File-Portal

Скачать Таракан Игра img-1

Скачать Таракан Игра

Рейтинг: 4.2/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать таракан игра

Тараканы (2000) PC


Название: Тараканы
Жанр: Racing / Arcade
Разработчик: Руссобит-М
Год: 2000
Платформа: PC

Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Система: Win95, 98, XP
Процессор: Pentium 200
Память: 32 Mb
Видео-карта: 2 Mb
Жесткий диск: 210 MB

Инструкция по установке: Установи и играй

- 3D-шутер с элементами аркады и гонок
- Вы можете выбрать для игры одного из 9 тараканов
- Более 10 трасс
- Большой выбор оружия: ручной пулемет, огнемет, базука, плазма-ган, двустволка и - для любителей экзотики - топор
- Около 20 видов бонусов
- Одновременно в гонках могут участвовать от двух до девяти игроков
- Сетевая игра по IPX, TCP/IP протоколам

4 варианта игры:
- Чемпионат
- Гонки
Не для любителей играть в детские игры и решать простые задачи подобные логические игры. Эти казуальные игры для тех, кто предпочитает мини игры, в которые нельзя играть, не применив мышление. Добро пожаловать в мир игры Тараканы. Проверьте здесь свои способности!
- "Мочилово"
- "Охота за деньгами"


Описание: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, когда-то очень давно (а может быть, и в далеком будущем) жили цивилизлванные тараканы. Стало им скуяно, и решили они устроить для себя развлечение - крупномасштабные состязания лучших представителейтараканьей расы.
Специально для проведения игр была построена огромная трасса со множеством препятствий. Это было настоящим испытанием на прочность. Во время состязаний арена превращалась в настоящее поле битвы, где каждый был сам за себя.

Другие статьи

Скачать игру Злой таракан бесплатно

Скачать игру «Злой таракан»

Вы можете бесплатно скачать игру "Злой таракан" (The Evil Cockroach) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Злой таракан" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Для детей»

Скачать Злой таракан

Злой таракан

Вы можете скачать игру "Злой таракан" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Злой таракан" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Пушки»

Скачать Дави таракана бесплатно

Дави таракана

В этой игре Вам необходимо тапами давить таракашек ползающих по экрану. Тараканы бывают разнообразных видов и свойств. Вашей целью будет не дать тараканам добраться до сандвича на тарелке. Игра очень забавная. Тараканы пытаются атаковать Ваш сандвич, а Вы их усердно давите.

Если пропустите их, то Вам нечего будет есть. Вас ждут четыре вида тараканов: обычные, прыгающие, мелкие, самки (занимаются рождением мелкий при давке). Игра бесконечна, но играть в нее довольно легко. Стоит также отметить, что Вам необходимо иметь ОС андроид 2.3.

Ссылки для скачивания

Приключение таракашки

Приключение таракашки


Голосуйте за лучшие игры!


Таракашка по имени Багзи сидел себе спокойно на веточке ольхи, и никого не трогал, как вдруг налетел сильный ветер, от которого деревья ходили ходуном, и от одного такого сильного порыва нашего таракашку сбросило с ветки и утащило очень далеко. Логические просят у вас помощи для бедолаги – чтобы он смог вернуться домой до темна, и не попал в неприятности. На всем пути следования логические приготовили массу ловушек, загадок и неприятностей, которые необходимо преодолеть главному герою под вашим руководством, чтобы добраться до намеченной цели. Для взаимодействия с внешним миром и окружающими предметами – логические советуют использовать мышку. Хорошенько изучите место, где оказался Багзи и посмотрите, что здесь можно использовать для своих интересов. Желаем удачи!

Лучшие Логические Игры для мальчиков


Битва при Лоране


2012 Игры для мальчиков - стрелялки, бродилки, гонки и логические игры. Играйте бесплатно онлайн! Колллекция лучших игр для мальчиков теперь доступна бесплатно и без регистрации. Денег не надо.