File-Portal

Скачать Программу Повер Директор img-1

Скачать Программу Повер Директор

Рейтинг: 5.0/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

CyberLink PowerDirector 15

CyberLink PowerDirector 15.0 (на русском языке)

PowerDirector – программный продукт, предназначенный для быстрого и эффективного редактирования высококачественного HD видео. Поддерживается работа на 32 и 64-битных системах. С этой программой можно создать креативный проект, не прилагая практически никаких усилий.

Встроенные инструменты для редактирования работаю в соответствии с усовершенствованной технологией. Их настройка не занимает много времени и не требует дополнительных навыков и знаний. При работе с видео можно использовать современные спецэффекты, восстанавливать цвета, изменять освещенность и выполнять другие операции. Для расширения возможностей приложения можно бесплатно загрузить дополнительные видеоэффекты.

Результат может быть загружен на видеохостинг YouTube, а также записан на DVD или Blu-Ray диск.

Возможности программы PowerDirector 15.0 на русском:
  • встроенный движок, обеспечивающий ускоренную обработку файлов;
  • оптимизация использования процессорных ресурсов;
  • встроенные инструменты редактирования;
  • коррекция шумов, улучшение цвета, настройка освещенности;
  • предварительный просмотр HD видео в режиме реального времени;
  • встроенная библиотека шаблонов и спецэффектов;
  • загрузка результата на популярные видеохостинги;
  • наличие бесплатной версии с 30-дневным пробным периодом.
Скачать CyberLink PowerDirector Ultra

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Movavi Video Editor (программа для обработки видео файлов).

Другие статьи

CyberLink PowerDirector: мощная программа для работы с видео

CyberLink PowerDirector: программа для обработки видео

CyberLink PowerDirector – мощный видео редактор, имеющий большой набор инструментов. Программа отличается наличием новых технологий, скоростью обработки видео и легкости использования. Редактор поддерживает до 100 дорожек, а также имеет гибкую временную шкалу.

Благодаря CyberLink PowerDirector, пользователи могут за короткий промежуток времени создать уникальный проект. Даже любительское видео, может стать профессиональным. Программа оснащена расширенной поддержкой форматов высокой четкости.

  • ЦП – Intel Pentium IV;
  • ОЗУ – 2 Гб;
  • ОС – Microsoft Windows начиная с XP;
  • Архитектура – x86/x64 бита.

В обязательном порядке на компьютере должна быть установлена видеокарта с объемом оперативной памяти не менее 128 МБ, а также видеопроигрыватель WMP версии 9 и выше.

Основные возможности
  • Создание видео с высоким качеством;
  • Возможность работы с 2K и 4K Ultra HD;
  • Просмотр видео по кадрам;
  • Конвертация видео в MKV-формат;
  • Управление горячими клавишами;
  • Работа с 3D видео;
  • Возможность мультикамерного монтажа;
  • Работа с презентациями, сделанными в программе PowerPoint;
  • Захват видео с любого подключенного устройства;
  • Создание меню для дисков;
  • Возможность добавления титров.
Изменения последней версии

Программа CyberLink PowerDirector периодически редактируется разработчиками. В приложении устраняются возникающие ошибки, а также добавляется новый функционал. Последняя версия потерпела следующие изменения:

  • Появилась возможность разворота видео на 360 градусов;
  • Улучшена совместимость MOV и AVI;
  • Устранена ошибка, возникающая при загрузке файла с видео хостинга;
  • Повышен уровень производительности при работе с теневыми файлами;
  • Увеличена скорость кадрирования видео в 64-битных системах;
  • Решена проблема, возникающая при создании слайд-шоу;
  • Появилась возможность настройки горячих клавиш.

Помимо всего этого у Повер Директор был изменен внешний вид, а также доработан код, влияющий на скорость работы приложения.

Преимущества

Видео редактор Киберлинк является уникальным приложением, поэтому стоит отметить ряд преимуществ. Одним из основных достоинств является то, что приложение позволяет пользователю напрямую загружать интересующий ролик из видеохостинга, такого как Youtube.

Редактор имеет огромнейший функционал, поэтому пользователи могут полностью изменить исходное видео. Имеется возможность регулирования уровнией контраста и яркости. Также можно изменять угол картинки и многое другое.

В отличие от своих конкурентов PowerDirector работает в несколько раз быстрее, даже в момент кадрирования видеофайла. При этом уровень потребляемых ресурсов не слишком высокий. Это же касается и процесса обработки видео с высоким качеством изображения.

Благодаря интегрированным средствам редактирования, появилась возможность создания ярких визуальных эффектов. К тому же программа позволяет работать с текстом. Это значит, что пользователи без проблем смогут добавить титры к своему видеоролику.

Работа с видеофайлом любого качества – это неоспоримое преимущество, но помимо этого, CyberLink PowerDirector способен работать с презентациями, созданными в PowerPoint. Подобная возможность не доступна другим видео редакторам.

Пользователи могут приложение скачать бесплатно. Для этого достаточно совершить всего несколько кликов. Важно отметить, что бесплатно программу можно использовать только один месяц. Этого времени достаточно, чтобы изучить основной функционал и проверить программу на деле.

Недостатки

Каждый пользователь знает, что идеальных программ не существует. Это касается и Киберлинка. Главным недостатком является закрытие программы из-за нехватки оперативной памяти. Это происходит при работе с файлами высокого качества. При этом проблема происходит даже на тех компьютерах, у которых стоит 8 и более гигабайт оперативной памяти.

Интерфейс программы переполнен панелями и кнопками, поэтому пользователям, особенно новичкам сложно ориентироваться в редакторе. Потребуется время, чтобы запомнить расположение необходимых кнопок.

Следует заметить, что на сайте разработчика отсутствует русская версия продукта. Это осложнит многим пользователям процесс изучения возможностей видео редактора. Чтобы разобраться с функционалом придется воспользоваться переводчиком.

Еще одним существенным недостатком можно считать то, что видео редактор платный. Конечно, пользователи могут поработать бесплатно 30 дней, но для профессионалов, зарабатывающих созданием фильмов себе на жизнь, этого срока будет недостаточно.

Как скачать редактор

Пользователи, желающие скачать программу ПоверДиректор должны посетить сайт разработчика. Интернет-ресурс расположен по адресу «https://www.cyberlink.com/». После загрузки главной страницы, следует навести курсор мыши на «Downloads». В открывшемся меню следует выбрать «PowerDirector 15 Trial».

После того как откроется новая web-страница, пользователь может начать скачивать программу. Для этого достаточно кликнуть по кнопке «Download».

На следующем шаге, произойдет скачивание загрузчика. Теперь пользователи, скачавшие загрузчик должны приступить к загрузке самого дистрибутива.

Для установки видео редактора, требуется запустить скачанный файл: «PowerDirector_2509_GM4». Сразу после этого произойдет распаковка файлов.

На следующем шаге, на экране появится форма, позволяющая выбрать язык установки, а также директорию, в которую будет установлена программа. Следует отметить, что русский язык отсутствует, поэтому лучше всего оставить «English». Что касается папки, то ее также можно не изменять.

Следующая форма позволяет пользователю ознакомиться с лицензионным соглашением. Чтобы принять его требуется кликнуть по кнопке «Accept».

Процесс установки занимает около 5 минут.

Принцип работы

После запуска приложения, пользователю следует определиться с размерами экрана, а также выбрать какой тип редактор будет использоваться. Лучше всего выбирать полную версию, так как у нее больше возможностей.

У бесплатной версии всегда появляется окно, в котором будет написано сколько дней еще можно использовать программу. На этой же форме имеется две кнопки, купить и продолжить бесплатно.

После запуска программы пользователю увидит форму, разбитую на 3 зоны, а также навигационное меню, состоящее из следующих пунктов:

Каждый пункт меню содержит еще несколько пунктов. Важно отметить, что помимо навигационного меню имеется 4 дополнительных вкладки:

Сразу после запуска программы, пользователь попадает в раздел «Edit», в котором можно редактировать видеоролик. Первая вкладка позволяет производить захват видео с подключенных к компьютеру устройств.

Третья вкладка «Produce», позволяет выбрать стандарты, а также определиться с тем, для какого устройства будет сохранен проект. В этом же разделе имеется функция, позволяющая публиковать ролик на видео хостинге, таком как Ютуб или Вимео.

Последняя вкладка «Create Disc» позволяет создать диск. Пользователю нужно будет написать текст для титров, создать меню и выбрать медиафайлы. После этого можно создавать проект.

Что касается редактирования и создание спец эффектов, то пользователям придется изучать справочную литературу. К тому же можно изучить программу методом «проб и ошибок».

Заключение

Программа PowerDirector будет интересна всем пользователям занимающимся монтажом или созданием видеофильмов. Приложение имеет множество возможностей и спец эффектов, поэтому будет интересна не только новичкам, но и профессионалам. Рекомендуется затратить немного времени на изучение функционала. После этого у пользователя будут получаться профессиональные проекты.

Важно отметить, что бесплатно программка распространяется только на один месяц. Конечно, этого времени достаточно для того чтобы изучить функционал и увидеть все плюсы и минусы. По истечении указанного срока придется приобретать лицензию или перестанавливать редактор.

Скачать бесплатно PowerDirector

Скачать бесплатно PowerDirector

Описание - Description (Translated by Google, click to view text) -

PowerDirector 12 представляет собой отличный прикладные для обогащения любой видео редактирование, что нужно предпринять. Директор мощность 12 поставляется со встроенной поддержкой 64-разрядных, Многокамерный монтаж для 3D & 4K Ультра HD и массивной библиотеки более 400+ эффектов. Приложение имеет множество дополнительных функций, в том числе автоматизации нескольких переулок ключевого кадра, сложные коррекции цвета, кривой на основе движения объекта и медленное движение с интерполируемых кадров. Приложение даже имеет эффекты частиц и анимированных инструменты рисования, чтобы дать ваши СМИ полированной выглядеть и чувствовать себя.

Ключевые особенности включают:

  • Множественные функции редактирования: Редактировать 4 фотоснимки одновременно и синхронизировать треки аудио или тайм-кода.
  • Тема Дизайнер: Мгновенно создавать про-смотрит видео с 3D-анимированные темы.
  • TrueVelocity ™ 4: Blazing скорость 64-разрядная система, на 40% быстрее кодирования H.264.
  • Превосходное качество: Продукция высокого качества 4K Ультра HD, 3D и Blu-Ray видео.
  • Полное инструменты редактирования и эффекты: более 100 инструментов редактирования и 400+ профессиональные эффекты.

PowerDirector – Video Editor для Android - скачать v4

PowerDirector – Video Editor

Прошли времена, когда для редактирования видео вам нужны были производительные компьютеры, теперь с этой задачей вполне справляется смартфон, особенно если на нем установлен качественный видеоредактор.

PowerDirector — как раз один из таких. Он предоставляет пользователю широчайшие возможности по редактированию и созданию видео. Предусмотрены всевозможные эффекты и переходы, замедление, ускорение, обрезка и склейка видео, добавление титров и быстрый экспорт ролика на Facebook или YouTube. И все это в предельно простом интерфейсе.

Поддерживаются все популярные форматы видео (3GP, MP4, MKV), изображений (JPEG, GIF, PNG, BMP) и аудио (WAV, MP3, MP4, M4A, AAC).

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать программу PowerDirector – Video Editor

- Исправлены ошибки и повышена производительность

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на PowerDirector – Video Editor

Комментарии к PowerDirector – Video Editor на android

remzi [ Device: Samsung Galaxy 3 (GT-I5800) ] добавлен 01.10.2015 в 02:53

Бомба! то что надо

Ivan93 [ Device: Samsung Galaxy Core (GT-I8262) ] добавлен 21.11.2015 в 20:57

Сейчас гляну. Напишу, когда посмотрю.

Программа CyberLink PowerDirector 12 скачать бесплатно на русском

Скачать программу CyberLink PowerDirector 12 Rus [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать CyberLink PowerDirector 12 Rus [Русская версия] на русском языке для Windows 7 и 10.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно программу с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


CyberLink PowerDirector 12 Rus - мощный набор инструментов, позволяющий пользователю в домашних условиях осуществлять высококачественное редактирование видео, создание клипов, а также записывать их на DVD и Blu-ray диски. В программе доступно большое количество разнообразных настраиваемых эффектов, встроенных шаблонов титров и меню, присутствует возможность создания слайд-шоу, конвертирования видеофайлов для их просмотра на различных мобильных устройствах и многое другое.

Одной из наиболее важных функций программы является известная интегрированная технология, которая использует и анализирует основные изображения в нашей композиции весьма удивительным способом, как лица, движения, масштабирование или панорамные сцены. Она нацелена на недостатки, которые могут быть улучшены использованием TrueTheater, такие, как плохое освещение или нестабильность, и помогает нам изменить эти видео простым и быстрым способом.

Очевидно, что это не единственный интересный сервис, который имеет CyberLink PowerDirector 12 на русском. Он имеет простую и удобную среду редактирования, а также предлагает все услуги, связанные с переходами и эффектами, которые мы могли найти в подобных программах, и многое другое, в общей сложности 400 различных инструментов редактирования. CyberLink PowerDirector 12 является одной из лучших альтернатив в области редактирования видео, которые мы можем найти. Он предоставляет буквально сотни инструментов в наше распоряжение очень интуитивно понятным способом.

Ключевые особенности CyberLink PowerDirector:
  • Наличие фирменной технологии Cyberlink RichVideo Service (облегчает и ускоряет монтаж видео).
  • Возможность захвата видео с внешних источников (DV, HDV камеры, аналоговый/цифровой тюнер, вебкамера, микрофон или CD-DVD диски).
  • Возможность работы со звуковыми дорожками и субтитрами.
  • Наличие встроенного редактора титров Title Designer.
  • Цветокоррекция, исправление баланса белого, очистка видео от шума.
  • Удаление ненужных эпизодов с целью сокращения времени фильма.
  • Стабилизация видео, коррекция размытых фото и эффекта "красных глаз".
  • Трансформация видеоклипа в законченное оформленное видео.
  • Создание музыкального сопровождения, совпадающего по длительности с фильмом.
  • Поддержка различных видео-аудиоформатов (в том числе и HD).
  • Доступ к веб-узлу DirectorZone для загрузки дополнительных меню DVD-дисков, шаблонов титров, графические объектов, рамок, кнопок и пр.).
  • Возможность работы со стереоскопическим 3D-контентом.
  • Поддержка технологии NVIDIA CUDA.
  • Экспорт готовых проектов в форматы различных мобильных устройств (iPad/iPhone/iPod, смартфоны и планшеты Android, телефоны Blackberry, PSP,
  • PlayStation 3, XBox, Zune и др).
  • Функция "картинка в картинке".
  • Публикация видео в сети Интернет (YouTube и Facebook).
  • Поддержка Drag-N-Drop.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Лекарство: keymaker CORE
Операционная система: Windows 7/8/XP/Vista
Язык интерфейса: многоязычный, в т.ч. русский
Размер: 1,16 Gb

Скачать CyberLink PowerDirector 12 бесплатно на русском :