File-Portal

Скачать Торрент Марш Бросок 2 img-1

Скачать Торрент Марш Бросок 2

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Марш-бросок 2

Скачать фильм Марш-бросок 2. Особые обстоятельства (1-4 серии из 4) (Владимир Янковский) / [2013, боевик, криминал, приключения, HDTVRip-AVC] - торрент

Марш-бросок 2. Особые обстоятельства (1-4 серии из 4)
Формат: HDTVRip-AVC, MKV, H.264, AAC
Режиссер: Владимир Янковский
Жанр: боевик. криминал. приключения
Продолжительность: 4 х

Описание: Герои фильма «Марш-бросок» - группа офицеров спецназа ФСБ – команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку!

Видео: 1024x576 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (х.264) High@L4.1

1820 kbps avg, 0.123 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
(тех. данные всех файлов идентичны)

Общее
Полное имя. I:\СЕРИАЛЫ\Марш бросок 2. Особые обстоятельства HDTVRip\Marsh.brosok-2.Osobye.obstoyatel'stva 01_02_серия_HDTVRip_AVC_by_Серый1779.mkv
Формат. Matroska
Размер файла. 1,23 Гбайт
Продолжительность. 1 ч. 27 м.
Общий поток. 2010 Кбит/сек
Дата кодирования. UTC 2013-06-14 02:12:40

Видео
Идентификатор. 1
Формат. AVC
Формат/Информация. Advanced Video Codec
Профиль формата. High@L4.1
Параметр CABAC формата. Да
Параметр ReFrames формата. 9 кадров
Параметры GOP формата. M=5, N=43
Идентификатор кодека. V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность. 1 ч. 27 м.
Номинальный битрейт. 1820 Кбит/сек
Ширина. 1024 пикс.
Высота. 576 пикс.
Соотношение сторон. 16:9
Частота кадров. 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство. YUV
Подвыборка цветности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.123

Аудио
Идентификатор. 2
Формат. AAC
Формат/Информация. Advanced Audio Codec
Профиль формата. LC
Идентификатор кодека. A_AAC
Продолжительность. 1 ч. 27 м.
Каналы. 2 канала
Расположение каналов. Front: L R
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Задержка видео. 9 мс.


Другие статьи

Скачать Марш-бросок 2: Особые обстоятельства 01-02 из 02 (2013) SATRip торрент

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства [01-02 из 02] (2013) SATRip

Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, «Группа компаний GP»
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Илья Соколовский, Павел Галич, Андрей Карако, Карина Андоленко

О фильме: Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне, они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку.

Файл
Качество: SATRip
Видео: DivX,

1600 Кбит/с, 704х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 2x

01:28:02
Язык: Русский

Скачать торрент Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (2013) Боевик (1-4 серии из 4) - SATRip

Название: Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (2013) [Боевик] (1-4 серии из 4) SATRip

Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр сериала: Боевик

Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Илья Соколовский, Александр Копылов (II), Павел Галич, Андрей Карако, Евгений Коряковский, Вадим Цаллати, Константин Самоуков, Дмитрий Буренков, Михаил Тарабукин, Карина Андоленко, Иван Мацкевич, Виталий Назимов, Инна Хотеенкова

Описание: Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне, они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку.

Качество: SATRip (avi)
Продолжительность:

00:45:00(. серий)
Видео: DivX, 704x400, 25 fps

1500 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010027 секунд, обработано 6 запросов (66.81% PHP / 33.19% MySQL) | Память - 944.55 kB

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (фильм, 2013) скачать торрент - Фильм Марш-бросок 2: Особые обстоятельства - группу спецназа ФСБ под руководством

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (фильм, 2013) скачать торрент

Коротко о фильме "Марш-бросок 2: Особые обстоятельства" - в курортном городке на юге страны группой международных террористов захвачен отель. Группу спецназа ФСБ под руководством майора Буйды отправляют на место чрезвычайного происшествия. Для майора ситуация осложняется ещё и личными обстоятельствами: среди заложников в отеле находится его жена Елена. Она и её коллеги из московской экологической ассоциации прибыла в курортный городок на международную экологическую конференцию.
Майор Буйда из-за перспективы быть отстранённым от участия в операции совершает должностной проступок: он скрывает информацию о том, что среди заложников в захваченном отеле находится его жена. Но, тем не менее, руководитель Штаба по ЧП полковник Григорьев узнаёт об этом обстоятельстве. Он приказывает майору Буйде передать командование группой своему заместителю майору Горностаю и отбыть в Москву.
Но майор Буйда нарушает прямой приказ командования и, не взирая на угрозу серьёзных последствий, начинает действовать самостоятельно: Бойцы группы не оставляют своего командира: они не только классные профессионалы, но и верные боевые товарищи. «Кто, если не мы» - таков девиз майора Буйды и его команды.

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства — Marsh-brosok 2: Osobye obstojatel stva (2013) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Марш-бросок 2: Особые обстоятельства — Marsh-brosok 2: Osobye obstojatel'stva (2013)

Год выпуска. 2013
Страна. Россия
Жанр. боевик, приключения, криминал
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Владимир Янковский
В ролях. Илья Соколовский, Карина Андоленко, Вадим Цаллати, Линда Нигматулина, Евгений Коряковский, Иван Мацкевич, Ростислав Янковский, Павел Галич, Александр Копылов, Андрей Карако

Описание Сериала. Он всегда мечтал о том, что если и служить в армии, то только в элитных войсках, постоянно скользящих по острию лезвия. Кто же он? Простой детдомовец, с невероятно добрым сердцем, настоящей силой и пониманием всей жестокости этой жизни. И вот, пришло время призыва. Отказ военкома – это не основание для того чтобы отказаться от своей мечты. Наш герой обязательно докажет, что если и служить, то только в рядах спецподразделений. Сериал «Марш-бросок» позволяет увидеть все страхи войны, он заставит проникнуться непростой жизнью главных героев. Здесь и настоящая дружба, и искренняя любовь, и боль предательства. Но все можно пережить, если рядом находятся по-настоящему хорошие люди. Смотреть кинокартину в онлайн удобно на нашем электронном ресурсе.

Все получилось так, как он хотел. Теперь рядом замечательный друг, который последовал совету нашего героя и отправился с ним в горячую точку. Эта служба должна была стать приключением, но первые дни в Чечне доказали обратное. Страх и боль везде, где находятся эти ребята, прикрывающие друг другу спины. Они идут вперед, но каждый день может стать последним. И вот, колонна под обстрелом, друг в плену и нужно его спасать. А там побег, боль, страх. Как же больно, когда погибает лучший друг. Виноват ли в этом Александр?

Никто так не думает, кроме его самого. Что сказать родителям? Как они воспримут эту новость? Теперь это все так не важно. Но какая же у него красивая сестра. Она такая светлая, чистая и добрая. Но и здесь Саша столкнется с болью жизни. Главное, что душевные качества и доброта, которую не может убить никакая война, позволит ему добиться всего и обрести счастье, на которое он так заслуживает. Разве может стая местных хулиганов сломить настоящего воина, способного преодолевать все лишения, проходить через преграды и демонстрировать окружающим людям, что его сила находится там, внутри. Как жаль, что лучший друг не увидит этого счастья.

Смотреть онлайн сериал: Марш-бросок 2: Особые обстоятельства — Marsh-brosok 2: Osobye obstojatel'stva (2013) Альтернативный плеер (HD качество)