File-Portal

Скачать Игру Кал Оф Дьюти 7 Через Торрент Бесплатно На Русском img-1

Скачать Игру Кал Оф Дьюти 7 Через Торрент Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Call of Duty 7 скачать торрент бесплатно без регистрации

Скачать Call of Duty 7

Данная серия компьютерных игр завоевала множество преданных поклонников по всему миру, ведь именно она ассоциируется у нас со словосочетанием «шутер от первого лица». Чем же Call of Duty обязана такой популярности? Ниже попробуем в этом разобраться. Не будем углубляться в скучные подробности о разработчиках, продажах и истории создания, а лучше сразу перейдём к особенностям.

  1. 1. У нас есть достаточно широкий выбор. На данный момент в свет вышли 9 основных частей и множество дополнительных. Издатели явно не собираются на этом останавливаться, так как успех неуклонно растёт. Каждая часть обладает своим захватывающим сюжетом и неповторимой атмосферой.
  2. 2. Имеем возможность наслаждаться игрой как на ПК (Windows и Macintosh), так и на игровых консолях. Совсем скоро она выйдет и для мобильных телефонов и планшетов.
  3. 3. Что касается вышеупомянутой игровой атмосферы, то игра по-настоящему затягивает, и я не могу это объяснить. Просто поблагодарим создателей за хорошую фантазию и качественный юмор.

Бесплатно скачать через торрент Call of Duty 7 на компьютер можно тут:

  1. 4. Высокая правдоподобность. И дело тут не в графике (хотя она тоже на высоте), а в реалистичных пейзажах и ландшафтах. Такое ощущение, что ты на самом деле находишься на поле боя, а рядом находятся твои друзья и соратники, которых ты должен прикрыть. Что касается персонажей, то у каждого свой характер, к каждому складывается личное отношение.
  2. 5. Интересный и запутанный сюжет, продуманные диалоги. Именно это помогает вникнуть в суть проблемы и с головой погрузиться в игровой процесс.
  3. 6. Сюжет перекидывает нас в различную местность и в различные периоды времени. Отлично отображены особенности каждой эпохи, вплоть до незначительных мелочей.
  4. 7. Возможность поиграть за разных персонажей, которые могут быть как союзниками, так и непримиримыми врагами друг для друга.


Когда выйдет Call of Duty 7?
Дата выхода пока неизвестна.

Системные требования
(..пока пусто)

  1. 8. Во время прохождения, как правило, встречаются ситуации, в которых ты должен сделать выбор. И от тебя будет зависеть вариант дальнейшего развития событий.
  2. 9. Если надоела одиночная игра, то можно повысить свои навыки в сети.

Искренне советую эту серию. Поверьте, вы не пожалеете.

Другие статьи