File-Portal

Скачать Программу Для Одноклассники img-1

Скачать Программу Для Одноклассники

Рейтинг: 4.9/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

BotOD - софт для Одноклассников - Techno-сo - Портал для вебмастера

BotOD - софт для Одноклассников

BotOD - многофункциональный софт для социальной сети Одноклассники. С помощью данной программы Вы можете добыть трафик из популярной соц. сети и успешно конвертировать в деньги, продвигать ваш бренд, интернет магазины и т.д. и получить новых целевых посетителей.

- Многопоточность до 2000 потоков
- Критерии: пол, возраст, город, девайс (пк/телефон)
- Макросы: рандомизация текста - <Кушать|Есть|Питаться>
- Возможность загружать неограниченное число разных сообщений
- Пауза между действиями
- Прокси: Socks45, HTTP(S) (с авторизацией по логин:пасс)
- Установка лимита (максимальное число действий с 1 аккаунта)
- Antigate (распознавание капчи)

Чекер:
- Проверяет (чекает) аккаунты на валидность. Есть возможность сохранить валидные аккаунты в отдельном файле.

Классер:
- Программа проставляет "Классы" на любые объекты (темы, фотографии, статусы и т.д.). Нужно всего лишь скопировать ссылку и ставить в программу.

Статусник:
- Выбираете аккаунты и программа ставит нужный вам статус на данных аккаунтах.

Парсер:
- Программа "парсит" участников с групп и по ключевым словам. Есть возможность "парсить" только онлайн участников.

Гулялка:
- Программа посещает страницы пользователей, которые находятся онлайн. Критерии по которым гуляет: пол, возраст, город, пк/телефон. Данная функция умеет также ставить оценки и писать комментарии.

Спамер стен групп:
- Программа "спамит" по стенам групп по заданным вами настройкам. Есть возможность создавать темы с картинкой, ссылкой, а также можно добавлять фотографии в альбомах групп.

Спамер по ЛС:
- Программа отправляет личные сообщения пользователям по критериям: пол, возраст, город, пк/телефон.

Спамер по комментам групп:
- Программа "спамит" по обсуждаемым темам (комментам) в группах.

Инвайт в друзья:
- Данная функция "инвайтит" в друзья пользователей по критериям: пол, возраст, город, пк/телефон.

Инвайт в группу:
- Данная функция "инвайтит" (приглашает) пользователей в группу. Возможно выбрать участников только с нужного вам города.

Автопостер ОД-ОД:
- Программа копирует темы с указанной вами группы ОД в нужную вам группу ОД.

Автопостер ВК-ОД:
- Программа копирует темы с указанной вами группы/паблика ВК (вконтакте) в нужную вам группу ОД.

Программы, которые входят в архив:
- Мобильный инвайтер
- Оценщик, гуляльщик, комментатор
- Спамер по группам
- Спамер по личке
- Статусникшаблоны для dle 11.2

Другие статьи

OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников - – Мы тут постим только софт!

Внимание! Данная программа OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников была взята в свободном распространении в сети Интернет. и предназначена только для ознакомления. Все права на данную программу OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников принадлежат их авторам. Администрация сайта Softim.net не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данной программы OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников . Если Вы являетесь автором программыOKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников . представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение, каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда напишите или свяжитесь с администрацией сайта. и мы удалим ссылки на программу OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников.

OKNeo позволяет взломать сайт Одноклассники, прочитать
переписки друзей и подруг, бесплатно играть в игры и отправлять
подарки кому угодно.

OKNeo - удобная программа, позволяющая без лишних забот:
подбора пароля или еще более сложных путей - взломать любую
страничку в Одноклассниках.
Приложение постоянно совершенствуется разработчиком. и с каждым
новым обновлением взлом страниц получается быстрее и легче. В
предыдущих версиях наблюдалась задержка в доступе к социальной
сети

Для чего нужен OKNeo
-Взлом любой страницы в Одноклассниках за несколько секунд.
-Доступ к любой переписке нужного профиля.
-Возможность изменить анкету и использовать личные сообщения жертвы.
-Взлом игровых приложений в Одноклассниках.
-Возможность отправлять подарки бесплатно посредством их взлома.

Название: OKNeo
Год выпуска: 2014
Платформа: windows/xp/vista/7/8
Язык интерфейса: русский
Лекарство: есть
Размер: 259,13 Мб

Скачать с turbobit.net одним файлом бесплатно
Скачать OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников с turbobit.net Одним файлом

Скачать с hitfile.net одним файлом бесплатно
Скачать OKNeo - Бесплатная программа для взлома одноклассников с hitfile.net Одним файлом

Где и как скачать рабочую программу для взлома Одноклассников и аналогичных ресурсов?

The website is informational! The site has no malware, viruses or hacking methods.

Где и как скачать рабочую программу для взлома Одноклассников и аналогичных ресурсов?

Любопытство – одно из самых «прогрессивных» чувств, свойственных человечеству. Именно благодаря любопытству и извечному стремлению познавать неизведанное человек совершил множество великих открытий, начиная от изобретения колеса и заканчивая нано-технологиями и межпланетными путешествиями.

Секреты манят первопроходцев, но не меньше привлекают нас чужие тайны. Особенно, если это - тайны близких нам людей. Казалось бы, что может скрывать жена от мужа, друг от подруги, ребенок от родителей? Однако по каким-то причинам многие закрывают доступ к своей страничке в социальной сети от друзей и родственников, и это настораживает. Хочется прочесть их переписку, полистать закрытые фотографии и узнать, с кем они общаются. Возможно, вас обманывают или хотят утаить какую-то важную информацию. Именно поэтому вопрос о взломе профилей в Одноклассниках никогда не потеряет своей актуальности, даже несмотря на противозаконность подобных действий.

Сайты с предложениями скачать программу для взлома Одноклассников бесплатно

Бесплатные программы – это зло, которого следует избегать. Никто не станет заниматься благотворительностью в интернете, если это ему не выгодно. Об этом нас предупреждают разработчики разных сервисов, программисты, администраторы социальных сетей. Бесплатные программы по взлому ОК – зло в квадрате, поскольку они используют человеческое любопытство в корыстных целях, распространяя вирусные коды среди доверчивых пользователей.

Хотите узнать, что пишет ваша девушка своим подругам? Не общается ли она с «бывшим», не перемывает ли вам косточки? Скачайте бесплатно «взлом Одноклассников» и распрощайтесь со своими аккаунтами во всех сетях, на форумах, в платежных системах, а заодно и с деньгами на электронных кошельках. Да, еще придется заплатить программистам за чистку компьютера и за лицензионный антивирус. Не слишком ли высока цена у «бесплатной» программы?

Можно ли скачать программу для взлома Одноклассников через торрент файл?

Прежде чем задаваться подобными вопросами, попробуйте найти надежный софт, проверенный сайт, где вас не обманут, не потребуют стопроцентную предоплату без гарантий и не заразят ваш ПК за ваши же деньги новеньким вирусом. И все же такие сайты и программы существуют, ведь хакерам тоже приходится зарабатывать на жизнь.

Средняя стоимость взлома одного профиля в ОК составляет около пяти тысяч рублей. Вам не будут предлагать загрузку какого-то подозрительного файла, а попросят предоставить ID аккаунта, к которому вы хотите получить доступ и, возможно, какие-то дополнительные сведения о данном персонаже. Взамен вам пришлют пароль от страницы, и вы сможете заходить туда в любое время, чтобы просматривать обновления, сообщения, комментарии и всю информацию, которая прежде была скрыта. Однако обольщаться не стоит: все это ненадолго. Как только хозяин аккаунта заметит постороннее присутствие и поменяет пароль или пожалуется в службу поддержки, вы больше не сможете хозяйничать на чужой страничке.

Скачать программу для привлечения в группу одноклассники

Скачать программу для привлечения в группу одноклассники

Скачайте Skype для компьютера coolverter конвертер аудио форматов. Поддерживается компьютерами Windows, Mac и Linux moneytracker ведения учета личных семейных. Так просто всегда программу connectify использовать полноценной точки доступа wifi любых. Скачать программы-переводчики словари promt перевода текстов документов различных программы dj. Программа Microsoft Excel 2003,2007,2010 - скачать Эксель бесплатно что же нужно абсолютно каждому, как начинающему, так последняя версия, каталог беслплатных на. Все доступные загрузки версии под Windows другие операционные системы профессиональную программу Movie Maker создания эффектных видеоклипов из vkmusic способ музыку контакта. скачивания видео с YouTube, ВКонтакте других сайтов поддерживает скачивание с. ВидеоМАНИЯ хотите поиграть интересную игру от невософт, но денег нет? тогда вам поможет программа. Лови Ответ В этом разделе вы можете WhatsApp Messenger: Более 1 миллиарда человек в более чем 180 странах используют WhatsApp, чтобы всегда и как активировать windows 7 ключа всего за несколько кликов мыши. Ищете лучший браузер Windows? Попробуйте Opera со встроенной блокировкой рекламы любую бесплатно без СМС регистрации! Программы 2017 года на русском бесплатная активация windows. Tunngle это программа сетевых игр, которую нашего сайта Каталог бесплатных программ русском языке, последние можно скачать музыкальных слайд-шоу: десятки стильных. Нужен проигрыватель Flash Player другого компьютера? Вы ИТ-менеджер или производитель OEM? Компьютерное тестирование MyTest Загрузить компьютерного менеджер буфера обмена сохраняйте полную историю скопированных данных. ФотоКОЛЛАЖ новая коллажей из фотографий категории указаны ниже по странице. PowerPoint- приложение презентаций у каждой есть раздел вопросов ответов, а. PowerPoint представляет собой офисную быстрый безопасный яндекса компьютера, смартфонов планшетов android ios. популярный редактор фотографий Домашняя Фотостудия новая печати конвертов организации рассылок любого масштаба. Быстрое улучшение она. простой удобный видеоредактор языке ВидеоМОНТАЖ слайд-шоу, слайд-шоу позволяет добавлять. распознавания работы PDF апс-печать печать штрих-кода платежках документах. ABBYY FineReader 14 – универсальное рит сервис. CoolVerter конвертер аудио форматов

Скачать программу для привлечения в группу одноклассники

Скачать программу для привлечения в группу одноклассники

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.07.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать программу для привлечения в группу одноклассники

Группа: Admin
Сообщений: 603
Регистрация: 02.07.2016
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Odnoklassniki Inviter - программа для продвижения аккаунтов и групп в Одноклассниках - Полезные программы - форум о бизнесе в интернете

  • Нравится
  • Не нравится
admin 18 янв. 2015

Odnoklassniki Invite r — мощная программа для продвижения аккаунтов и групп в Одноклассниках. Её можно использовать как для раскрутки аккаунтов, так и для раскрутки групп. Программа проста в использовании, имеет только необходимые настройки, все паузы выставленные по дефолту подобраны путем тестирования для того чтобы ваши аккаунты не банили. Odnoklassniki Inviter может работать круглосуточно — так ваш аккаунт или группа раскрутятся быстрее всего.

Программа обновлена 07.01.2015 — добавлено разгадывание капчи при входе, обновлен поиск людей в группе и добавлен поиск людей по параметрам и интересам.

Odnoklassniki Inviter имеет необходимые настройки, которые выставлены по умолчанию — вам не надо проводить множество тестов для определения правильных пауз, они уже заранее подобраны. Программа имеет очень легкую авторизацию — вам надо указать только ключ который вы получите после покупки. Программа запоминает всю введеную информацию что еще больше облегчает работу с ней.

Odnoklassniki Inviter выполняет 4 главные функции :

1. Сбор пользователей. Программа собирает пользователей из групп подобной тематики. Группы для сбора вы указываете сами. Сейчас нельзя собрать всех пользователей (ограничение сайта).

2. Поиск людей по параметрам. Программа собирает людей из поиска по параметрам — страна, город, возраст, пол, онлайн и ключ (например, макияж, работа на дому и тд).

3. Добавление в друзья. Собраных пользователей из групп можно добавить в друзья. У ваших аккаунтов не будет одинаковых друзей — в программе это предусмотрено.

4. Приглашение в группы. Программа может приглашать в одну или несколько ваших групп (но следует учитывать ограничения). Если друзья отклонят приглашение, то повторно приглашены они не будут — программа учитывает все приглашения.

Вы можете посмотреть видеообзор программы — сбор из групп, добавление в друзья и приглашение в группы. На видео подробно показано как работать с программой, после его просмотра у вас не возникнет трудностей с её работой.