File-Portal

Игра Для Малышей Скачать Бесплатно img-1

Игра Для Малышей Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры для маленьких – играть онлайн бесплатно

Бесплатные игры для маленьких онлайн

Онлайн игры для маленьких деток мы специально поместили в отдельную рубрику. Многие родители ищут развивающие жанры игр для своих маленьких детей, и не хотят выбирать среди большого количества флешь игр. Для этого мы создали категорию для деток, которые только-только научились нажимать на кнопки.
Игры для самых маленьких геймеров будут полезны своим развивающим мышление сценарием. Если ребенок только начинает садиться за развивающие игры, они должны быть для него просты и доступны в интуитивном понимании. Тогда будет развиваться интуиция на уровне, что нужно сделать, чтобы получилось логическое завершение какого-то действия. Втягиваясь в такие игры, дети забывают о том, что учатся и начинают быстро развиваться.
Игры для маленьких девочек и игры для маленьких мальчиков существенно различаются между собой. В создании игр учувствуют детские педагоги и психологи. Они знают, что и как необходимо преподать ребенку, что бы информация усвоилась, и правильно сформировалась в сознании. Для этого и было придумано разделение игр.
Бесплатные игры для маленьких онлайн доступны круглосуточно. Вы выбираете время, когда удобнее малышу играть в развивающие игр. Устанавливаете интервал с обязательным перерывом для отдыха не только глаз, но и мозга. Переизбыток информации никогда не был полезен.

Игры Острова Драконьего Рода Перед вами захватывающая игра о машинке Выспыш из мультика Монстр Трак. Игра Поп-История Пузыря Интересная игра по типу три в ряд и более. Вам дается емкость, наполненная разноцветными шарами. Игра Назад в Candyland 5: Шоколадные горы Вкусная игра по теме Три в ряд. Играя в эту игру так и хочется пойти и взять конфету. Суть игры заключается в том, что вы за определенное время должны пройти уровень, съев все леденцы. Игра Забавные фигуры Предлагаем поиграть в логическую и интересную игру Забавные фигуры. Приятный мультяшный и красочный интерфейс. Поиск предметов. Сокровища пиратов Очередная игра, посвященная поиску предметов и выполнена в пиратском стиле. Ваша задача состоит в том, чтобы найти все необходимые предметы на уровне до того, как закончится отведенное время. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее. Суперпродажи Помогите двум миловидным продавщицам подготовить рабочее место, дабы те могли подобающим образом обслужить посетителей модного бутика. Игра Морские Сокровища Интересная игра о подводном мире в стиле Три в ряд. Вы видите человечка, дорожку и жемчужину. Охотник на монстров Помогите рыцарю защитить свою крепость от орд врагов. Игры Капли Шлепает Интересная игра в которой придется просчитывать свои ходы. У вас есть поле на котором расположились пузыри. Есть пузырики разных размеров. Игра Боб грабитель Игра будет интересна как школьникам, так и людям постарше. В ней вам предстоит разгадывать интеллектуальные задачи, прокачивать свой ум и умело скрываться от камер наблюдения и людей. Загадочный рай Стандартная игра из серии Match 3, в которой вам нужно очень быстро создавать ряды из трех и более одинаковых блоков. Игра Боевой робот волк Давно создавали боевых роботов? Тогда вперед к прокачке робота-волка, который будет участвовать в сражениях с другими роботами. Принцессы престолов Помогите четырем средневековым принцессам стать настоящими красавицами, выбирая для них различные варианты причесок, макияжа и так далее. Конкурс купальников Помогите создать обворожительный образ для каждой из трех принцесс.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Другие статьи

Игры для самых маленьких детей

Игры для маленьких детей

Флэш игры для самых маленьких детей - это не просто интересное и веселое развлечение, они также способны обучить ребенка рассуждать, изобретать и доказывать! Флэш игры для маленьких дают возможность ребенку развить память и внимание, а также благоприятно влияют на развитие ассоциативного мышления, мелкой моторики рук, общей координации движений.

Игра для ребенка - это уникальный метод, в котором сочетается польза упражнений и развлечение, а интерактивность, возможность общаться с любимыми героями мультфильмов и сказок (персанажами флэш-игр) способствует удержанию концентрации внимания на процессе. В игре ребенок выступает активным творцом (он выстраивает свою сказку и помогает ее героям справится со всеми заданиями). - это не только способствует раскрытию творческого потенциала, но и создает благоприятные условия (повышенное эмоциональное состояние, осознание своей включенности в происходящее на экране и своей ведущей роли в этом) для того, чтобы учебный материал был освоен быстро и легко.

В коллекцию данного раздела вошли самые различные увлекательные флэш игры, созданные специально для самых маленьких детей. Играть в них могут детки начиная с 1,5 - 2 лет. В «Чудесной стране» собраны игры, которые помогут Вам научить вашего ребенка читать и считать, различать цвета, форму, текстуру предметов, натренировать память, внимание и усидчивость. Игры для маленьких детей подготовят ребенка к школе и знания, полученные во время игры, пригодятся малышу во взрослой жизни.

Все игры для самых маленьких детей доступны абсолютно бесплатно в режиме онлайн, так что играть Вы можете прямо на нашем сайте.

Стоит занять ваше чадо интересными флэш играми для маленьких и вы увидите - Ваш ребенок получит море позитива и горы знаний ;)

Дети очень любят животных и прекрасных тропических рыбок в частности. Но не все родители готовы купить аквариум своему ребенку: кто-то боится ответственности и разочарований, у кого-то не хватает времени для того, чтобы периодически менять воду и уха.

Понравилось кататься с горки? Задача усложняется! Теперь необходимо найти надувной круг такой же расцветки как одежда ребят и животных, желающих прокатиться с большого пса. Помоги им.

Кто же не любит кататься с горки! Твоя задача каждому выдать надувной круг такого же цвета, как и его одежда или полотенце. Смотри не ошибись - только в этом случае большой пес разрешит им прокатиться.

Собачка Дора очень любит цветы. Помоги ей вырастить прекрасный цветущий сад. Для этого землю в горшочках надо удобрить, выбрать и посадить семена, ну и конечно же, не забывать поливать.

Что развлечет вашего ребенка и вместе с тем, будет отличным развивающим и обучающим пособием? Конечно же, эта прекрасная многофункциональная игра "Пазлы для малышей". В этой игре ребенок с помощью мышки должен совместить картинку с соответствующим е.

Развивающие игры, игры для детей, детские игры, скачать игры, обучающие игры, программы для детей


Кольцо. Цена 159 руб.

Для детей и родителей.

На нашем сайте Вы найдете игры для детей развивающие и развлекающие, в которые можно поиграть онлайн или скачать на компьютер. Новые, самые интересные мультфильмы, море полезной информации для родителей. Все о беременности и раннем развитии детей. Онлайн гадания, гороскопы и рецепты красоты. Все игры, мультфильмы и развивающие методики можно бесплатно скачать. Теперь вы можете посмотреть самые лучшие мультфильмы онлайн на нашем сайте. Коллекция самых популярных мультсериалов постоянно пополняется. У нас масса полезного и интересного и для детей и для родителей. Прописи и раскраски, сказки и обучающее видео. Полезные статьи и рецепты вкусных и простых в приготовлении блюд. Надеемся, что вам у нас понравится и с нетерпением будем ждать вас снова!
Новые статьи.


Скачайте рабочие тетради


Ералаш все серии.


смешной мульт Утконавты.

Онлайн игры для девочек.
Отличные игры с самыми популярными и модными героями мультфильмов.


Смешарики.


Лунтик.


Том и Джерри.


Новые мультики.


Феи.


Хроники Нарнии.


Принцесса и лягушка


500 детских игр.


Все игры Барби


Игры Винкс


Трансформеры


Развивающие


Даша следопыт


Английский для детей


Новый Мадагаскар


Для самых маленьких


Игры Гарри Поттер


Прописи


Раскраски


Скуби Ду


Сказки


Чародейки


Винни Пух


Готовимся к школе

как скачивать

Salon Styler Hairstyle

- это профессиональная компьютерная программа созданная для подбора причесок в парикмакерских и салонах красоты на основании 7-летнего опыта работы в индустрии красоты специалистами Санкт Петербургской компании "Наутилус". Salon Styler Hairstyle предоставляет невероятную свободу выбора из тысяч вариантов сочетаний цвета и прически. палитр средств для макияжа, оправ для очков и цветных контактных линз. С помощью новейших разработок Вы сможете за секунды пополнять базу изображений новыми прическами и модными аксессуарами. Salon Styler Hairstyle предлагает тот уровень компьютерного подбора причесок. который вы не найдете ни где более!

-Огромная библиотека причесок для женщин, мужчин и детей -Выбор прически по стилю, структуре волос и их длине
-Автоматический подбор причесок - "Сиди и Смотри"!
-Прически в нескольких ракурсах!
-NEW! Окраска волос в несколько цветов одновременно на разных уровнях
-Возможность добавлять прически в библиотеку стилей самостоятельно
-Новые палитры и инструменты для макияжа
Год выпуска: 2007
Разработчик: Salon Styler "Наутилус"

Доп.информация:
ВАЖНО. до первого запуска программы необходимо запустить фаил из архива cracked_files.exe на вопрос о замене файла ответить да для всех

Бесплатно скачать Salon Styler Hairstyle-компьютерная программа для подбора причесок.

скачать Salon Styler Hairstyle-компьютерная программа для подбора причесок

Петров В.Б. Пронина В.А. Обучалки для детей

Развивающая компьютерная игра "Мозаика"

Игра не сложная и очень симпатичная.Подойдёт и для малышей и для детей постарше.
Есть разделы, содержащие канву-задание (на рисунке — автобус), есть и разделы предназначенные для свободного творчества.
Опытные родители знают, что всякая купленная игрушка увлекает ребёнка не всегда и не надолго.
Мозаику традиционно покупают все. Выбросить игрушку жалко, а мозаики имеют свойство рассыпаться по полу,
наступать на них бывает больно, а собирать — долго. Пока последняя мозаика попадает в мусорное ведро,
проходит не один год. Поэтому советуем попробовать компьютерный вариант.
Размер:1.28мв

Бесплатно скачать Компьютерная игра для детей Мозаика.

скачать Компьютерная игра для детей Мозаика

Флеш игра "Аэрохоккей" Флеш игра "Бутерброд" Флеш игра "Pacxon"

Скачать игру Развивающие сказки и игры для детей, малышей на андроид бесплатно

Развивающие сказки и игры для детей, малышей

«Развивающие сказки и игры для детей, малышей » – красочный, грамотно оформленный и полностью озвученный сборник художественной литературы для андроид, нацеленный на подрастающих читателей (возраст от 3 до 8-10 лет): кроме того, разработчики из AmayaKids постарались разбавить цифровую книжку еще и головоломками и загадками. Детишкам придется помогать главным героям, изучать достопримечательности виртуальных королевств и средневековых замков, искать пропавшие предметы и в обязательном порядке знакомится с интересными обитателями сказочного леса.

Впрочем, разнообразие дел и задачек лишь первый глобальный плюс всех материалов, представленных в книжке «Развивающие сказки и игры для детей, малышей »:
1. Оформление. Иллюстрации подобраны невообразимо качественно – продумано и оглавление, где добавлены картинки и короткое описание каждого произведения, и сборник в целом – книги буквально подвешены на кроне зеленого дерева, явно относящегося к поэме «Руслан и Людмила» (У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том…). Не позабыли разработчики и о качественной навигации, анимации каждого действия и о прочих мелочах (книги раскрываются, страницы перелистываются, бумага атмосферно шуршит под пальцами).


2. Выбор. И хотя настроек не слишком много в меню можно старательно поработать над некоторыми параметрами. Шрифт, оформление, цвета – для удобства все элементы важны! Из глобальных возможностей – включение профессионального диктора, зачитывающего весь текст и в автоматическом режиме перелистывающего страницы. Если уж захотелось заснуть под убаюкивающий голос – то достаточно подключить соответствующую опцию…
3. Произведения. «Теремок» и «Басни Крылова», «Кот в сапогах» и «Снежная Королева», авторские сказки и короткие рассказы с необычной подачей сюжета, переходами на головоломки (теремок, к примеру, придется построить из доступных материалов) и целой кучей второстепенных задачек.

При этом родителям необязательно находится рядом – разобраться во всем сможет и маленький ребенок, перелистываются страницы в автоматическом режиме, а кнопки большие и интуитивно понятные….

Бесплатный сборник «Развивающие сказки и игры для детей, малышей » для android очарователен, дружелюбен и невероятно разнообразен – каждый читающий обязательно найдет что-то по душе и не останется разочарованным!

На данный момент мобильная игра "Развивающие сказки и игры для детей, малышей" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0

Детские игры скачать бесплатно на компьютер, игры для детей и малышей на ПК бесплатно

Скачать игры для детей бесплатное

Детские игры самые безобидные, красочные, сказочные и вообще очень милые. Скачать игры для детей и малышей на компьютер могут все родители, которые умеют качать через торрент. Зачастую в детские игры на PC добавляют немного логики, и они становятся развивающие. Игры детям нужно скачать для того, чтобы ребенок мог начать взаимодействовать с ПК и потихоньку приловчился к пользованию мышкой и клавиатурой в более приятной для него среде. Именно поэтому мы сделали данный раздел, и предлагаем скачать детские игры на компьютер бесплатно.

Выбрать игру для детей очень просто, если вашему ребенку 5 лет, то он уже может освоить самые простые игры, легкие и не требующие никакой ловкости и дополнительной сноровки. Статиста показала, что малыши дошкольного возраста, игравшие в игры, становятся более сообразительными и догадливыми. Поэтому детские игры для компьютера полезные и необходимые. Делайте выводы, дорогие родители, и постарайтесь подобрать такую игру, чтобы ваш ребенок был заинтересован в ней и играл с любопытством, это очень важный шаг в выборе игры.

InfinityPlay.ru © Скачать игры на компьютер через торрент бесплатно. 2014-2017