File-Portal

Скачать Карта Эстонии На Русском Языке С Городами img-1

Скачать Карта Эстонии На Русском Языке С Городами

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Эстонии с городами на русском языке

Карта Эстонии

Перед тем как отправиться в путешествие по Эстонии на личном автомобиле, обязательно позаботьтесь о наличии подробной карты, желательно на русском языке. Впрочем, если у Вас нет проблем с эстонским языком, карта не обязательно должна быть на русском. В этом разделе нашего сайта Вы найдете не только интерактивную карту страны, но также карту Эстонии с названиями городов на русском и карту автомобильных дорог. На карте Вы также найдете пляжи, гавани и основные достопримечательности каждого из эстонских городов. С помощью подробной карты Вы сможете спланировать свою поездку от А до Я, выбирать населенные пункты можно заранее, а можно и в процессе поездки, если скачать карту на компьютер и пользоваться ею в режиме оффлайн.

Вас также заинтересует:

Карта Эстонии с городами на русском языке

Подробная карта Эстонии с городами и автомобильными дорогами

Другие статьи

Подробная карта Эстонии на русском языке

КАРТА ЭСТОНИИ

Расположенная ниже подробная карта Эстонии на русском языке от компании Google позволяет рассмотреть практически любой объект (вплоть до отдельных домов в населенных пунктах страны).

Для приближения изображения наведите курсор на интересующий вас город или район Эстонии и щелкните два раза левой клавишей мыши, для удаления – правой, или используйте расположенную слева шкалу масштаба.

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

Вверху в правой части изображения находится меню. По умолчанию открывается пункт «Карты », где можно посмотреть карту Эстонии со всеми географическими названиями (включая, при должном уровне приближения, названия улиц и номера некоторых домов в городах).

Нажав на пункт «Спутник », вы увидите высококачественную съемку местности, выполненную из космоса. При желании можно сочетать спутниковую фотосъемку со схематичным обозначением разных объектов (например, номерами и названиями шоссе; станциями метро и остановками общественного транспорта в городах, и т.д.)

Ну а пункт «Земля » позволит вам для просмотра карты Эстонии воспользоваться возможностями Google Earth Search.

Географическая карта Эстонии

JavaScript is currently disabled. Please enable it for a better experience of Jumi.

На рисунке ниже - географическая карта страны. Для увеличения изображения наведите на рисунок курсор и щелкните мышью; для дополнительного увеличения - нажмите на значок "Expand to actual size " (квадратик со стрелочкой) внизу рисунка.

Скачать программы Карта прибалтийских стран IMG 1

Карта прибалтийских стран (Regio Baltic v1.8) [Эстония, Латвия, Литва.] IMG 1.8 Наиболее полная карта дорог Прибалтики для приборов Гармин [2012]

Карта прибалтийских стран (Regio Baltic v1.8) [Эстония, Латвия, Литва.] IMG
Дата выпуска: 2012
Версия: 1.8
Разработчик: Garmin/Regio
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Garmin XT/ GARMIN GPS devices
Зона покрытия: Наиболее полная карта дорог Прибалтики для приборов Гармин
FID: 1309
Описание: Карта для GARMIN GPS устройств:
Карта находится на микро карте SD и готова к использованию после вставки её в паз SD, без дополнительных установок. Карта поддерживается и отображается во всех устройствах Garmin (NUVI, ZUMO, GPSMAP, Колорадо, Орегон и т.д.). Данные обработаны с юридическим программным обеспечением GARMIN. Карта включает много новых данных.
ЭСТОНИЯ: самая детальная дорожная сеть; Поиск определяет местонахождение всех улиц и зданий Эстонии, база данных новейшая. Карта включает хутора, которые могут быть найдены по их именам или через поиск по точкам (POI). Были добавлены все интересные эстонские места (POI), доступное в базе данных Regio’s: бензозаправочные станции, достопримечательности, гостиницы, рестораны, магазины, и т.д.
Лесной слой был улучшен, болота, топи, границы заповедников, линии электропередачи высокого напряжения, были добавлены.
ЛАТВИЯ: латвийская карта включает детализированную дорожную сеть, интересные места (POI) и адресный поиск для 644 поселений.
ЛИТВА: литовская карта включает детализированную дорожную сеть так же как интересные места (POI). Адресный поиск пока доступен для 61 города.
Доп. информация: v1.8 updates
* Added a number of changes to the road network, most updated data layers.
* Extended list of buildings in Latvia and Lithuania

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Подробная карта Эстонии на русском языке

Эстония, официальное названия которой Эстонская Республика – это страна, которая располагается в северной части Европы. На восток от нее находиться Россия, на юг – Латвия, на север Финляндия (граница проходит по Финскому заливу), а запад страны омывают воды Балтийского моря. Также к Эстонии относиться более полутора тысяч островов Балтийского моря, но на них проживает не больше пяти процентов жителей.

Столицей этой страны является город Таллин. Официальный язык – эстонский. Здесь проживает почти 1,3 млн. человек. Государственной валютой является евро. Эстония разделена на 15 уездов, которые называются маакондами.

Карта Эстонии на русском языке.

Основной доход страна получает за счет сферы услуг, в том числе туристических. Почти тридцать процентов внутреннего валового продукта составляет производство и менее пяти процентов – сельское хозяйство, которое ориентировано на животноводство.

Подробная географическая карта Эстонии.

Для въезда в Эстонию нужно получить визу. Сделать это можно обратившись в Посольство Республики. Добраться в эту страну можно поездами, автобусами, самолетами и на собственном автомобиле. Транспортная сеть здесь хорошо развита и удобна не только для местного населения, но и для многочисленных туристов, число которых возрастает с каждым годом.

Туристическая карта Эстонии с достопримечательностями.

Свежие записи Облако меток

Эстония в картах, Большие, печатные карты Эстонии с возможностью скачать и распечатать

Карты Эстонии

Размеры этой крупномасштабной карты Эстонии - 3280 X 2252 пикселов, размер файла - 1980154 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть.

Размеры этой крупномасштабной карты Эстонии - 1080 X 1172 пикселов, размер файла - 283337 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть.

Карты городов и регионов Эстонии





Что еще посмотреть в Эстонии

  • Тургид по стране
  • Города и регионы
    • Нарва
    • Пярну
    • Таллинн
    • Тарту
  • Карты Эстонии
    • Печатные карты
    • Интерактивная карта
  • Бронь отелей
  • Аренда авто

Благодаря прекрасно сохранившимся городским стенам и особой атмосфере Старого города тысячелетний Таллин выглядит как средневековый музей под открытым небом. На холме Тоомпеа, в древнем Вышгороде, расположено множество старинных зданий, среди которых вьются маленькие узкие улочки. Согласно заключению ЮНЕСКО, центр Таллина является лучше всего сохранившимся средневековым центром во всей Северной Европе. Городская стена Таллина дошла до нашего времени практически невредимой. Благодаря небольшим размерам Таллина почти все достопримечательности эстонской столицы можно осмотреть в течение одного дня. Старый Таллинн. Извилистые, вымощенные булыжником улочки старого Таллина пользуются огромной …

Традиции регионов Эстонии