File-Portal

Ignition Игра Windows 7 Скачать img-1

Ignition Игра Windows 7 Скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ignition Windows

Игра Ignition (Windows)

Авторизуйтесь. для обсуждения Ignition

Вы находитесь на странице игры Ignition (Windows). где представлены дата выхода, описание, системные требования, превью, обзор и прохождение Ignition. Вы можете лично оценить или просмотреть оценки Ignition для Windows. Весь материал по игре Ignition представлен в подразделах на которые вы можете запросто попасть с этой же страницы.

База данных по игре Ignition имеет текстовый формат (новости, превью, обзоры, прохождения. гайды и советы), интерактивный (прохождение видео. видеоновости, трейлеры, гемплей, видеогайды и скриншоты) и файловый (трейнеры, save-файлы, патчи, DLC, редакторы и моды).

В центре внимания

Mass Effect: Andromeda

© 2012-2017 GameAwards.ru. Использование материалов сайта разрешено с указанием прямой ссылки на нас, как на источник.
По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru

Другие статьи

Игра Ignition - Старые игры

Переживает второе рождение идея микро-машинок. Уже несколько попыток ее воплощения предприняли различные компании. Данная игра, думается, воплощает все, что только можно вообразить себе в этом жанре на сегодняш­ний момент.

Здесь вам 7 трасс и 11 разных машинок, каждая из которых обладает своими особенностями при езде. И собы­тия случайного характера, которые не дадут вам легко по­беждать, даже если вы вызубрите все повороты трассы. И полностью трехмерные трассы. И быстрый графический дви­жок (и поддержка 3Dfx). И мультиплейер, и игра вдвоем на одном компьютере — в общем, подлинный шедевр своего жан­ра.

Автор: admin. 29.06.2013
Рубрики: 3D
Метки: 1997. DOS
Cкачать игру "Ignition" можно с помощью "торрента ".

Скачать торрент Crimzon Clover WORLD IGNITION (2014)

Скачать Crimzon Clover WORLD IGNITION / [2014, Action, Indie] - торрент

Crimzon Clover WORLD IGNITION
Год выпуска: 2014
Жанр: Action. Indie
Разработчик: YOTSUBANE
Издательство: YOTSUBANE
Сайт разработчика: http://yotsubane.blog99.fc2.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC

Системные требования:
OS: Windows XP/vista/7/8
Processor: Pentium 4 2.80GHz or better
Memory: 512 MB RAM
Graphics: Direct3D support
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 800 MB available space

Описание:
Crimzon Clover – это вертикальный скролл - шутер. В игре - потрясающая графика и звуковое сопровождение. Бесконечная стрельба и множество врагов не дадут вам расслабиться ни на секунду.
В игре есть три режима: простой (упрощенная версия), оригинальный (основной режим) и неограниченный (сложная версия). В каждом режиме по пять стадий, после каждой стадии -встреча с боссом. Есть два варианта летательного судна, два вида оружия - стандартный выстрел и захват лазером. За каждого уничтоженного врага дают звёзды, они увеличивают датчик взрыва (будьте осторожны, увеличенная огневая мощь может взорвать и ваш корабль) и дают очки (их можно потратить в магазине).
Игра сложная, проходить миссии придётся по несколько раз, пока не заработаете достаточно очков на покупку дополнительных попыток.
Доп. информация:
Монтировать образ с помощью DAEMON Tools
Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Скопировать содержимое папки Crack, в папку с установленной игрой


Информация о торренте:

Размер содержимого: 864.3 MB
Скачан: 359 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-07-10 19:00

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать Ignition запись дисков CD

Программы для Windows Ignition запись дисков CD/DVD

Ignition - абсолютно бесплатная и простая в обращении утилита, способная помочь пользователям размещать файлы на записываемых ими DVD и CD-дисках максимально компактно.

Предназначенное для ПК, управляемых ОС Windows, данное ПО, по сути – функциональный оптимизатор. С его помощью вы сможете делать запись дисков с данными, либо аудио - и медиа-файлами, экономя при этом место на «болванках» и добиваясь их полновесного наполнения. Оптимизация способа размещения файлов на дисках в рамках создаваемого проекта возможна благодаря тому, что Ignition просчитывает наиболее оптимальные вариации файлового размещения, причем, делает это весьма оперативно.

Ею поддерживаются CD, чей объемом составляет 650 или 700 Мб, а также DVD (и двусторонние в том числе). Программа автоматически формирует папки для буквально каждого из собранных ею дисков. Позволяет создавать текстовые файлы, в коих записано содержание диска.

Как с ней работать, становится понятно после первого же запуска. Программный интерфейс являет взгляду пользователей три базовых колонки, сориентироваться в которых легко будет даже для «чайников» в IT-сфере. Крайняя левая колонка содержит в себе кнопочки настройки; тут же пользователю нужно сделать выбор, диск какого типа он будет записывать.

В центральной части отображается список файлов, которые предстоит записать на диск. Крайняя справа колонка содержит перечень команд, позволяющих добавить файл или папку, сбросить, удалить или сгруппировать файлы. И, конечно, главную кнопочку - «оптимизировать». Стоит вам нажать на нее, и программа самостоятельно выберет наиболее подходящие места для размещения разноразмерных файлов.

Если на вашем ПК будет еще и утилита CopyToDVD, функционал Ignition несколько расширится - добавится возможность дискового прожига и создания образов. Дабы скачать Ignition на свой ПК бесплатно и без регистрации, просто пройдите ниже и кликните на ссылку. В предлагаемый нами в инсталляционный пакет входит и русский перевод этого полезного ПО.

Ссылка на загрузку

Ignition скачать бесплатно

Ignition - скачать бесплатно русскую версию Ignition для Windows

Основная информация о программе

Ignition от KC Softwares – это бесплатное приложение для ПК, находящихся под управлением операционной системы Windows. Основное назначение программы – помочь пользователю более компактно разместить файлы на пустом записываемом CD. По своей сути Ignition – это программа-оптимизатор. Программа позволяет записать CD/DVD диск с данными или Compact Disc с аудиофайлами. Как это сделать – становится интуитивно понятно после первого запуска программы.

Интерфейс программы представляет собой 3 основные колонки, ориентироваться в которых просто и удобно даже для тех, кто не блещет познаниями в сфере IT. В левой находятся кнопки настройки; здесь же пользователю предлагается выбрать тип записываемого диска. В центре экрана – список файлов, которые будут записаны на диск. Правая колонка включает набор таких команд, как «добавить файл», «добавить папку», «удалить», «сбросить», «сгруппировать»/ «разгруппировать» и – главная кнопка - «оптимизировать». При условии установленной на компьютере программы CopyToDVD возможности Ignition значительно расширяются: пользователю становятся доступны возможность записи образов дисков и прожига.

Ключевые особенности и функции
  • поддержка разнообразных типов компакт-дисков (объемом 650/700 Мб), HD Burn CD/ DVD (в том числе и двухслойных);
  • создание каталогов для каждого записываемого диска автоматически;
  • простой минималистичный интерфейс.
Альтернативы