File-Portal

Видения Скачать Торрент img-1

Видения Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Видения

Видения / Visions (2015) WEB-DLRip Видения / Visions (2015) WEB-DLRip

КРОЛ_ь 22.11.2015 в 10:53

[ Скачать с сервера (15.0Kb) ]
Название: Видения
Оригинальное название: Visions
Год выхода: 2015
Жанр:ужасы. триллер
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Айла Фишер, Джим Парсонс, Энсон Маунт, Гиллиан Джейкобс, Ева Лонгория, Джоанна Кэссиди, Джон де Ланси, Джефф Брэнсон, Брайс Джонсон, Роберто «Санс» Санчес

Описание: Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения…

Выпущено: США / Blumhouse Productions, Chapter One Films
Продолжительность: 01:22:21
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1897 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Другие статьи

Видения (2015) скачать торрент бесплатно

«И кровь окрасит землю»


Название: Видения
Оригинальное название: Visions
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Джоанна Кэссиди, Ева Лонгория, Айла Фишер, Джефф Брэнсон, Джим Парсонс, Джон де Ланси, Гиллиан Джейкобс, Майкл Виллар, Брайс Джонсон, Энсон Маунт
Выпущено: США
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Перевод: Дублированный [ iTunes ]

Качество. HDRip [ Лицензия ]
Размер: 1.36 GB

О торрент фильме: Герои фильма ужасов «Видения » — самая обычная семейная пара. Молодые муж и жена любят друг друга, мечтают о долгой и счастливой совместной жизни, но необходимость зарабатывать деньги заставляет молодого мужа уехать в соседний штат, на виноградную ферму. Самое обидное в том, что произошло это в тот момент, когда жена ждала ребенка, и как никогда нуждалась в поддержке и внимании любимого. После некоторого времени, проведенного в одиночестве, женщина, несмотря на свое положение, решилась на переезд к мужу. Она понимала, что там ее, возможно, ждут неудобства, но главное — они будут вместе! Увы, она не знала, с чем ей придется столкнуться на новом месте.

Страшные образы преследуют ее в видениях, обещая беды в будущем и лишая покоя и радости в настоящем. Ей необходима поддержка мужа, но он не может помочь, хотя бы просто потому, что не воспринимает ее жалобы всерьез, считая их обычными причудами беременной женщины.

Кошмары, преследующие ее, становятся все более навязчивыми и осязаемыми. События, происходящие с героями, становятся все более таинственными и зловещими, но предугадать, чем все кончится, будет непросто. И только шокирующий финал поставит все на свои места.

Скачать Видения (2015) бесплатно через торрент

Скачали: 95 | Размер: 1,36 Gb

B1deH1a.2015.D.HDRip.1400MB.avi (1,36 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Видения (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Видения скачать торрент

Видения / Visions (2015) WEB-DLRip

       Скачать Видения / Visions (2015) WEB-DLRip torrent.
Как скачать?

[thumb=right]Название: Видения
Оригинальное название: Visions
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы. триллер
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Айла Фишер, Джим Парсонс, Энсон Маунт, Гиллиан Джейкобс, Ева Лонгория, Джоанна Кэссиди, Джон де Ланси, Джефф Брэнсон, Брайс Джонсон, Роберто «Санс» Санчес
Продолжительность: 01:22:21
Перевод: дубляж

О фильме:
Главная героиня - беременная женщина, которая решает переехать поближе к своему мужу на отдаленную виноградную ферму. Там её начинают преследовать странные галлюцинации, но её муж считает, что всему виной лишь воображение.
Вы можете скачать фильм ужасов \"Видения\" через торрент.

Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1897 kb/s, 720x304
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.43 gb
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(25 октября 2015 11:07)

Взяли: 99 | Размер: 1.43 GB | Последняя активность: 5 сентября 2017 18:37

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 40

8iDeN1ya.2015.D.WEB-DLRip.avi [1.43 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скачать торрент Видения

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Видения / Visions (2015) HDRip от Scarabey | iTunes торрент


Режиссер. Кевин Гротерт / Kevin Greutert

В ролях. Айла Фишер, Джим Парсонс, Энсон Маунт, Ева Лонгория, Гиллиан Джейкобс, Джоанна Кэссиди, Джон де Ланси, Брайс Джонсон, Джефф Брэнсон, Роберто «Санс» Санчес

Описание. Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения…

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

2196 kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Видения (2015) скачать торрент бесплатно

Видения (2015) скачать торрент

Название: Видения
Оригинальное название: Visions
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Айла Фишер, Джим Парсонс, Ева Лонгория, Эллен Баркин, Энсон Маунт, Джиллиан Джейкобс, Джоанна Кэссиди, Брайс Джонсон, Джефф Брэнсон
Выпущено: США / Blumhouse Productions, Chapter One Films
Продолжительность: 01:22:21
Озвучивание: Дублированное |Чистый Звук|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения…





Скачать торрент фильм Видения (2015) бесплатно без регистрации и без рейтинга