File-Portal

Игра Стратегия Титаны Скачать img-1

Игра Стратегия Титаны Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Raging Titan (2017 - Англ) - Стратегии - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Эта любопытная стратегия выводит простой жанр обороны объектов (tower defence) на новый уровень и дарит игроку тонны незабываемого геймплея. Здесь вам предстоит защищать собственный штаб от орд инопланетных захватчиков, наступающих из некоего подобия портала стройными змейками, один за другим. Ваша же задача - не дать им дойти до точки назначения сооружая стрелковые башни на стратегических участках.

Они будут поливать огнем инопланетных мерзавцев, взрывая и разнося на куски чуждую технику. В игре присутствуют около 10 видов башен, каждая из которых более эффективна против определенного типа противников. Для каждого вида доступны несколько типов усовершенствований, способных превратить их в неприступную твердыню. Чтобы разнообразить геймплей, в игру добавлено множество ландшафтов, имитирующих различные планеты и климатические условия.



Название игры: Raging Titan / Яростный титан
Год выпуска: 2017
Жанр: Стратегии
Разработчик: Mad Vulture Games
Издательство: Mad Vulture Games
Платформа: ПК
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Системные требования:
- Операционная система: Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.5 Ghz Dual Core
- Оперативная память: 3 GB
- Жесткий диск: 1 GB available space
- Видеокарта: 512 Mb of Dedicated VRAM

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PROPHET в папку где установлена игра
4. Играть

Другие статьи

Скачать Морские титаны

Морские титаны / Submarine Titans v1.1.0 - полная русская версия

Игру добавил: okster | | Сетевые игры (141) | Просмотров: 8234

Игра Submarine Titans - подводная стратегия в жанре RTS. Все события происходят под водой между тремя цивилизациями. Игроку необходимо развивать свои боевые подразделения, собирать ресурсы, управлять военными базами. После того, как военная мощь будет достаточной, можно участвовать в нападениях. Помимо сражений вы можете исследовать прилегающие территории, находит тоннели, пещеры, выполнять миссии. Более подробное смотрите в видео.

"Морские Титаны" - локализация подводной стратегии, разработанной и изданной за рубежом шведской компанией Pan Interactive. Российская версия выгодно отличается от английской тем, что на ней уже установлен патч, который исправляет более полутора десятков ошибок, оптимизирует код многопользовательской игры, а также устраняет огрехи скрипта некоторых миссий кампании.

Ваша оценка

Текущий рейтинг: 9.18 - Количество оценок: 17

Ссылки на скачивание

Скачать игру Морские титаны / Submarine Titans v1.1.0 Другие части и похожие игры на Морские титаны / Submarine Titans v1.1.0

Defense Zone 2 v1.3.7

Craft The World v0.9.034

Planet Explorers v0.2

Towns v14d

Военное Ремесло 2 / WarCraft 2 vBattle.net Edition

Комментарии ( пока пусто )

Planetary Annihilation TITANS скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Planetary Annihilation TITANS
Год выхода. 2015
Жанр. Стратегия
Разработчик. Uber Entertainment
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита

Кратко об игре.
Популярная компьютерная игра, которой наслаждались очень многие, Supreme Commander, теперь имеет достаточно интересное расширение под названием Planetary Annihilation: TITAN. Это стратегия, которая ведется в реальном времени, с присутствием футуристического сеттинга, а также удивительными особенностями механики боя. Над созданием этого игрового продукта трудились специалисты своего дела, настоящие профессионалы, которые представляют игровую студию Uber Entertainment. Их основной профиль в работе - RTS-игры, с чем они прекрасно справляются, что доказывает эта игра. Станьте участником событий, описанных в дополнении к игре, которое идет в комплекте с основной версией. Чтобы со всем этим познакомиться поближе, необходимо Planetary Annihilation: TITAN скачать торрент с этой страницы сайта. А пока предлагаем ознакомиться с кратким описанием игрового продукта.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

В первую очередь, хочется сделать акцент на визуализации. Графических изменений практически не произошло, но даже присутствующие элементы впечатляют и захватывают дух у настоящих игроков, опытных мастеров этого дела. Если вы фанат RTS-стратегии, тогда вы оцените все качества данной игры. Вам предстоит столкнуться с Солнечной системой, представленной в миниатюре, где каждый шарик проработан и является отдельной планетой. Создатели предусмотрели глобальные карты, на которых изображается как ваш игровой мир, так и соперников, и вам эта информация будет доступна. В роли других игроков могут быть как реальные геймеры, так и компьютер. Стиль в игре представлен футуристическим, и многим он придется по вкусу, как опытным игрокам, так и новеньким. Если вы хотите поиграть в оригинальную игрушку, тогда присмотритесь к Planetary Annihilation: TITAN, скачать торрент которую мы предлагаем, используя возможности нашего сайта. Также хотим отметить игровой процесс. В игру добавлены новые возможности, и ваше задание – преодолеть всех противников. Впрочем, как и во многих других играх, задание стандартное. Вашим достоинством станет робот, с помощью которого создаются базы и юниты, и многое другое. Если вы его потеряете – вы проиграли. Он просто гигантских размеров, и чтобы его прокачать, необходимо постараться. Ваши противники в основном обитают на других планетах. Здесь есть один интересный момент – межпланетарные сражения. Чтобы осуществлять маневры, создатели проработали в игре качественную физику, и не забыли о гравитации. Уже этот факт заставляет многих потенциальных игроков обратить внимание на игру, скачать Planetary Annihilation: TITAN торрент, и приступить к ознакомлению с ней. Мы в свою очередь предлагаем вам возможности нашего сайта, и если вы будете ими пользоваться, то станете навсегда нашим постоянным гостем, ведь все предлагается бесплатно и качается быстро.

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Planetary.Annihilation.TITANS-CODEX: codex-planetary.annihilation.titans.iso (2,245,197,824 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 2.09 до 1.46 Гб)
Установка занимает 3-5 минут
После инсталляции игра занимает 3 Гб
Перевод игры выполняется силами фанатов, поэтому он далек от 100%
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Системные требования:
ОС: Windows 7 64 bit и выше
Процессор: Quad Core и лучше
Память: 8 Гб
Видео: с поддержкой Shader 3.0 / OpenGL 3.2 +, 1 GB GPU RAM
DirectX: 9.0c
Место на диске: 3 Гб

Похожие игры: Комментарии (0)

Скачать Titans через Торрент

Скачать Titans торрент


Titans - восхитительные карточные сражения в загадочном и красивом фантазийном мире. Титаны - это сила, управляйте ими и ведите их в бой. Титаны могут быть созданы из различных стихий: алмаз; огонь; тёмное вещество. Каждый вид обладает различными боевыми навыками. Только искусный предводитель сможет правильно сочетать все сильные стороны различных стихий для полной и безоговорочной победы над своим противником. Сражайтесь с другими игроками на pvp арене. Выполняя опасные миссии на 15 различных уровнях, вы сможете собрать редкие артефакты и материалы, которые впоследствии помогут вам в боях против сильных врагов.

Android 4.0 или выше

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

1) Скинуть *apk-файл в устройство
2) Установить
3) Играть

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Скачать Морские титаны v1

Морские титаны v1.1.0 / Submarine Titans - полная русская версия

06 Май 2013 238

• Название игры / Game name: Морские титаны v1.1.0 / Submarine Titans
• Разработчик / Developer: Snowball Interactive (14) и 1C (64) и Ellipse Studios (1)
• Жанр / Genre: Стратегии (896); Сетевые / ХотСит (797)
• Язык: Русская версия (3785)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 413.02 Мб.

Морские Титаны – это подводная стратегия, рассказывающая о столкновениях трех враждующих цивилизаций: Черных Осьминогов, Белых Акул и инопланетной расой Силикоидов. Игра отвечает всем канонам жанра RTS - участникам придется собирать и накапливать необходимые ресурсы, управлять военными базами и создавать боевые подразделения.
Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0.0 до 1.1.0. Список изменений внутри.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Мультиплеер: есть
Системные требования:
- Процессор: Pentium 233 МГц;
- Память: 32 Мб;
- Видео-карта: разрешение 800x600 в режиме True Color;
- Жесткий диск: 140 Мб свободного места;
- DirectX 7.0, DirectX Media 7.0;
"Морские Титаны" - локализация подводной стратегии, разработанной и изданной за рубежом шведской компанией Pan Interactive. Российская версия выгодно отличается от английской тем, что на ней уже установлен патч, который исправляет более полутора десятков ошибок, оптимизирует код многопользовательской игры, а также устраняет огрехи скрипта некоторых миссий кампании.
Стратегия "Морские Титаны" поветствует об эпических подводных сражениях трех враждующих цивилизаций. Игра отвечает всем канонам жанра RTS - игрокам придется собирать и накапливать разнообразные ресурсы, грамотно управлять военными базами и создавать боевые подразделения для нанесения решающего удара по врагу. 100 разнообразных детально прорисованных боевых единиц, красивые океанские пейзажи, многочисленные пещеры и запутанные подводные тоннели, захватывающие кампании и интересные миссии. А также десятки технологических апгрейдов, дюжины строений и возможность промышленного и военного шпионажа!
Особенности Repack:
- Ничего не вырезано/ не перекодировано
- Выборочная установка
- Полная версия, пропатченая последним патчем (он же и первый) 1.1.0
- Добавлены 27 дополнительных карт от разработчика
- Добавлена отсутствующая библиотека без которой не запускалась игра
- Для решения проблемы с искажёнными цветами в Windows Vista и Windows 7 есть специальный fix.;)
Описание установки и запуска:
- Запустить установщик
- Выбрать папку для игры и компоненты
- Установить, создать профиль
- Если у вас Window XP - играть с ярлыка "Морские титаны"
- Если у вас Window Vista или 7 - играть с ярлыка "Морские титаны (fixed)"

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
- Если игра вылетает на старте - отключите ролики в настройках, спасибо Bink Video.
- К сожалению запуск с (fixed)-ярлыка на время игры убивает explorer.exe в результате все гаджеты и папки придётся перезапустить, зато игра то работает

Скачивайте бесплатно Игры

Скачать бесплатно Морские титаны v1.1.0 / Submarine Titans - полная русская версия