File-Portal

Игра Панзар Скачать img-1

Игра Панзар Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Panzar

Скачать Panzar


Panzar Review: Forged By Chaos — новая активная игра от третьего лица с большим акцентом на командную, конкурентоспособную. Вы выбираете из четырех различных стилей (соревнований, турниров) с двумя командами каждый и сражаетесь на красиво разработанных аренах. Это показывает систему развития уровня с профессиональными деревьями, обработкой и турнирами. В целом, это было сделано для очень захватывающего игрового опыта.

Есть широкий диапазон возможностей улучшения, много больший, чем вы ожидали. Но более существенные улучшения требуют покупки кристаллов за наличные деньги в игровом шопе. Если вы имеете возможность и желание приобретать вещи за наличные, то сможете купить стиль, заточку, краски, прически в шопе, обрести большую индивидуальность.

С помощью дерева талантов вы сможете изучить и улучшить навыки вашего персонажа. Правда, без большого разброса вариантов. С помощью кристаллов из шопа, вы сможете приобрести разнообразные редкие материалы, предметы или рецепты.

Хорошая графика на скриншотах, часто оказывается обманной при входе в игру. Но с панзар все иначе. После того, как вы нажали скачать Panzar вы увидите прекрасную графику и частоту кадров, отличная скорость движения и анимации происходящего даже при большой загруженности или масштабном действии. Что действительно дает почувствовать адреналин в ПВП битвах, а не ругаться на лаги и тормоза.

Если вы принимали участие в другом многопользовательском онлайн-шутере за последние 2-4 года, то вы сможете быстро освоиться на просторах панзар.

WASD + мышь, STRL и SHIFT, да клавиши 1-0 и f1-f12. Вот и вся недолга.

Перемещение — стандартное, напасть — левая кнопка мыши, правая — для усиленного удара. STRL для блокировки наносимого вам удара и SHIFT для быстрого перемещения или возможности убежать от атаки. Только не забывайте про энергию, расходуемую при беге.

  • Особенности: 4/5 – есть много приятных особенностей, больше, чем вы ожидали бы от этого жанра.
  • Настройка: 3/5 – многое трудно достижимо.
  • Графика: 4/5 – просто красивая.
  • Средства управления: 3.5/5 – было бы четыре, но с текущим состоянием физики, немного трудновато.
  • Сообщество: 3.5/5 – Быстро растущее и заполнено некоторыми хорошими людьми. Есть некоторые плохие яблоки, все же.
  • В целом: 4/5 – всесторонний большой опыт.

Что ж, вам осталось начать играть или, для начала, панзар скачать и установить. И обрести новый мир адреналина и битвы. Кстати, бесплатно скачать Panzar можно тут .

Другие статьи

Игра Panzar, Скачать игру

Все герои прорисованы до мелочей, до отдельных деталей: одежда, оружие, движения, все индивидуально. На арене Вы можете сражаться как в одиночку, так и в общем бою.

Клиентская онлайн-игра Panzar: описание и регистрация

Экшен от третьего лица. В процессе регистрации необходимо СКАЧАТЬ игровой клиент. При создании mmorpg игры разработчики сделали основной упор на взаимодействие игроков в команде. Только благодаря слаженным действиям в данной сетевой игре можно добиться успеха. После регистрации и установки клиента Вас ждет удивительный фэнтези мир. где сплелись воедино сражения на мечах, черная магия, заклинания, проклятья, разнообразные локации и многочисленные квесты.

Основным отличием Panzar от игр подобного жанра является отсутствие режима одиночной игры. Кроме этого все битвы происходят только между персонажами, за которыми стоят реальные люди. Разработчики обещают добавить в скором будущем PvE режим.

В этой игре для Вас:

- 4 основные расы: Люди, Орки, Гномы и Эльфы;

- 8 боевых классов. Паладин, Инквизитор, Канонир, Сапер, Танк, Сестра Огня, Берсерк и Ледяная ведьма. В зависимости от выбранного класса Вам будет отведена особая роль в бою;

- интеллектуальный подбор игроков. подходящих друг другу, для формирования команды. При подборе учитывается класс, опыт и уровень;

- командные сражения на многочисленных аренах. За участие в них игрок получает игровую валюту и опыт;

- прокачка персонажа занимает не маловажное место в игре. Можно прокачать новые умения, а также купить доспехи и оружие;

- бесплатный игровой функционал ;

- присутствие различных режимов игры:"Царь Горы", "Осада", "Доминация".

Разработка игры осуществляется в России, московской студией "Panzar Studio". Ежедневно они радуют своих клиентов чем-то новеньким, проводя конкурсы, делая доступными обновления, организуя различные турниры. Игра имеет богатую медиа-коллекцию, постоянно пополняемую новыми обоями, видео, артами и скриншотами.

Для общения специально реализован игровой форум, где можно найти ответы абсолютно на все интересующие вопросы.

Трейлер к игре:

PANZAR как скачать игры по сети стрелялки (панзар)

http://tiny.cc/oumya88em - Panzar (Панзар) скачать и играть с официального сайта Panzar (Панзар). Присоединяйтесь!


Panzar - крутая бесплатная онлайн игра в стиле фэнтези. Игрокам надо биться на аренах, ходить в походы по диким местам. В игре панзар фантастически суперкрутая боевая система. В Panzar можно выбрать любого героя из 4 классов - люди, гномы, орки, эльфы. Графика улетная - все прорисовано до самых мелких деталей, так, что хочется там жить остаться:))

В Панзар можно биться как одному, так и в команде. В каждой расе свои приколы - все бьются по-своему, от приемчиков до владения оружием. Игра Panzar (Панзар) самый классный ролевой боевик - MMO-Action. Игра панзар просто офигенно фантастична и реалистична.

Короче, не пропускайте, Panzar (Панзар) игра СУПЕР! Много потеряете, если не попробуете.

panzar, панзар, panzar официальный сайт, панзар скачать, панзар официальный сайт, panzar скачать, видео панзар, panzar видео, скачать панзар с официального сайта, скачать игру панзар, панзар форум, panzar обзор, panzar ru, панзар скачать бесплатно, скачать игру panzar, панзар игра, панзар играть, игра panzar, скачать panzar с официального сайта, panzar forged by chaos, панзар видео обзор, панзар читы, системные требования panzar, читы на панзар, panzar читы, панзар новости, игра панзар с фростом, панзар регистрация, panzar регистрация, panzar скачать бесплатно, panzar видео обзор, панзар прохождение, обзор игры panzar, обзор игры панзар, читы на panzar, играть в панзар, смотреть панзар, панзар картинки, обзор панзар

Published 3 months назад

0 Comments

Бесплатно скачать игру папины дочки едут на море 3 months назад 8:51

Бесплатно скачать ?. 0 0

ТОП 10 ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ 2017 Во что поиграть в 2017 году 3 months назад 13:31

ТОП 10 ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН. 0 0

Лучшие онлайн игры 2017 года. Во что же поиграть в 2017 году. Какая лучшая MMORPG 2017, есть ли Лучший онлайн шутер в 2017 г.

Игры про сети - наверно, самая крутая игруха PANZAR - Панзар 2 weeks назад 2:

Игры про сети - наве. 0 0

http://tiny.cc/oumya88em - Panzar (Панзар) скачать и играть с официального сайта Panzar (Панзар). Присоединяйтесь! Panzar - крутая б.

More from this user

НИКТО НЕ СМОЖЕТ СБЕЖАТЬ ОТ ЗЛЫХ КРИПЕРОВ. 32 - Морковные приключения (Minecraft Let's Play) 5 days назад 21:08

НИКТО НЕ СМОЖЕТ СБЕ. 0 0

Подпишитесь чтобы не пропустить новые видео. Подписка на мой канал - http://bit.ly/dilleron Мой второй канал - http://bit.ly/Dille.

НЯШНЫЙ ПАРКУР В МАЙНКРАФТЕ. - Прохождение Карты 5 days назад 26:24

НЯШНЫЙ ПАРКУР В МАЙ. 0 0

Подпишитесь чтобы не пропустить новые видео. Подписка на мой канал - http://bit.ly/dilleron Мой второй канал - http://bit.ly/Dille.

НАШЛИ КУЧУ АЛМАЗОВ В ШАХТЕ. 25 - Морковные приключения (Minecraft Let's Play) 5 days назад 28:39

НАШЛИ КУЧУ АЛМАЗОВ. 0 0

Подпишитесь чтобы не пропустить новые видео. Подписка на мой канал - http://bit.ly/dilleron Мой второй канал - http://bit.ly/Dille.

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ ВО ДВОРЕ. 31 - Морковные приключения (Minecraft Let's Play) 5 days назад 25:54

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ ?. 0 0

Подпишитесь чтобы не пропустить новые видео. Подписка на мой канал - http://bit.ly/dilleron Мой второй канал - http://bit.ly/Dille.

Строим домики, Боевой питомец Лесоруб. 04 - Сказочные приключения (Minecraft Let's Play) 5 days назад 22:17

Строим домики, Боев. 0 0

Panzar Forged by Chaos скачать торрент бесплатно

Panzar Forged by Chaos v.40 Скачать торрент


Panzar: Forged by chaos – безвозмездная клиентская он-лайн-игра в фентезийном жанре, где игрокам понадобиться сыграть в сражениях на аренах. В игрушке презентованы 4 расы: люди, орки, гномы и эльфы, каждая с каких обладает по 2 класса: паладин и инквизитор, канонир и сапер, бронетанк и берсерк и заклинателиц огня и льда от расы эльфов. Все герои продуманы вплоть до мелких элементов: гардероб, вооружение, перемещения. Сражения идут на больших аренах: вы сможете бороться не только лишь один на один, но и принять участие к командных поединках, приобретая по итогам схватки навык и нужные для формирования персонажа объекты. У любой расы бестгеймер нет есть свои персональные приемы и умения ведения поединка. Восхитительная видеографика и живописные локации никак не покинут безразличными любителей великолепного!

Разработчик: Panzar Studio

Язык интерфейса/Озвучки: Русский

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT или ATI Radeon HD 4870 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты Panzar Forged by Chaos v.40

На странице http://gamefox.ws/mmo/4279-panzar-forged-by-chaos-v40-skachat-torrent.html Вы можете скачать игру Panzar Forged by Chaos v.40 торрент на ПК.


  • Panzar: Forged by Chaos (2012) Скачать торрент

  • TERA The Battle For The New World [v. 46-51] (2015) Скачать торрент

  • Battlepaths (PC) Скачать торрент

  • Мортал Комбат 10 / Mortal kombat X (2015/PC) by CODEX Скачать торрент

Скачать игру Panzar: Forged by Сhaos через торрент, системные требования

"Клиент игры Panzar: Forged by Сhaos"

Краткий обзор игры:

«Panzar: Forged By Chaos» - это клиентская многопользовательская онлайн игра, в основе которой лежат такие жанры, как боевик и RPG. Превосходная графика, грамотно продуманный геймплей, атмосферные локации, а также наличие возможности командной битвы делают игру действительно уникальной. Только здесь Вы сможете сами решать, сколько времени необходимо отдавать игре и какое количество усилий прикладывать для ее развития.

Приступая к игре «Panzar: Forged By Chaos». Вам предоставляется на выбор восемь уникальных классов. Создайте абсолютно индивидуальный образ, приобщите его к работе и совершенствованию, научите бороться и побеждать. Профессии станут для Вас верным помощником и позволят создать особо мощные артефакты для себя и своих товарищей. А преданные друзья всегда придут на помощь и помогут в беде.

Станьте участником бесконечных баталий, сотрясающих виртуальный мир «Panzar» - оставьте собственный след в истории великих народов!

Скачать клиент Panzar: Forged by Сhaos


Данная версия клиента Panzar: Forged by Сhaos предназначена для игры на бесплатном официальном русском сервере – www.panzar.ru

Что бы начать играть, Вам необходимо зарегистрировать свой аккаунт

и скачать игру одним из приведенных ниже способов:

Скачать игру Panzar: Forged by Сhaos через торрент программу

Для того чтобы бесплатно скачать Panzar: Forged by Сhaos с помощью torrent-файла, вам необходимо воспользоваться торрент загрузчиком.

Скачать последние версии популярных торрент-программ Utorrent и Bittorrent можно нажав на соответствующую картинку.