File-Portal

Симс 3 Карьера Скачать Торрент img-1

Симс 3 Карьера Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Sims 3: Карьера

Меню сайта Статистика

Год выпуска в России: 1 Июня 2010г.
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi20
Таблэтка: Присутствует


Cистемные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,1 ГБ
Для игры необходимо наличие установленной лицензионной версии The Sims 3
Описание: EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»!

В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями.

«The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков.

Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.

Другие статьи

Скачать The Sims ра

Скачать The Sims 3.Карьера / The Sims 3.Ambitions (RUS) [Repack] торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 1-06-2011, 06:40 | Скачано: 2426


Дата выхода: 1 июня 2010
Дата выхода в России: 1 июня 2010
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Cимлиш
Таблетка: Вшита от (ViTALiTY.v 4.0.87.006001)
Сайты игры: http://www.thesims3.com/game/ep2 Системные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 2.0/2.5 ГГц
Оперативной памяти: 1000/2000 Мб
Свободного места на жестком диске: 2589 Мб
Видеокарта: GeForce FX 5900 или Radeon 9500 / GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850 Краткое описание: «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
Особенности игры:
* EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»!
* В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями.
* В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков.
* Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.
Закрыть
Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (в лицензии не было)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск Store через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* время установки 5 минут
* при установки использовался ключ VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY
Удалено:
* все языки кроме Русского

Скриншоты из The Sims 3.Карьера The Sims 3.Ambitions (RUS) [Repack]





Симс 3: Карьера

Скачать бесплатно The Sims 3: Карьера торрент

Теперь еще интересней. Вам надоели все профессии? И вам хотелось бы стать стилистом или дизайнером ,кинозвездой или моделью? Да! Наконец-то вы можете это сделать! Благодаря новому дополнению The Sims 3: Карьера. Теперь у ваших симов намного больше профессий и наград за это, повышений в должности и развития. Теперь вы сможете сами управлять вашим симом на работе и уровень его успеха будет зависит от вас! Вы будете видеть как ваш сим работает и за что ему платят и какие он ошибки допускает. Выбери мечту своей жизни и стремись к ней и у тебя все получиться!

В добавление к систематическим карьерам, симы, которые владеют навыком в развитии всевозможных умений, сумеют зарегистрироваться в виде бизнесменов в мэрии. Данное относится как к новеньким умениям, в том числе существо статуй и изобретательство, но и к теснее имеющимся, к примеру, рыболовству и писательству. Очередное добавление с отзвуками аддона ко 2-ой доли забавы The Sims 2: Бизнес дозволит открыть собственный бизнес, где станет возможно реализовывать почти что всякую продукцию, будь то картины или же статуи.

Все сумеют поменять наружность иных симов при помощи татуировок и умений стилиста. Данные татуировки считаются трудоемкими и свидетельством инвесторам подбирать всевозможные формы, расцветки и слои. Карьера стилиста дозволяет инвесторам скорректировать дизайн имиджей и стрижек иных симов. Данные 2 карьеры были продемонстрированы для ознакомления с новеньким режимом творения персонажа.

Был добавлен симбот. У симбота не встает необходимости в гигиене. От воды у симботов встает замыкание, самым что ни на есть предоставляется вероятность поменять черты нрава. Им предоставляется возможность рушить вещи, перемещаться медлительнее обыкновенных симов, применяют «бег». Они не имеют нужду во сне на постели и кормятся сором со свалки, сломанной на осколки мебелью или прикупленным сором из стола изобретателя. Симбот сможет поддерживать дела с симами (приятельствовать, вступать в брак, иметь интимные взаимодействия с обыкновенными персонажами), с иными симботами и с микроволновой печью. С заключительней у него в том числе и быть может любовь.

Список Карьер:
  • Архитектор - конструктора станут нанимать горожане, дабы тот имел возможность заняться распланировкой их здания, к примеру, дабы выстроил им комнату для грядущего чада. Возводить надобно станет, для начала, согласно со средствами, выделенными на данное посетителем, перечнем достаточных вещей и чертами нрава посетителя. И еще зодчий имеет возможность изменять стили социальных домов.
  • Врач - это переделанная карьера из уникальной игры. Медику нужно врачевать иных персонажей, проводить вакцинацию народонаселения и приезжать на дом к нездоровым.
  • Изобретатель - изобретатель сможет проводить критические опыты, изобретать прибора: машинка времени либо индивидуальный бот, а далее может реализовать их.
  • Охотник за привидениями - персонаж станет охотиться на привидений.
  • Стилист - стилиста помимо прочего станут нанимать горожане для творения мейкапа, перемены стиля одежды персонажей и т.п.
  • Спасатель - когда раздастся тревога, спасатель обязан примчаться к свету, отобрать ребят, закрыть утечку газа и потушить огонь. Лишь после чего он станет наслаждаться популярностью героя. Не считая не очень больших пожаров, станут великие источники огне причем даже землетрясения.
  • Учитель - свежая карьера, коя ничем не различается от обыкновенных.
  • Приватный сыщик - персонаж-сыщик станет расследовать большое количество дел, может при всем при этом предоставлять взятки либо драться с законопреступниками для получения подходящей инфы. Бизнес в The Sims 3: Карьера:
  • Бизнесмен - и уже ваш персонаж сумеет зарегистрироваться в ратуше как приватный бизнесмен и напрямую или же через комп реализовывать разные вещи, к примеру, картины или же словленную им рыбу, и делать деньги на данном. Бизнесмен сотрудничает с делом.
  • Скульптор - архитектор сможет творить статуи из всевозможных которые были использованы: лед, глина, дерево, растения причем даже из сплава.
  • Татуировщик - при помощи кресла для тату, каждый персонаж за средства сумеет устроить себе всецело настраиваемую и изменяемую игроком татуировку до 5 слоев на различных долях тела.

    Подобрав профессию приватного сыщика, у вас появится возможность открывать правонарушения, проводя хитрые расспросы очевидцев или же устраивая слежку за подозреваемыми.

    Скриншоты The Sims 3: Карьера

  • The Sims 3: Ambitions

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Add-on, Strategy, God Sim, Manage, Busin, Real-time, 3D, Virtual pets
    Платформа: PC
    Дата выхода: 1 июня 2010 г.
    Дата выхода в России: 5 июня 2010 г.
    Разработчик: EA Redwood Shores
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: Electronic Arts
    Язык интерфейса:
    Язык озвучки: <!--FFriend-->Симлиш <!--EndFFriend--> :secret:
    Тип издания: Repack
    Таблетка: Вшита "ViTALiTY"
    Размер: 5,41 GB

    √ Операционная система: Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7
    √ Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista)
    √ Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
    √ Место на жестком диске: 9,6 Гб Свободного места на Жестком диске для Установки вместе с "The Sims 3"
    Не менее 1 Гб — для Сохранения Созданных Материалов
    √ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    √ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mb, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6800GT)

    Теперь в виртуальном мире The Sims 3 каждый может выбрать занятие по душе и сделать карьеру в любой области, возможно, даже воплотив заветную мечту. Став врачом, спасать жизни пациентов в больнице или зарабатывать визитами на дом. В составе пожарной команды отважно сражаться с огненной стихией… а, может быть, заодно крушить топором дома неугодных горожан :yahoo: (!). Выбрав профессию частного сыщика, раскрывать преступления, допрашивая свидетелей и даже устраивая слежку за подозреваемыми.

    • Полный контроль. Впервые в истории серии игроки могут полностью контролировать своих виртуальных подопечных за работой: от их действий зависит, как сложится карьера персонажей, отношения с коллегами и начальством. Работа становится важной частью жизни в мире The Sims 3.
    • Каждому своё. Спасатели охотятся за привидениями и изгоняют духов, изобретатели конструируют удивительные, а порой и потенциально опасные устройства, скульпторы вдохновенно творят, а детективы ищут улики и следят за подозреваемыми — каждый занят интересным делом
    • Что такое хорошо и что такое плохо. Решайте сами, будет ли ваш персонаж трудиться на благо общества или прослывет вредителем, станет развивать творческие или технические способности, будет ли убежденным карьеристом или предпочтет бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи героев в ваших руках.
    • С ног на голову. Некоторые профессии позволяют многое изменить — как в лучшую, так и в худшую сторону. Станьте архитектором и, используя весь потенциал режимов покупки и строительства, измените лицо города. Выбрав карьеру стилиста, превращайте клиентов в красавиц или чудовищ.

    Click to enlarge

    Особенности RePack
    - Релиз полной версии "The Sims 3" v 1.12.70 + встроен Аддон "Ambitions (Карьера)"
    - Ничего не вырезано / не перекодировано
    - Таблетка: Вшита (ViTALiTY)
    - Автоустановка нужного ПО
    - RePack by -Ultra-

    Agents of Mayhem взломана.

    FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

    Симс 3 карьера скачать торрент

    The Sims 3: Карьера / The Sims 3: Ambitions (2010) PC


    [font="Georgia"]Год выпуска: 2010
    Жанр: Add-on. Strategy. God Sim, Manage. Busin. Real-time. 3D. Virtual pets
    Платформа: PC
    Дата выхода: 1 июня 2010 г.
    Дата выхода в России: 5 июня 2010 г.
    Разработчик: EA Redwood Shores
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: Electronic Arts

    Таблэтка:[font="Georgia"]Download "ViTALiTY" [/font]
    Язык интерфейса: Multi20 (русский присутствует)
    Язык озвучки: Симлиш (Simlish)

    Официальный сайт: http://www.thesims3.com/game/ep2
    Вся информация: http://www.ag.ru/games/sims_3_ambitions

    Доп. информация: Для установки игры требуется установленная игра The Sims 3 или The Sims 3 Коллекционное издание.

    Описание:
    Гемплей игры базируeтся на карьерах. Пожарному симу, необходимо поддерживать оборудование и развивать отношения. Они должны тушить пожары, спасать других симов и расчищать груды щебня. Следователи, должны расследовать различные дела в игре. Игроки также получюат больший контроль над их над городком. Стилисты смогут изменить внешность его жителей, а архитекторы смогут перестроить дома других симов.

    Игроки, которые работают в качестве архитекторов могут получить доступ к другим домам через "обновленный режим". Некоторые игроки не покидают режим постройки, и что группа стремится сократить разрыв. Беременные симы просят построить детскую, а творческие - место для написания картин или создания скульптур.

    В дополнение к регулярным карьерам, симы, которые обладают опытом в развитии различных навыков, могут зарегистрироваться в качестве предпринимателей в мэрии. Это относится как к новым навыкам, таким как создание скульптур и изобретательство, так и к уже существующим, например, рыболовству и писательству. Еще одно дополнение с отголосками аддона ко второй части игры The Sims 2: Бизнес позволит открыть свой бизнес, где можно будет продавать практически любую продукцию, будь то картины или скульптуры. Игроки могут изменить внешность других симов с помощью татуировок и навыков стилиста. Эти татуировки являются сложными и позволяют игрокам выбирать различные формы, цвета и слои. Карьера стилиста позволяет игрокам изменить дизайн нарядов и причесок других симов. В игре появились новые черты характера для симов. К ним относятся скульптор, чудак, экологически сознательный и эмо.

    Особенности игры:

    • Полный контроль. Впервые в истории серии игроки могут полностью контролировать своих виртуальных подопечных за работой: от их действий зависит, как сложится карьера персонажей, отношения с коллегами и начальством. Работа становится важной частью жизни в мире The Sims 3.
    • Каждому своё. Спасатели охотятся за привидениями и изгоняют духов, изобретатели конструируют удивительные, а порой и потенциально опасные устройства, скульпторы вдохновенно творят, а детективы ищут улики и следят за подозреваемыми — каждый занят интересным делом
    • Что такое хорошо и что такое плохо. Решайте сами, будет ли ваш персонаж трудиться на благо общества или прослывет вредителем, станет развивать творческие или технические способности, будет ли убежденным карьеристом или предпочтет бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи героев в ваших руках.
    • С ног на голову. Некоторые профессии позволяют многое изменить — как в лучшую, так и в худшую сторону. Станьте архитектором и, используя весь потенциал режимов покупки и строительства, измените лицо города. Выбрав карьеру стилиста, превращайте клиентов в красавиц или чудовищ.

    Системные требования:
    >Операционная система Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7;
    >Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista);
    >1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista) оперативной памяти (для компьютеров с видеокартой NVIDIA ION™ требуется не менее 2 Гб);
    >Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
    >9,6 Гб свободного места на жестком диске для установки вместе с The Sims 3, не менее 1 Гб — для сохранения созданных материалов;;
    >Для игры необходимо наличие установленной лицензионной версии The Sims 3.

    Установка:
    1. Монтировать
    2. Установить Sims 3
    3. Установить этот релиз, используя серийник VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY
    4. Скопировать папку /The Sims 3 из папки /ViTALiT, в папку с игрой
    5. Enjoy![/font]

    8 из 10 (27 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

    В данном торренте кряк выложен отдельной ссылкой потому, что данная версия лицензионная. Но для поиска рабочего кряка (таблетки) проходим по ссылке выложенной пользователем Gamestorrent от 15.06.2010 (ищем здесь же,внизу, в комментариях) и, прокрутив вниз,под словами "Выберите откуда качать" выбираем: d e p o s i t f i l e s.com Далее выбираем бесплатный доступ, ждём минуту и. ву-аля, кряк у вас на компьютере! Далее, кидаем файл TS3EP02.exe в папку, куда была установлена игра с заменой файла.(C:Program Files/Electronic Arts/The Sims 3 Карьера/Game/Bin. Выбираем с заменой. Создаём ярлык. Вытаскиваем ярлык на раб. стол (или туда, откуда будете запускать игру) и запускаете игру именно с этого ярлыка. Данное дополнение устанавливается и работает без каких-либо глюков и сложностей! Даже на ноутбуке! Внимательно читайте комментарии к выложенному, если что-то не получается.

    07-05-2012 21:04:07 (65 месяцев назад)