File-Portal

Скачать Игру Война И Мир Полную Версию Бесплатно img-1

Скачать Игру Война И Мир Полную Версию Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Война и Мир очень просто - жми на кнопку и качай!

Война и Мир (1998/RUS/1C) - полная версия

Скачать игру Война и Мир, чтобы окунуться в мир Средневековья!

Это, конечно, не произведение Толстого, но понравилось бы и ему: строительство собственных городов, отчаянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обычных пекарей, лесников, кузнецов и других подданных, все это можно прочувствовать, если скачать игру Война и Мир .

Последние двадцать лет жизнь вашего королевства протекала как нельзя лучше - добропорядочные фермеры собирали богатые урожаи, лесники высаживали тенистые рощи, пекари и виноделы соревновались в искусстве приготовления изысканных лакомств, а рыцари дворцовой стражи даже немного растолстели от долгого отсутствия практики.

Однако принц Лотар, любимец королевы и законный наследник короля Карла, решил не ждать своего часа, взойти на трон и силой захватил южную провинцию государства, развязав жестокую гражданскую войну. Небольшая горстка старейших баронов осталась верна Карлу, однако множество легких на наживу наместников быстро переметнулось на сторону самозванца в расчете на новые земли и золотые сундуки королевской казны, и спустя десять дней врагам удалось осадить Карла в его собственной крепости.

Теперь вся надежда лежит только на вас - верном начальнике дворцовой стражи и лучшем друге короля. На протяжении двадцати миссий вам предстоит пройти нелегкий путь от защиты небольшого городка на севере королевства до эпической битвы за столицу, развивая экономику и совершенствуясь в тактике. Уже хочется играть? Быстрее жми на кнопку «скачать игру Война и Мир » и ты уже в средневековом мире!

Все в этом средневековом мире все взаимосвязано, от конюшни и лесопилки до отряда тяжелых рыцарей и строя арбалетчиков, так что для жизни вашего города понадобится не только лесник и лесопилка, распиливающая срубленные им бревна, но и угольные, железные и золотые шахты, мастерские металлургов и оружейных кузнецов, свинарники и конюшни, мясницкие и дубильные - всего более двадцати пяти видов построек, обслуживающих разнообразные потребности вашей провинции.

Масштаб военных действий вас тоже не разочарует: к вашим услугам девять типов королевских гвардейцев, от лучников и арбалетчиков до копейщиков, конных скаутов, легких и тяжелых рыцарей. Более того, отныне вы вольны объединять своих солдат в несколько отрядов, задавая не только состав, но и боевой порядок, который зачастую и определяет исход сложной битвы.

Итак, в ваших руках - целое королевство. Надежные союзники и кровные враги. Города и армии, рыцари и фермеры. Добро пожаловать в сердце средневековой Европы!

Перед тем, как скачать игру Война и Мир. обязательно посмотри, подходят ли тебе минимальные системные требования:
Система: Windows 95;
Процессор: Pentium 133 МГц;
Память: 24 Мб;
Видеокарта: 1 Мб памяти, поддерживающая разрешение 800x600 в 256-цветовом режиме;
Жесткий диск: 50 Мб;
DirectX 2.0 и выше;

Рекомендуем скачать аналогичные бесплатные мини игры:

Другие статьи

Скачать бесплатно мини игру Война миров, полная версия и без регистрации, буква в

Скачать мини игру Война миров бесплатно и полную версию без регистрации Скачать мини игру Война миров (44.03 Мб.):

Фолвос долгое время был совершенно непримечательной слаборазвитой планетой, расположенной на отшибе сектора. Но в один прекрасный день мирная жизнь немногочисленных обитателей провинциальной планеты закончилась. Ученые Васгаланской империи обнаружили в недрах Фолвоса удивительный материал, обладающий аномальными свойствами. Желание захватить лакомую планетку настолько овладело императором, что он назначил собственного сына командовать вторжением. Власти Фолвоса не выразили никакого желания вступать в противостояние с грозным врагом, однако у жителей планеты есть другое мнение на этот счет. Сразу после высадки имперский десант встречает жестокий отпор. Пустынные просторы Фолвоса отныне становятся полем битвы. В этой пошаговой стратегии вам предстоит присоединиться к той или иной стороне в качестве командующего. Управляя многочисленными и разнообразными войсками, вы железной поступью пройдете по пескам планеты, показав противнику, кто здесь главный. Но не думайте, что знамя победителя попадет в ваши руки с легкостью: враг хитер и коварен. Чтобы одержать верх в многочисленных сражениях, вам придется потягаться в стратегическом мастерстве с достойными противниками. Тщательно рассчитывайте каждое действие, думая на шаг вперед. Используйте особенности ландшафта, чаще ремонтируйте технику и пополняйте боезапас ваших войск. Но самое главное — хорошо организованные наступления. Все боевые отряды должны вступать в битву практически одновременно и концентрироваться на одном-двух противниках. Ведь даже подбитый вражеский танк будет оказывать ожесточенное сопротивление. "Война Миров" — настоящая находка для любителей тактики и стратегии. Простые правила и интуитивно понятное управление делают эту игру доступной любому новичку, но нетривиальная игровая механика способна озадачить даже суровых ветеранов. Помните одно: лавры победителя достанутся только самым мудрым полководцам!

Скриншоты скаченой мини игры Война миров :

Скачать мини игру Война миров (44.03 Мб.):

Нравится мини игра "Война миров"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Война миров "
по каталогу:

Атлантида вернулась
В этой логической аркаде вы отправитесь в путешествие по древним странам Средиземноморья, в которых вам предстоит собрать 7 священных артефактов, которым под силу поднять со дна океана легендарную Атлантиду. Время не пощадило артефакты, и каждый из них оказался разбит на множество мелких кусочков. Все они находятся на игровом поле в окружении разноцветных фишек. Ваша задача заключается в том, чтобы удалять с уровня группы из 3 (и более) одинаковых фишек с таким расчетом, чтобы провести осколок.

Воздушный ксоникс
В одной засекреченной лаборатории ученые решили провести эксперимент по изучению параллельных вселенных. Многие претенденты боролись за почетное право оказаться первому в неизведанном пространстве, но беспристрастная комиссия остановила свой выбор именно на вашей кандидатуре. Вздрогнули стрелки на приборах, загудела силовая установка, и ваша исследовательская капсула растворилась в воздухе прямо на глазах изумленных зрителей. Параллельные миры встретили своего гостя не очень-то дружелюбно. Ока.

Возвращение Атлантиды
В этой увлекательной аркадно-логической игре вам предстоит совершить сказочное путешествие по древним странам Средиземноморья: Греции, Трое, Финикии, Вавилону, Египту, Карфагену и Риму для того, чтобы отыскать семь артефактов силы могучего бога-покровителя жителей Атлантиды - Посейдона. 77 уровней завораживающего геймплея и возможность продолжения путешествия снова и снова с новыми приключениями унесут вас в этот загадочный мир.

За 100 дней вокруг света
Если вы всегда грезили о кругосветном путешествии, то эта игра для вас. Головоломка "Вокруг света" позволит вам своими глазами увидеть множество знаменитых архитектурных чудес и побывать по всех достопримечательных уголках мира. Механика этой головоломки представляет собой отличный пример игры жанра "три в ряд". На каждом уровне вам нужно разрушить определенное количество препятствий, составляя линейки из одноцветных фишек. Как только вы соберете ряд в непосредственной близо.

Воллейболлер
Веселый симулятор пляжного волейбола для одного или двух игроков. Отправляйтесь в южные страны и примите участие в захватывающей спортивной дуэли. Игра ведется по упрощенным правилам пляжного волейбола. Каждая команда состоит всего из одного игрока, который может выбрать любое волейбольное амплуа — играть под сеткой или на задней линии, в оборонительной или в атакующей манере. Вам предоставлена полная свобода действий, возможность выстраивать свой уникальный рисунок игры. Единственно.

Вокруг Света
Если вы любите путешествовать, посещать самые известные мировые достопримечательности, то эта игра как раз для вас. В ней вы познакомитесь с самыми посещаемыми туристами странами, узнаете историю всемирно известных сооружений. Это и Статуя Свободы, и Эйфелева башня, и многие другие. Однако, чтобы добыть информацию об очередной достопримечательности, вам предстоит решить несколько логических головоломок. Суть их очень проста. Вам нужно составлять разноцветные шарики по три в ряд. Если эта тройка.

Война и мир в txt формате

Война и мир в txt формате

Категория: Классика Автор: Толстой Л.Н. Размер: 3197 кб Просмотров: 12084 Скачать

Предварительный просмотр книги в формате txt :

- Еh bien, mon prince. Gкnes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous prйviens, que si vous ne me dites pas, que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocitйs de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) - je ne vous connais plus, vous n'кtes plus mon ami, vous n'кtes plus мой верный раб, comme vous dites. 1 (См. сноски в конце части) Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, 2 садитесь и рассказывайте.

Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны, встречая важного и чиновного князя Василия, первого приехавшего на ее вечер. Анна Павловна кашляла несколько дней, у нее был грипп, как она говорила (грипп был тогда новое слово, употреблявшееся только редкими). В записочках, разосланных утром с красным лакеем, было написано без различия во всех:

"Si vous n'avez rien de mieux а faire, M. le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soirйe chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmйe de vous voir chez moi entre 7 et 10 heures. Annette Scherer".3

- Dieu, quelle virulente sortie 4 - отвечал, нисколько не смутясь такою встречей, вошедший князь, в придворном, шитом мундире, в чулках, башмаках, при звездах, с светлым выражением плоского лица. Он говорил на том изысканном французском языке, на котором не только говорили, но и думали наши деды, и с теми тихими, покровительственными интонациями, которые свойственны состаревшемуся в свете и при дворе значительному человеку. Он подошел к Анне Павловне, поцеловал ее руку, подставив ей свою надушенную и сияющую лысину, и покойно уселся на диване.

- Avant tout dites moi, comment vous allez, chиre amie? 5 Успокойте друга, - сказал он, не изменяя голоса и тоном, в котором из-за приличия и участия просвечивало равнодушие и даже насмешка.

- Как можно быть здоровой. когда нравственно страдаешь? Разве можно оставаться спокойною в наше время, когда есть у человека чувство? - сказала Анна Павловна. - Вы весь вечер у меня, надеюсь?

- А праздник английского посланника? Нынче середа. Мне надо показаться там, - сказал князь. - Дочь заедет за мной и повезет меня.

- Я думала, что нынешний праздник отменен. Je vous avoue que toutes ces fкtes et tous ces feux d'artifice commencent а devenir insipides. 6

- Ежели бы знали, что вы этого хотите, праздник бы отменили, - сказал князь, по привычке, как заведенные часы, говоря вещи, которым он и не хотел, чтобы верили.

- Ne me tourmentez pas. Eh bien, qu'a-t-on dйcidй par rapport а la dйpкche de Novosiizoff? Vous savez tout. 7

- Как вам сказать? - сказал князь холодным, скучающим тоном. - Qu'a-t-on dйcidй? On a dйcidй que Buonaparte a brыlй ses vaisseaux, et je crois que nous sommes en train de brыler les nфtres. 8 - Князь Василий говорил всегда лениво, как актер говорит роль старой пиесы. Анна Павловна Шерер, напротив, несмотря на свои сорок лет, была преисполнена оживления и порывов.

Быть энтузиасткой сделалось ее общественным положением, и иногда, когда ей даже того не хотелось, она, чтобы не обмануть ожиданий людей, знавших ее, делалась энтузиасткой. Сдержанная улыбка, игравшая постоянно на лице Анны Павловны, хотя и не шла к ее отжившим чертам, выражала, как у избалованных детей, постоянное сознание своего милого недостатка, от которого она не хочет, не может и не находит нужным исправляться.

В середине разговора про политические действия Анна Павловна разгорячилась.

- Ах, не говорите мне про Австрию! Я ничего не понимаю, может быть, но Австрия никогда не хотела и не хочет войны. Она предает нас. Россия одна должна быть спасительницей Европы. Наш благодетель знает свое высокое призвание и будет верен ему. Вот одно, во что я верю. Нашему доброму и чудному государю предстоит величайшая роль в мире, и он так добродетелен и хорош, что Бог не оставит его, и он исполнит свое призвание задавить гидру революции, которая теперь еще ужаснее в лице этого убийцы и злодея. Мы одни должны искупить кровь праведника. На кого нам надеяться, я вас спрашиваю. Англия с своим коммерческим духом не поймет и не может понять всю.

Ищете где скачать txt книгу?
Вы попали куда надо!

Скачать игру Война миров бесплатно, скачать Война миров, мини-игра Война миров скачать

Справка к игре «Война миров» Как скачать мини-игру Война миров?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Война миров или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Война миров.

Пойдет ли игра Война миров на моем компьютере?

Для игры Война миров следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Война миров должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Война миров можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Война миров бесплатно?

Вы можете скачать игру Война миров бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Война миров после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Война миров со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Война миров?

Правила игры Война миров простые и интуитивно понятные, так что играть в Война миров без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Война миров на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Война миров?

Для снятия ограничения по времени на игру Война миров необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Война миров?

Ключ (или код активации) к игре Война миров можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Война миров, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Война миров.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Война миров прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Война миров

Судьба мирной планеты Фолвос круто меняется в тот момент, когда ученые Васгаланской империи находят в ее недрах удивительный по своим свойствам материал. Желая скорее заполучить его, Император отправляет на Фолвос войска. Кто бы мог подумать, что немногочисленное население окажет столь ожесточенное сопротивление? Вам предстоит примкнуть к одной из сторон конфликта и взять на себя командование. В каждой миссии противник будет превосходить вас числом: чтобы одержать верх, вам придется проявить выдающиеся стратегические способности. В вашем распоряжении будет около 20 различных боевых единиц. Такое разнообразие обеспечивает полноту тактических маневров, сравнимую с реальными боевыми действиями. Учитывайте особенности ландшафта, тщательно продумывайте наступления и следите за состоянием войск. От вас зависит исход битвы планетарного масштаба!

Помогите пройти Дул Абеграх не могу его удержать Повстанцы меня прежимают.

не читайте этот комментарий пожалуйста, я сама зря прочитала. мне очень жаль, но я не могу это так оставить. я предупреждаю. если ты прочитал этот комментарий отправь его к 5 играм иначе твоя мама умрет через 2 дня

прочитай коментарий сосчитай до 5 повернись назад перешли это сообщение к другой игре посмотри под подушку и увидешь ноутбук проверенно я в том числе

игруха нормик пройти не мог наааааааа 12 13 уровнеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

прочитай коментарий сосчитай до 5 повернись назад перешли это сообщение к другой игре посмотри под подушку и увидешь ноутбук проверенно я в том числе

игра не так уж я лучше поиграю Command

ты чё с дуба рухнул.её легкотня пройти дебил я её всю прошёл

Скачать фильм бесплатно без регистрации, скачать кино без смс

Год выпуска. 2017
Фильм. Телохранитель киллера
Оригинальное название. The Hitman's Bodyguard
Жанр. боевик, комедия
Режиссер. Патрик Хьюз
Актерский состав. Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг, Сальма Хайек, Гари Олдман, Жоаки де Алмейда, Юрий Колокольников

Качество. WEB-DLRip
Перевод. Любительский (многоголосый) [MUZOBOZ]

Сюжет фильма «Телохранитель киллера»:


В нашем нестабильном мире так много опасностей, что личный телохранитель не помешает даже тому, кто сам привык убивать. Майкл – телохранитель с мировым именем и багажом бесценного опыта получает необычное задание, которое приводит его в недоумение. Отныне он должен охранять темнокожего наемного убийцу, за которым охотится целая армия недоброжелателей, все те, кому киллер когда-либо перешел дорогу.

При обычных обстоятельствах эти двое даже не повстречались бы на одной дороге, или непременно стали бы врагами, но сейчас им придется действовать сообща, противостоять серьезной опасности. Смогут ли герои найти общий язык друг с другом, чем закончатся их приключения?