File-Portal

Сериал Метод Фрейда Скачать Торрент img-1

Сериал Метод Фрейда Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Метод Фрейда 2 сезон (2015) скачать торрент в хорошем качестве hd

Жанр: Детектив, криминал

Выпущено: Россия, Стар-медиа, Первый канал

Режиссер: Михаил Вайнберг

В ролях: Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Елена Николаева (II), Павел Прилучный, Артур Ваха, Алексей Гришин, Александр Кузнецов, Наталья Рычкова, Алла Подчуфарова, Маргарита Быстрякова, Александр Воробьёв, Вячеслав Яковлев, Виктор Маркин (II), Михаил Люлинецкий, Ольга Кузина, Иван Руденко

Встречайте второй сезон увлекательного комедийного сериала под названием Метод Фрейда, в центре которого, как и прежде профессиональный психолог Роман Фрейдин. Однажды, как консультанта его призвали в следственный комитет. Наш герой хорошенько умеет манипулировать людьми, является весьма неординарной личностью и за свою жизнь уже многое поведал. Его главными качествами являются прямолинейность, циничность, иногда жестокость к собственным коллегам. Анализ психологии бандитов и их дальнейшие поведение Роман осуществляет следуя отличной своей интуиции, что охарактеризует его с точки зрения Зигмунта Фрейда. Именно за это его прозвали Фрейд. Те медоты, что использует он не являются традиционными, ведь его отношение к преступникам такое же, как к обычным людям, которые просто утомились своей трудной судьбой. На личном фронте Роман пока не имеет успеха, у него постоянно короткие отношения, не смотря на то, что совсем не обделен вниманием прекрасной половины человечества.

Качество: WEB-DL (1080p)

Видео: MPEG-4 AVC,

5000 Кбит/с, 1920x1080

Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Скачать торрент Метод Фрейда S02 (2015) WEB-DLRip от GeneralFilm

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Метод Фрейда [S02] (2015) WEB-DLRip от GeneralFilm


Информация о фильме
Название: Метод Фрейда 2
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив. криминал
Режиссер: Иван Стаханов
В ролях: Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Алексей Гришин, Артур Ваха, Роман Полянский, Ольга Дибцева, Татьяна Лютаева, Кирилл Кяро, Юлия Галкина, Александр Хващинский, Ольга Кавалай-Аксёнова, Екатерина Молоховская, Сергей Комаров (II), Янис Политов, Георгий Лежава, Юрий Коноплянников, Елена Подкаминская, Ксения Энтелис, Ирина Гавра, Александр Сергеев (IV)

О фильме:
Роман Фрейдин продолжает участвовать в расследованиях преступлений, в совершении которых подозревают женщин. Но при ближайшем рассмотрении всегда оказывается, что женщина, какими бы ни были ее вина и участие в убийстве - жертва обстоятельств. Действия женщины - всегда защитная реакция на несправедливость жизни, несовершенство мира, созданного мужчинами для самих себя и организованного по мужским законам.

00:50:00
Язык: Русский

900 Кбит/с, 656x368
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Метод Фрейда (2 сезон) скачать через торрент бесплатно

Метод Фрейда (2 сезон) скачать торрент



Название: Метод Фрейда
Произведено: Россия
Категория: детектив
Режиссер постановщик: Михаил Вайнберг
В главных ролях: Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Артур Ваха, Алексей Гришин, Елена Николаева, Павел Прилучный, Александр Кузнецов, Алла Подчуфарова, Маргарита Быстрякова, Александр Воробьев
Продолжительность: 12 x

00:51:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.35 GB

Добавлена 1-12 серия (из 12)


О сериале. В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий - от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз «залезая в голову» преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Скачать торрент Метод Фрейда S02 (2015) SATRip от Files-x

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Метод Фрейда [S02] (2015) SATRip от Files-x торрент


Информация о фильме
Оригинальное название. Метод Фрейда 2
Год выпуска. 2015
Жанр. Детектив. криминал
Режиссер. Иван Стаханов
В ролях. Иван Охлобыстин, Наталия Антонова, Алексей Гришин, Артур Ваха, Роман Полянский, Ольга Дибцева, Татьяна Лютаева, Георгий Лежава, Сергей Павлов, Алексей Шаранин

О фильме:
Роман Фрейдин продолжает участвовать в расследованиях преступлений, в совершении которых подозревают женщин. Но при ближайшем рассмотрении всегда оказывается, что женщина, какими бы ни были ее вина и участие в убийстве - жертва обстоятельств. Действия женщины - всегда защитная реакция на несправедливость жизни, несовершенство мира, созданного мужчинами для самих себя и организованного по мужским законам.

00:50:00
Перевод: Не требуется

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Метод Фрейда (сериал, 2012) скачать торрент - Сериал Метод Фрейда - опытный психолог Фрейдаков начинает работать в следственном отделе прокуратуры с ц

Метод Фрейда (сериал, 2012) скачать торрент

Коротко о сериале "Метод Фрейда" - в следственном отделе прокуратуры появляется новый специалист, консультант Роман Фрейдаков, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдаков объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий, от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией.
В расследовании преступлений Фрейдаков опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз Фрейдаков понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.

Метод Фрейда

Другое название: Фрейд