File-Portal

Скачать Полицейский Из Рублевки Торрент img-1

Скачать Полицейский Из Рублевки Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Полицейский с рублёвки 1 сезон (2016) скачать торрентом сериал бесплатно

Полицейский с рублёвки

Григорию Измайлову несказанно повезло – свои рабочие обязанности он исполняет в одном из самых элитных посёлков. Гриша – полицейский, который крайне рад работать среди богатых людей, ведь они обычно не скупятся в благодарностях за хорошую работу. К тому же, окружение успешных людей мотивирует Григория и самому становиться лучше – он ещё молод, довольно красив и холост, что следует использовать с выгодой для себя.

Однако, помимо преступлений, которые ему приходится распутывать, у мужчины есть ещё одна вселенская беда – его младшая сестра просто настоящее исчадие ада. Эта хулиганка доставляет ему не меньше проблем, нежели остальные правонарушители, в число которых девчонка нередко попадает. Словом, скучать Грише совершенно не приходится: он либо занят делом, либо издевается над своим начальником, либо купается в женском восхищении. Хорошо устроился! Действительно ли его жизнь такая малина или всё же есть какие-то подводные камни?

Полицейский с рублёвки (2016 ) Скачать торрентом сериал бесплатно

Закрыто по просьбе правообладателя

Closed at the request of the copyright owner

Скачать

1550 Кбит/с, 720x400

Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Чтобы комментировать вам необходимо пройти простую регистрацию или войти через:

Другие статьи

Полицейский с рублёвки (2015) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Полицейский с рублёвки скачать торрент

Сюжет сериала: Полицейский с рублёвки

В этом году выходит новый сериал «Полицейский с Рублевки. или Честь имею». Для любителей отечественного кинематографа, а также фильмов и сериалов в жанре комедийного детектива это хорошая новость, ведь сериал снят именно в этом духе.

Главный герой – парень по имени Гриша. Он принципиальный, законопослушный человек и хочет помогать людям. А где еще могут пригодиться такие качества? Конечно же, в полиции! И Гриша не только идет работать в правоохранительные органы – он намерен сделать там хорошую карьеру. Работа его начинается сразу непросто, ведь патрулировать его обязали Барвиху. А этот район всегда славился криминальным прошлым, настоящим и, скорее всего, будущим тоже. Рулит на Барвихе криминальный авторитет, который всех держит в черном теле, даже полицейских. Все запуганы им и никто не рискнет стать на его пути. Разумеется, кроме Гриши, ведь он смелый, честный, да и закон на его стороне.

Полицейский на Барвихе

А еще у Гриши, кроме такого удивительного характера, есть еще два достоинства – он очень симпатичный и состоятельный. Впрочем, ему это только на руку, ведь жизнь богатых людей он знает очень хорошо. А еще у него есть сестра – оторва и хулиганка, и Грише вечно приходится вытаскивать ее из передряг. Казалось бы, красивый, при деньгах, с искрометным чувством юмора, а девушки у Гриши почему-то нет. Тем не менее, парень не унывает. Более того, он поглощен работой, которая у него кипит. Ведь сколько нужно сделать! Жители Барвихи постоянно влезают в неприятности, которые он, Гриша, пытается улаживать. А делать это полицейский может очень даже хорошо. Пусть даже и не всегда законными методами. Даже сам начальник Яковлев, и тот не может обуздать Гришу, который его вечно подкалывает.

В общем, сериал про полицейского с Рублевки – интересный, увлекательный, полный юмора и разных ситуаций.

Скачать Полицейский с рублёвки торрент бесплатно

Полицейский с Рублёвки в Бескудниково 01 из 08 (2017) SATRip - Скачать торрент

Информация о фильме
Название: Полицейский с рублёвки
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, криминал, драма
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов, Ростислав Гулбис, Анастасия Стежко, Лилия Лаврова, Виктория Тарасова, Анна Котова, Сергей Калашников, Сергей Штатнов, Владимир Рузанов
О фильме: Полицейские получили повышение. Отныне, Гриша Измайлов — начальник оперов, Мухич — руководитель следственной группы, а возглавляет весь отдел подполковник Яковлев. Радость полицейских быстро проходит, когда они узнают, что работать им придется не в сытой Барвихе, а в обычном московском ОМВД района Бескудниково.авиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

Страна: Россия
Продолжительность:

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Полицейский с Рублёвки 1 - 2 сезон (2016-2017) Скачать торрент

Полицейский с Рублёвки 1 - 2 сезон (2016-2017) Скачать торрент

Трейлер: Полицейский с Рублёвки (2016 )

Сюжет сериала Полицейский с Рублёвки (2016 )

«Гриша Измайлов – полицейский, но он не обычный служитель закона. Гриша работает в самом элитном поселке страны – на Рублёвке. Каждый день он сталкивается с закононарушениями, которые совершают богатейшие и самые известные люди страны. Его работа принесла ему приличный доход, ведь он не стеснялся брать взятки. Гриша в самом расцвете сил, и проблем с девушками у него никогда не было, он мог затащить к себе в кровать любую девушку, даже известную певицу. Однако в его жизни не всё так хорошо, у него есть дочка, которая не отличается примерным поведением. А наоборот, она постоянно хулиганит и попадает во всякого рода неприятности. Гриша пытается помочь юной бунтарке, и постоянно вытаскивает её из передряг, пользуясь своим служебным положением. Но вскоре даже статус полицейского с рублёвки не помогает Грише Измайлову уберечь свою дочь от всякого рода пакостей, и девушка впутывается в серьезную авантюру, с которой ей будет трудно найти выход. Однако Гриша придумывает иной способ, чтобы уберечь юную особу от последствий.

Сериал Полицейский с Рублёвки 1 - 2 сезон (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:

Скачать через торрент: Сериал Полицейский с Рублёвки (2016 ) 1 сезон SATRip 1-8 Серия из 8
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 48 мин. (384 мин.)
Формат: AVI
Видео: XviD,

1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 620 MB
1-8 Серия:


Скачать через торрент: Сериал Полицейский с Рублёвки (2017 ) 2 сезон 1-8 Серия / SATRip
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 48 мин. (384 мин.)
Формат: AVI
Видео: 720x400, 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер: 680 MB
1-8 Серия


Скачать через торрент: Сериал Полицейский с Рублёвки (2017 ) 2 сезон 1-8 Серия / WEB-DL 720p
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 48 мин. (384 мин.)
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC,

3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.3 GB
1-8 Серия


Скачать через торрент: Сериал Полицейский с Рублёвки (2017 ) 2 сезон 1-8 Серия / HDTV 1080i
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 48 мин. (384 мин.)
Формат: TS
Видео: MPEG-4 AVC,

7000 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 2.7 GB
1-8 Серия

Полицейский с Рублевки 1 сезон все серии (2016) скачать торрентом

Наименование: Полицейский с Рублевки
Произведено: Россия
Категория: криминал, комедия, драма
Режиссер постановщик: Илья Куликов
В главных ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, София Каштанова, Татьяна Бабенкова, Ростислав Гулбис, Роман Попов, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев, Владимир Бутенко

Описание: «Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

Видео данные: XviD,

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: оригинал (русский)
Продолжительность: 45 мин / серия

Скачать фильм Полицейский с Рублевки (1 сезон 1-8 серии из 8) (2016) через торрент:

Похожие новости