File-Portal

Google Maps Скачать Программу img-1

Google Maps Скачать Программу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Google Maps

Гугл мэп скачать Google Карты

Google Maps это просто необходимое приложение для все людей, которые любят путешествовать. И. Достаточно лишь скачать последнюю версию Google Earth Но Гугл Планета Земля не.

Google Карты

скачать Google Maps Google Maps все возможности Карт Google на вашем symbian смартфоне. Вы сможете. Гугл карты (англ. Google Maps) набор приложений, построенных на основе бесплатного.

Гугл мэп скачать

Скачать Chrome Запустить Google Планета Земля Совершайте интерактивные путешествия. Карты Google (англ. Google Maps; ранее Google Local) набор приложений, построенных на основе.

Google Карты

Карты Гугл Мапс Скачать бесплатные программы для компьютера и Windows 710. gMaps официальный Windows Phone клиент для интернетсервиса Google Maps. С gMaps вам доступны все функции.

Гугл мэп скачать

Подробные карты городов России, Европы и мира: улицы, номера домов и организации. Наверняка все пользовались картами Гугл и даже распечатывали для себя фрагмент.

сторя вебпошуку: Розширений пошук Мовн нструменти: Google. com. ua на русский Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

Google Maps

100 удобство, скорость и безопасность. Воспользовавшись поиском сервиса Гугл, вы обязательно найдете свою улицу в городе.

Google Maps - скачать бесплатно

Google Карты Удобный браузер для комфортного пользования интернетом.

Google Earth Google Earth

Google. com. ua предлагается на: укранська. Реклама Решения для бизнеса Всё о Google Google. com Подробные карты дорог России скачать бесплатно. Погода на август сентябрь 2017

гугл мэп: 946: 65: 0, 30: Скачать бесплатно Learn Google Maps для Android: Learn Google Maps гугл карты: 36, 00: 9, 60: 9. Обратитите внимание: Google Maps скачать бесплатно на русском языке для windows 7 на ваш компьютер.

Другие статьи

Google Maps для Android - Теперь Вы можете получать сведения о предприятиях, карты и маршруты если вы находитесь в пути…

Google Maps

Теперь Вы можете получать сведения о предприятиях, карты и маршруты если вы находитесь в пути. И все это бесплатно. Смотрите, где пробки. Подробные указания. Планируете ли вы ходить или ездить, ваш маршрут отображается прямо на карте вместе с подробными указаниями. Интегрированные результаты поиска. Простое перемещение по картам. Интерактивные карты можно увеличивать, уменьшать и перемещать во всех направлениях, чтобы зрительно сориентироваться на местности. Спутниковые снимки.

Язык интерфейса. Английский

Скачать программу Google Maps:

26-10-2010, 00:36, Посмотрели: 3821 чел. Hint 0



  • Новая версия навигационного приложения от Яндекс
  • Maps With Me 2.0.0

    Карты, работающие в режиме оффлайн


  • Навител Навигатор 3.5.0.165 для операционной системы Android
  • Android Google Goggles 1.0

    Google Goggles для устройств Android – необычайно

Google Maps для iOS - скачать бесплатно, Google Maps

Google Maps 4.35.1 для iOS

Google Maps - Точные и подробные карты мира для iOS-устройств. Находите нужные объекты на карте, стройте оптимальные маршруты, а так же многое другое.

Приложение Google Maps включает в себя подробные и актуальные карты 220 стран и регионов всего мира. Находите нужные объекты на карте практически любого города мира всего в несколько нажатий на экран своего смартфона или планшета.

Помимо этого, Google Maps позволяет прокладывать маршруты. При этом, вы сможете узнать о наличии пробок или всевозможных дорожных происшествий на своем пути и выбрать из нескольких альтернативных маршрутов. Также, программа содержит данные о маршрутах общественного транспорта для более, чем 15000 городов.

Построив маршрут, вы сможете с удобством следовать по нему, благодаря наличию функции голосовой GPS-навигации. Управляйте автомобилем или другим транспортным средством, а так же передвигайтесь на велосипеде или пешком, получая своевременные голосовые подсказки.

Приятной особенностью программы Google Maps является возможность получения подробного описания более 100 миллионов мест по всему миру, дополненного отзывами других пользователей.

Также, программа позволит погулять по улицам любимого города и осмотреть его достопримечательности при помощи инструмента просмотра улиц. С её помощью, вы даже сможете осмотреть интерьеры интересных заведений и побывать во всемирно известных музеях и галереях.

На нашем сайте вы также можете скачать Карты Google для Android .

Скачайте Google Maps на свой iPhone, iPad или iPod Touch и просматривайте подробные и актуальные карты в любой момент, чтобы не заблудиться и найти нужное место даже в незнакомом городе.

Показать полностью ↓

Google Maps скачать для Андроид

Google Maps Скриншоты Google Maps

Google Maps (Карты: транспорт и навигация) – в лучшем видее приложение, которое поможет сориентироваться в незнакомом городе. Программа будет незаменима при поездках за границу, в другой город или при составлении кратчайшего маршрута к пункту назначения. Программа способно в считанные секунды вывести на экран подробную информацию о пробках на дорогах, вдобавок известить о прибытии общественного транспорта на остановку. Кроме того, здесь можно найти данные о ближайших кафе и ресторанах, кинотеатрах и прочих достопримечательностях города, где находится пользователь.

Удобная система отзывов поможет в выборе лучшего места для отдыха. Комментировать заведения о добавлять их фотографии может каждый желающий, поэтому оценка всегда будет объективной и точной. Также в программу встроены схемы некоторых видов зданий: аэропортов, вокзалов, стадионов и торговых центров. Программа разработано Google Inc. поэтому работает очень стабильно практически на каждом мобильном устройстве. Выглядит проект современно, как и другие продукты от данной организации. Карты подгружаются из сети, поэтому для стабильного функционирования потребуется неплохой интернет. Меню не перегруженное лишними кнопками и информативное. Присутствует перевод на русский язык.

Карты: транспорт и навигация (Google Карты) будет надежным помощником в случае, если необходимо составить маршрут или узнать ситуацию на дорогах. Также не лишней может оказаться справочная информация о кафе, кинотеатрах и других общественных заведениях.

Возможности приложения «Google Maps»
  • На дорогу уйдет минимум времени
  • Вы в короткие сроки доберетесь до места назначения, используя навигацию и получая актуальную информацию о пробках и времени прибытия.
  • С информацией о маршрутах общественного транспорта, которая обновляется в реальном времени, вы перестанете опаздывать на автобусы и поезда.
  • Не беспокойтесь о пробках: Google Карты автоматически перестраивают маршрут с учетом ситуации на дорогах. Программа заранее подскажет, какую полосу движения выбрать для поворота или съезда.
  • Легко находите заправки и кафе по дороге.
  • Ориентируйтесь в любом городе
  • Находите рестораны и интересные места по рейтингу.
  • Фотографии и отзывы помогут Вам сделать выбор.
  • Просматривайте опции ресторанов и сведения о часах пик, когда нужно забронировать столик.
  • Оставляйте свои отзывы и добавляйте фотографии, чтобы рассказать другим пользователям о понравившихся местах.
  • Сохраняйте любимые места, чтобы в короткие сроки находить их на любом устройстве.
  • Воспользуйтесь всеми возможностями Google Карт
  • Проложить маршрут и использовать навигацию теперь можно без подключения к Интернету.
  • Доступен просмотр улиц, вдобавок панорамы интерьера ресторанов, магазинов, музеев и не только.
  • Схемы зданий помогут ориентироваться в аэропортах, торговых центрах и на стадионах.
  • Полные и правильные карты 220 стран и регионов.
  • Карты более чем 15 тыс. городов со схемами проезда.
  • Подробнее описание более чем 100 млн мест.

Google Maps (Карты: транспорт и навигация) – в лучшем видее приложение, которое поможет сориентироваться в незнакомом городе. Программа будет незаменима при поездках за границу, в другой город или при составлении кратчайшего маршрута к пункту назначения. Программа способно в считанные секунды вывести на экран подробную информацию о пробках на дорогах, вдобавок известить о прибытии общественного транспорта на остановку. Кроме того, здесь можно найти данные о ближайших кафе и ресторанах, кинотеатрах и прочих достопримечательностях города, где находится пользователь. Удобная система отзывов поможет в выборе лучшего места для отдыха. Комментировать заведения о добавлять их фотографии может каждый желающий, поэтому оценка всегда будет объективной…

Google Maps Downloader - CosmosTV File Catalog

Google Maps Downloader 8.01

«Штурмовыми отрядами сирийских правительственных войск были уничтожены более 50 джихадмобилей террористов», — уточнили в ведомстве.

Меркель забросали помидорами на предвыборном выступлении

Неизвестные в городе Гейдельберге на юге Германии бросили несколько помидоров в направлении сцены, на которой в рамках предвыборной кампании выступала канцлер Германии Ангела Меркель. Как сообщает.

В Госдепе заявили о законности осмотра российской дипсобственности

Госдепартамент считает, что "обход" российской дипсобственности осуществлялся уже после ее закрытия и является законным, заявил РИА Новости представитель госдепартамента. Он также отрицал.

Google Maps Downloader 8.01

Google Maps Downloader - программа для загрузки сегментов карт Google Maps, которые впоследствии можно соединить в единое изображение.


Все загруженные изображения сохраняются на диске, при этом загруженные карты можно просматривать встроенной программой просмотра. При желании фрагменты карты можно обьедининть в большую карту формата BMP.

Google Maps Downloader is a tool that help you to get small tile map images from Google Maps. All downloaded small images are saved on the disk. You can view downloaded maps by Map Viewer Or you can combine them into a big BMP map.

Интерфейс: Английский
Год выпуска: 2016
Название: Google Maps Downloader
Версия: 8.01
Операционная система: Windows All
Формат файла: Rar
Лекарство: есть
Размер файла: 30.5 Mb

Файловый каталог космоств
  • О сайте
  • ·
  • Контакты
  • ·
Любая информация представленная нашим проектом, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить. Все файлы расположенные на проекте CosmosTV File Catalog были взяты из открытых источников. Все материалы на проекте предназначены исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, текстовые и графические материалы принадлежат их владельцам и администрация не несет ответственность за их использование. Ни администрация проекта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного портала.

© 2011 - 2015 CosmosTV File Catalog All Rights Reserved.