File-Portal

Скачать Игру Где Перри На Андроид Полная Версия img-1

Скачать Игру Где Перри На Андроид Полная Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Где же Перри? Where s My Perry? v 1

Скачать взломанную игру Где же Перри? Where's My Perry? v 1.7.1 + Мод







Где же Перри? - Очередная головоломка от разработчиков Disney. где нам нужно оказывать помощь секретному агенту Утконосу Перри добираться до штаб квартир, в какую его срочно вызывают. В пути он застрял в трубопроводе. и без нашей помощи по всей видимости выбраться не сможет. В нашем арсенале вода во всех ее проявлениях - лед, пар и жидкость. Используйт ее так, чтоб досгнуть главную цель. Нас ждут около восьмидесяти увлекательных уровней с прекрасной графикой и геймплеем. И не забудьте собирать предметы. Аналогичная игра от разработчиков крокодильчика свомпи !

Что нового v 1.3.0:Dive in and play even MORE FREE LEVELS featuring a new mechanic and try the brand new story featuring Dr. Doofenshmirtz!
Matter Rays
Doofenshmirtz Evil Incorporated
New Holiday Themes!

Мод (разблокированы все уровни)

Видео-обзор Где же Перри? Where's My Perry? v 1.7.1 + Мод

Где же Перри? Where's My Perry? v 1.7.1 + Мод на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Где же Перри полная взломанная версия на Андроид скачать apk

Где же Перри полная взломанная версия



Где же Перри? – новая игра от создателей «Крокодильчика Свомпи», предлагающая игрокам поломать голову над коллекцией очередных логических заданий. Вашим союзником и спутником в этих приключениях станет утконос по имени Пи.

Вместе вам придется пробираться в штаб секретной организации, преодолевая сложный и опасный путь с множеством разнообразных преград. Бороться с ними полная взломанная версия wheres my perry предлагает с помощью транспортных труб, трансформируя воду в лед или пар в зависимости от ситуации. Вашим противником в этой игре станет безумный доктор, пытающийся остановить утконоса с помощью своих хитрых ловушек. Он уже заполнил весь трубопровод своим ужасными изобретениями и ловушками, которые сделали путь к штаб-квартире практически непроходимым. Но главный герой чит игры то же непрост. Вооружившись собственной смекалкой и некоторыми навыками, он преодолеет их все, а с вашей помощью даже самые изобретательные подлости и пакости Фуфелшмертцема ему по плечу.
В общей сложности игровой процесс насчитывает более двухсот уровней и каждом из них секретный агент Пи ждет вашей помощи. Есть в игре и секретные миссии, а также коллекция артефактов.


Особого шарма игре придают мультяшная графика, отлично прорисованные персонажи и эффекты, а также динамичная анимация. Несмотря на все это, она может быть установлена даже на довольно скромный гаджет.
Несмотря на то, что главной целевой аудиторией игры являются дети, взрослые геймеры не смогут обойти ее вниманием. Многие задания игры вызовут затруднения даже у них. Установите и вы игру Где же Перри? на свой андроид гаджет и попробуйте одолеть коварного профессора.
Для запуска игры нужен кэш. Его заархивированный файл необходимо скачать и распаковать в SD/Android/obb.

Скачать Где же Перри полная взломанная версия:

Скачать Where s My Perry? на андроид


Главным героем игры является утконос Перри, известный также под кодовым именем Агент Пи. Перри необходимо как можно быстрее попасть в штаб, но его угораздило застрять в транспортирующей трубе. Теперь только вы можете помочь Перри достичь цели. Чтобы добраться до места назначения вам нужно знать свойства воды в различных состояниях и уметь правильно использовать их. Только с помощью пара, жидкости и льда можно пройти эту игру. Но на вашем пути кроме всего прочего стоит известный злодей с трудно выговариваемой фамилией — доктор Фуфелшмертц. Его безумные лазеры будут направлены на то, чтобы помешать Перри и менять состояние воды. Так что действовать придется быстро и решительно. А если вам удастся собрать на каждом уровне по три гномика, Агент Пи станет настоящим супершпионом. Также в игре есть бонусные уровни, для доступа на которые нужно отыскать секреты, спрятанные в игровом мире.

46.7 МБ wheres_my_perry.apk

41.5 МБ wheres_my_perry_full.apk

ПОХОЖИЕ НА
Where's My Perry?

Где же валентинка? Where's My Valentine? Кэти Перри: Поп Katy Perry: Pop Game of Survivors Доктор Машинкова Doctor McWheelie Free Прыжок желе Jelly Jump Маг и компаньоны Mage and Minions Keep It Safe: Hill Racing Game Приключения Кизи Kizi Adventures Пожарный патруль Puppies Fire Patrol Синий шар 5 Blue Ball 5 Hercules: The Official Game Смертельная гонка: Круши и сжигай Death Race: Crash Burn

Где же Перри? для Андроид - скачать игры на Android

Где же Перри?


Известный мультипликационный герой утконос Перри (из мультфильма "Финс и Ферб") спешил в штаб для получения важного задания по спасению мира, но вдруг незадача, он застрял в лифте в виде трубы для передвижения. Но наш Агент П! не спешит задаваться, ведь он умный и сможет решить эту маленькую проблему. Это устроил сумасшедший профессор Фуфелшмертц. Помогите нашему герою как можно быстрей выбраться.
Спасению поспособствуют ваши логические умения и знания. Нужно будет решить много проблем. Все будет связано с продвижение героя за счет физических понятий. При испарении воды появляется пар, вода при низкой температуре превращается в лед и т.д.


Клубящиеся пар, блеск льда, искры от огненного пламя, эти эффекты уж очень хорошо продуманы и перенесены в игру. Игре очень не хватает сглаживания, на краях текстур есть заметная пикселизацияи и это ее немного портит. Заставки и музыка делают игру более детективной. В общей сложности с графикой здесь не проблем, а музыка вообще без каких либо нареканий. При подключенном интернете игра скачивает архив с русской озвучкой, но это не обязательно.
Игра от компании Disney, и это очень хорошо. Есть схожая игра под названием Крокодильчик Свомпи. но это уже другая история.

[Получить QR Code]

Версия: 1.1.0(for Android version 2.1 and higher, Arm7)
Размер: 37.44 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Где же Перри?


Ссылка на Google Play


Новость отредактировал Asus gt 540 - 3-11-2012, 20:19

Причина: Версия 1.1.0 и полное редактирование

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 81029 чел. Asus gt 540 3

Взломанная Где же Перри полная версия на Андроид скачать с кешем

Взломанная Где же Перри полная версия

Где же Перри – игра, требующая от участников целого ряда способностей, умений, навыков, талантов, возможностей. Такой перечень требований вполне закономерен: как и во многих виртуальных приключениях, геймеры должны выполнить сложные миссии, поучаствовать в опасных операциях и справиться с серьёзными заданиями. Если подобный список дел кажется слишком знакомым, чтобы заинтриговать любителя рискованных испытаний, ему следует знать, в какую компанию он попадёт в игре Wheres My Perry полная версия.

Главный герой виртуального соревнования – известный спецагент, он же – утконос, он же – герой известного мультфильма. Его талант ввязываться в разные авантюры впечатлял зрителей, хотя такая способность служила основой увлекательных приключений. Неудивительно, что Где же Перри взломанная версия обещает участникам море ярких эмоций и драйва. А ещё – всевозможные задания, красочные локации, интригующий сюжет и захватывающие расследования.

Приложение предусматривает целых восемьдесят уровней сплошного позитива, шпионские задания, поиски разных злодеев и спасение мира. Предприимчивый утконос нуждается в напарнике, поэтому геймеру представится возможность попрактиковаться в дедуктивном методе. Также в этой игре предстоит исследовать лабиринты инженерных сетей, препятствовать планам коварного профессора и изобретать разные полезные штуки.

Весёлая и увлекательная игра для Android – отличный способ вернуть себе хорошее настроение и отвлечься от проблем. Любители сложных головоломок получат удовольствие от процесса прохождения уровней игры, каждый из которых требует аналитических способностей.

Для установки кэша папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.disney.WMP/

Скачать взломанную Где же Перри полную версию Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами