: Ghost of Sparta (2010 PSP Русский) через торрент бесплатно