File-Portal

Парень Каратист Скачать Торрент img-1

Парень Каратист Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Парень каратист скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Год выхода: 1984
Страна: США
Продолжительность: 02:06:49
Жанр: Боевик, мелодрама, семейный, спорт
Режиссер: Джон Дж. Эвилдсен
В ролях: Ральф Маккио, Нориюки Пэт Морита, Элизабет Шу, Рэнди Хеллер, Мартин Коув, Уильям Забка, Тони О'Делл, Роб Гэррисон, Рон Томас, Чэд МакКуин

Однажды в одной из школ Лос-Анжелеса появляется новый ученик - тинэйджер по имени Дэниел. На новом месте завести друзей нелегко, где ты никого не знаешь, а тем более в школе, где управляет сильная банда каратистов. Банда называют себя Кобрами и жестоко и больно "жалят" каждого, кто им не нравится. В их черный список попадает и Дэниел после того, как заводит дружбу с бывшей девушкой главаря. Кобры избивают новичка. И теперь он хочет отмщения и в то же время произвести впечатление на свою новую подружку. Дэниел отправляется к мастеру восточных единоборств Мияги в надежде что тот обучить его карате. Изнурительные тренировки показывают превосходные результаты: Дэниел становится отличным каратистом. Час мести пробил.

Перевод: Профессиональный многоголосый (ОРТ)
Субтитры: нет
Качество: BDRip
Видео: 1437 Кбит/с, 720x384
Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 14,87 Kb cкачиваний:: 8 Название файла: parenj___karatist___The_Karate_Kid_1984_BDRip.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Другие статьи

Парень-каратист 2 (1986) скачать торрент бесплатно

«This time, the combat is real»


Название: Парень-каратист 2
Оригинальное название: The Karate Kid, Part II
Год выхода: 1986
Жанр: спорт. мелодрама. семейный
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Бретт Джонсон, Брюс Мэлмат, Ральф Маччио, Пэт Морита, Уилл Хант, Эдди Смит, Гарт Джонсон, Ивэн Джеймс, Пэт Э. Джонсон, Мартин Коув
Выпущено: США
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество. BDRip
Размер: 2.18 ГБ

О торрент фильме: Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел — наживает нового…

Скачать Парень-каратист 2 (1986) бесплатно через торрент

Парень-каратист 2 (1986).torrent

Скачали: 39 | Размер: 2,18 Gb

Paren.karatist.2.1986.TRIPLE.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi (2,18 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Парень-каратист 2 (1986) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Парень каратист скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Малыш-каратист / The Karate Kid / 1984 / DVDRip

Название: Малыш-Каратист
Оригинальное название: The Karate Kid
Год выпуска: 1984
Жанр: Приключения, Семейный
Выпущено: Columbia Pictures Corporation
Режиссер: Джон Дж. Эвилдсен

Ралф Маккио, Нориюки Пэт Морита, Элизабет Шу, Рэнди Хеллер, Мартин Коув, Уильям Забка, Тони О'Делл, Роб Гэррисон, Рон Томас, Чэд МакКуин

В одной из школ Лос-Анжелеса появляется новичок - тинэйджер по имени Дэниел. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов. Они называют себя Кобрами и жестоко "жалят" каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате. Длительные тренировки делают свое дело: Дэниел становится искусным бойцом и обретает уверенность в себе. Час мести пробил, он вызывает Кобр на бой.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1220 Кбит/с, 704x368
Аудио: MP3, 2 ch, 160 Кбит/с
Размер: 1.34 ГБ
Продолжительность: 02:01:45
Перевод: Профессиональный многоголосый

Парень каратист скачать торрент

Информация о фильме:
Название: Парень-каратист 2
Год выхода: 1986
Жанр: боевик, мелодрама, семейный, спорт
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Ральф Маччио, Пэт Морита, Пэт Э. Джонсон, Брюс Мэлмат, Эдди Смит, Мартин Коув, Гарт Джонсон, Бретт Джонсон, Уилл Хант, Ивэн Малмут.

О фильме: Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел — наживает нового…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:13
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) ОРТ

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 72

1921 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Фильм Парень-каратист скачать торрент

Парень-каратист (1984) скачать торрент


Название: Парень-каратист
Оригинальное название: The Karate Kid
Год выпуска: 1984
Жанр: драма, спорт, семейный
Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В ролях: Ральф Маччио, Пэт Морита, Элизабет Шу

  • Элизабет Шу
  • Мартин Коув
  • Ральф Маччио
  • Пэт Морита
  • Рэнди Хеллер
  • Уильям Забка
  • Рон Томас
  • Роб Гэррисон
  • Чэд МакКуин
  • Тони О’Делл


О фильме:
В одной из школ Лос-Анжелеса появляется новичок - тинэйджер по имени Дэниел. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов. Они называют себя Кобрами и жестоко "жалят" каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет отмщения и в то же время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мияги с просьбой обучить его карате. Длительные тренировки делают свое дело: Дэниел становится искусным бойцом и обретает уверенность в себе. Час мести пробил.

Страна: США
Продолжительность: 2:06 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый (ОРТ)

Формат: XviD
Качество: BDRip