File-Portal

Скачать Игру На Пк Injustice 2 img-1

Скачать Игру На Пк Injustice 2

Рейтинг: 4.7/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Играй в Injustice 2 на PC или Mac с BlueStacks Android эмулятором!

Injustice 2

Самое грандиозное сражение супергероев!

Injustice 2 - продолжение сверхпопулярного файтинга о супергероях DC! Эта игра успела собрать овации огромного числа критиков и пользуется безумной популярностью у игроков во всём мире. Мобильная версия этого файтинга, в отличие от консольной, совершенно бесплатна - ничто не помешает вам насладиться эпической историей о противостоянии героев и злодеев из всех комиксов DC! В этом файтинге вы сможете собрать отряд супергероев (и злодеев) по своему вкусу - открывайте новых героев, приобретайте для них экипировку и прокачивайте в бою! Каждый герой уникален и обладает собственным набором ударов, крутыми спецатаками и безумно мощным суперударом - попробуйте поиграть за каждого и увидеть все приёмы! В игре присутствуют Бэтмен, Супермен, Харли Квинн, Джокер, Женщина-кошка - список этих легендарных героев комиксов можно продолжать очень долго, так что если вам интересен мир DC, то вы непременно найдёте своих любимых персонажей и сможете попробовать их в бою! Injustice 2 на PC и Mac позволит вам не только любоваться героями - отточенная боевая система с множеством комбинаций и навыков сделает каждое сражение динамичным и ярким. Чувствуйте бой на кончиках пальцев! Попробуйте поиграть в Injustice 2 уже сейчас - крутейший файтинг позволит получить тонны удовольствия и хорошо провести свободное время!

Настоящие герои закаляются в бою!

Вы можете поиграть в Injustice 2 на компьютере совершенно бесплатно прямо сейчас - просто скачайте BlueStacks для Windows и Mac прямо с этой страницы и вы будете готовы к игре! Игра построена на Unreal Engine 4, так что вы можете рассчитывать на отличную графику при игре на большом экране, а удобное настраиваемое управление при помощи клавиатуры и мыши позволит вам быстро реагировать на любые действия противников! Игра не будет тормозить на вашем мощном компьютере, а все проблемы мобильных девайсов останутся в прошлом - больше не нужно прерывать игру, чтобы зарядить батарейку! Вы в любой момент сможете выходить на арену и сражаться с отрядами других игроков, а также вам будет доступна возможность трансляции игры через Twitch и Facebook Live - продемонстрируйте друзьями свои бойцовские навыки! Играть в Injustice 2 через BlueStacks - верное решение!

Программы от разработчика

Justice League Ac. Warner Bros.

Другие статьи

Injustice 2 - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно

Injustice 2

Injustice 2 — сиквел супергероического файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором представлены в качестве играбельных персонажей герои и злодеи комикс-вселенной DC.

В отличие от оригинальной игры, в Injustice 2 игроки могут кастомизировать своих персонажей, открывая им новую экипировку. Кастомизация, что важно, носит не только косметический характер — в зависимости от выбранных вариантов костюма. развернуть

Injustice 2 — сиквел супергероического файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором представлены в качестве играбельных персонажей герои и злодеи комикс-вселенной DC.

В отличие от оригинальной игры, в Injustice 2 игроки могут кастомизировать своих персонажей, открывая им новую экипировку. Кастомизация, что важно, носит не только косметический характер — в зависимости от выбранных вариантов костюма, герой может получить те или иные геймплейные особенности и даже преимущества.

Сиквел продолжает сюжетную арку оригинальной Injustice и рассказывает об очередном назревающем конфликте между противоборствующими группировками персонажей. Им, однако, вскоре предстоит пересмотреть причины своей вражды, поскольку над Землей нависает общая для всех опасность в лице злодея Брейниака.

Отличительной чертой Injustice 2 является самый богатый список персонажей DC, представленных в видеоиграх. Здесь есть как хорошо известные Бэтмен, Супермен или Джокер, так и менее популярные за пределами сообщества комикс-гиков супергерои и суперзлодеи.

На прошлой неделе NetherRealm Studios представила второй набор DLC персонажей для файтинга Injustice 2, куда вошли три бойца - Рейден.

  • На прошлой неделе NetherRealm Studios представила второй набор DLC персонажей для файтинга Injustice 2, куда вошли три бойца - Рейден.

  • Любимый многими герой из пекла Хеллбой внезапно был анонсирован в качестве гостевого персонажа для Injustice 2 наряду с Рэйденом, а.

  • Хеллбой появится в Injustice 2!

  • На Gamescom 2017 компания NetherRealmStudios анонсировала Fighter Pack 2 - второй платный набор персонажей для Injustice 2. Набор содержит три.

  • Injustice 2 - обзор игры на Playstation 4

  • Injustice: Gods Among Us: Ultimate Edition PC - 3D Fighting скачать - скачать бесплатно файтинги на пк, эмуляторы, аниме - Файтинги на PC скачать бесп

    Жанр. Arcade (Fighting) / 3D

    Разработчик. NetherRealm Studios

    Издательство. Warner Bros. Interactive Entertainment

    Сайт разработчика. http://www.netherrealm.com/

    Язык интерфейса: Английский, Русский

    Операционная система: Windows Vista / Windows 7/8

    Процессор. Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz ;

    Оперативная память. 2 Гб ;

    Видеокарта. NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850 ;

    Звуковая карта. 100% DirectX 9 compatible sound card

    Свободное место на жестком диске: 21 ГБ of free space

    Injustice: Gods Among Us – файтинг с глубокой сюжетной историей и большим количеством персонажей из DC Universe. В игре представлены такие знаменитые личности, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, а также многие другие. Все действия развиваются в мире, где границы добра и зла сильно размыты, а герои и злодеи участвуют в масштабных баталиях.

    Писатели Джастин Грей и Джимми Палмиотти работали консультантами для того, чтобы персонажи из комиксов сохранили свои голоса в Injustice.

    Что входит в издание:

    - 6 новых персонажей – Лобо, Бэтгерл, Генерал Зод, Марсианский охотник, Затанна, Скорпион.

    - Более 30 новых костюмов.

    - 60 новых испытаний лаборатории S.T.A.R.

    - Ничего не вырезано / Не перекодировано

    - Установка дополнительного ПО

    - Установка 25 минут (Зависит от мощности компьютера)

    Repack от xatab

    Размер: 15.7 GB(TORRENT ФАЙЛ. КОМУ НУЖНО МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ИГРУ НА ПРЯМУЮ ССЫЛКУ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ. )

    Уважаемый гость, чтобы скачать файл бесплатно кликните по одной из рекламных ссылок, ниже ссылок появиться «СКАЧАТЬ»

    Injustice: Gods Among Us скачать игру через торрент для PC

    Injustice: Gods Among Us (2013) скачать торрент

    Injustice: Gods Among Us — новое слово в мире файтингов. Игра, за разработку которой отвечает компания NetherRealm Studios — создатели легендарной серии Mortal Kombat, — стирает границы между добром и злом.

    Действие игры разворачивается в вымышленной вселенной DC Comics. Игроку предстоит участвовать в поединках один-на-один в двумерном пространстве, при этом и фон и сами персонажи выполнены в 3D. В распоряжении игрока две полосы здоровья, комбо-удары (состоящие из сочетания четырех кнопок) и супер удар. На один бой отводится один раунд.

    Для активации суперудара должна быть заполнена шкала «супер силы». Эта шкала наполняется по ходу игры во время выполнения обычных и комбо-ударов по противнику. Суперудар – это удар повышенной силы. У каждого персонажа свои уникальные способности и, соответственно, свой уникальный суперудар.

    Проводя поединок, герой зарабатывает очки опыта, который будет использован для получения различных наград: иконки, новые костюмы, достижения и других наград.

    В параллельной вселенной, Джокер обманом заставил Супермена убить Лоис Лейн и их нерожденного ребёнка, а потом взорвал атомную бомбу в Метрополисе. В полицейском участке Готэм-сити Бэтмен допрашивает Джокера, но приходит Супермен и в порыве гнева убивает злодея. Потеряв свой «моральный компас» в лице Лоис, Супермен отрекается от своего земного имени «Кларк Кент» и устанавливает диктаторский режим единой Земли, провозгласив себя Верховным Канцлером.

    На протяжении пяти лет длится война между режимом и сопротивлением, которое возглавил Бэтмен. Сопротивление находит квантовый портал между вселенной, где Лига Справедливости не была распущена, и Джокер ещё не совершил свой коварный план по уничтожению Метрополиса. Они переносят четверых героев (Чудо-Женщину, Аквамена, Зеленую Стрелу и Зеленого Фонаря) в свой мир, попутно прихватив Бэтмена и Джокера. В параллельном Метрополисе начинается схватка, во время схватки приходят войска Режима и пытаются забрать Бэтмена, но использовав своё снаряжение, он с Джокером сбегает.

    Особенности
    • Станьте одним из самых могущественных людей во вселенной и примите участие в грандиозных схватках на интерактивных аренах.
    • Уничтожайте окружающие вас объекты или же превращайте их в мощное оружие, используя свои суперсилы.
    • Сражайтесь на многоуровневых аренах, проламывайте телами врагов стены, швыряйте их с крыш высотных зданий — для победы все средства хороши!
    • В битве не на жизнь, а на смерть сойдутся герои и злодеи вселенных DC Comics — Бэтмен, Флэш, Харли Куинн, Соломон Гранди, Супермен, Чудо-женщина и многие другие.
    • Каждый персонаж обладает сверхъестественными способностями, уникальными суперударами и индивидуальными способами взаимодействия с игровым миром.
    • Сюжет Injustice: Gods Among Us рассказывает новую историю во вселенной DC Comics. За сценарий отвечают специалисты NetherRealm Studios, а также сотрудники DC Entertainment Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti). Знатоков комиксов ждут знаменитые места — такие как тайная пещера Бэтмена и неприступная крепость Супермена.
    Информация
    • Год выпуска: 2013
    • Жанр: Arcade, Fighting, 3D
    • Разработчик: NetherRealm Studios. High Voltage Software
    • Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
    • Тип издания: Repack
    • Язык интерфейса: RUS|ENG
    • Язык озвучки: ENG
    • Таблетка: 3DM
    • Размер: 13.54 GB
    Системные требования

    Игра Injustice: Gods Among Us

    Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition


    В этой игре вы сможете играть за разных супер героев как злодеев, так и добрых. Также надо будет проходить уровни в которых будут начальные не слабые персонажи, но в конце каждого уровня вас ожидают очень сильные герои с которыми вам придется сразиться и выиграть их. Эта игра уже выпущена на мобильные платформы, но теперь она может оказать и на вашем ПК. Вы сможете накопить достаточно большое количество денег и купить себе нового героя. Также вы можете найти своего любимого героя и прокачать его так, что именно им вы сможете выиграть всю игру.

    Вы будете создавать команду из трех героев. за эту команду вам надо будет пройти очень много уровней до тех пор, пока у неё не закончится энергия. После этого вы можете сделать новую команду и играть за неё пока у другой не восстановиться энергия. Также иногда в ней бывают дополнительные состязания в которых вы можете выиграть нового героя для своей команды. У каждого героя есть по три способности. Первая не очень сильная ,но она может принести пользу если у вас нет жизней и вам надо нанести последний удар. Вторая посильнее если она очень хорошо прокачана -то она может снести сразу половину жизней соперника. Ну а третья способность очень мощная когда вы её активируете вам надо будет просто смотреть ролик как герой бьет вашего врага.

    ОС. Windows Vista / 7 / 8
    Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
    Оперативка: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850
    Место на жестком диске: 21 Гб


    Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition трейлер на русском: