File-Portal

Скачать Лаунчер Для Майнкрафта На Телефон Бесплатно img-1

Скачать Лаунчер Для Майнкрафта На Телефон Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Скачать BlockLauncher PRO для Minecraft PE 1

Обновлено 20.06.2017 07:39

BlockLauncher PRO – это программа придуманная для улучшения и редактирования Minecraft PE 1.1.1.0. Блок Лаунчер Про для ОС Андроид служит проводником, за счет которого вы можете скачать и установить абсолютно новые текстуры, скины, моды для мобильной игры Minecraft Pocket Edition.

Скачать Blocklauncher Pro для Майнкрафт 1.1.1.0 на Android бесплатно можно внизу статьи. Если же Вам надоел однообразный мир Майкрафта – тогда MCPE Launcher просто идеальное решение для вас. Для нормальной работы данного приложения вам потребуется установить игру, а потом запустить её, и в верхней части монитора будет стоять небольшой знак гаечного ключа, нажимая на который открывается меню с функциями, которые можно в игре применить. Загружайте целые текстуры и миры, с качественной графикой, где очень много новых предметов квадратных с помощью лаунчера - редактора Блок Лаунчера для Android.

В последних версиях BlockLauncher был переведен на привычный всем нам русский, поэтому трудностей с настройками не возникнет. Одно из главных изменений это то, что до этого блоклаунчер не мог работать на некоторых устройствах Samsung, но разработчики и об этом позаботились, так что у вас такой сложности больше не появится.

Теперь с приложением BlockLauncher Pro для Android эта игра сильно приблизилась к компьютерному прототипу и стала более функциональной и увлекательной. Скачать программу Блок Лаунчер Про для игры Майнкрафт версии 1.1.1.0 на андроид без вирусов может каждый желающий.

Другие статьи