File-Portal

Скачать Биатлон 2014 Игра На Компьютер Через Торрент Бесплатно img-1

Скачать Биатлон 2014 Игра На Компьютер Через Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Биатлон

Скачать Биатлон. Кубок мира 2014 / 15 (7 этап. Нове Место, Чехия) Мужчины. Спринт [07.02.2015, Спорт 1, WEB-DL (720p)] - торрент

Биатлон. Кубок мира 2014/15 (7 этап. Нове Место, Чехия) Мужчины. Спринт
Перевод: Русский, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, MP3
Страна: Чехия
Вид спорта: Биатлон
Продолжительность: 01:21:59
Дата эфира: 07.02.2015
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Роман Скворцов
Описание:
Нове Место, Чехия. 07.02.2015, 14:30 мск. Программу второго дня 7-го этапа КМ продолжает мужской спринт.

Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, (х.264)

2400 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Доп. информация:
Спасибо borsol





Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 176 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-02-07 19:05

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Неплохая гонка,но увы без Губерниева.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Скачать игры 2014 на компьютер через торрент бесплатно, новые игры 2014 года на пк - pc - Страница 3

«Shattered Planet» - игра для людей, которые хотят побывать в космосе, и даже мечтают стать путешественниками во вселенной. Но людская глупость и наивность не предусматривает факта существования.

Красивые девицы реализованы в игре «Deep Dungeons of Doom», и они доставят вам удовольствие, но только прохождением по подземельям. Так много монстров развелось в последнее время, что иногда хочется.

Игра «Sproggiwood» повествует о протагонисте, который работает фермером, наслаждаясь природой, и ощущая единение со вселенной. Именно такого человека и искал дух леса по имени Спрогги, который.

Для того, чтобы испытать ужас в игре «Lurking», необходим микрофон, который позволяет системе геймплея определить ваше дыхание. Так что по алгоритму подбираются образы, которые действительно пугают.

18 разработанных классов для персонажа и полторы сотни магических заклятий вместе со способности позволят вам победить всех врагов. Игра «1Quest» повествует о пришествии великого демона, чья плоть.

Томас начал сходить с ума в игре «Neverending Nightmares», потому что у него нет спокойствия в самой жизни. Постоянные стрессы на работе и в семье доводят до состояния суицида, и потому начали.

В игре «Hail to the King: Deathbat», изданной известной группой Avenged Sevenfold, протагонист родился в виде воплощения Смертоносца – могущественного воина, способного сражаться с демонами. Так что.

В этом году вышла римейк-игра Fable Anniversary, что является перезапуском игры Fable, десятилетней давности. Окунись в мир древности. Где опасность можно ждать отовсюду: от волшебников, других.

В игре «Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered» вы читаете книгу и одновременно смотрите на то, что делает протагонист. Это РПГ было создано по мотивам одноименной повести, позволяющей узнать все.

Лайла в игре «Earthrune» является спасительницей лесов, но на неё нападают, потому что всех защитников лесного массива надо порезать и съесть. Монстры, демоны и прочие колдуны пытаются высосать всю.

Скачать торрент Биатлон

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Биатлон. Чемпионат Мира 2017. Хохфильцен (Австрия). Мужчины. Эстафета [18.02] (2017) HDTVRip 720p | 50 fps торрент


Название: Биатлон. Чемпионат Мира 2017
Год выпуска: 09-19.02.2017
Вид спорта: Биатлон
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский (Дмитрий Губерниев) / Интершум

Описание: Чемпионат Мира 2017. Хохфильцен (Австрия)
Мужчины. Эстафета 4x7,5 км
18 февраля 2017 года, суббота. 16:45 МСК

Автор рипа/записи: Striker

4000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Скачать Биатлон

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 5 этап. Эстафета. Рупольдинг (Германия) [Спорт 1 HD] [08.01] (2014) HDTV 1080i

Оригинальное название: Биатлон. Кубок мира 2013/14. 5 этап. Эстафета. Рупольдинг (Германия)
Год выпуска: 2014
Жанр: Спорт, биатлон
Выпущено: Россия, Спорт 1
Комментаторы: Дмитрий Губерниев

О гонке: Сегодня, 8 января 2014, в Рупольдинге (Германия) стартует 5-ый этап Кубка мира по биатлону сезона 2013-2014. В первый день соревнований немецкого этапа запланирована женская эстафетная гонка 4x6 км. К команде присоединились Ольга Зайцева и Екатерина Глазырина, которые пропускали четвертый этап КМ в Оберхофе. В итоге тренерский штаб принял решение что в третьей женской эстафете Кубка мира по биатлону в настоящем сезоне за сборную России побежит следующий состав биатлонисток: Ирина Старых, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина. На первом этапе эстафеты выступит Екатерина Глазырина, на втором — олимпийская чемпионка, Ольга Зайцева, на третьем — Ирина Старых и завершать эстафету сегодня будет — Ольга Вилухина. Напомним, что в этом биатлонном сезоне 2013-2014 уже состоялись две эстафетные гонки. Обе эстафеты сезона у женщин бегал разный состав российской сборной команды. 7 декабря 2013, на этапе Кубк мира по биатлону в Хохфильцене в женской эстафете Россия заняла четвертое место (Екатерина Глазырина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова, Ольга Зайцева), а 12 декабря 2013 на этапе Кубк мира в Анси рооссиянки заняли лишь шестое место с составом: Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина. В составе сборной Украины сегодня выступят: Юлия Джима, Вита Семеренко, Наталья Бурдыга, Валентина Семеренко. За сборную Норвегии на старт эстафеты выйдут: Тирил Экхоф, Анн Кристин Флатланд, Синнове Солемдал и Тора Бергер. Сборная Франции будет бороться за медали с составом из биатлонисток: Мари Лор Брюне, Марина Бойе, Анаис Шевалье и Анаис Бескон. Хозяева этапа, немцы, отправили защищать честь страны спортсменок: Франциска Пройсс, Эви Захенбахер-Штеле, Лаура Дальмайер, Андреа Хенкель.

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-TS AVC, 13,8 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:36:12

Огромная благодарность Media-Art-Club за созданный постер к раздаче

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Biathlon 2012 игра - Не ударь в грязь лицом, приди к заслуженной победе!

Скачать без вирусов через торрент RTL Biathlon 2009 без рекламы

Скачать игру (989.93 MB)

Эта игра основана на серии спортивных состязаний, в которых принимают участие не новички-любители, а опытные спортсмены, которые являются знатоками своего дела! В этой увлекательной игре, в роли главных персонажей, будут участвовать спортсмены, чьи имена являются знаменитыми по всему миру,

которым удалось завоевать несколько победных наград благодаря своему упорству и труду. В ходе игры, игроку предстоит управлять знаменитыми спортсменами на спортивном состязание. Biathlon 2012 игра, не подведи спортсменов, не ударь в грязь лицом, приведи их к заслуженной победе!

Скриншоты RTL Biathlon 2009 :

Видео обзор RTL Biathlon 2009 :