File-Portal

Скачать Мод Для Спин Тирес 030316 Газель Соболь img-1

Скачать Мод Для Спин Тирес 030316 Газель Соболь

Рейтинг: 4.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Spintires Build (2014) PC - RePack by SeregA-Lus скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Spintires [Build 03.03.16] (2014) PC | RePack by SeregA-Lus

Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Oovee Game Studios
Издатель: IMGN.PRO
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0 Build (03.03.16)
Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi19 (смена языка в меню игры)
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: не требуется


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
? Процессор: Core 2 Dual 2 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: 512 МБ, Shader Model 3.0, GeForce 9600GT / Radeon HD3850, DirectX 9.0c
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб


ОПИСАНИЕ:
История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires. Со времен первых сборов, игра значительно изменилась, обросла дополнительными функциями и обзавелась немалой армией фанатов, делающих для неё моды. Более того, в финальной версии нас также ждёт мультиплеер. Что может быть лучше копания в грязи с товарищем? Если коротко описывать игру Spintires, то это симулятор внедорожника, при этом автомобилем может быть как гигантский лесовоз, так и скромный УАЗик. Практически весь советский автопарк 80-90-х годов представлен в игре Spintires. Ну а дороги как всегда, точнее ещё хуже - иногда их практически нет. При выполнении миссий вам всегда придется учитывать такие факторы, как сохранность топлива, балансировка груза, покрытие больших расстояний и пр. Посмотрите релизный трейлер, если хочется понять механизмы окончательно. Благодаря уникальной технологии движка Havok Physics окружение меняется каждый раз, когда вы решите пройти очередную трассу. Захватывающие гонки по бездорожью отнюдь не сводятся к запредельным скоростям; для победы в заездах вам предстоит приложить немало усилий. Пристегните ремни и приготовьтесь – вас ждут уникальные грузовики, созданные на базе легендарного советского автопрома!

Особенности игры:
• Впечатляющая графика и реалистичное поведение машин на трассе
• Открытый мир с непревзойденными возможностями
• Заезды днем и ночью, в любую погоду
• Захватывающие задания по доставке грузов
• Различные автомобили нескольких классов
• Управление краном-погрузчиком


Установка:
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть
Особенности Репака:

Игра:
» Ничего не вырезано
» Ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.0 Build (03.03.16)

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"


Поиграл я в эту игру, она интересная и всё такое, но, просто кататься туда сюда просто тоска зелёная, если у игры есть графика физика и прочие это конечно хорошо, но без сюжета, или какой либо цели, игры мне хватило на 5 минут потом сразу надоела и я её удалил, вот сделали бы из неё симулятор Дальнобойщика то была бы хоть какая то цель в игре, а просто кататься и любоваться грязью это просто обессмыслено.

Видео

Другие статьи

Мод Газель 3302 для Spin Tires 2014

Мод Газель 3302 для Spin Tires 2014


Мод Газель для Spin Tires 2014. Наверно самая встречаемая русская грузовая машина на дорогах вашего города, которая теперь и в игре Spin Tires. Особенности мода: модель имеет соответствующую анимацию подвески, из аддонов можно отметить: газобаллонное оборудование, кузов и кузов с тентом, брызговики, будку и другие. Заменяет мод в игре УАЗ и ЗИЛ.

Автор: Дмитрий Романенко

Установка мода: По адресу C:\Program Files (x86)/Steam/SteamApps/common/Spintires/Media переместить три папки из архива согласившись на замену.

Просмотров 5677 | Комментариев 0 | 2015-04-05. 11:41 | Mods-SpinTires.Ru

ГАЗ-66П с прицепом для Spin Tires

Машины для Spin Tires УАЗ 2206 "Буханка"

Сообщение от Oovee о будущих обновлениях, поддержке модификаций и steam workshop (часть 2)

Вид из кабины для Spin Tires 2014

Скачать spin tires 2014 от механиков

Мод Pastrana Monster Truck для Spin Tires 2014

Скачать мод Газель для Spin Tires 2015 ()

Мод Газель 3302 для Спин Тирес 2015

Мод добавит Газель для Spin Tires 2015 с большим количеством аддонов в виде бортовых и тентовых кузовов. Модель выполнена неплохо, однако не имеет своего звука, есть две вариации цвета: белый и синий.

Аддоны которые можно поставить в гараже:

— Газовый баллон справа сбоку.
— Деревянный борот.
— Стандартный тентовый борт.
— Рефрижератор.
— Рефрижератор с холодильной камерой.

— Версия игры: от 19 числа.
— Скачайте архив с этим файлом
— Откройте корневую папку с игрой, найдите папку которая называется Media (если папки нету, то создайте её в ручную с таким же названием) и распакуйте все файлы из скаченного архива туда.
— Заменяет УАЗ

Добавить комментарий Cancel Reply

Мод назиму для спин тирес 030316 · Storify

Мод назиму для спин тирес 030316


Мод назиму для спин тирес 03.03,16

RU - Моды для FS 17, SpinTires, BeamNG, ETS2 SpinTires мод карта Ice Road Trucker для версии 03. Это заметно улучшит проезд. Ринат Ибрагимов Гасаныч А стекла обмерзшие или тоже пока без таких эффектов? Комментарии Правила написания комментариев. Ведь каким бы не обладал транспорт сильным двигателем - пройти это испытание не получится так просто. Если вы хотите проходитьто вы можете воспользоваться этим модом. Сам мод характеризуется постоянным обновлением и доработкой. Небольшая карта Военный городок для версии игры от 03. Карта для покатушек по.

Скачиваем понравившийся мод, однако следует обратить внимание, что мод должен соответствовать версии игры. Равномерное сочетание грунтовых, асфальтных дорог. В игре, для свободного выбора представленные всего семь автомобилей. Если Вы участвовали в создании этой модификации и считаете, что ваши права были нарушены, то сообщите нам об этом через. А так же есть 1 точка ручной погрузки и 4 слота для авто. Уважаемые пользователи, если Вы обнаружили не работающие ссылки ведущие на Яндекс-диск, огромная просьба сообщить об этом в комментариях.

Своих аддонов не имеет. На карте имеются: 1 Гараж закрыт 1 Лесоповал 1 Точка погрузки 4 Пилорамы 4 Точки разведки Достаточное кол-во разных автомобилей. Все эти модификации возвращают первоначальную заинтересованность к игре, а возможно, делают симулятор более интересней и привлекательней. Проверь свои навыки вождения вместе с симулятором Spin Tires Winter Edition. Карта представляет собой окрестности старого военного. Белый пользовательский интерфейс заменен на хорошо видимый зелёный. Если у Вас есть уже какой либо из модов, То остальные можно приобрести по сниженной цене.

Мод назиму для спин тирес 03.03,16

Белый пользовательский интерфейс заменен на хорошо видимый зелёный. В этом видео я покажу, как установить Зимний Мод для игры SpinTires. Создатель карты: AlexNez Скачивание и установка Скачать карту можно по ссылке ниже.

RU - Моды для FS 17, SpinTires, BeamNG, ETS2 Разнообразный ландшафт, умеренная трудность. Благодаря этой инструкции теперь вы знаете как установить любые моды на spin tires 03. Присутствуют свои зимние звуки.

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Моды спин тирес 030316 - скачать на форуме


Название: Моды спин тирес 030316
Издательство: Alinea
Год: 2005
Язык: Русский, Английский

SpinTires v. Моды карты. Мод обладает -24 Своих аддонов. -3 Вида. К-700А Кировец для Spin Tires v. создатель Василий With these mods you get the ability to upgrade your Spin Tires to a new version. SpinTires v. Моды карты ВКонтакте вы же сами пишите - становится слугой и рабом на всю жизнь. Предпочтительно повышение и хранение принадлежности.

Мы рекомендуем нашим пользователям зарегистрироваться или зайти под своим ником.
Зарегистрироваться?

c удаленного сервера

Другие файлы по теме:

Обнимите покрепче их детской ласкою дорожите текст
Название: Обнимите покрепче их детской ласкою дорожите текст; Разместил: mynmskrl500; Издательство: Academia Rossica; Год: 2009; Язык: русский; Формат: mp4; Размер: 8.46Мб; Описание: Аккорды и текст песни Берегите своих детей. Предлагаем прослушать. Припев Am H Обнимите покрепче их. Em. Детской ласкою дорожите. Am. Скачать

Тест по датам истории россии 6 класс
Название: Тест по датам истории россии 6 класс; Разместил: kirbyclan; Издательство: Alfabeta bokforlag AB; Год: 1995; Язык: Русский, Английский; Формат: mp3; Размер: 23.24Мб; Описание: Тесты по датам истории России. Flash составила для своей дочери - ученицы 11 класса тесты. Тесты содержат практически все важнейшие даты истории России. В. История России. Даты. Часть. Скачать

Домашняя работа по алгебре 8 класс колягин
Название: Домашняя работа по алгебре 8 класс колягин; Разместил: doobs14; Издательство: Adobe Press; Год: 2013; Язык: Русский; Формат: rar; Размер: 47.70Мб; Описание: Для проверки правильности выполнения домашней работы можно использовать решебник по алгебре за 8 класс Алимова, содержащий 917 заданий. Скачать

Игрушки звездные войны фигурки клонов
Название: Игрушки звездные войны фигурки клонов; Разместил: django7; Издательство: Adlard Coles Nautical; Год: 2009; Язык: Русский; Формат: mp3; Размер: 9.91Мб; Описание: Ой - он-лайн магазин хороших книг и веселых товаров. Скачать