File-Portal

Скачать Мод На Gps Для Farming Simulator 2017 img-1

Скачать Мод На Gps Для Farming Simulator 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод на gps для farming simulator 2017

Мод "Скрипт GPS v 5.00 Rus" для Farming Simulator 2017

Мод GPS на русском языке v 5.0 для Farming Simulator 2017 - это навигатор, который позволяет автоматизировать работу вашей техники на полях без участия наемных работников.
Чаще всего, gps удобно использовать во время уборки полей комбайном, выставив трубу можно ехать и убирать урожай сразу в прицеп трактора или грузовика, а вот чтобы трактор или грузовик ехал рядом без участия наемного рабочего, нам нужно будет задействовать gps мод. Настройки достаточно простые, о них мы расскажем ниже.
Как использовать GPS мод Farming Simulator 2017
Для начала необходимо выбрать технику и подготовить её к рабочему процессу. Например Вы решили засеивать поле, то необходимо прикрепить к трактору сеялку и заполнить её нужными семенами, после чего отвезите трактор к полю где Вы планируете работать и выставите его в нужном направлении, например с краю поля, чтобы процесс засеивания был равномерным.
Включение левый ctrl + цифр. ноль, расширить левый ctrl + цифр. точка

Перевод от 2х авторов:
Мод GPS на русском языке для Фермер симулятор 2017 (xsenio) - вариант 1
Мод GPS на русском языке для Фермер симулятор 2017 (dragon-tis) - вариант 2

Другие статьи

Скачать мод трактор JOHN DEERE 7030 для Farming Simulator 2017

Мод трактор JOHN DEERE 7030 для Farming Simulator 2017

Мод добавляет трактор JOHN DEERE 7030 для Farming Simulator 2017 с большим количеством опций и вариациями двигателей. Трактор Джон Дир давно себя зарекомендовал среди фермеров как надежный и верный помощник в сельском хозяйстве, с ним, Вы можете выполнять любые задачи на вашей ферме.

Трактор Джон Дир 7030 для Фермер Симулятора 2017
  • Стоимость в магазине 180 000 евро
  • Обслуживание 250 евро / день
  • При покупке можно выбрать множество опций которые Вас приятно удивят:
    1. Можно поставить крепление для фронтального погрузчика
    2. Можно выбрать двигатель, каждый двигатель имеет разную мощность, при смене двигателя также меняется шильдик на переднем бампере с номером двигателя
    3. Можно выбрать колеса, поставьте узки, двойные, или двойные узкие или двойные широкие
    4. Можно менять внешний вид за счёт смены дизайна, можно выбрать несколько вариантов
  • Есть возможность использовать IC систему, чтобы её активировать нажмите правый шифт и с помощью мыши нажимайте на подсвечивающиеся точки которые позволяют:
    1. Активировать радио в ручную
    2. Включать дворники
    3. Открывать дверь со стороны водителя
    4. Снимать и одевать брызговики
    5. Включать свет прямо из кабины
    6. Регулировать руль по высоте
  • Работают зеркала
  • Есть анимация переключения коробки передач
  • Работает электронный спидометр
  • Также выбрав максимальную комплектацию в магазине, у вас появится небольшой монитор в кабине который можно будет включать, похоже что-то на GPS, но он не работает должным образом и создан исключительно для красоты.

Установка: Скаченный архив сбросить по следующему пути: документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Понравилась статья? Поделить с друзьями:

GPS V 3

Farming Simulator - очень интерестная и разнообразная игра. Для которой независымые разработчики придумывают всё новыйе и новыйе модификации. Если хотите получать новый контент каждую неделю - посещайте наш сайт! Карты, техника, гайды, статьи всё это можно получить на проекте fermer-mod.ru. При этом для всех файлов существует отдельная инструкция и при скачивании у вас не попросят заплатить или отправить смс для потверждения мы распростоняем файлы бесплатно!

  • Главная страница
  • Статистика
  • Комментарии
  • Правила проекта
  • Поиск

Мод пак из двух тралов-LOW LOADER GALTRAILER RED V 1.0 для игры фермер симулятор 2013.

Представляем жатку с прицепом-DISC 520 WITH TRAILER V 1.0 для игры фермер симулятор 2013.

Мод Gps для Farming Simulator 2017 - Скачать

Мод Gps для Farming Simulator 2017

28.06.2017 в 04:25 Orange 7651

Простенькая, но очень полезная модификация в игре. Мод на GPS позволяет упростить и довести до автоматизации процесс сбора урожая, посева культур и прочих работ на полях, при этом не прибегая к услугам наемного работника. Как использовать мод GPS Farming Simulator 15 - Продолжительность: Stepan Xolera просмотров. Farming Simulator Using the GPS Mod to Automate Missions - Продолжительность: Rudeman53 Gaming 3 просмотров.

Данное дополнение к игре позволит вам полностью заменить встроенный транспорт, как наземный так и летательный. Но прежде чем приступать к установке мода, сделайте резервную копию базы текстур (файл data.img), просто скопируйте его в отдельное место.

Мод Gps для Farming Simulator 2017

Мод GPS v5.01 для Farming Simulator 2017

With the well-known GPS - Mod, steering during field work becomes a satellite-based precision work. In this sense: “Happy Farming ” and “See you on the other side!”. Инструкция по использованию GPS в Farming Simulator Первым делом нужно скачать и установить мод. Далее, стоит привезти нужную технику к месту полевых работ и включить навигатор «CTRL+0» (контрол+ноль).

В архиве на выбор 2 вида GPS (отличаются дизайном и переводом) от 2х авторов. Помощник фермера для автоматизации и точности. Описание от автора перевода на русский язык: Помощник фермера для автоматизации и точности полевых работ. Включение левый.

Похожие новости

Copyright 2017 @ dou26.ru

Mixing station v 1

Мод "Mixing station v 1.0" для Farming /Landwirtschafts Simulator 2013
С смешивание станции может быть подготовленный, как кормосмеситель, корм для коров. Но в больших количествах, так как вы можете заполнить их с полной загрузкой прицепа.

Три бункеры должны быть заполнены силоса, сена и соломы (50т каждая), то в час производит 10 т комбикормов в смесительный бак заполнен, это суммирует 100T комбикорма, которые можно забрать с прицепом и подается на коров.

Силосы есть 3 аналоговые индикаторы уровня, кроме того, точные уровни будут отображаться в шкафу в справке.

Индикатор отображает:
Красный мигающий = пустом бункере
Желтый мигающий = смесительный бак полный
Зеленый = все ОК (он производится)

Так что вам не придется постоянно идти в систему управления, есть сообщение в виде "Live Ticker", который отображает сообщения в верхней части экрана.

Цена: 32499 эксплуатационных расходов € 12 в день.


Установка:1.(если архив формата .zip) Скачанный файл переместить в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2013\mods\
2.(если файл формата .exe) просто запустить двойным щелчком мыши.
3.(если архив формата .rar), то разархивировать и выполнить пункт 1 или 2 в зависимости от формата файла находящегося в архиве.
Размер файла: 3.2mb