File-Portal

Скачать Игру Забег Луни Тюнз На Андроид img-1

Скачать Игру Забег Луни Тюнз На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Looney Tunes Dash (Мод: бесплатные покупки воскрешение) на андроид

Looney Tunes Dash (Мод: бесплатные покупки + воскрешение) на андроид

Безусловно, вы должны помнить или хотя бы знать популярных мультяшных персонажей, представленных в игре Looney Tunes Dash на android. Багзз Банни, Тасманский Дьявол, Даффи Дак и многие другие, вот за кого вам предстоит играть.

Игровой процесс захватит вас буквально с первых минут игры. К слову, он начнется с изучения управления, в чем даже есть свои преимущества, не придется осваивать его по ходу игры, рискуя проиграть и потерять заработанные бонусы.



В игре вам предстоит: бегать, прыгать, подкатываться, и совершать другие действия аркадного типа. И конечно, не забывайте собирать золотые монетки, которые будут разбросаны на всех уровнях в большом количестве.

На эти монеты в Луней Тюнс Даш на андроид – вы можете приобрести различные плюшки, которые существенно облегчать жизнь вашему персонажу при прохождении. Кроме того, за отлично пройденный левел можно получить дополнительные очки.


Подводя итог, хочется поблагодарить компанию-разработчика Zynga, за очередной шедевр который она выпустила. Игре можно поставить 5 с + — начиная от геймплея, и заканчивая графической составляющей. Поэтому, торопитесь ее установить, дабы получить массу удовольствия.

Скачать Looney Tunes Dash на андроид

Скачать взломанную Looney Tunes Dash [свободные покупки + воскрешение]

Другие статьи

Looney Tunes Dash, Бесплатные программы для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс

Looney Tunes Dash для Андроид

Looney Tunes Dash — раннер, который посвящен любимому мультсериалу с кроликом Багз Банни, Твити и другими персонажами Луни Тюнз. Неугомонный кролик детства начал новую жизнь в игре на Андроид,где его главный противник — вредный охотник. Вся суть игры заключается в беге по локациям и важно не попасть под пулю. По мере прохождения не забывайте собирать золотые монеты, которые порой достать очень сложно.

Каждая локация игры представляет собой три забега, где с прохождением этапа сложность будет повышаться. Так что первые два-три уровня вы пройдете без проблем и игра покажется легкой, но чем дальше проходите аркаду, тем сложнее бежать и от вас потребуется ловкость рук и реакция. Дорога по которой бежит главный герой будет извилистая, вдобавок ко всему на пути встречаются препятствия в виде камней, тележек, бочек, взрывчаток, ям и других деталей. Останавливаться ни в коем случае нельзя, иначе охотник, который хоть и не отличается спортивным телосложением, сможет нагнать вас, ведь он всегда дышать в спину Банни и постоянно прицеливаться из ружья. Чем больше монет вам удастся собрать, тем больше бонусов можно приобрести в дальнейшем для более легкого прохождении. Конец этой сумасшедшей гонки считается в том случае, если кролик доберется до своей норы и тогда уровень считается пройденным.

Свойства Looney Tunes Dush на Android:

  • пробегитесь с Багзом Банни, Твити, Дорожным Бегуном и другими популярными персонажами Луни Тюнз;
  • фирменные шуточки Багза Баннни;
  • бодрое музыкальное сопровождение;
  • графическая часть выполнена в стиле Disney;
  • вас ждут приключения в таких легендарных эпизодах, как «Раскрашенная долина», «Твити и соседи» и другие;
  • выполняя задания на каждом уровне, вы открываете новые области на карте;
  • трехмерная графика с хорошей прорисовкой;
  • различные спецэффекты;
  • откройте и научитесь использовать особые умения всех персонажей, которые очень пригодятся;
  • забеги делятся на два вида: стандартный и экстремальный;
  • получайте усиления, бустеры чтобы летать, как супергерой, сметать с пути все препятствия и другие сюрпризы;
  • собирайте коллекционные карты для вашего луни-альбома, и вы узнаете забавные факты;
  • разыгрывайте других персонажей Луни Тюнз и получайте больше монет и очков.

Скачать Looney Tunes Dash на Андроид бесплатно без регистрации и смс вы можете по ссылке ниже.

[77.66 Mb] (cкачиваний: 137)

  • Неловкие Птицы - Clumsy Bird
  • Gardenscapes - New Acres
  • Fishdom

Looney Tunes Dash! Мод (бесплатные покупки) (обновление) - Всё для Андроид - просто, быстро и бесплатно

Looney Tunes Dash! v1.92.02 Мод (бесплатные покупки) (обновление)

Бегите, скачите, крушите. открывая тем самым новые левелы и приключения совместно с Багзом Банни, Твити и героями иными Луни Тюнз! Выполняйте поставленные задания каждого уровня, чтобы открыть новых персонажей и открыть области новые на карте игры. Испытайте все невероятнейшие, сумасшедшие и забавнейшие бега варианты, используя все особые знания своих персонажей и карты коллекционные. Вперед, на пробежку!

Ссылки для скачивания

Чтобы пользоваться нашим ресурсом в полной мере, нашим уважаемым пользователям с Украины, рекомендуем установить на свои мобильные устройства приложение VPN Master-Free·unblock·proxy (GOOGLE PLAY)

Looney Tunes Dash скачать для андроид последнюю версию

Looney Tunes Dash на андроид - это последняя версия красивого раннера на русском языке, создана по мотивам одноименного мультфильма, где вы сможете встретить старых знакомых персонажей: Road Runner, Tweety Bird и Bugs Bunny. Выберите любого из них и отправляйтесь на поиски приключений по огромным разнообразным локациям. Как и в каждой игре о кроликах. вы получите несколько однотипных заданий: собрать некоторое количество монет, пробежать определенную дистанцию или уничтожить несколько врагов подряд. Скачав и установив Looney Tunes Dash, вы получите бесплатно на свой андроид телефон отличный таймкиллер, который поможет интересно скоротать время в любом месте. В начале прохождения вы увидите всего лишь несколько доступных уровней и только со временем вы сможете открывать и другие, но с полной версией они станут доступны сразу же. Для этого нужно, как можно быстрее проходить их и выполнять все полученные квесты, которые отображаются справа на экране или в меню паузы. Чтобы сохранения приложения "Забег Луни Тюнз" сохранились, нужно выполнить мгновенную синхронизацию с социальной сетью Facebook, после чего все важные файлы будут копироваться на облачное хранилище после каждого подключения к интернету. В игре присутствует небольшой донат, но он не влияет на общий геймплей, поэтому все покупки необязательны.

Looney Tunes Dash скачать для андроид последнюю версию

Мод много денег

Скачать Looney Tunes Dash! на андроид бесплатно apk кэш

Looney Tunes Dash!

«Loony Tunes Dash!» - это замечательное приложение, в котором можно весело провести своё свободное время. Здесь вы не только скоротаете минуты ожидания или изнурительный дальний путь, но и можете отдохнуть морально, отодвинув все повседневные проблемы в сторону. Это игра с прекрасными персонажами из популярного зарубежного мультфильма – привлекательный Багс Банни, Твитти, Даффи, Луни Тюнз и другие ждут вас для испытания собственных возможностей.

Обладая несложным красочным интерфейсом, игра подходит даже для самых маленьких геймеров. Их особенно привлекает яркий дизайн и шустрые персонажи, встречающиеся на нелёгком пути главного героя. Проходя нелёгкие уровни один за одним, у них развивается скорость реагирования на те или иные факторы, логика, боковое зрение и т.д. Игроки постарше обращают внимание на неплохое качество разработки, скорость реагирования, а также на всё вышеперечисленное.

Являясь одним из лучших игровых приложений Play Market, «Луни Тюнз» имеет достаточно широкий перечень правил и условий пользования, свою политику конфиденциальности и условия предоставления услуг в социальных сетях и пр. Со всем этим вы можете ознакомиться на официальном сайте компании Zynga Inc и её коллег-партнёров.

Создавая игру, разработчик учитывал все стадии развития развлекательного мира, а также особенности современных приложений-аналогов. Основным условием является цель Багс Банни добраться домой. По пути он должен собрать максимальное количество монет или единиц морковок, если это указано в задании. Кроме того, легендарный заяц может найти коллекционные карты, поймав бонус и получив усиление. Выполняя определённые задачи и проходя уровня, вы достигаете максимального результата – выигрываете дополнительные очки и бонусы, а также получаете приятные подарки.

При прохождении определённого уровня разыгрываются другие, не менее яркие персонажи этого же мультфильма, а также открываются новые области карты, что является весомым стимулом для открытия большего количества уровней и достижения максимального результата.