File-Portal

Last Impair War Z Скачать Игру img-1

Last Impair War Z Скачать Игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Last Empire War Z (2016) скачать торрент бесплатно на PC


Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, MMO, Sci-fi
Разработчик: 101XP
Издательство: 101XP
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

Описание:
Новая игра, которая позиционирует себя как новейший онлайн-проект, где вы внедритесь в последствия зомби апокалипсиса, где все люди, стали монстрами пожирающие друг друга. Только избранные смогли выжить, и стали обустраивать лагеря и маленькие зоны, а самые резкие стали создавать военные базы. Все зависит только от вашего умения выживать! Вы начнете бездомных выжившим, которому придется найти людей, подружиться с ними, и начать выживать вместе, тем самым вы построите одну из самых надежных баз из всех, которые есть в этом мире!

Системные требования:
перационная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,2 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 900 Mб;

Установка:
1. Запустить файл установки.
2. Установить игру следуя указаниям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Last Empire - War Z

Last Empire - War Z

Last Empire War Z (Последняя империя: Война Z) - это стратегия, которая выделяется на фоне остальных штампованных игр про зомби. Разработчики предлагают нам изучить выживание людей и дать отпор зомби. Тема пост-апокалипсиса сегодня невероятно популярна. А если там есть еще и зомби, то продукт автоматически может считаться успешным.

На сюжете задерживаться не будем – очередные эксперименты, которые вылились в катастрофу с живыми мертвецами. Задача игрока заключается в спасении своего поселения от ведомых голодом существ, которые когда-то были людьми. Last Empire-War Z – это классическая стратегия для мобильных устройств, где вам необходимо создать базу и модернизировать ее. Отстаивать вашу позицию будут войска и различная техника. Из особенностей можно выделить главного героя, которого можно развивать как в RTS.

Вся прелесть игры заключается в многопользовательском режиме. Стоит сразу предупредить – офлайн-режима здесь вообще нет. Ваша база появится на мировой карте, рядом с которой будут расположены аналогичные поселения, управляемые реальными игроками. С соседями можно воевать, сотрудничать или просто игнорировать – здесь каждый геймер выбирает свою стратегию.

Не стоит забывать и про ходячих мертвецов, которые бездумно бродят по карте. Время от времени они будут встречаться на пути, а иногда нападать на базу. Некоторые игроки сами охотятся на зомби, чтобы добыть полезные вещи и опыт. Не обошлось и без альянсов, в которые объединяются несколько баз.

Last Empire War Z сделана в изометрическом стиле. Несмотря на отсутствие 3D, игра выглядит привлекательно. Вы можете приближать карту, на которой подробно видны все объекты и персонажи. Не подвело и звуковое сопровождение. Выполнена игра качественно, и это заметно при первом входе.

Стратегия по началу кажется обманчиво простой, но после нескольких минут вы поймете, что выживать здесь достаточно сложно. Приятный звук, качественная картинка, орды разнообразных мертвецов, объединения игроков и свободный выбор стиля игры – вот почему стоит установить Last Empire War Z на свойд Андроид гаджет.

  • Многопользовательская стратегия в реальном времени, с возможностью просмотра текущих битв, проходящих в различных регионах мира;
  • Стройте и развивайте убежище, бейтесь с другими выжившими;
  • Разнообразие зомби не даст вам скучать;
  • Разнообразие стратегий игры сделает вас настоящим лидером;
  • В постапокалиптическом мире вы можете быть крестьянином, вором, миротворцем, пищей и. зомби.

Скачать игру Последняя империя: Война Z (Last Empire War Z) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Last Empire-War Z Android скачать торрент

Last Empire-War Z Android скачать торрент

Название: Last Empire-War Z
Год выпуска: 2015г.
Жанр: Стратегии, Tactics, MMO
Разработчик: im30
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Android 4.0 или выше
Версия: 1.0.39
Таблэтка: не требуется

Описание: Last Empire-War Z - Настал апокалипсис и мир наводнили зомби. Возглавьте выживших и защите последнее прибежище человечества, отражая атаки ходячих пожирателей плоти и других врагов.

В Last Empire-War Z вам предоставится шанс играть с союзниками и врагами со всего мира! В игре ваше убежище будет подвергаться атакам беспощадных врагов, забирающих последние ресурсы. Вашей же задачей является защита, либо отражение атак вместе с союзниками и борьба за мировое господство. Выживание или захват – выбирать вам.

— Многопользовательская стратегия в реальном времени, с возможностью просмотра текущих битв, проходящих в различных регионах мира;
— Стройте и развивайте убежище, бейтесь с другими выжившими;
— Разнообразие зомби не даст вам скучать;
— Разнообразие стратегий игры сделает вас настоящим лидером;
— В постапокалиптическом мире вы можете быть крестьянином, вором, миротворцем, пищей и. зомби.




warz_1.0.39.apk.torrent [18,5 Kb] (cкачиваний: 0)




Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент Last Empire-War Z Android бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать Last Empire War Z на компьютер

Скачать Last Empire War Z для компьютера

Last Empire War Z – масштабная мобильная игра жанра стратегия. Данный жанр является одним из самых популярных на мобильных платформах.

Разработчики Last Empire War Z решили совместить две востребованные в народе тематики – это всеми любимый жанр глобальных стратегий и зомби-апокалипсис. В данной статье вы узнаете, как играть на компьютере в одну из самых интересных и качественных игр на мобильных устройствах.

Описание игры

В игре вас ждет множество приключений в мире после зомби-апокалипсиса. На ваши плечи ложится ответственность за управление убежищем выживших людей. Игрок начинает развивать свой лагерь, прокачивать умения выживших и рационально распределять ресурсы между людьми, чтобы протянуть еще один день в суровом мире.

Не обошлось и без доли экшена. Вам предстоит отбиваться от целых армий зомби. При этом игрок должен придумывать и придерживаться различных тактик, чтобы минимизировать потери своего отряда. Хоть игра разработана исключительно для мобильных платформ, имеется способ запустить ее на компьютере. Именно об этом мы поговорим далее.

Инструкция по установке на ПК

Для запуска данной игры (или любого другого мобильного приложения из Play Market) вам понадобится скачать полноценный эмулятор операционной системы Андроид. В данной статье установка рассмотрена на примере программы Bluestacks.

Для стабильной работы эмулятора нужны следующие характеристики компьютера:

  • 2-ядерный процессор;
  • 2Гб ОЗУ и больше;
  • около 400Мб для установки на жесткий диск;
  • ОС Виндовс или

Дистрибутив инсталлятора вы можете скачать по прямой ссылке. На ваш компьютер скачается всего один файл-установщик формата EXE размером 305Мб.

Запустите данный файл, чтобы начать процесс инсталляции.

Выберите папку на жестком диске для установки и продолжите кнопкой «Далее».

Начнется распаковка программных файлов на жесткий диск. Завершите установочный процесс Кнопкой «Готово».

Откройте программу с помощью ярлыка с рабочего стола.

При первом запуске вам необходимо ввести личные данные от аккаунта Google. Можно использовать имеющиеся данные из браузера Chrome.

На главном экране эмулятора Андроид для компьютера нажмите на иконку Play Store.

В открывшемся магазине приложений введите «Last Empire War Z» (также можно вводить аналог названия на русском языке) и перейдите на страницу с игрой. Далее нажмите иконку «Установить», после чего начнется загрузка игры на компьютер.

Теперь вы сможете запускать данную игру через эмулятор.

Скачать игру Last Empire War Z для PC через торрент

Last Empire War Z скачать торрент

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, MMO, Sci-fi
Разработчик: 101XP
Издательство: 101XP
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

На Земле произошел зомби-апокалипсис. Выжить удалось далеко не многим, но теперь между ними идет непримиримая борьба за территорию и ресурсы, которые сейчас очень ограничены ввиду случившегося. Вам предстоит взять на себя роль главы небольшой базы, на которой живет считанное количество людей, чтобы в конечном итоге обеспечить их безопасность и пропитание, попутно устраняя угрозы как от «соседей», так и от зомби.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
перационная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,2 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 900 Mб;

1. Запустить файл установки.
2. Установить игру следуя указаниям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Скачать торрент Размер игры: [539 MB] Скачали: 106

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Last Empire War Z жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Lula: The Sexy Empire

King of Dragon Pass

Sins of a Solar Empire - Rebellion

Star Trek: Armada 2