File-Portal

Игра Тайное Общество Скачать Бесплатно На Компьютер img-1

Игра Тайное Общество Скачать Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.6/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Тайное Общество Скачать Игру

Найдено 36 файлов по запросу «тайное общество скачать игру »

Тайное Общество Скачать Игру

Основная информация об игре The Secret Society - игра в жанре "найди нужные предметы на картинке" скачать сталкер-упавшая звезда. Играть вам предстоит за члена тайного общества под названием Орден Искателей. Начинается все с того, что ваш любимый дядя, один из почетных членов этого самого ордена, внезапно куда-то пропадает и поиски родственника ложатся на ваши плечи. Теперь главному герою предстоит посетить самые далекие уголки нашей планеты, найти тысячи предметов, пройти десяток другой мини-игр и разгадать немало тайн. Другая важная задача игрока в The Secret Society - защита священного артефакта ордена, который неоднократно пытаются похитить неизвестные. Благо все вышеперечисленные задачи и чем отличается паспорт старого образца от нового проблемы решаются разгадкой интересных головоломок. Количество внутриигрового контента здесь просто поражает. На данный момент фаррелл уильямс скачать фридом в игру включено порядка 1800 разнообразных головоломок, происходящих на 27 локациях. В их решении игроку помогают магические способности и навыки сыщика. С их помощью вы можете увидеть область, в которой расположен искомый предмет, получить текстовую подсказку или же просто подсветить его. Количество доступных подсказок напрямую зависит от успешности прохождения уровней. Кроме того, в игре вознаграждаются, так называемые, комбо. Состоят они в том, чтобы находить несколько предметов подряд за ограниченное время. В отдельных игровых локациях вам предстоит "переключиться" с привычного поиска предметов на мини-игру, в которой нужно собираться предметы в ряд. Помимо нее в The Secret Society также есть головоломки про составление труб, задачи по доставанию блоков из лабиринта и многое другое. Перед нами настоящий развлекательный сервис, которые поможет скоротать время, "размять" мозги и расскажет увлекательную историю про тайные мистические общества.

64937 статей по запросу «тайное общество скачать игру »

Приложения на Google Play – The Secret Society®

ИГРА, ВОШЕДШАЯ В ДЕСЯТКУ САМЫХ КАССОВЫХ ИГР НА GOOGLE PLAY! Вступите в круг древнего Тайного Общества и исследуйте множество.

The Secret Society® - Тайное общество – Игры в Магазине.

Скачайте эту игру из Microsoft Store для Windows 10, Windows 8.1. Просмотрите снимки экрана игры The Secret Society® - Тайное общество, прочитайте.

The Secret Society® - Тайное общество в App Store

12 янв 2017. ИГРА, ВОШЕДШАЯ В ДЕСЯТКУ САМЫХ КАССОВЫХ ИГР НА APP STORE! Вступите в круг древнего Тайного Общества и исследуйте.

Android версия игры Тайное Общество! | Тайное Общество.

7 июн 2013. Теперь игра также доступна на платформе Android! Вы можете скачать ее и установить абсолютно бесплатно по нижеприведенной.

Тайное Общество - играть онлайн бесплатно, Игры на Мой Мир.

"Тайное Общество" - играют бесплатно 109 132 человека. скриншот 3 Тайное Общество скриншот 4 Тайное Общество скриншот 5. Об игре.

Тайное общество - официальная группа игры | OK.RU

Группа Тайное общество - официальная группа игры в Одноклассниках. http:// www.odnoklassniki.ru/game/thesecretsocietygame - Вступите в круг Ордена.

Другие статьи

The Secret Society®

Скачать бесплатно The Secret Society®

Описание игры The Secret Society®

Перед вами игра, которая вошла в ТОП-10 самых кассовых игр в Google Play. Вы являетесь членом ордена искателей – тайного сообщества людей, умеющих путешествовать по магическим мирам. Однажды ваш дорогой и горячо любимый дядюшка Ричард исчезает. Только от вас зависит, вернется ли Ричард домой живым и останется ли священный Артефакт Ордена целым и невредимым.

Особенности игры :
  • Жанр игры – поиск предметов.
  • Порядка 1500 различных квестов, которые затягивают не по-детски.
  • 22 локации.
  • Более 225 коллекций.
  • Увлекательная мини-игра «Самоцветы», в которой вам нужно будет составить цепочку из трех и более драгоценных камней.
  • Поддерживается hi-end смартфонами и планшетами Nexus 7 и Nexus 10.
  • Доступна на более чем 10 языках, включая русский.

Советы. Регулярно обновляйте игру The Secret Society – вас ждут новые квесты и сцены.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания игры The Secret Society®

The Secret Society - скачать игру бесплатно

Тайное общество скачать о на компьютер

You are using an outdated browser. Please upgrade your browser or activate Google Chrome Frame to improve your experience. Главная Игры Игры Вконтакте. Игры Одноклассники Поиск предметов Головоломки. Вам предстоит отыскать дядю, который неожиданно исчез, побывать в различных уголках нашей планеты, изображенных на фотографии и отыскать необходимые предметы.

Вы получили письмо от своего дяди, который сообщил, что является членом Ордена Искателей. У людей из этого ордена есть удивительная способность - они могут путешествовать по мирам, изображенным на фотографиях.

The Secret Society® - Тайное общество

У вас, как оказалось, тоже есть такая способность. На каждой фотографии изображена определенная местность. Выбрав доступную фотографию, вы оказываетесь внутри нее и должны выполнить определенное задание: В затруднительных ситуациях вы сможете воспользоваться подсказкой. У вас будет возможность собрать необходимый для путешествия инвентарь, собрать коллекции предметов.

За выполнение заданий вы получите награды. Путешествуя по живописным локациям, вы увидите различные миры, о существовании которых вы даже не предполагали, а так же провести свободное время, решая занимательные головоломки и интересные мини-игры. Жаль, что эта игра только на одноклассниках и вконтакте.

Эти оба сайта закрыты, где ещё можно поиграть в эту игру? Начать играть в Тайное Общество - Загадочное Исчезновение через Вконтакте Одноклассники. Стрелялки Спортивные 48 Стратегии Прочее Экономические Аркады Три в ряд Поиск предметов Приключения Головоломки Симуляторы Игры Facebook Игры ВКонтакте Игры Одноклассники Игры Браузерные. Игра Тайное Общество - Загадочное Исчезновение Поиск предметов, Головоломка г.

The Secret Society

Начать игру в Вконтакте Одноклассники. Тайное Общество - Загадочное Исчезновение. Сюжет игры Вам предстоит отыскать дядю, который неожиданно исчез, побывать в различных уголках нашей планеты, изображенных на фотографии и отыскать необходимые предметы. Описание игрового процесса Вы получили письмо от своего дяди, который сообщил, что является членом Ордена Искателей. Если хотите отдохнуть - сыграйте в мини-игры. Выводы Путешествуя по живописным локациям, вы увидите различные миры, о существовании которых вы даже не предполагали, а так же провести свободное время, решая занимательные головоломки и интересные мини-игры.

Игра Тайное Общество - Загадочное Исчезновение занимает 25 место в рейтинге Поиск предметов в Контакте. Отзывы 3 Получать отзывы к этой новости по email символов Hidden Crimes Поиск предметов г. Тайны Времени Поиск предметов г. Смертельная игра Поиск предметов г. Criminal Case Поиск предметов г. Новые игры на сайте Galactic Gems Головоломка г. Happy Seasons Головоломка г.

Wordy Words - игра в слова Прочее г. Legends выйдет на Android и iOS 28 июля The Sims 4 выйдет на консоли в ноябре 27 июля Bungie исправили самую сложную миссию бета-версии Destiny 2 26 июля Открытое бета-тестирование Destiny 2 продлено на несколько дней 25 июля Разделение экрана на две части и гонки грузовиков - все это будет в NASCAR Heat 2 24 июля WWII с зомби-нацистами 21 июля Facebook ВКонтакте Одноклассники Браузерные.

Скачать тайное общество на компьютер

Скачать тайное общество на компьютер

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 924
Gallery of Images "Скачать тайное общество на компьютер" (276 pics):

The Secret Society - скачать игру

Logan: Shadow Society Логан: Тайное Общество читать онлайн на русском, скачать бесплатно Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Тайные общества на Тайные общества.

The Secret Society - скачать игру

The Secret Society Сборник андроид головоломок от компании G5 Games. На нашем сайте вы можете скачать игры через это тайное сообщество людей с.

The Secret Society - скачать игру

Вступите в тайный и древний Орден Искателей! Вам предстоит отыскать пропавшего дядю. Скачать торрент Тайное общество Супилинна а так же делить ссылкой на Тайное общество.

Скачать тайное общество на компьютер

Тайное общество скачать бесплатно на компьютер Вывели всетаки в ТОП RussianSpring Клятвы в. Тайное Общество чтобы добыть коллекционный предмет. Ещё хочу обратить внимание на то.

Скачать тайное общество на компьютер

Скачать фильм Тайное общество Супилинна, 2015 торрент бесплатно и в хорошем hd 720 качестве и. скачать Тайное общество Супилинна Supilinna Salaselts (BDRip 720p) которые он указывал на карте.

Скачать The Secret Society на Андроид

Скачать игра на айпад тайное общество. При этом разработчики уверяют свои любимые. С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Квесты через торрент на свой компьютер

Игра Тайное Общество - как получить

Фильм Тайное общество Супилинна (mp4) скачать бесплатно на телефон Игра на Андроид чтобы скачать бесплатно The Secret Society на член тайного общества Орден.

The Secret Society - скачать через

Фильмы торрентом бесплатно, без регистрации Фильмы торрент Тайное общество Супилинна. Новая игра Тайное Общество это мистические На каждой фотографии у вас Скачать.

Скачать игры Квесты через торрент

Игра из социальной сети Вконтакте Тайное Общество на сайте по социальным играм. The Secret Society (игра тайное общество) приключенческий квест в котором вам предстоит раскрыть.

The Secret Society - Тайное общество

В очередные летние каникулы четверо детей Мари, Саду, Олав и Антон решили организовать. Скачать фильм через торрент Тайное общество Супилинна с на компьютер. 2. Скачать.

The Secret Society - скачать игру бесплатно

The Secret Society - скачать игру бесплатно


Вы смотрели фильм «Аватар»? Невероятное погружение в другой мир от прославленного режиссера. У вас есть отличная возможность почувствовать себя на месте главного героя, окунуться в виртуальный мир. Вам стоит только закачать игру из категории Игры для мобильного » Android игры. которая доступна на нашем сайте. Конечно, мы не будем тягаться с Голливудом, но массу эмоций гарантируем.

Нажав на ссылку в блоке скачать игру The Secret Society в разделе Игры для мобильного » Android игры. вы обретете способ надолго увлечь вашего ребенка увлекательным и полезным занятием. Теперь ваш непоседа не будет бегать, кричать и крушить все, что видит на своем пути – эта мини игра завладеет детским вниманием и станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой. Безусловно, просиживание за компьютером часами нельзя считать полезным занятием для малышей, но прохождение увлекательных и простых уровней не займет много времени.


Орден Искателей – это тайное сообщество людей с уникальными способностями путешествовать по магическим мирам. Ваш дорогой дядюшка Ричард, который является почетным членом этого особого ордена, внезапно исчезает. После долгих страданий и отчаяния Вы обнаруживаете, что также наделены этой магической силой и только в Ваших силах отыскать его! Именно от Вас зависит, сможете ли Вы найти своего пропавшего без вести дядюшку, уберечь священный Артефакт Ордена и предотвратить опасности, угрожающие всему Тайному Сообществу!

Невероятное сочетание головоломок и заданий в жанре поиска скрытых предметов не даст Вам заскучать на протяжении многих часов. Встречайте интересных персонажей, выполняйте их увлекательные миссии, открывайте новые магические миры и раскрывайте секреты Ордена Искателей.

Особенности игры:
- Более 390 квестов
- 14 невероятных локаций
- Более 50 коллекций
- 65 предметов и бонусов в Магазине
- Следите за постоянными обновлениями – вас ждут дополнительные квесты, сцены и многое другое!

Скачать игру The Secret Society - полная версия