File-Portal

Драйвер Для Philips S307 Скачать img-1

Драйвер Для Philips S307 Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Прошивка Philips S 307 - Скачать файл

Новая прошивка для Philips S 307

Достоинства: Оригинален, и все. Недостатки: Не удобен в использовании(громоздкий), очень нежен к нажатию кнопок, часто сам по себе перезагружается, вдруг оказывается включен фонарик, отключается при уровне заряда чуть ниже 50%. Вставляемая флеш-карта явно там не нужна, не использует её возможности аппарат. Цена явно завышена ( от силы тысяч 5 рублей. и то за оригинальный корпус). Комментарий: За такую цену и при таких габаритах, можно было сделать супер аппарат, но вышла ерунда. Больше не куплю аппарат этой фирмы.

Инструкция по обновлению микропрограммы
  • Скачайте и установите программу SP Flash Tool v.87.23.3 и пак драйверов.
  • Далее образ прошивки для Philips S 307 копируем в папку Download и запускаем утилиту Flashtool.exe .
  • В открывшемся окне отмечаем галочкой пункт USB Mode и с помощью кабеля подключаем Philips S 307 к компьютеру.
  • Нажимаем кнопку Firmware->Upgrade для запуска процесса установки системы.
Характеристики

Объем памяти, Гб: 500

Интерфейс: USB 3.0

Частота вращения, об/мин: 5400

Количество дисков в корпусе: 1

Форм фактор, дюймов: 2.5

Размеры, мм: 71x130x18

Индикатор режима работы

Поддержка стандарта Plug&Play

Комментариев (0) Популярное

Copyright 2016 © 46detsad.ru

Другие статьи

Программы Philips S307 - скачать софт для смартфона Philips S307 - каталог программ для Philips

Программы для Philips S307

CoinKeeper: учет расходов

  • RunKeeper: GPS бег ходьба

  • Gerenciador Financeiro Mobills

  • Physics для Java (J2ME)

  • Что подарить для Java (J2ME)

  • Мобильный Кулинар для Java (J2ME)

  • Universal Converter v1.0 для Java (J2ME)

  • Handy Converter v1.4 для Java (J2ME)

  • Экзамен ПДД для Java (J2ME)

  • Opera Mini v5.1.22784 для Java (J2ME)

  • Мобильные Яндекс.Карты v3.72 для Java (J2ME)

  • Mobile Lexicon для Java (J2ME)

  • Sm@peR v1.07j для Java (J2ME)

  • Foliant v0.6.3 для Java (J2ME)

  • Word Viewer для Java (J2ME)

  • MobyExplorer v3.0 для Java (J2ME)

  • Anyview-Lite v3.2.19 для Java (J2ME)

  • BT Info v1.07 для Java (J2ME)

  • KD Player v0.8.6 для Symbian OS 9.x UIQ 3

  • Money Lover учет расходов

  • Gerenciador Financeiro Mobills

  • Endomondo - Running & Walking

  • RunKeeper: GPS бег ходьба

  • Sworkit Lite Личный Тренер

  • Runtastic Бег и фитнес

  • Инструкция смартфона Philips S307 - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

    Инструкция сотового gsm, смартфона Philips S307

    На этой странице расположена инструкция смартфона Philips S307. Электронное руководство от изготовителя, возможно, бесплатно скачать и всегда иметь под рукой. Для чтения файла, поможет программа Adobe Reader, скачать которую можно пройдя по ссылке ниже, на этой странице. Мануал, написанный изготовителем, поможет разобраться со многими функциями, а соблюдение правил эксплуатации увеличит продолжительность ее бесперебойной работы.

    Для просмотра содержания инструкции Вам понадобится программа Adobe Reader или DjVu.

    Если на Вашем компьютере они не установлены, то Adobe Reader можно скачать с сайта Adobe . а DjVu с сайта DjVu

    Смотрите также другие инструкции раздела Сотовые GSM, смартфоны:

    Смотрите также другие инструкции раздела Philips:

    Прошивка Philips S 307 - Блог о прошивках

    Скачать прошивку для Philips S 307

    12.02.2017. 13:15 749 senat

    Достоинства: Очень хорошо "держит" связь.Хорошее качество изготовления.Экран защищён воистину-оргстеклом.Яркий экран.Отличный (ИМХО)) дизайн. Недостатки: Большая,но-бестолковая батарея-при "средней" разговорной активности-дай Бог-5 дней (из-за "хорошей" ОС Nucleus-как меня просветили.Где она-там любому аккумулятору-смерть. (((()."Средняя" слышимость абонента.Довольно хилая вибрация и-негромкий звонок.Радио без наушников практически-ничего не "ловит". Комментарий: Непрактичная модель "ниже среднего".Приобретать никому не рекомендую.

    Устанавливаем микропрограмму в Philips S 307
    • Для выполнения прошивки Philips S 307 нам потребуется образ самой микропрограммы, приложение Odin v.341.381 и драйвера, чтобы операционная система Windows могла определить наш девайс.
    • Выполнив установку всего приведенного выше, запускаем Odin86.exe. указываем путь к файлу новой прошивки и нажимаем START .
    • С помощью кабеля подключаем Philips S 307 к USB порту компьютера и ожидаем пока новая система будет загружена.
    Характеристики Philips S 307

    Тип карт памяти: SD/MMC

    Philips S307 - Драйвера, обзор, описание, отзывы

    Смартфон Philips S307 был выпущен компанией в прошлом году. Модель можно считать бюджетной, потому что производитель наделил её хоть и полным функционалом, но характеристики довольно скромны. Функционирует телефон на базе Android 4.4.2. А основой аппаратной составляющей является процессор Spreadtrum Communications, объем оперативной и внутренней памяти невелик.


    Дизайн
    Philips S307 выглядит довольно симпатично, не смотря на то, что мы говорим о бюджетном варианте смартфона. Производитель видно, что старался, наделил модель индивидуальными чертами в оформлении, использовав оригинальное теснение задней крышки, а также тонкую желтую полоску по длинным торцевым граням, которая отлично сочетается с черным цветом. Теснение в виде квадратов, состоящих из множества точек, переливается под лучами солнца на полуматовой поверхности. Верхняя и нижняя торцевые грани скруглены, что является комфортным эргономическим решением. Используемые материалы практичны, так как на поверхности, где присутствует подобное рельефное оформление, отпечатки от пальцев рук не собираются, также на такой поверхности сложно поставить царапины, а потертости вряд ли появятся, по крайне мере, хотелось бы надеяться, но показать это может только время, а модель у нас достаточно нова, чтобы об этом судить. Но вот сам по себе пластик, используемый для корпуса, напоминает китайскую игрушку. Качество сборки добротное, в этом аспекте претензий не возникло. Габариты этого гаджета очень компактные, ведь перед нами телефон с диагональю экрана в 4 дюйма, 125 х 63 х 11.6 мм, вес – 122 грамма. Для современной модели толщина корпуса не является правильным решением, так как такая толщина создает эффект громоздкости. На лицевой части расположен экран, над ним решетка динамика, а также фронтальная камера, датчики приближения и освещения, внизу же расположились основные кнопки управления, их три, на подсветке производитель сэкономил. На торцах же разместились microUSB, аудиоразъем, микрофон, кнопка питания, а также кнопка для регулировки громкости. На тыльной части корпуса – камера, динамик и вспышка. Все, как видим, привычно и на своих местах. Теперь изучим характеристики экрана.
    Дисплей
    Philips S307 имеет диагональ экрана 4 дюйма, это сенсорный экран емкостного типа, изготовлен по технологии TFT-TN матрицы, максимальное разрешение – 480 х 800 пикселей, а плотность – 233 ppi.
    Качество картинки на экране далеко от совершенства, так как используется бюджетный тип матрицы. Запас яркости невелик, что касается цветопередачи, то она здесь неплохая, но с небольшими искажающими факторами. Углы обзора тоже не идеальные, что не удивительно для подобного типа матрицы. на солнце экран значительно блекнет и если можно его назвать читабельным, то с большим трудом.


    Аппаратные характеристики
    Четырехъядерный чипсет Spreadtrum Communications SC7731 является «сердцем» Philips S307. Чипсет работает на тактовой частоте 1.3 ГГц. Объем оперативной памяти – 512 МБ, встроенная память – 4 ГБ (по факту после загрузок доступно только 2.5 ГБ), есть возможность увеличить память до 32 ГБ microSD. Видео ускоритель производитель задействовал – Mali-400 MP2.
    Производительность
    Стандартное решение модификации указывает на бюджетность смартфона, поэтому ожидать высокой производительности и скорости в выполнении задач не стоит, но тем не менее телефон показал себя достаточно неплохо. Интерфейс здесь работает плавно, без сбоев. В игры тоже можно поиграть, даже на высоких настройках, доступны современные игры, но не все.
    Камера
    Philips S307 имеет две камеры, основную на 5 Мп и фронтальную на 2 Мп. Качество снимков не понравилось, размытость, тусклость присутствует даже при хорошем освещении, хотя имеется светодиодная вспышка. А вот видео довольно неплохое.
    Коммуникационные возможности
    Смартфон поддерживает работу двух сим-карт, но на одном радиомодуле, что влечет за собой то, что при использовании одной сим-карты, вторая находится в режиме ожидания.
    Телефон поддерживает 2G и 3G связь, LTE поддержки естественно нет.
    Также имеются беспроводные модули Wi-Fi b/g/n и Bluetooth версии 4.0, а также GPS, OTG нет.


    Вывод
    Philips S307 – это бюджетное решение и телефон хорош в своей нише. Здесь присутствует полноценный функционал, но модификация скромная, зато смартфон вполне оправдывает свою цену.

    Похожие новости Комментарии (0)