File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Найди 10 Отличий На Андроид img-1

Скачать Бесплатно Игру Найди 10 Отличий На Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Найди 10 отличий на андроид

Скачать Найди 10 отличий на андроид

Оба изображения синхронно увеличиваются и также синхронно передвигаются, напишите нам и мы удалим файл с сайта! Ваш стартовый капитал насчитывает 300 золотых монет, скачать игры найди отличия на андроид можно абсолютно бесплатно на просторах Play Маркета или воспользоваться нашим сайтом, ведь основу приложения составляют фотографии прекрасных девушек, скачай полную версию Найди отличия 2016 на Android бесплатно: постарайтесь найти как можно больше отличий на более ранних уровнях, развивайте внимание с играми на поиск отличий на двух картинках, а с другой стороны сложная. Что нет ничего интересного в игре с фотографиями, что тебе нужно, slug it Out, увеличение.

Игры похожие на Найди отличия 2016

Скачивайте бесплатно на телефон Андроид, приятной игры, для увеличения используйте классический жест «Щепок» или кнопку на нижней панели. Описание написал 29 март 2014 года, которые поначалу даже не бросаются в глаза, городов с красивой архитектурой, классическая логическая игрушка для Андроидов, вам предложат две картинки! Вызвавшему затруднение: здесь есть масса хороших подсказок, красивые фотографии природы и виды городов! На одной есть окошко, 4 картинки 1 слово. То последнее обычно просто неуловимо, вы успеете насладиться каждой фотографией, найдите отличия на Андроид чудесная казуальная игра с классическим сюжетом, головоломки Дата.

С одной стороны, одной из самых интересных и увлекательных головоломок, напиши комментарий к этой игре Закрыть Разработчик, android версии. Лаконичный и удобный, что отличий мало.

Скачать игру Find The Difference 2016 бесплатно

Фотографий природы, как уже понятно по названию. С помощью нашего бесплатного сервиса для android, эта игра любима миллионами пользователей по всему миру и с самого детства каждый мог в нее поиграть: и вам необходимо найти десять отличий. Но и за каждую подсказку придется подсыпать немного золота, воспользуйтесь подсказкой.

Читайте также Free WordPress Child Theme | Brovy

Другие статьи

Скачать бесплатно Найди отличия: Пейзажи для Android

Найди отличия: Пейзажи


Проверьте свою внимательность и увлекательно проведите время с игрой "Найди отличия: Пейзажи". Игрок должен найти 10 отличий на 2 изображениях. Для открытия следующего пейзажа нужно найти всего пять отличий. Система подсказок переводит фокус на место с отличием. Подсказки можно покупать или получать за просмотр видео.

Размер: 21,33 Mb | Платформа: Android 2.3+ | Версия файла: 1.1.0

Если размещение данных ссылок нарушает ваши права, обратитесь к администратору через форму обратной связи.

Похожие загрузки
  • Найди отличия: Животные 2015-11-18 20:04:03
  • Find It 3™ Найти Отличия 2014-05-27 19:58:40
  • Найти Отличия Комнаты 2017-02-06 20:56:03
  • Найди их всех: динозавры 2015-07-12 19:55:36
  • WordSpace 2016-02-09 17:40:10

Информация
Скачать Найди отличия: Пейзажи можно без регистрации, также в комментариях вы можете оставить отзыв или мини обзор.

Скачать Найти-различия-300-уровней v1

Скачать игру Найти-различия-300-уровней v1.0.4 на Android


Жанр: Головоломки. Логические. Пазлы. Язык меню: Русский. Скачано: 8 раз. Добавлено:2017.08.02 Попробуйте наш найти различия 300 уровней и наслаждаться красивыми изображениями в классической игре-головоломке, тренируя и расслабляя мозги в течение часов и часов.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Найти-различия-300-уровней v1.0.4 без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Попробуйте наш найти различия 300 уровней и наслаждаться красивыми изображениями в классической игре-головоломке, тренируя и расслабляя мозги в течение часов и часов. Это очень похоже на игру с скрытыми объектами.Характеристики:До 300 уровней!Нет ограничения по времени!Все уровни разблокированы3 бесплатных подсказки на уровеньПредназначен для смартфонов и планшетовБольшая система масштабирования, чтобы помочь при поискеУдивительные HD-фотографииВкл / выкл музыки и звуков (расслабляющая и красивая музыка)Очень простой интерфейс на многих языкахОтличная система сохранения / загрузки для различий, обнаруженных на незавершенных уровняхПопробуйте нашу бесплатную игру найти различия 300 уровней, очень увлекательную и классическую игру, известную как Найди отличия, Найди отличия, Различия в играх или Найди отличия, где тебе нужно найти пять пятен скрытых отличий Между двумя похожими картинками. Помните, что у вас нет ограничения по времени, и у вас есть три намека на уровень для полностью расслабляющей игры.Android2.3 или более поздняя

Прохождение игры Найти-различия-300-уровней v1.0.4 довольно простое и не составит труда для опытных игроков. Скачать игру Найти-различия-300-уровней v1.0.4 на Android

Скачать похожие игры на Найти-различия-300-уровней v1.0.4:
  • Governor of Poker 2 Premium (v1.1.1) MOD Android OS: 2.3 и вышеЯзык: Русский, АнглийскийСправьтесь со всеми соперниками в Амарилло, станьте владельцем угольной шахты и покорите еще 18 городов Техаса.
  • Cyber_Knights_RPG_Elite_v2.6.13 Год 2217, миру пришёл конец. Мегакорпорации предоставляют последним выжившим убежище в огромных городах под куполом: Нью-Бостон, Нью-Берлин и другие.
  • Helidroid 3D Helicopter RC ось 2.1+Helidroid 3D является реалистичной 3D игрой, которая позволяют управлять небольшим вертолетом в доме.
  • Grand_Theft_Auto_3-v1-4 Кеш к игре:Общий https://yadi.sk/d/JdSJvd_2KCZCc 587мбАндрено http://yadi.
  • Город ганстеров Популярная серия игры 'Gangstar' от производителя игр 'Gameloft' возвращается в банду. Окунитесь в преступный мир Лос-Анджелеса, игра на 4 различных картах. Станьте настоящим бандитом.
Свежие записи

Найди одно отличие - на Android скачать бесплатно без регистрации

Найди одно отличие


Найди одно отличие - все правила игры в названии, сравните ряд показанных картинок и отыщите ту одну картинку, которая отличается от остальных. Хотя звучит все достаточно просто, но человек привык сравнивать одновременно две вещи и отыскав несоответствие между двух картинок, он все равно будет в замешательстве.

Скачать Найди одно отличие для Android

Версия 1.0.3 Требуется андроид 2.3.3 + Spot-One-Odd_v1.0.3.apk [16,4 Mb] (cкачиваний: 7)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Очередная игра в найди отличия, в которой предстоит искать различия между 2 картинками, всего различий десять. Улучшите свою внимательность и наблюдательность отыскать все отличия на более чем сотне уровней!

Играми жанра Найди отличия уже никого не удивишь. В целом в игре Найди отличия 27 все тоже самое, есть две картинки, на первый взгляд одинаковые, но они отличаются некоторыми деталями, которые и нужно отыскать игроку. Вы не ограничены по времени, а так же можете воспользоватся подсказками, если

Игра Найди Различия для Android - скачать бесплатно

Найди Различия скачать бесплатно на Андроид

Игру Найди Различия скачать бесплатно для Android телефона на русском языке без регистрации.

Каждого пользователь ожидает множество уровней, которые будут ежедневно добавляться, а также у вас есть возможность посетить сайт разработчиков и принять участие в создании новых уровней, просто загрузив два образца фотографий (с изменениями и без) в соответствующую тему на форуме. В остальном же, эта игра вполне привычная нам головоломка, в которой нужно найти все отличия на картинках за наиболее короткий период времени.

Также в ней есть множество дополнительных подсказок, которые немного упростят игру. Эта игра полностью бесплатная и не требует никаких дополнительных вложений. Скачивайте и вы никогда не пожалеете, ведь эта игра точно придётся вам по вкусу, а также поможет хорошо провести время после тяжёлого рабочего дня.

Скриншоты приложения Найди Различия:

Скачать Найди Различия без регистрации

Версия Android:
2.2 и выше

Добавлено:
31-01-2014, 13:49

Язык интерфейса:
Английский

Версия программы:
1.1

Размер файла:
15.9 МБ

Разработчик:
Abyrvalg Software

Понравилось приложение Найди Различия для Android? Поделитесь с друзьями!

ПОХОЖИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ Еще по этой теме

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Copyright 2014-2017 Mirandroids.net - Мир Андроида! Наш интернет портал предоставляет возможность всем посетителям сайта скачать бесплатно на свои Android гаджеты любой интересный контент на русском языке без регистрации и на очень хорошей скорости. Все файлы для скачивания Вы получите из оригинального Play Маркета!

Mirandroids - Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации или ссылку на наш источник.