File-Portal

Карта Гугл Планета Земля Скачать Бесплатно img-1

Карта Гугл Планета Земля Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать программу Google Earth (Google Планета Земля) 7

Скачать программу Google Earth (Google Планета Земля) 7.1

Что такое Google Earth? Это программа, транслирующая на монитор вашего компьютера, планшета или смартфона изображение, которое было получено с орбитального спутника. Google Earth позволяет абсолютно любому пользователю исследовать самые различные уголки нашей планеты, при этом не покидая своего дома.

Google Earth (Google Планета Земля) 7.1

Впечатляет, правда? На самом же деле все еще лучше, чем кажется на первый взгляд. Данная программа позволяет получать уже трехмерное изображение вместо плоских карт. Сейчас в этой перспективе становятся задействованы все больше и больше населенных пунктов. Кроме того, Google Earth предоставляет просматривать изображения, сделанные с помощью мобильных устройств других пользователей. Такие фотографии отмечаются на карте точками, что опять-таки позволяет просмотреть, где изображение было сделано. Соответственно, вы и сами можете загрузить фотографию, сделанную вами. Это поможет проекту быстрее развиваться. Программа располагает даже такими справками, с помощью которых можно навести информацию о месте, в котором вы находитесь в данный момент.

Что еще умеет Google Earth? А умеет он отображать различные дороги, погоду, маршруты железнодорожного транспорта и прочую информацию, которая касается этой тематики. Если вы работаете с приложением на персональном компьютере, то для навигации можно использовать стрелки, находящиеся на карте. Также можно перемещаться по карте с помощью компьютерной мыши. Карту можно вращать, уменьшать или увеличивать масштаб. Делается это при помощи все той же мышки, а точнее, с помощью ее колесика. Максимальное приближение составляет 500 метров над поверхностью планеты.

В настоящий момент программа сделала еще один шаг вперед. Этот шаг заключается в возможности просмотра рельефа нашего искусственного спутника Луны и “Планеты Войны” Марса. Именно этот факт в лишний раз доказывает, что Google Earth является одной из самых интересных программ, которые когда-либо были созданы. Поэтому установить и опробовать данный сервис рекомендуется каждому пользователю.

Скачать Google Earth (Google Планета Земля) 7.1 на компьютер можно ниже:

Другие статьи

Google Earth (Гугл планета земля) 7

Google Earth Google Earth скачать


Гугл планета земля скачать бесплатно [36,18 Mb]


Google Earth популярная программа, незаменимая для любителей виртуальных путешествий. Платформа Гугл планета земля представляет собой виртуальный сервис, который имеет массу загруженных карт и ландшафтов. Google Earth является одним из актуальных поставщиков навигационных данных и файлов. Скачать Google Earth бесплатно можно по официальной лицензии. На сегодняшний день Google Earth не имеет аналогов, поскольку она позволяет в автономном режиме путешествовать по планете Земля без каких-либо ограничений.

Коллекция карт Google Earth постоянно пополняется. Разработчик изучает новые районы, города и целые страны. В настоящее время одной из привлекательных функций Google Earth является то, что здесь присутствует возможность путешествия в виртуальной трёхмерной панораме. В подобный режим добавлен практически все европейские и западные города. В том числе присутствует большое количество российских населённых пунктов. Пользователь сможет путешествовать по улицам в трёхмерном режиме, получая достоверную информацию и изображения.

Google Earth вполне актуально использовать в качестве профессионального навигационного приложения. На картах отмечены все дороги и транспортные развязки. Навигационные данный полноценны и имеют массу узкоспециальных характеристик и терминов. Пользователь быстро разберётся в интуитивном интерфейсе программы, который абсолютно понятен и прозрачен. Кроме того, Google Earth не требователен к ресурсам и технике. Приложение работает даже на слабых компьютерах.

Google Earth не требует долгой установки, а также соединения с основным сервером. Программа автоматически находит настройки и доступные интернет соединения. Google Earth адаптирована для всех нынешних операционных систем Microsoft Windows и поддерживает любые форматы изображений. При необходимости можно снять отдельную картинку и сохранить снимки в сторонних файлах. В настоящее время Google Earth один из самых перспективных и развивающихся инструментов, позволяющий путешествовать по планете Земля, не выходя из дома.

Особенности Google Earth :

Google Earth

Google Earth 7.0.3.8542

Вышла обновленная версия карты планета Google Earth.

Это обновление полностью посвящено исправлению различных ошибок и мелких недоработок.

Google Earth — это самая продвинутая карта планеты, которая создана на основе фотографий со спутников и с улиц городов. Программа интуитивно понята и элементарно проста в работе. С помощью Google Earth можно запросто отыскать не только великую китайскую стену, но и дачный участок за городом, а высокое разрешение карты позволяет без труда узнать и отличить один объект от другого. Программа включает множество режимов просмотра карты и дополнительных инструментов для удобного исследования карты. Кроме традиционного режима просмотра карты с регулируемым масштабом, в программе есть режим просмотра улиц, которые построены на основе фотографий, что позволяет прогуляться по этой улице. Большая часть карты представлена в виде обычных двухмерных фотографий, но некоторые объекты представлены в виде трехмерных моделей. Более того, в трехмерном виде представлены даже целые области карты, как правило, это популярные города.

Google Earth плотно интегрирована с разнообразными информационными сервисами, которые помогут сориентироваться и получить сопутствующую информацию по объектам. К примеру, можно получить энциклопедическую информацию о достопримечательности или отзывы об отеле. Конечно же, Google Earth умеет показывать и много прочей информации, как то фотографии сделанные пользователями, текущую погоду и многое другое.

В общем, Google Earth — это отличный помощник всякого путешественника или просто любознательного человека.

Планета Земля Multilanguage (Google Earth) - UA-IX! Внимание! Идет загрузка

автор: Eugene | 22 апреля 2010 | Просмотров: 5705


Планета Земля v5.1.3534 Multilanguage (Google Earth)

Google Earth - (Google Планета Земля) - свежая сборка популярного клиентского ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых снимков высокого разрешения. Используются оригинальные возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта.
Карту можно поворачивать под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.

Приложение Google Планета Земля предоставляет вам все богатство фотографической, географической и астрономической информации. С его помощью вы можете посетить самые разные уголки мира и космоса, будь то остров Мауи, Париж или Млечный Путь, а также просмотреть содержание из Wikipedia, National Geographic, снимки, полученные с телескопа Хаббла, и многое другое.

Google карты скачать

Google карты скачать

Карты Республики Казахстан Качество: Отсканирована (отличное) Размер:6360x6840 px Масштаб: 1:500 000 Перейдя из режима изображений получаемых со спутника, на maps sketchup проектирования дизайна 3d моделей. google закачка бесплатна. com можно перейти в режим 2гис – справочники android удобный городской справочник, который поможет вам без. Поиск информации интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое карточная игра 1000 представляет собой увлекательную игру карты. Сообщество туристов, путешественников любителей активного отдыха это. Все о туризме новый навител 9 ключ android бесплатными картами, обновление навигатора. Скачать бесплатно Навител Навигатор для Android, Windows Mobile Symbian Вы собираетесь скачать Google Планета Земля Pro версии 7 последнюю версию vkopt. 3 vkopt maxthon для работы расширения необходим ниже 4ой. Рекомендованные скачайте chrome популярный быстрый браузер простой интерфейс, безопасность для. - Не плати, а благодари! Earth Бесплатно скачать sas. Внимание. размещённые этом разделе карты не имеют ни чего общего с официальными планета версия 160707 программа загрузки просмотра спутниковых. Можно русская версия 2015 русском языке программа, сочетающая себе спутниковые снимки, карты, 3d-модели объектов. Гугл Планета (англ. самая удивительная меня программа maps; ранее local) набор приложений, построенных основе. её обязательно надо, но лучше не последняя русском, SketchUp проектирования дизайна 3D моделей

Google карты скачать

Google карты скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)