File-Portal

Скачать Программу Для Пульта Телевизора img-1

Скачать Программу Для Пульта Телевизора

Рейтинг: 4.3/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Универсальный пульт для телевизоров на Prestigio скачать для Android

Универсальный пульт для телевизоров

Это приложение пригодится тем, кто постоянно теряет пульты от телевизоров.
Обилие домашней электроники, которой можно управлять дистанционно при помощи пультов, создаёт определённые проблемы. Иногда бывает порой трудно понять от какого именно телевизора пульт. Например, от кухонного, или из зала. Если вы установите эту программу себе на смартфон, то таких проблем у вас больше не будет.
В базе программы уже заложены коды управления от многих популярных и не очень брендов производящих телевизоры. Приложение поддерживает телевизоры LG, Sony, Samsung, Panasonic и многие другие. Но даже если в списке моделей вы не смогли найти свой, то сможете легко обучить программу необходимым командам с настоящего, оригинального пульта. Для этого нужно зайти в настройки, выбрать режим обучения, и направив пульт на IR-порт смартфона, по очереди, нажимать на пульте те кнопки, названия которых появляются на экране. Если по каким-то причинам у вас не получается таким образом настроить программу, можно просто отправить e-mail разработчиком с указанием бренда и модели вашего телевизора.


Нужно обратить внимание на то, что эта программа-пульт пригодится вам только в том случае, если на вашем смартфоне имеется инфракрасный порт. способный принимать и передавать данные. Если раньше IR-порт имелся почти в каждом телефоне, то теперь это довольно редкая опция. Хотя этот порт имеется у нескольких популярных смартфонов Samsung Galaxy, Xiaomi, HTC, Prestigio и других брендов. В любом случае, перед загрузкой программы следует убедиться, в наличии инфракрасного порта, иначе она просто не будет работать.


Расположение кнопок достаточно удобное. Все наиболее востребованные находятся прямо под пальцами. Однако если вас что-то не устраивает в расположении, или, к примеру, не хватает какой-то кнопки, или какая-то лишняя, то в редакторе вы сможете самостоятельно отредактировать текущий набор и сохранить его для дальнейшего использования. Так же есть небольшая возможность украшения программы встроенными темами. К сожалению сами темы редактировать нельзя, но в базовом наборе достаточно цветовых решений, чтобы удовлетворить большинство вкусов. Примеры можно посмотреть на скриншотах выше.
Скачать Универсальный пульт для телевизоров

Видео Универсальный пульт для телевизоров

Другие статьи

Скачай бесплатно ruSamsungTVCommunicator

Программа ruSamsungTVCommunicator v.0.0.18.0

Данный раздел содержит программы для Samsung, предназначенные для телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, мониторов, фотоаппаратов и других продуктов производителя. Здесь Вы можете скачать программы для синхронизации информации, программы для прошивки устройств Samsung, программы, позволяющие работать с видео, шрифтами, иконками и др. а также различные драйвера для Самсунг.

ruSamsungTVCommunicator v.0.0.18.0

Приложение ruSamsungTVCommunicator - это виртуальный настраиваемый дистанционный пульт управления телевизором Samsung на Вашем ПК. С помощью его настроек Вы сможете контролировать привычные опции: переключать каналы, включать/выключать телевизор, регулировать громкость звука, яркость, контрастность, резкость и настройку цветовой температуры экрана, выполнить RC-тест, получить подробную информацию о телевизоре, помимо этого программа позволит пользователю воспользоваться и расширенными возможностями: управление, используя смс-сообщения и вызовы. Сам виртуальный пульт представлен на последней вкладке, имеет помимо привычных клавиш управления горячие кнопки, например: сервиса YuoTube, Google и т.п. Для каждой кнопки можно изменить размер шрифта, размещение, внешний вид и значок, а также определить действие. Возможность определения пользовательских макросов RC является несомненной изюминкой ruSamsungTVCommunicator.
Приложение находится в стадии бета-тестирования.

Предназначена для телевизоров Samsung

Скачать TV Remote Controller 5

TV Remote Controller - прямая ссылка

TV Remote Controller - Превращает КПК в пульт дистанционного управления телевизором, видеомагнитофоном, музыкальным центром и другими устройствами, которые могут управляться с помощью пульта ДУ. Для наиболее часто используемых функций поддерживаются голосовые команды (Подробнее о TV Remote Controller 5.7 >> )

Добавить свой отзыв / поставить оценку

Прочитать отзывы

Подписаться на комментарии

Добавить в избранное

Надоела реклама? - Рекламы не будет!

Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Скачать.

Автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с искусственным интеллектом. Персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки, причем персон может быть несколько. Скачать.

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Бесплатно скачать Удаленное управление - Пульты для BBK Vivo X1S телефонов

Скачать бесплатно Удаленное управление & Пульты для BBK Vivo X1S

Интеллектуальная техника уже давно не является чем-то необычным. Многие современные устройства оснащаются мини-компьютерами, что существенно расширяет их функциональные возможности и упрощает управление. Чтобы задействовать весь функционал интеллектуального оборудования, необходимы специальные пульты. Со временем они могут выходить из строя, а приобретение нового оригинального пульта управления – задача не из дешевых. Выходом из ситуации становится решение скачать пульт на BBK Vivo X1S – это специальные программы, позволяющие прямо со смартфона управлять бытовой техникой.

Многофункциональные виртуальные пульты управления

Чтобы упростить потребителям задачу по управлению интеллектуальной бытовой техникой, изначально производители стали выпускать универсальные пульты, способные отправлять команды на несколько устройств. Позднее появились специальные приспособления, которые могут преобразовывать сигнал Bluetooth в формат, который может воспринять бытовая техника. Теперь же необходимости в классических пультах нет вообще, так как все их функции берет на себя программа пульт на BBK Vivo X1S. Такой вариант подходит для техники, имеющей выход в интернет по Wi-Fi.

В данном каталоге вы можете ознакомиться с множеством программных продуктов, способных сделать пульт из телефона BBK Vivo X1S. Естественно, что все эти программы могут успешно использоваться и на планшетах. Главное – чтобы версия операционной системы соответствовала требованиям приложения. Существуют программы-пульты, ориентированные на управление только одним определенным устройством. Обычно это собственные разработки производителей бытовой техники.

Пульт для телевизора на андроид: обзор приложений для управления телевизором

Пульт для телевизора в мобильнике: как с помощью андроида управлять телевизором?

По мере развития андроид устройств в Плей Маркете появляется все больше полезных программ. Одной из таких является приложение для дистанционного управления телевизором. С помощью такой программы можно полностью заменить обычный пульт своим андроидом. При этом возможности управления не будут ограничиваться только переключением каналов или настройкой громкости. Для использования вашего девайса в качестве пульта для ТВ необходимо наличие на андроиде ИК-порта. Либо телевизор должен иметь возможность wifi подключения. Но, обо всем по порядку.

Дистанционное ТВ универсальный (Скачать )

Это полностью бесплатный пульт на андроид для управления практически любой маркой телевизора .

Для использования этого приложение необходимо. чтобы ваш девайс находился в той же сети Wi Fi. что и ТВ. Для синхронизации устройств нужно будет ввести в программу сообщение. которое появится на экране телевизора. Б лагодаря работе по беспроводной сети. управлять телевизором можно даже находясь в другой комнате .

Из минусов отметим то, что приложение не умеет включать телевизор. Т.е. для использования приложения сначала нужно включить телевизор родным пультом, а уже затем можно переключать каналы с помощью андроида.

ТВ пульт (Скачать )

Довольно продвинутое приложение для управления телевизором. Абсолютно бесплатное, скачано более 10 миллионов раз, средний рейтинг — 4.4 баллов из 5 возможных.

  1. Понятное и простое управление. Простая синхронизация с ТВ. Режим обучения и множество подсказок.
  2. Главным плюсом приложения является поддержка более 200 000 моделей телевизоров. Этот список постоянно увеличивается, довольно трудно найти прибор, которого нет в этом списке.
Super TV Remote Control (Скачать )

Это приложение превратит любой телефон или планшет на базе ОС Андроид в полноценный пульт. Поддерживает более 90% всех известных телевизоров. Может работать через Wifi сеть. Отличается минимальной задержкой при обмене данными между устройствами. Программа предоставляется бесплатно и платных функций не имеет. В последнее время рейтинг сильно пострадал из-за огромного количества навязчивой рекламы. Хотя это не мешает приложению иметь более 5 млн пользователей.

Универсальный пульт Galaxy (Скачать )

Данный пульт был разработан компанией Moletag. Он имеет множество нестандартных функции, которые вы не встретите в других приложениях для андроид. За использование программой придётся заплатить около 220 рублей, но оно того стоит.

Главные достоинства пульта Galaxy:

  1. Возможность управления большим количеством устройств: проекторы, кондиционеры, DVD-плееры и пр.
  2. Адаптивный интерфейс позволит настраивать любые функции телевизора на нужные кнопки.
  3. Огромное количество поддерживаемых устройств. Даже если ваше устройство не было найдено в списке поддерживаемых, программа самостоятельно подберёт схожие устройства и попробует синхронизироваться по их настройкам.
  4. Работает на большинстве андридов, с версией ОС старше 4.0.

Уважаемые читатели! Если у вас остались вопросы или есть комментарии по теме статьи — пожалуйста, оставляйте их ниже.