File-Portal

Игра Скачать Теннис img-1

Игра Скачать Теннис

Рейтинг: 4.3/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Легенды тенниса

Скачать игру «Легенды тенниса »

Вы можете бесплатно скачать игру "Легенды тенниса " (Tennis Legends 2016) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Легенды тенниса " не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Теннис»

Другие статьи

Теннис пальцем 3D - Tennis на андроид скачать бесплатно, Теннис пальцем 3D - Tennis скачать для android телефона, планшета

Теннис пальцем 3D - Tennis на андроид

Теннис пальцем 3D - Tennis free

Теннис пальцем 3D это настоящий подарок для любителей игр о спорте и спортивных симуляторов. Игра Tennis для Андроид позволит вам погрузиться в настоящий мир тенниса и стать участником самых престижных турниров. В отличии от аналогов, представленное приложение предлагает более качественную графику, механику, простое и удобное управление.

Что предстоит делать? Конечно же для начала нужно выбрать спортсмена из имеющейся базы данных. Вы сможете управлять как настоящими знаменитостями, так и начинающими теннисистами. Вам предстоит проводить тренировки со своим подопечным и выстраивать всю стратегию матчей.

После того, как спортсмен готов можно выступить в турнире. Геймплей может похвастаться великолепной графикой и продвинутой физикой, что обеспечивает высокую реалистичность происходящих на дисплее Android планшета или смартфона событий. Возможности управления позволяют наносить точные удары, подкручивать мяч и тем самым обманывать противника.

  • Два игровых режима: Быстрая игра и Турнир
  • Реалистичная физика, качественная графика и озвучка
  • Простое управление

Для управления полётом мяча используется экран мобильного устройства. Вам достаточно передвигать пальцем по дисплею для того, чтобы направить мяч точно в цель. Пользовательский интерфейс лаконичен, прост и интуитивно понятен. Установка программы проходит без выполнения дополнительных настроек, в автоматическом режиме и не требует от владельца смартфона или планшета особых знаний.

Игровой приложение, представленной вашему вниманию вызовет интерес у любителей тенниса, спортивных симуляторов, других пользователей. Это без сомнений как раз то, что необходимо для интересного время провождения! Станьте участником престижных турниров Большого шлема, выйдете на корт против самых именитых соперников и станьте Победителем!

Скачать Virtua Tennis (2009

Скачать Virtua Tennis (2009/RUS/RePack) торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 6-06-2011, 08:23 | Скачано: 1818


Жанр: Спорт / 3D
Год выпуска: 2009
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGAТип издания: Repack
Таблэтка: Вшита
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: АнглийскийСистемные требования:
> Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7
> Процессор: Pentium 4 3.0GHz, Athlon XP 3000+
> Видеокарта: Geforce 7800 GS, Radeon X800 Series
> Оперативная память: 1 Гб
> Жесткий диск: 4 Гб свободного местаОписание:
Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин. Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.Особенности игры:
- Новые игроки и корты. Вы сможете попробовать себя в роли любого из двух десятков знаменитых теннисистов. Участвуйте в самых ответственных турнирах, включая Кубок Дэвиса. Играйте на хорошо знакомых и совершенно новых кортах!
- Создайте своих теннисистов. С новой системой создания персонажей вы легко настроите черты лица, поменяете телосложение и подберете одежду игроку. Кроме того, в Virtua Tennis 2009 можно создать не только главного героя, но и нейтральных спортсменов, которые впоследствии станут вашими соперниками. Наводните мир большого тенниса новыми звездами!
- Отдохните от турниров. Наряду с серьезными чемпионатами в игре представлено 12 мини-аттракционов, 5 из которых появились впервые. Участвовать в них можно одному или с тремя друзьями, зарабатывая очки и отправляя свой результат в таблицу рейтинга игроков со всего мира.
- Потрясающий реализм. С трибун игроков поддерживают трехмерные болельщики, а сами теннисисты выглядят, как живые.
- Карьера в сети. Одерживая победы в сетевых турнирах, вы зарабатываете призовые деньги, которые можно потратить на покупку аксессуаров в специальном теннисном магазине. Создайте по-настоящему уникального персонажа с помощью 800 различных предметов экипировки.Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Время установки - 15 минут
- Установка доп. ПО: DirectX
- Автор R.G.SpielerИнструкция по установке:
1. Монтируем образ;
2. Устанавливаем;
3. Играем.

Скриншоты из Virtua Tennis (2009/RUS/RePack)





Virtua Tennis 3

  • Dead By Daylight (2016) Repack
  • [PS1]FINAL FANTASY VII
  • KKND KROSSFIRE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) PS1
  • ГРИНЧ / THE GRINCH (2000) PS1
  • [PSONE]TEST DRIVE 6
  • TEKKEN 3 PLUS[PS1]
  • PARASITE EVE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
  • [PS] LMA MANAGER 2001 [SLES-02975][KUDOS][RUS]
  • [PS1] SYPHON FILTER [РУССКИЙ](1999)
  • [PSONE]ECHO NIGHT
  • [PSONE]POWERSLAVE
  • [PSONE] FINAL DOOM
  • [PSONE] THREADS OF FATE
  • [PSONE] BLADE
  • [PSONE] TOMB RAIDER 3
  • [PSONE] DESTRUCTION DERBY 2
  • [PSONE] WWF WARZONE
  • PSP3D v2.0 (2011)
  • База кодов CWCheat для игр PSP (20.02.12)
  • PRXShot v0.3
  • ISO Tool 1.978 (2011)

Новые игры для "PS3"

Новые игры для "X-BOX 360"

Топ 20 торрентов

НУЖНА ПОМОЩЬ. Хотите помочь сайту. Тогда пишите мне в ЛС "ADMIN" что хотите добавлять торренты или что-то другое и я дам вам права. ) Заранее спасибо

Virtua Tennis 3 /ENG/ [CSO] / 292.00 MB

Жанр: Спортивный симулятор

Тип издания: Full

Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4

Размер образа: 336 Мб

Размер RAR: 300 Мб

Описание: Зачастую на теннисном корте кипят страсти, которым позавидуют самые напряженные футбольные матчи. Почему? Ответ прост: большой теннис требует от спортсменов великолепной подготовки, усердных тренировок и полной выкладки, а эмоциональное напряжение при таких условиях достигает пиковых отметок. Посмотреть на борьбу чемпионов собираются тысячи людей, симпатизирующие тому или иному игроку, так что почва для эмоций получается самая благоприятная. Virtua Tennis 3 — ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет!

Большой теннис под разными углами. К вашим услугам множество режимов, от карьеры до одиночных матчей, а также десять новых мини-игр, не связанных с «серьезным» спортом, но от этого не менее интересных.

Карьера теннисиста — это не только турниры! Путь к славе тернист и многотруден. В режиме карьеры вас ждут регулярные тренировки, отборочные матчи и еще много малоизвестных подробностей из жизни спортсменов, которые остаются за кадром телевизионных трансляций и вне страниц обзорных статей.

Станьте звездой, создайте легенду! Вы можете выбрать спортсмена из огромной «коллекции» звезд или создать игрока по своему образу и подобию в удобном редакторе персонажей.

Соперники играют в полную силу! Виртуальные теннисисты в точности переняли манеру игры своих реальных прообразов, кроме того, они оперативно меняют тактику в зависимости от ваших действий.

Играйте во всех частях планеты! Лучших теннисистов ждет мировое турне по самым известным кортам Земли. Вам предстоит овладеть тактикой профессионального тенниса на полях с разным покрытием.

Визуальный ряд нового поколения! На лицах соперников видна каждая морщинка. По одной только мимике вы легко поймете, принимает ли оппонент вас всерьез или считает недостойным противником и откровенно насмехается над вами.

1. Скачайте архив с игрой.

2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").

3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.

4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.

5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Лучшая рип студия!

Скачать Теннис пальцем (Flick Tennis) v1

Теннис пальцем (Flick Tennis)

Спешим обрадовать всех любителей спортивных игр для Андроид новым «продуктом» от компании Mouse Games – Flick Tennis. На первый взгляд в игре нет ничего необычно, классические персонажи, классические теннисные корты – это всё так, но самым главным плюсом игры является управление при помощи одно пальца. С данным управлением игра смотрится ещё более динамичной, нет стандартных джойстиков.

Особенности игры Flick Tennis:

- 2 режима одиночной игры: быстрая игра и мировой турнир.

- Реалистичная 3D графика с хорошими прорисовками.

- Управление свайпами по экрану.

- Более 10 мировых звёзд большого тенниса (можно играть как за мужчин, так и за женщин).

- 5 сменных теннисных корта.



Скачать Теннис пальцем (Flick Tennis) на Андроид Похожие новости

Популярные игры

Игры для Андроид

Популярные приложения

Copyright © 2013-2014 3app.ru - каталог бесплатных приложений с Google Play