File-Portal

Приложение Live Photo Скачать На Андроид img-1

Приложение Live Photo Скачать На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

3D Live Photo для Android и iOS – приложение для волшебников

3D Live Photo для Android и iOS – приложение для волшебников

Теперь вы можете оживить ваши фотографии. Фото будет интересно не только детям, но и взрослым.

Как это происходит? Очень просто! Герои, с которыми вы сфотографировались, выходят из картины, передвигаются и общаются. Оживление происходит в момент, когда камера телефона направлена на вашу фотографию, сделанную в одной из студий «Оживающая 3D фото».

Прямо сейчас вы можете посмотреть, как это выглядит вживую!

Скачайте приложение Live Photo и откройте его. Загрузите оживающий эффект с милым динозавриком и приготовьтесь увидеть как он оживает.

Dance Heads - чтобы люди улыбались! ;)

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться

Все новые участники

Другие статьи

Live Photo - скачать бесплатно русскую версию Live Photo для Android

Live Photo Основная информация о программе

Live Photo - это приложение, которое позволяет "оживлять" фотографии, на которых запечатлены предметы с фирменными значками "Live Photo". Обычно подобные значки можно встретить на блокнотах, тетрадях, праздничных открытках, коробках с пазлами и так далее. Под словом "оживить" подразумевается увидеть интересную анимацию через объектив встроенной в устройство камеры. Работать с программой очень просто. Достаточно запустить ее, коснуться клавиши "Оживить" и навести устройство на нужный предмет.

Продукция с отметками Live Photo (и красивой анимацией соответственно) продается во всем мире. Если у вас дома имеется много полиграфии и канцелярских товаров, то вы наверняка найдете на некоторых из них значок "живой фотографии". Но даже тем, кто подобными вещами не располагает и при этом горит желанием на практике увидеть как же работает данное приложение, разработчики предоставили такую возможность. Просто попробуйте навести камеру на однодолларовую купюру. Программа сработает не только с настоящей купюрой, но и с ее изображением, открытым на мониторе. Посмотрев, что произойдет с долларом в объективе, вы получите примерное представление о том, как работает Live Photo.

Для того, чтобы некоторые эффекты работали без подключения к сети, необходимо будет скачать набор с ними. Делается это непосредственно с главного экрана. Пользователю нужно лишь выбрать нужный набор в селекторе и коснуться иконки, символизирующей загрузку. Программа является совершенно бесплатной.

Ключевые особенности и функции
  • позволяет оживлять снимки с фирменным значком "Live Photo";
  • подобные значки можно встретить на тетрадях, открытках, блокнотах и прочих предметах;
  • работает также с однодолларовой купюрой;
  • дает возможность скачивать наборы эффектов, чтобы они работали без подключения к сети;
  • является совершенно бесплатным.
Что нового в этой версии?

Live Photo8

язык: Live Photo in English
  • Live Photo en Spanish
  • Live Photo ?? ?????
  • Live Photo in Indonesian
  • Live Photo ?? ???????
  • Live Photo em Portugal
  • Live Photo en France
  • Live Photo in Italia
  • Live Photo in Deutschland
  • Live Photo в России
  • Live Photo in Turkce
  • Live Photo ?? ????

Live Photo APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Эта константа не влияет на уровень API 21. Больше не применяются.
Камера:
должна быть возможность доступа к камере устройства.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Приготовься к волшебству!
С помощью этого приложения ты сможешь «оживлять» героев на обложках специальных тетрадей, книг, блокнотов, на пазлах и т.п. Если на картинке есть логотип «Live Photo», с улыбающейся красной шляпой, значит она волшебная и персонажи на ней оживают!

У тебя нет продукции с логотипом «Live Photo»? Не расстраивайся! Открой приложение, нажми на значок с подарком и получи набор волшебных Оживающих картинок на E-mail. Оживляй их с экрана компьютера, распечатывай, или делись с друзьями. Это бесплатно.

И помни, теперь у тебя в руках великая магическая сила! Её предназначение - делать мир лучше, добавляя в него волшебство!

Подробнее на. http://liveanimations.org

- Оптимизация работы - Исправлена проблема с вылетом приложения

Скачать Live Photo 7

Live Photo – живые пазлы для Android

Live Photo - 3.8 out of 5 based on 4 votes

Live Photo – это приложение, которое позволит "оживлять" определённые картинки.

На сегодняшний день 3D является весьма распространённым явлением. Раньше её можно было увидеть лишь в кинотеатрах, сейчас же вещи с данным элементом продаются практически везде. Но не многие программы на телефоне позволяют практически оживлять объекты.

В категории мультимедиа можно найти небольшую, но весьма забавную программку. Она называется Live Photo и суть её работы в том, чтобы "оживлять" объекты на которые наведена камера. Работает Live Photo по простому принципу, всё что вам нужно – это камера и предмет с логотипом Live.

К сожалению, такие предметы на сегодняшний день лишь у одного бренда, но вскоре список продукции будет расширяться. После того, как Live Photo зафиксировал объект, нужно нажать на одну из кнопок, и вы увидите забавное зрелище. Разнообразные животные, дракончики и динозаврики будут ходить по объекту, поднимать его, грызть, рисовать на нём и многое другое. Live Photo создаёт ощущения присутствия нарисованных персонажей в реальном времени. Данное приложение будет больше интересно детям, нежели взрослым, но люди постарше тоже оценят всю прелесть Live Photo.

Что нового:
  • Добавлены новые инструменты и эффекты.
  • Исправлены мелкие баги.

Если вы хотите удивить своего малыша или друзей необычным приложением, то мы советуем скачать Live Photo для Android. Бесплатная программа наверняка порадует вас и ваших близких.

Хочешь Live Photo как в iPhone 6s в своем телефоне, но у тебя Android? Вот 5 альтренатив - Wylsacom

Хочешь Live Photo как в iPhone 6s в своем телефоне, но у тебя Android? Вот 5 альтренатив

«Ожившие фото» или Live Photo, как их назвала Apple, появились на iPhone 6s и 6s Plus. Эта опция делает серию из кадров и склеивает их в одну картинку, получается анимированная фотка одним движением. Не приходится запускать редактор графики и что-то склеивать из нескольких снимков самостоятельно. Поддержка Live Photo появилась в Facebook, так что можно делиться со своими друзьями забавными кадрами.

Но как быть, если у тебя не новейший iPhone, а телефон на Android? Поставить приложение из Google Play и решить этот вопрос. И да, пусть там нет полной копии этой функции, но полезные программы там найдешь без труда. Вот варианты, достойные внимания.

Это приложение появилось еще в те времена, когда в Instagram нельзя было добавлять видео. Прога по-прежнему популярная, но о ней вспоминают не так уж и часто, когда думают об альтернативе Live Photos. И пусть пока полного аналога приложения Apple не появилось, эти коротенькие 6-секундные видео самое оно для вольного творчества.

Тут делаешь серию снимков, проходя рядом с объектом, потом софт все склеивает в одну картинку. Получается короткий веселый сюжет, который потом можно вставить на сайт или поделиться им в интернете.

Motion Photos

Работает только на Samsung Galaxy S7 и S7 edge

Samsung сделал для своих топовых смартфонов функцию Motion Photos, которая работает так: перед тем как ты нажал на кнопку спуска, чтобы сделать фотографию, телефон за мгновение до этого снимает короткое видео. Но проблема в том, что анимашка будет жить только в самом телефоне, интернет-сервисы это прикольное изобретение не поддерживают.

Это приложение умеет ставить созданную анимацию на заставку, а кроме того, отправляет картинки в соцсети. Если хочется поделиться другим способом, можно создать ролик в mp4 и выгрузить его в интернет.

GIF Camera

Среднее между фото и видео — gif-анимация, которая появилась намного раньше Live Photo. К преимуществам gif’ок запишем то, что ими удобно обмениваться, их без проблем распознают любые сайты, ну и вообще сложно представить нашу жизнь без этих картинок. Для создания таких анимированных зарисовок можно использовать приложение GIF Camera, в которое видео превращаем в анимашку, ускоряем или замедляем скорость, ну или вообще переворачиваем его.