File-Portal

Скачать Темы Для Windows 7 С Автоматической Установкой Космос img-1

Скачать Темы Для Windows 7 С Автоматической Установкой Космос

Рейтинг: 4.3/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать темы для windows 7 с автоматической установкой космос

Новые анимированные обои на тему "Космос "для Win 7

Представляю Вам подборочку самых красивых и завораживающих своей красотой анимированых обоев (dreamscene) для Windows 7 на тему "Космос".

Платформа: Windows® 7
Год: 2010
Таблетка: не требуется
Размер: 277 Mb
Кол-во дримов : 22

Установка:
1. Запустите DreamScenes Enabler 1.2 от имени администратора
2. Нажмите Enable
3. Нажмите Finish
4. Перезагрузите компьютер.
5. Зайдите в папку C:\Windows\Web\Windows DreamScene, там будет уже один дрим, для его запуска кликнете правой кнопкой мыши, выбирите Set as Desktop Bacrground.
6. Новые дримы для установки просто кидайте в ту же папку Windows DreamScene.
7. На понравившемся клипе нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем пункт Set as Desktop Backgroun
8. Если после установки видео на рабочий стол подписи к ярлыкам стали белыми, заходим -> Персонализация -> Фон рабочего стола -> Положение рисунка -> Замостить

Список обоев:
Frozen Orb
Sureal
Downfall
Atomic City
Futureway
Nebula Hole
Scanline
Virologic
Plasmaball
Radiance
Hypercube
Dying Planet
Tornado
Radial Gate
Warp Space
Dark Space
Underwater Globe
Planet Earth
Green Galaxy
Alien Eye
Warp Dream
Cypersphere


Скачать Новые анимированные обои на тему "Космос "для Win 7

Скачать DreamScenes Enabler 1.2 (18.66 Mb)

Другие статьи

Темы для Windows 7


Довольно необычное и интересное оформление для «семерки». В архиве вы найдете сразу 3 визуальных стиля, которые незначительно, но все же отличаются друг от друга и позволят время от времени «освежать» интерфейс операционной системы. Изменению подвергнуться окна, кнопки управления, панель задач, меню пуск и многое другое.


Данный визуальный стиль обеспечит вам весьма качественное оформление для Windows 7. При комплексном подходе и замене всех системных файлов, можно получить совершенно иной вид операционной системы, будут изменены окна проводника, меню пуск, многочисленные кнопки управления и многое другое. Все необходимое, в том числе кнопку Пуск и обоину рабочего стола, вы найдете в архиве.


Предлагаем вашему вниманию сразу две темы от одного автора. Визуальные стили довольно простые, но в тоже время очень приятные, оба они предназначены для седьмой версии Windows. Автор попытался максимально облегчить этот стиль и сделать его воздушным, тому соответствуют белые рамки окон, новые кнопки управления и, конечно же, небесная картинка рабочего стола. Меню пуск также претерпело изменения, оно стало на половину прозрачным и еще больше облегчило внешний вид ОС.


Это довольно необычное оформление для «семерки», придет по вкусу любителям самой популярной социальной сети в мире - Facebook. Дизайнеры с большой точностью воссоздали многие элементы соц. сети, используются фирменные цвета, которые преобладают в дизайне самого сайта. Кнопки управления окнами, их рамки, скроллы и многое другое. Также в архиве вы найдете оригинальную обоину с логотипом компании и значком лайка.


Прекрасный вариант оформления для любителей более консервативного вида операционной системы. Визуальный стиль подчеркнет ваш характер и принесет в систему максимум минимализма. Новые кнопки управления окнами, дополнительные обои, обновленные окна проводника, меню пуск и многое другое ждет вас в архиве с этой темой.


Большой пак тем для последней версии Windows предлагает нам стильное оформление в духе метро, все визуальные стили представлены в разных цветах, благодаря чему каждый пользователь найдет для себя подходящий вариант. В архиве вы также найдете обои для рабочего стола в большом разрешении.


Это необычное оформление для «семерки» не оставит никого равнодушным, особенно если вы уже успели побывать в таком замечательном месте как Вьетнам. Система будет оформлена с традиционными для данной страны стиле, дизайнеры украсили окна и рамки символическими элементами и, конечно же, красными звездами. Изменили кнопки управления окнами, а также меню пуск и панель задач. В архиве вы найдете все необходимое для комплексного преобразования ОС, это и дополнительные утилиты, новые кнопки меню и навигации.

Темы для Windows 7 - Темы оформления - оформление ОС Windows

Оформление OC Windows

Графическое оформление Windows. Красиво звучит, не так ли? А выглядит еще красивее. Ведь иконки, курсоры и окна приветствия основные составляющие оформления. Все это в объединение называется тема для ОС (операционной системы). Всё это, конечно, можно скачать в интернете. Иконки оформления папок не особо имеют значение, так же как и курсоры с окнами приветствия, но ведь согласитесь, что если оформление не стандартное, то оно улучшает настроение и работоспособность, точнее мотивацию. Так, ладно, пора поговорить о конкретных элементах оформления. Первым элементом будут курсоры . Многие заблуждаются и думают, что курсор всего один, и выглядит он, как стрелочка, но в действительности их больше, намного больше. Идем далее, окна приветствия дают настрой на дальнейшую работу с компьютером, т.е. это графическая картинка при загрузке ОС. Ну и, конечно же, иконки . Стандартные иконки ОС выглядят как-то тускло, но вот если заменить пару стандартных иконок таких, как «Мой компьютер», «Мои документы» и т.д. то будет уже веселее. Есть еще один вариант, например, самому создать графическое оформление. Так даже будет интереснее, ведь что-то сделанное своим трудом радует больше, чем что-то скачанное с интернета.

Внимание. Уважаемые пользователи и гости, хочу сообщить вам, что на нашем сайте открылся набор журналистов на платной основе. От вас требуется грамотность, адекватность, умение составлять уникальное описание к материалам относительно нашей тематики. По всем вопросам обращаться в icq 606144252 или же в ЛС на сайте.

С уважением, Администрация портала. 03.10.2011

Всего материалов в каталоге. 77
Показано материалов. 9-16

Dark agility blue VS для Windows 7




Dark agility blue VS - автомобильная тема с тёмно-синим оформлением для Windows 7. Состав архива: тема Dark agility blue. системные файлы для x64 и x86 платформ, explorer.exe (меняет кнопку пуск), explorerframe.dll (меняет кнопки вперед, назад), shell32.dll (меняет картинки в панели управления), timedate.cpl (меняет часы), шрифт.

Xi Seven style для Windows 7




Xi Seven Style - очень качественная и удобная тема оформления для платформы Windows 7 . выполненная в чёрно-зелёных цветовых тонах. Тема удобна в использовании и обладает хорошим функционалом. Состав архива: тема Xi Seven style. экран входа в стиле Mac OS и 4 фоновых рисунка.




Black space theme - тёмная тема оформления для Windows 7 на космическую тематику. Состав архива: 3-и визуальных стиля Black space. набор тёмных курсоров. кнопки "Пуск", ThemeResourceChanger X86 и красивый фон для рабочего стола.

Тема для windows 10 в стиле windows 7 скачать

ulet-tut.ml » Тема для » Тема для windows 10 в стиле windows 7 скачать

Тема для windows 10 в стиле windows 7 скачать

  0183 просмотров. Кисти для photoshop стили. Сторонние темы для windows 7 нужно. Windows 10 theme – уникальная качественная тема для windows 7 стиле недавно представленной. Создавалась. Установить и скачать темы для. Тем стиле linux для. Автор maksat dabar. Инсайдеры могут скачать первые темы для. Темы для windows 7 темы. Работа без сомнений высокого уровня. Пакет оформления стиле. 2014 0183 встроенное видео 0183 пакет оформления skin pack для. Тема стиле windows 10 для обладателей. Темы для windows 7 темы. Скачать бесплатно тему windows 10 darkness для рабочего стола.

 Скачать бесплатно. Тема для windows 7 стиле. Скачать тему десятка стиле windows 7 для рабочего стола windows 10 1607 визуальный стиль. 1 стиле. Modern 10 – тема для windows.

Neon тема для Windows 7

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Год выпуска: 2013
Жанр: Темы
Количество файлов: 1
Разрешение: 1600x1200, 2560x1600
Формат: JPG, exe
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Разрядность: 32/64-bit
Система: Windows 7 и 8
Описание: Neon Skin Pack- пакет для оформления Windows 7 в неоновый стиль с автоустановкой. Включает в себя разноцветные неоновые иконки, темную глянцевую тему, курсоры с множеством эффектов, утилиту которая добавляет синюю тень вокруг окон приложений и панель быстрого запуска "RocketDock". Также у вас поменяется анимация загрузки и экран приветствия.
Доп. информация: Пакет подходит под х86 и х64 версии виндовс. Установка полностью автоматическая, вам потребуется только запустить exe файл и последовать инструкциям, нажав пару кнопок.


Нажмите чтобы закрыть спойлер: Показать скриншоты